Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Galinka, ну, смотри! Я всегда за врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Galinka, ну, смотри! Я всегда за врачей!

Я тоже! Если завтра все продолжится, то обязательно вызову! Но мне кажется, что к утру все пройдет. Состояние абсолютно нормальное, уже кушать просит) Только вот не знаю чего дать... просит макароны... думаю можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще раз не известно что с ни то по хорошему ничего нельзя, макароны тем более, уже пусть спать идет, водички попейте и завтра посмотрите что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поспать нам сегодня не судьба) днем дрыханул хорошо, проснулся к вечеру, так что сегодня с мужем будет ночное посменное дежурство))) сейчас ест сухари и пьет кисель) с обеда рвоты не было. Буду надеяться на лучшее. Но к гастроэнтерологу обязательно запишемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, поздравляю с ДОЧКОЙ! Супер.Теперь полный комплект! :-)

 

Сыночку здоровья скорейшего! Надеюсь, у вас у всех завтра выходной -отоспитесь днём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, спасибо!

Да, выходной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, держись! Выздоравливай! Мне при синусите очень хорошо помогает Синупрет, и ребенку тоже назначали. Есть капли и таблетки. В нашем случае(Б) наверное таблетки лучше, хотя я больше люблю капли...

Мне мама в каплях привезла в этот раз.. а как его применять? по сколько и куда?

 

Спасибо всем, кто пожелал мне выздоравления! :flower: очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, 2 драже или 50 капель 3р/сутки

Капли разводятся с небольшим кол-вом воды и принимаются внутрь.

В инструкции написано:

Применение Синупрета при беременности возможно только по назначению врача. Принимать капли для приема внутрь, вследствие содержания алкоголя, следует только в том случае, если невозможен прием драже.

Кто-то тут у нас писал, что пьет Синупрет сейчас во время Б, но без уточнения капли/драже.

Проконсультируйся со своим врачем лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, 2 драже или 50 капель 3р/сутки

Капли разводятся с небольшим кол-вом воды и принимаются внутрь.

В инструкции написано:

Применение Синупрета при беременности возможно только по назначению врача. Принимать капли для приема внутрь, вследствие содержания алкоголя, следует только в том случае, если невозможен прием драже.

Кто-то тут у нас писал, что пьет Синупрет сейчас во время Б, но без уточнения капли/драже.

Проконсультируйся со своим врачем лучше...

Спасибо. к сожалению, я не в России, тут про такие лекарства, естессно, никто не знает и ничего не скажет. :(

 

ДЕВУЛИ, ОТЗОВИТЕСЬ, КТО ПИЛ/ПЬЁТ СИНУПРЕТ ВО ВРЕМЯ Б???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. к сожалению, я не в России, тут про такие лекарства, естессно, никто не знает и ничего не скажет. :(

 

ДЕВУЛИ, ОТЗОВИТЕСЬ, КТО ПИЛ/ПЬЁТ СИНУПРЕТ ВО ВРЕМЯ Б???

а что у тебя случилось? Я тоже в Америке, вот заболела горло сильно болело, боялась что ангина пошла к семейному доктору, она мне выписала антибиотики Б класса типо беременным можно, но у меня темпы нет, поэтому пить не буду! А ты из какого города?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки. :Hello: Сто лет не писала,только захожу читаю.

Вчера с мужем ходили на 3D УЗИ так здорово,хотели на диск записать,но врач сказал что пока записывать не чего,лучше на след. УЗИ,зато фотки нам сделал,на одной так четко личико видно! Сказали что у нас будет девочка. Муж конечно виду не подал,но явно не обрадовался,он очень сына хотел,нас все уже так настроили,что мы были просто уверены что там мальчик,а тут дочура. Он даже представлял как он с ним на рыбалку ходить будит,уроки учить, машинки покупать,я ему говорю "а вдруг девочка?!" он мне" ну девочка,так девочка,ты ее будишь воспитывать,я не знаю как с ними обращаться" Вот так вот. Раньше так заботился, животик гладил целыми днями,а теперь даже не подходит,я так расстроена... У его друзей одни пацаны. Я что-то так расстраиваюсь на счет этого,не могу просто...Муж на работу ушёл,а я реву сижу... :girl_cray: Я так боюсь что он потом к дочурке подходить не будит... Да еще и отец его тоже говорил что ему все равно кто будит,первые внуки ведь,а как сказали он даже не обрадовался,видно было.А мужу его мнение очень важно.Одна свекровь очень обрадовалась,она внучку хотела,потому-что у самой одни пацаны родились... Я боюсь что у нас с мужем отношения испортяться,я его очень люблю,а у меня уже такое ощущение что он меня нет,может гормоны конечно. Простите за негатив,но мне просто очень нужна поддержка..Не могу слезы остановить,так жалко дочуру... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena-***, ты чего на счет такой ерунды расстраиваешься? Мужчины просто вида не подают, что рады. Когда родишь, увидишь, как тебя с дрчкой просто на руках насить будут. Не переживай даже на счет этого, тем более, что девочка это все чувствует. У меня свекр вообще говорил, что детей не любит. А когда невестка родила, от внучки уже совсем не отходит.=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena-***, у меня у подруг и у брата двоюродного тоже по 2 дочки, у подруги муж даже и слышать про девочку не хотел, когда ещё не знали, узнали, растроился, но потом когда родилась, вообще не отходил от неё, вообще по статистике папы обожают девочек, я тебе это точно говорю, не надо растраиваться, я конечно понимаю твоё состояние, но попробуй просто не давить на него сейчас вообще, оставь пока всё как есть, ему надо свыкнуться с мыслью что всё таки вы ждёте девочку, а не мальчика, он свыкнется когда, тогда уже потихонечку начинай побольше говорить о том что и как будет, положительные стороны естественно. Скажи что второй обязательно будет мальчик, его это успокоит! Это просто я думаю у него шок небольшой от ожиданий мальчика, вот почему я всегда и говорю, что настраиваться заранее не на кого то определённого не надо, и слушать никого не надо, кто пророчит кого то конкретно. Всё у вас будет хорошо, муж свыкнется с мыслью о доченьке обязательно, напоминай что это его кровиночка и она будет на него похожа, такая же красивая, главное здоровенького ребёночка родить! А то что свекровь рада, так это замечательно, помогать с удовольствием тебе будет, ей в новинку и в радость будет, раз одни мальчики у неё были! А это поверь, не маловажно! И любит он тебя по прежнему, и дочу любить ёщё как будет!!! А вообще я за тебя очень рада, сама о дочке мечтаю, уже есть пацанчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привееет)))))

недельчатых с недельками, кто с УЗИ всех с отличными результатами!!!!!!!

 

Хотрусианчик, я только что закончила его пить в таблетках(синупрет), лечила гайморит((( доза 2т 3 раза в день......

 

А мы завтра на второе скриниговое узи!!!!!!!!

Изменено пользователем ღ♥ღМистиксღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, как здорово поздравляю с доченькой!

natashka_27, У меня тоже вчера намерили дно матки - 25 см, это значит мымаленькие слоники?

Mikella, Присоединяйся и не переживай, почувствуешь малыша, вот воти пнёт тебя!

Alya-lya,я вещички для малыша покупать буду когда в отпуске буду, решила, что не раньше. Вот буду по городу гулять и по магазинам!

Хотрусианчик, Выздоравливай! Держись! Не падай духом, всё наладится!

 

Alisa2010, а у нас этот праздник не красный день календаря, так, что будем трудится на благо народа и государства!

Lena-***, Ну ты чего? Не расстраивайся, всё у вас будет хорошо! Может муж твой просто уже на мальчика настроился, а тут девочка!!! У меня папа вместо меня хотел сына, очень-очень, но вот родилась я - девочка! Так вот с детства мы с папой не разлей вода и за всю свою жизнь мы с ним ни разу не поругались! Мы понимаем друг друга с полу слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, если тебе антибиотик назначили, то может и не стоит больше ничего пить в инструкции к таблеткам написано что Б нельзя, в каплях только по назначению врача. Я тебе советую промывать нос, возьми самый большой шприц без иглы, сделай раствор фурацилина или морской соли пищевой (слабый) нагнись над раковиной, в одну ноздрю заливай из другой будет вытекать и высмаркивайся! И для кишечника типа линекса что-то попей! Мне уже гораздо лучше, промывания очень помогают, и они безопасны. У меня есть синупрет но я не стала пить, врач не назначил и я решила не загружать себя лекарствами.

 

Lena-***, Ой не расстраивайся. мМужики все хотят сыновей это у них генетически заложенно, продолжение рода и т.д. У меня подруга была Б, и вот муж был уверен что сын будет, а когда на Узи сказали что доча он тоже был не особо даволен, жена его спрашивает, как назовем? он говорит Вячеслав!!!!! :D Ну и в итоге конечно очень любит доченьку, все это ерунда их предрассудки!

Изменено пользователем kett25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ..У МЕНЯ МУЖ ДОЧКУ ХОЧЕТ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,Metaldeda,elinocka спасибо вам девочки за поддержку,мне её очень не хватает. Я тоже надеюсь что муж полюбит её не меньше сына и всё встанет на свои места. Свекровь даже на выходных решила отметить это сабытие и всех прегласила в гости,поедем на шашлыки. Она у меня молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынок весит 11 кг, поднимать стараюсь только в кроватку из кроватки. Коляску конечно тяжело, мы купили пластмассовые санки, очень удобно, легкие и он с удовольствием катается :)

А у меня хотел девочку первую, а потом двух парней-братьев, но получилось первый мальчик, и он говорит, ну раз мальчик есть, то нужен братик ему обязательно, а потом уже можно и девочку. так что он хочет второго мальчика))А я девочку хочу. На узи пойдем 28.02. Посмотрим. Я с Игорюшей делала фотки и видео с узи в платной клинике, а вот сейчас иду делать в роддом не знаю сделают ли там. Так хочеться. Мне наоборот в прошлую беременность сказал, что как раз в 20 недель все хорошо видно и понятно, а потом он уже больше будет и там уже не очень понятно будет. Может конечно это в обычном узи такое, а не в 3D

Изменено пользователем jitero
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena-***, С доченькой!!!! И муж когда возьмет на ручки маленькую принцесску сразу забудет, что хотел пацана. Я вот у папы вторая дочка, так мы с ним и на рыбалку, и за грибами и в походы ходили, хоть я и нге мальчик, а все время с ним таскалась :D

 

Всем известно, что мужчина

Страстно ждет рождения сына,

Только дочь с течением дней

Обожает все сильней.

 

Теплый маленький комочек,

Кружевной смешной кулечек,

Пусть пока в ней мало веса,

Дочка — папина принцесса.

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, jitero С неделькой!!!!!!!!! :flower:

 

 

natachka_27, ещё рано вообще выводы делать, вот когда родишь, тогда и будешь говорить что крупненький ребёнок. Мне тоже пророчили гигантика, а родился всего 3390.

 

Просто по УЗИ что с дочкой, что с сыном идем одинаково, даже сынок чуть опережает, так что вероятность, что родимся опять крупненькими очень даже есть. Хотя крупные это как посмотреть. Была свидетелем разговора в магазине: молодой папаша, весь в мыле, прибежал и просил найти шапочку на выписку ребенку. Ну, ему продавщица предлагает варианты, он все отказывается. Она спрашивает, а что вас не устраивает, оказывается маленькие шапочки предлагает, ребенок под 6 кг родился :blym: Мы там все рты пораскрывали.

 

Девочки, всех ваших мужчин, с Днем Защитника Отечества!!!!! :orden:

Изменено пользователем natashka_27
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибо большое)))))

 

Девочки начал дёргаться глаз (нижнее веко) сначало слабо, а щас ого го....что можно сделать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ничего, само пройдет... У меня так было, недельку где-то дергался, потом у мужа и все прошло.

 

Девочки, а кто-нибудь знает или может знакомые сталкивались, есть ли сейчас лужковские выплаты на рождение деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!!!!

Нас завтра обещают выписать)

Вчера ездили на узи) Слава Богу все в порядке) Сказали есть тенденция к маловодью, но все в пределах нормы! Делали узи с Доплером - отличная вещь! Все кровооттоки померили все в норме. К малышу все поступает без перебоев. Мы с мужем целый час наблюдали за нашим малышом, какая прелесть))) Сказали достаточно крупный плод, так что роды могут наступить в конце июня, чуть раньше пдр. Пол точно определить не смогли, малыш играет с пуповиной и прикрывается ею) Но предположительно все же девочка))) Ножки длинные, папины)

узи мы хотели сделать, но врач посоветовала не спускать напрасно деньги. Показала нам что такое 4д, сделала халявную фотографию) Там личико видно хорошо, я сразу узнала себя если честно) Не смотря на то, что он еще такой маленький))) Кстати весом он уже полкило у нас)))

Вчера весь день крутился в животе до узи и после, пинался))) Сегодня весь день спит)))

Насчет плаценты сказали, вроде поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, поздравляю со встречей с дочуркой и отличным УЗИ!

Хотрусианчик, дорогая, выздоравливай!

Mikella, добро пожаловать в наш домик!!! девуленьки, вчера так устала, что на сайт вообще сил не было заходить, но сегодня все пыталась дочитать! так вот, хотела поделиться собственным опытом: через 15 лет выяснилось, что муж терпеть не может печень. В то время как я её просто обожаю. Я нашла компромисс: готовлю домашний паштетик из печени. либо сначала отварить печень, потом измельчить (на терке мелкой или в комьбайне), добавить масло сливочное, майонез, зелень, можно, вареную морковь и жареный лучок. Или сырую печень перевернуть через мясорубку, обжаривать с морковью, луком, потом добавить зелень, масло сливочное и майонез. оооочень вкусно, поверьте! или еще салатик: печень тоненькими брусочками обжарить, отдельно на сливочном масле припустить лук репчатый полукольцами, смешать, добавить маринованные огурчики (соломкой) и заправить немного майонезом. Если дадите постоять - вообще пальчики оближешь!!!

 

и приятного аппетита!!!

ну, а самый простой способ поднятия гемоглобина, который мне посоветовали в больнице, я уже писала - по утрам зеленый консервированый горошек ежедневно!

:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, спасибо за рецептик, надо попробовать, я печень так не ем вообще, но некоторые паштеты домашние даже люблю, странно так, но факт. Так что обязательно сделаю по твоему рецептику!

Neema, поздравляю с девочкой(пока приблизительно, раз ты не уверена). И с узи с хорошим поздравляю, рада что всё у вас хорошо, уже полкило весит, так здорово, вот детки то растут!!! Выписывайтесь поскорее и больше до роддома в больничку не попадайте! Муж купил тебе цветочек? Он теперь должен 2 цветочка купить, за моральный ущерб принесённый тебе! ;)

 

natashka_27, ничего себе 6 кг. Это как же таких откармливают в животике!? :blym:

Про выплаты не знаю, но меня тоже все эти вопросы очень интересуют!!! Ты имеешь ввиду какие конкретно выплаты, единовременную или те что платят постоянно до трёх лет помоему(или до скольки?) И ещё, ты знаешь сколько нам вообще должны заплатить в общей сложности за второго ребёнка? И входит ли уже в эту сумму единовременная выплата, или она отдельно вообще идёт?

Девочки, напишите кто знает про это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...