Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Заражусь_беременностью, не знаю если четно. может сейчас из-за положения не стало хватать калия...а так я бананы люблю и много ем, а изюм не очень...у меня сразу вчера закралась мыль о ВБ :cray: а егодня всё хорошо, даже низ не тянет ТТТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Заражусь_беременностью, Соседи, ага)) Так у тебя значит тоже есть шанс двойню родить! Ты как к этому относишься? Хотелось бы? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильно потягивало в 4 недели до 4 недель и 5 дней. Тогда вообще при малейшей нагрузке начинала матку чувствовать, потом подняла дозу дюфастона и на следующий день стало тихо)) ТЬфу-тьфу))

Сейчас только утомляюсь быстро и после активных физ нагрузок иногда матку начинаю чувствовать, сразу тогда ложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, у меня самая заветная мечта: родить двойню и сразу мальчика и девочку... Если бы так получилось я бы сошла с ума от счастья....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, Надеюсь скоро перестанет и у меня тянуть низ и отдавать во все места..а то столько дрных мыслей...я в четверг на контроль ХГЧ поеду)

Юля Кошка, У нас тоже было в роду по женской линии много близнецов...из предполсдеднего поколения 3 пары...но было 2 аборта сделано так ка была война...а 3 не родилась по состоянию здоровья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, главное что были же!))) Так что очень даже можно надеяться, а вообще я читала, что близнецы наследуются через 1-2 поколения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, я думала только у меня такое желание... Оказывается нет)) Я уверена, что у нас мальчонка будет! А с сестричкой мы потом не затянем.))

Кстати по поводу болей, отдающих в ногу, у меня тоже так пару раз было, но я не думаю, что это что-то серьезное...

✿Мистикс✿, правильно тебе уже написали, что у тебя есть все шансы на двойню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, почему-то тоже кажется что мальчик будет, хоть бы уже 2 мальчика что ли?)))) Мы 2 года и месяц старались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, почему-то тоже кажется что мальчик будет, хоть бы уже 2 мальчика что ли?)))) Мы 2 года и месяц старались...

Я согласна на малыша любого пола, главное, чтобы он был здоровеньким. А ожидали мы долгих 4 года... Столько сил, стараний, денег, времени... А ларчик, оказывается, просто открывался... В этом деле главное нужно найти грамотного врача. Я в сентябре врача сменила, в октябре с ее лечением все с первого раза получилось. И сейчас я надеюсь только на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, да честно говоря, я тоже ЗА малыша любого пола и в любом количестве, лишь бы здоровенький был. У нас та же история, я в июле пошла после визита к одной из местных "крутых" гинекологов, которая мне сказала: оооо, у тебя СПКЯ.... а у мужа такая плохая спермограмма....спермиков мало, ещё и эта слизь.....ой, с такой спермограммой даже на ИИ не возьмут....Вам надо про ЭКО+ИКСИ думать.....

и пошла я к знакомой девочке-гинекологу, я мед заканчивала, так она сказала: тю, СПКЯ-фигня, у меня моей СПКЯ уже год и 4 месяца-вон бегает, Настей зовём. Так что не переживай, всё вылечим. И написала курс лечения и мне и мужу. В первом цикле после таблеток и получилось!(тьфу-тьфу-тьфу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, это же отлично, когда есть врачи, вселяющие надежду! Я два года наблюдалась в крутом центре у мега врача. В итоге мне было предложено ИИ, типа поможет нам только оно. Я со слезами на глазах пришла к другому врачу с вопросом, правда ли это... Мне было сказано, что для ИИ даже показаний нет никаких, а вот очевидные вещи мне не лечили. С назначенными таблетками все и случилось сразу же. Так вот сейчас я понимаю, что из меня просто выкачивали деньги и делали это самым наглым образом. Часть обследований мне просто была не нужна...

Ну да ладно, чего это я о наболевшем... Радоваться надо, что все в итоге хорошо складывается. Что я сейчас и делаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне так нравится этот сайтик,столько позитива.И столько единомышленников,с которыми можно поделиться своей радостью.Рада с вами со всеми познакомиться :friends:

Это ещё начало..скоро будем отправлять всех по очереди на роды и переживать за всех :friends:

Мы кстати до сих пор общаемся со своими Августятами-2009, стали друг другу как родные!

Встречались компашками каждый в своих городах много раз. Вот с Московскими на новогоднюю елку вместе ведем детишек;)

У нас кстати в Августятах бэби-бум, все кто в августе родил первого ребенка уже обзавелись второым, или Б или планируют :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на УЗИ. Мне показали моего масика. Размеры 14 и 7 мм, серцебиение +, справа бременное желтое тело 25 мм, срок 5 недель. Одно огорчает моя миома все так же растет уже 28 мм в диаметре. А в общем доктор сказала, что все хорошо. Я еще сегодня ей задала вопрос, 2 недели назад делали УЗИ и желтое тело было слева, как это так? А она мне - да какая разница... УЗИ делала таже доктор. Не понимаю, как так. Врятли ошиблась, у меня тогда и боли были слева, вот она и сказала, что болит из-за желтого тела. Бред какой-то. А в общем я счастлива. Видела сегодня свою Бусинку, и как сердечко у него бьётся. Надеюсь, что будет мальчик, хотя не важно, лишь бы здоровенький рос в пузике и во время родился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А возмете меня с собой, :friends: я новенькая здесь,но мне так у вас понравилось,так уютненько,по домашнему!!!Мне очень хочется поделиться со всеми своей радостью,Я СКОРО СТАНУ МАМОЙ!!!УУУУУРРРРААААА!!!!!! :yahoo: И всех поздравляю с этим долгожданным для Нас событием!!! А меня Лена зовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

swetik, С хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetik, Поздравляю с узи и со знакомством с твоей бусинкой! :grin:

Lena-24111990, добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сколько фольки пить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сколько фольки пить надо?

мне врач сказала норма в сутки 400 мкг, это по 2 таблетки 2 раза в день. Сегодня на сайте тоже прочитала про 400мкг.

 

Начинает развиваться центральная нервная система, формируется спинной и головной мозг. Эти процессы напрямую зависят от наличия необходимых веществ в организме матери. В первую очередь речь идет о фолиевой кислоте – наиболее важном элементе для первого триместра беременности. Врачи советуют употреблять 400 мкг фолиевой кислоты ежедневно для предупреждения дефектов нервной трубки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошкаспасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот про двойни - не было ни у меня в роду ни у мужа двоен. Это "побочный эффект" от стимуляции. :D

swetik, раз доктор сказал, что все хорошо, то будь уверенна!

Lena-24111990, привет :wave:

Девочки, а как у вас с бессонницей дела? Я с 3-х до 5-ти ночи "на вахте". Раньше вообще никогда проблем не было со сном. А сейчас лежу-грущу, схожу поем, мысли всякие лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetik, С отличным узишкой Вас, ну вот как замечательно, уже видела свою крохууу :give_heart:

Lena-24111990, Приветики, я Алена :wave:

Gebija, я пью по 1мг 3 раза в день))

 

Девочки я вот что вспомнила, мне сегодня сон приснился не очень хороший...как будто я в зоопарке и там то ли медведи то ли подоие им, и им кидали белых пушистых котят чтобы они их ели :scratch: котята во сне это же не очень хорошо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA Привет! :) Меня тоже оч мучает бессонница,все говорят, что спят находу,а я вообще глаз закрыть не могу :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, про котят во сне это все индивидуально. Они же тебя не царапали? Тогда ничего страшного. Скорей всего сон просто отражает твое беспокойство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, неа не царапали, я их наоборот спасала от этих медведей. с вольеров доставала)) я тоже думаю что это всё на уровне моих мыслей и страхов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...