Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Привет, красавицы!!! Я сегодня как разбитое корыто, то ли из-за погоды, но с работы отпросилась, голова болит и состояние сонное)))

Mamacita:)), по виду у моей невестки такой же. Точно знаю, что блендер, а выглядит как комбайн, только поменьше. Оч. удобно, сама наблюдала, как она готовит))) У меня комбайн филипс и он по-больше, в этом есть свои + и -)))

Дашуляля, с пиночками!!!

 

***Мама_Маша***, с узишкой Вас!!! Детки сейчас начнут быстро набирать вес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

***Мама_Маша***, поздравляю с хорошим УЗИ!

Танюшка Пуз, я вчера была в таком разбитом состоянии, еле доработала, пришла и плюхнулась спать...

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, ой не открывается что-то моя ссылка, фирма называется Baby Teva - Peri oil

 

Galinka, вот здесь попробуй посмотреть http://***.ru/catalog/

 

да что ж такое то, видимо бэби план не разрешает некоторые ссылки вставлять

 

Galinka, слово одетта латинскими буквами, потом точка . , потом ru с вот таким знаком / ,потом слово catalog и ещё один знак такой / Соедини и там посмотришь!

 

Во нашифровала то, интересно сможешь разобрать, сайт блокирует даже слово одетта на латинском, странно так???? :thought:

Ух ты! сколько тут всего для беременных и для деток тоже. Буду разбираться))) Спасибо за ссылку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, я мазала снаружи и немного захватывая внутри тоже, ну прям массаж как бы делала.

***Мама_Маша***, с хорошим узишкой тебя и с дочей предположительно!!!

 

Насчёт блендера вот думаю прям, заказывать мужу как подарок на 8 марта, или может что в нём не так? Удобно ли будет? Ведь по размерам как комбайн, а функций меньше и вообще это всё же блендер.... У меня мой блендер совсем разбился, чашу измельчителя сынишка уронил и она вся протекает теперь, треснула. Да и сам блендер сын разломал уже как мог, это его любимая игрушка с года была, а я разрешала, как говорят чем бы дитя не тешилось, только бы не плакало, у нас вся техника уже через его хватушки прошла, результат налицо во всём как говорится. Очень уж заманчиво он кубиками режет и трёт ещё, насадки для тёрки разные вроде есть, а вот хорошо ли трёт бы узнать, а то одни кубики в основном и рекламируют, может развод, так боюсь промахнуться с выбором. Мне уже один раз комбайн подарили Мулинекс на день рождения давно, а он мне не очень, не удобный для меня, да и функции я другие бы выбрала... А сейчас комбайн если сразу покупать, то во первых он дорогой(я сразу очень хороший хочу), на него средств лишних нет совсем, итак ремонт всё никак не закончим, а во вторых блендер то просто тоже нужен с измельчителем мелким, я измельчителем ну очень часто пользуюсь. Буду рада выслушать ваши мнения по этому поводу, может поможете мне в выборе советом умным??? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йохоу! У нас будет ДОЧКА!!!! :Crazy:

Косички, платья, наряды.....

С ребетенком все в порядке - врач сказал, что даже придраться не к чему)))

Вес 400г, 24 см.

При первой возможности штурмую магазины))) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, ой как здорово, я так рада за тебя, всё таки мечты сбываются!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой, старший защитник и маленькая принцеска!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), спасибо большое! Я за тебя кулачки буду теперь держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы у тебя дочу рассекретили в марте)))

 

Девочки, у кого нибудь есть вот такой блендер - Philips Avance HR 1659/90. Очень хочу такой, но не могу даже отзывов толком найти, он новый ещё. Он режет кубиками и трёт даже, по типу комбайна, но это блендер именно. Может кто пользуется уже?

)))у меня муж увидел рекламу и такой захотел)))

 

Комбайном тоже редко пользуюсь, Bosсh, несколько раз уже пластиковые части ломались...

 

Зато обажаю свой 15-летний измельчитель MixSy(фирма Цептер). маленький, удобный, и не ломается блин... у мамы забрала приданное)))

http://www.zepter-**...p?productID=210 Он оказывается до сих пор производится)))) а я то думала, что это уже "ископаемое". У меня точно такой же, даже насадки не добавили))), только цвет зеленый и мощность 140W,а не 170W.

Изменено пользователем Galinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, с дочкой тебя!такое позитивное сообщение,аж читать приятно! :kiss2:и имя вы классное придумали,я все хотела сказать!

***Мама_Маша***, тоже поздравляю с предположительно девочкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, спасибо за кулачки!!! :)

Теперь твоя ссылка не открывается, блокирует сайт наш ссылки, надо как то его обхитрить попробовать, как можно зашифровывать ссылки, чтоб сайт их не распознавал, у кого есть опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, поздравляю с дочуркой!!! :orden: :orden: :orden: И прекрасным узи!!!

Mamacita:)), чет я напутала со своим комбайном, он у меня Бошевский))) Наверное чайник вспомнила :think_2: Советовать ничего не буду, т к всегда пользовалась только комбайном - ему уже 5 лет и сбоев не было, а пользуюсь постоянно - тесто мешу, шинковкой пользуюсь, терками разными, взбиваю и т д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar красивенький животик!!! :flower:

ღСветлашаღ с неделькой!!!! :flower:

Дашуляля, с пиночками!!!!!!!! :flower:

ღСветлашаღ,у меня дырочка от пирсинга при той беременности не заросла, потом как по маслу вошла.Anitastar, если татушка на копчике, ничего не будет, у меня точно не растянулась :)

Mamacita:)),Я пила тоже кальций только не помню горный или морской в прошлую беременность и в эту тоже курс пропью, а то страшно за свои зубки.

***Мама_Маша***, с Узи с девчушкой :flower:

Galinka, с дочуркой, отличные эмоции ;) , вот на узи еще раз подтвердят мне пол и тоже помчусь пло магазинам.

Сегодня ходила к Г. Взвесили - прибавила много, но не ругали, вот на радостях пришла и пирожков напекла :confusion: еще померили дно матки, уже больше 20 см, сказали, что рожу еще крупнее малыша, чем дочка родилась - я прям производитель слонят :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тук тук тук)))

всем девчонкам привет))хочу присоединиться к вам, хотя пдр пока сама тока определила, врач узи сказала 24 июля срок, а гинеколог каждый раз срок уменьшает..

 

 

у меня последние М были на 5 дней позже чем у тебя,а срок сегодня говорят всего 16-17 недель, насколько можно верить то такому врачу?19.02 была у другого врача мерила ВДМ - 15 см

беременность первая, шевелений пока никаких не чувствую, страшно даже - так их жду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, поздравляю с дочкой :flower:

 

Девочки, кстати, вы уже покупаете вещички масикам? Я еще и не присматривала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы блендер выбираете себе или что б потом масику готовить еду? Я первому купила филипс авент блендер пароварку, сначала конечно думала зря, дороговато, но после первого использования поняла, вещь прекрасная, удобная, места мало занимает, а до этого я варила в кастрюльке, потом в блендере мельчила, куча посуды, все габаритное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alya-lya, я еще нет))) Хочу во-первых окончательно подтвердить пол, потом перебрать вещички от дочки, а потом заняться уже этими приятными хлопотами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, Танюшка Пуз, natashka_27, Alya-lya, спасибо всем за поздравления :Hello:

сказали, что рожу еще крупнее малыша, чем дочка родилась - я прям производитель слонят :sorry:

Ой-ой, куда же еще больше))) держись)))

Alya-lya, я уже покупаю вещички, мимо распродаж не могу пройти :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня острый синусит. :( Эти антибиотики прекратить, начать другие-азитромицин, первый день 2 таблетки, потом 4 дня по одной. Боже мой, 4 недели у меня это наказание!! КАК я устала, вы себе представить не можете!! Хоть бы помогло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы блендер выбираете себе или что б потом масику готовить еду? Я первому купила филипс авент блендер пароварку, сначала конечно думала зря, дороговато, но после первого использования поняла, вещь прекрасная, удобная, места мало занимает, а до этого я варила в кастрюльке, потом в блендере мельчила, куча посуды, все габаритное.

Ух ты! какой интересный аппаратик! А сколько по времени он готовит - пароварит?

 

Хотрусианчик, держись! Выздоравливай! Мне при синусите очень хорошо помогает Синупрет, и ребенку тоже назначали. Есть капли и таблетки. В нашем случае(Б) наверное таблетки лучше, хотя я больше люблю капли...

Изменено пользователем Galinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, ну вот почти то же что у меня, я эритромецин пью, но еще делаю промывание "кукушку" и дома сама фурацилином постоянно промываю нос, и капли капаю, мне конечно лучше стало, но нос еще закладывает постоянно. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня сын с утра :toks2: ((( Успел съесть на завтрак два перепелиных яйца и выпить воды(до каши дело не дошло), разболелся живот, потом все это вышло... Через какое-то время попросил кашу, съел полтарелки, опять заболел живот и вырвало... послде этого ходил веселый, к обеду предложила питьевой йогурт и все по-новому...

сейчас заставляю его пить кисель, жалуется на боли, но пока держится. Смекту дала. Что это может быть? Темпы вроде бы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, странно. Я бы на ротавирус подумала, но при нем плохо себя чувствуют, ТТ поднимается. На отравление тоже не похоже, хотя.... Не знаю даже. Может энтеросгель дашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каришечка, нет, я для себя выбираю блендер, Мне именно интересен тот что кубиками режет, но похоже ни у кого такого нет ещё((. Для малыша мне отдадут пароварку вместе с измельчителем, специально для малышей пюре готовить, ты права, безумно удобная вещь, я с первым в основном баночками кормила, так как аллергия просто на всё выступала, потом в пароварке в большой делала, не удобно совсем, на один раз порцию то нужно совсем маленькую, а посуды мыть мама не горюй. Поэтому в этот раз даже если не отдадут, то всё равно сама куплю такой.

Mikella, приветик!!! Присоединяйся к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или энтерофурил я бы дала, а завтра к врачу бы сходить, это не шутки!

 

Galinka, странно. Я бы на ротавирус подумала, но при нем плохо себя чувствуют, ТТ поднимается. На отравление тоже не похоже, хотя.... Не знаю даже. Может энтеросгель дашь?

или энтерофурил я бы дала, а завтра к врачу бы сходить, это не шутки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, выздоравливай быстрее, конечно плохо и тяжело так долго болеть((

natachka_27, ну ты себя и назвала), ещё рано вообще выводы делать, вот когда родишь, тогда и будешь говорить что крупненький ребёнок. Мне тоже пророчили гигантика, а родился всего 3390.

Galinka, я тоже с таким не сталкивалась, но тоже бы дала энтеросгель, хуже точно не будет, только отдельно от всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это по части гастроэнтерологии... Вирус нигде подхватить не мог, т.к. дома сидит, никуда не ходит, в саду каркнтин по ветрянке, мы уже месяц дома. Последнее время питался так себе... капризничает... это не хочу, то не буду... ну и я уже устала от этого сидения дома... сильно не настаивала на правильном питании... вот результат. Теперь диета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...