Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka,Galinka, спасибо, я действительно не жалею о том что поездила и вот так поработала. Правда мама моя всё причитает, вот, ногами всю жизня работала, с 16 лет уже зарабатывала сама на себя, а теперь даже трудовой книжки нет, как так можно типа!? Ну а что книжка эта, пенсия всё равно копеечная будет, хоть ты обработайся, я не верю что у нас государство будет пенсии такие же как за границей платить, надо самой лучше на пенсию копить или по прграммам банка разным счета открывать, но я как то пока об этом не думала ещё совсем! А вы девочки кем работаете?

Galinka, да, точно, было только для друзей, но я сейчас для всех доступ открыла, теперь можно глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Mamacita:)), явных таких пока нет, как подушки и т.п., но и не хочу доводить до такого. Проходят быстро, если просто час полежать. Но ты правильно сказала - звоночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а у тебя ни мама, ни свекровь не вяжут? Мои нет к сожалению. А вообще какая разница, если не самой вязать, можно также пойти в магазин и купить, вещи очень красивые сейчас продают вязаные. Вот если самой вязать, то это другое дело, но у меня руки тоже под это дело не заточены к сожалению((

 

ღСветлашаღ, если прям явных пока нет, может подождать тогда с настоями травок, диетой сначала подкорректировать, ну а если будут прогресировать, то тогда да, и с гинекологом как раз успеешь переговорить, может чего дельного посоветует.... Кстати тот супчик про который я писала, мне гинеколог именно от отёков его рекомендовала, а не от веса лишнего, от него писать бегаешь только так, я даже удивлялась, откуда во мне столько воды, и отёки ушли сразу и вес меньше стал из за этого, попробуй сварить себе, очень советую. Вдруг поможет, как раз посиди на нём пару денёчков перед врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, Я вчера была у лора, отменил процедуры но сказал пить синупред в таблетках, а капли на спирту! Г тоже сказала попить синупред! :sorry: Но мне тоже уже гораздо лучше, антибиотик помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), сегодня на обезжиренном твороге сижу, все прошло. Завтра думаю, сварить суп по твоему рецепту. Конечно на работе по 8-9 часов сидеть, тяжко уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, тяжко не то слово - я прихожу, тупо сижу 7 часов (меня на час раньше отпускают) и иду домой)))

Mamacita:)), я живу в металлургическом городе. При заводе была Металлобаза. Работала там менеджером по сбыту. Потом завод вошел в международный холдинг и нашу базу закрыли. Пришлось искать перевод, нашла - технолог, но так им и не работаю, т к сразу оформила легкий труд и даже не знаю вернусь ли после декрета на данную точку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала хамон-целую свинную ногу из испании! Муж сказал, что это будет мой подарок на годовщину(у нас 1 марта) и на 8 марта тоже... я, видимо, раб желудка...

Класс, мы были в сентябре в испании, объелись его там, а тут на день св.валентина с мужем в ресторан ходили, и там брали себе тоже. конечно, не такой он всё равно вне испании, но очень очень близко, так что понаслаждались. И за скока ты купила целую ногу? у нас тут баксов за 400-600 продаются, с подставками правда. но куда нам целая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я пью брусничный лист для профилактики. Завариваю один пакетик на кружку и пью вместо чая, 1-2 раза в день.

 

Mamacita:)), я работаю в крупной московской компании, региональный представитель в СПб. По образованию я педагог-психолог, и муж тоже))) но по профессии никогда не работали, пошли сразу деньги зарабатывать в бизнесс))) может быть когда-нибудь, когда можно будет не думать о хлебе насущем подамся в педагоги или психологи)))

 

Mamacita:)), какие классные фотографии! Столько всего вспоминать можно... Как же здорово, когда работа творческая и такая интересная - столько всего видела! А фото в гриммерке, так вообще! - мечта любой девченки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мелкая передавила что-то в животе, и я целый день в туалет по-маленькому бегаю, надоело уже))))) Хотя пью как обычно.

Mamacita:)), какая у тебя профессия интересная была!!! :applause: А если доча будет, ее в фигурное катание отдашь? А что там за супчик, я найти почему-то не могу)))

Vesnu6ka, лично по мне, то в магазинах не очень хороший выбор вязанных вещей, либо цены безумные. Я часто что-то у мамы подруги заказываю связать, либо она сама от нечего делать нам вяжет)))

kett25, пузик здорово растет!!!

Изменено пользователем ***Мармеладка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, супер)) а я сначала переживала, что у меня двойни не получилось)))) Вот глупая)))) Всё-таки, наверное, на кучу чьих-то малышей посмотреть-поумиляться лучше, чем самой с ними бегать прыгать... Таким женщинам орден за мужество надо давать!

 

Хотрусианчик, 9287 за 7кг ногу с доставкой до Хабаровска. Мама сестре заказывала по Москве, с доставкой 5кг нога обошлась 7тыс, т.к. у них там доставка 500 или 600р. У них сейчас акция, к ноге нож и хамонерию(подставку для ноги) прилагают. Но эту ногу можно год есть, она ж не портится, условия хранения от 0 до 25 градусов, так что в комнате поставим и будем грызть!!!! Я такую большую выбрала, потому что муж начал, что надо друзей одних угостить, родственников других, третьих...Я так подумала, что если срезать сало и кость и всем по кусочку, то мне опять только понюхать да полизать останется, вот и решила взять побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***,а я поэтому и хочу у девочки заказать знакомой, там и пряжа точно хорошая и качество.

Всем доброе утро!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, вот я раньше писала для ღСветлашаღ

ღСветлашаღ, насчёт веса не волнуйся, если хочешь попробуй разгрузится,чудо супчик на денёчек поесть, на этот суп меня гинеколог в ту Б сажала, когда вес резко вверх пополз и отёки начались, этот суп воду выводит на раз, прям бегаешь писать от него, и вообще как разгрузка и диета для Б тоже подходит хорошо. Я поняла что у тебя отёков нет, но всё равно советую! Я себе один раз уже такой делала недавно! Правда я в первую Б, три дня подряд его ела. Капуста, помидор, перец болгарский зелёный, лук репчатый, сельдерей свежий-стебли, зелень любая по вкусу в тарелку, чеснок тоже если хочешь добавь. Всё это порезать, закинуть в кастрюлю и залить водой, кипятить 10 минут на сильном огне, потом огонь убавить и довести все овощи до размягчения и есть целый день этот суп, прям сколько хочешь!!! Соли советую не добавлять, но если нет отёков, то можно добавить, но не очень много, то есть недосолить его надо. Специи любые можно. Без соли конечно гадость редкостная, но помогает зато! Я правда один суп есть не выдерживала, иногда хватала что-то ещё, но чуть чуть совсем... :confusion:

 

Танюшка Пуз, всегда жаль когда уже всё налажено и работаешь, а потом по независящим от тебя причинам всё прикрывают...

***Мармеладка***, я в туалет тоже бегаю, особенно по ночам меня пробирает!

Galinka, молодцы вы с мужем, деньги надо зарабатывать, если есть возможность, а по специальности многие не работают, как смотря жизнь повернулась у кого. А специальность у тебя интересная какая, вот ты так всё красиво и правильно поясняешь по психологии! Это очень нужная вещь, правильно вести себя с мужем и детьми! Я очень всю жизнь интересовалась и интересуюсь психологией и эзотерикой, очень много книг прочитала на эту тему, даже жалела что не пошла учиться в эту сферу, так как мне это очень интересно! Вот и у меня была возможность до первой Б работать и зарабатывать, я и зарабатывала, тоже не по диплому работала! А теперь вот нам надо заново капитал копить и своё дело открывать, я считаю! Но с этим ремонтом, ещё не скоро это будет, если вообще будет, но мы будем стараться конечно! Сейчас вот нам ремонт бы осилить, как в прорву деньги уходят, квартира в новом доме, да ещё с проёмом в несущей стене, ремонт с нуля делаем, все стены сносили, короче полную перепланировку. Мне уже этот ремонт во сне снится... Вроде немного осталось, а всё равно ещё кучу всего туда надо, даже не уверена что успеем к лету...

 

К нам сегодня на блины мой двоюролный брат с женой и двумя детьми приезжает, муж вчера ну столько теста сделал для блинов, три литра молока ушло аж, я сейчас начинки делать буду, короче объедимся сегодня, в понедельник тоже супчик себе сделаю, а то я чувствую ой-йо-йой на весах будет в воскресенье уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, сына в фигурное катание не отдадим, я имею ввиду серьёзно заниматься спортом, как муж занимался, вылезают единицы в фигурном катании, а время учёбы будет упущено, решили что хватит и нас вот таких вот, ну если только ну совсем недюжинный талант у него проявится, так что мы уже решили это с мужем, но в секцию отдадим, он обязательно должен на коньках научиться кататься, ведь семейное это у нас, а то ему обидно потом будет, что он один кататься не умеет. Мы его уже в 2.4 поставили пару раз на коньки, но рановато ещё было, но ему так понравилось, со льда со скандалом утаскивали. мы сыну уже другие переспективы в мыслях нарисовали, а там как карта ляжет конечно... А вот насчёт девочки промолчу лучше, вот если будет девочка, то тогда и разговор будет! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну что делать? Все глаза уже проплакала, муж переодически выпивает, после последней пьянки я поставила условие или выпивка или я, он выбрал меня. Но вот прошло 2 недели и все опять вчера повторилось. Я пошла ночевать к сестре нехочу уже смотреть на пьяное его лицо и нюхать всю ночь перегар. А сегодня он пришел к сестре и начал меня во всем обвинять, типа он пьет потому что я ему мало внимания уделяю((((((, я уже и так не знаю как перед ним бегать чтоб хорошо было, а оказалось не так бегаю. Сказал что если сегодня домой не приду, то он завтра соберет все мои вещи и лично принесет, сказал что тогда мы больше не увидимся. Вот что делать то? Я прям не хочу домой идти..., мне так плохо..... Я сейчас от него сильно финансо зависимо, мне кажеться он это понимает и думает что я точно сегодня приду, а у меня прям ноги не хотят идти домой........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,У МЕНЯ ТАКЖЕ...СОБИРАЕТСЯ СЕГОДНЯПОПИТЬ НЕМНОГО..А ДЛЯ НЕГО-НАЖРАТЬСЯ ЭТО...ОН РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ПЬЕТ И СИЛЬНО МОЗГ ОТКЛЮЧАЕТСЯ...ГОВОРИТ НА РАБОТЕ УСТАЕТ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЧТО ЛИ РАССЛАБИТСЯ А К МАМЕ НЕ ОТПУСКАЕТ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я страдаю %-( мы с мужем так давно хотели ребёнка, столько лечились и всё такое, а когда усыновили сыночка и вроде бы всё наладилось -я всё равно думала "ну неужели я никогда не узнаю что такое -быть Б." и т.д. в том же духе. И вот теперь я оказалась НЕ ГОТОВА к этому! %-( А именно -девчонки! -меня прям убивает то как я на глазах превращаюсь в бегемота :-((((( Честно говоря, всегда думала что растёт живот и сиськи. Но что растёт всё остальное тоже -попа, БОКА!!!! :-((((( Наслушалась,наверное, рассказов про то как "а я за всю Б.набрала всего 3кг!" "а я -7кг" -и то 7 казалось много. А сама! Ещё нет половины срока,а у меня уже +4кг...а если честно -то думаю,уже +5,5 -просто уже не взвешиваюсь :-( А значит до обещанных мне калькулятором 15ти не далеко :-(

Все говорят -родишь -и ничего не останется, но девочки! я не понимаю эту сверх математику -объясните мне -КАК можно при набраных 15ти родить ребёнка на 3 кг(ну да -плюс вода,плацента или что там ещё, но не 12 кг же они весят) и стать прежней :-( если раньше представляла себе как буду крутая -рассекать с пузом, то сейчас никакой крутизны я не ощущаю.А ощущаю себя мамонтом :-( и ведь дальше больше будет.

Девочки, не жрать не могу! Пыталась устроит себе типа разгрузку -выглядела он не в голодании далеко,А в мясе с овощами и ограничениями по всему остальному чего хочется.В результате получила давление из отрицательной области -70на 40 в течении трёх дней и это только после 1го дня на диете %-) Ну не могу я не жрать! Что делать!?

 

 

блин -пишу -и понимаю какой бред.нашла себе "проблему" -простите меня, что гружу....Но как ни посмотрю в зеркало -не на живот даже,а на бока и задницу - :-(((((((((((

нет-бред конечно...наверное настроение накрыло какое-то не то :-( простите. Но хочется пожаловаться.Мужу бесполезно -он говорит "всё нормально" %-( А мама говорит "ты совсем не толстая -тебе есть и есть" но когда буду толстая по её меркам-будет уже поздно :-(

Скажите что я похудею и ко мне вернётся талия! Господи, мне оч стыдно.Я понимаю.что ТАКОЕ ДЕЛО и за такую малую цену...у меня даже токсикоза не было -так что жаловаться грех...но всё равно хочется пожаловаться %-) Поддержите!

вот -собралась в бассейн -сёдня уже купальник приобрела, справка уже есть -можно идти! Только ведь я не худеть туда пойду %-) а разминаться...но может хоть немного это поможет не так набирать вес?

 

ещё раз -мне оч стыдно, но ничё не могу с собой поделать :-( не ругайтесь!

 

верю в чудо //, Южник, девочки,сорри,что не комментирую -просто не знаю что посоветовать. У моего мужа тож в молодости была компания которая сподвигала на частые веселья. Но потом все как-то переженились,завели детей и некогда стало...Да что там -я сделала всё,чтобы ни одного товарища из этой компании в окружении моего мужа не осталось. Остались только те друзья,которые мне нравятся -нормальные. Не могу сказать,что я такой гений -просто сложилось так удачно, ну а я со своей стороны сделала всё что можно для этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, солнышко, ну что тебе сказать, грустно конечно... Но мне кажется ставить условия в таких ситуациях бесполезно, хотя сама наверное поступала бы так же. Я не знаю насколько там у него серьёзно с выпивкой, если ну очень часто и ведёт себя неадекватно, то наверное посоветовала бы поговорить и обратится к специалисту, ведь будет маленький скоро, и это конечно совсем плохо. ну а если всё не так запущено, и просто действительно иногда хочет расслабится, то наверное тут особо не поможешь пока, только пытаться вам вместе заполнить время каким то совместным интересным времяпровождением. Хотя конечно выпивка это такая штука страшная, тут иногда все бессильны. Я очень надеюсь что у вас всё наладится!!! Держись милая! Посоветовать что делать именно в твоей сегодняшний ситуации, не буду этого делать, ты должна сама решить как тебе поступать, тут очень личное дело и тонкая грань сейчас! Очень жаль что муж трепет тебе нервы в твоём положении, крепись, всё наладится обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, вот и у моего немного выпить, это так накушаться что его потом домой несут.... И это каждую пятницу, потом субботу и воскересенье похмеляется(((((

 

Alisa2010, Mamacita:)), спасибо девочки за поддержку, какой бы небыл финал этой истории, я очень надеюсь что в любом случае все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ну ты даёшь, вот это то точно не проблема у тебя, ну и что что некоторые 7, 9, и меньше набирают. Тем более ты вообще пока не знаешь сколько ты наберёшь. про бегемота ты явно надумала себе, ну да, все поправляются, и фигура чуть портится, и грудь может такой же не остаться, а может и остаться( у меня например такая же осталась). Далеко за примером мне ходить не надо, поправилась за первую Б на 14 кг, из роддома вышла минус 8, остальное сбросила за 2-3 месяца. Когда ребёнка начинаешь кормить, ты думаешь ты сразу всё лопать сможешь, нет конечно, продукты вводишь себе в рацион постепенно, начиная с самых неаллергенных, худеешь только так, я через три месяца весила меньше чем до родов вообще. Не волнуйся ты поэтому поводу, всё придёт в норму, может и не сразу, но точно похудеешь!!! Когда кормишь грудью, худеешь только так, легко и быстро, а вот когда прекратишь ГВ, то тут уже надо быть осторожней, резко может вес вверх поползти, постепенно на всё налегать надо будет! Так что выше нос и не придумывай себе проблемы! Ты самая счастливая на свете, у тебя будет свой родной человечек, кровиночка твоя, ты должна сейчас кушать нормально и о пузожителе думать, а похудеть всегда можно, главное поставить себе такую цель и не отступать от неё!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), спасибо огромное за поддержку! Я слышала что ГВ помогает быть в форме, но не могла понять почему -думала,что это тоже сказки. Ведь разве не надо кушать всякие полезности для молока?у меня подруга перед кормлением ре. наедается бутеров с маслом и чаем с молоком запивает %-( не очень-то похудеешь на таком %-) вот глядя на неё и не подумаешь что при ГВ худеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,а у него субботу...и для него и его друзей если напился значит это круто..непонимаю этот бред...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я тоже на бегемота становлюсь похожа... смотрю в зеркало и себя не узнаю - из разряда "где будем делать талию?"))) но я решила - пофиг на все, сколько наберу - столько наберу, потом об этом подумаю... значит, просто придется побольше в спортзале попотеть (все равно ведь придется!! я и при планировании на дюфе прилично набрала), а массажики всякие целлюлит сгонят за несколько месяцев! так что вернемся еще в форму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Опять у меня день обжорства, ох, скоро таким колобком стану я с этой Масленницей)))

 

Mamacita:)), спасибо за рецепт, надо взять на заметку и разгрузитьсякак-нибудь))) А я ночью вообще в туалет не бегаю, т.к. и вырубаюсь очень сильно, и ребенка боюсь разбудить -у нас СС, зато днем каждые 5 минут, особенно перед прогулкой)))

Alisa2010, вот у тебя заморочки!!! После первой Б и без склонности к полноте и сидячему образу жизни не так уж сложно в форме остаться. Я в РД пошла с 20 кг прибавки и отеков, вышла, потеряв только 7 кг, через месяц лишних осталось только 5 кг, которые в течении еще 2-3 месяцев скинула. Живот вернулся в приличный вид, грудь без изменений, попа и бедра даже лучше и подтянутей от прогулок с коляской по 4 часа в день))) Вот мне сейчас есть чем морочится, с 2 беременностями подряд))) Говорят, что после второго тяжелее восстанавливаться. Ну и в зеркале я себе никак не нравлюсь, у меня во время Б и кожа хуже, и целлюлит появляется)))) Но это же временно!!!

Южник, ох уж эти мужики((( Главное не трепи себе нервы, истериками и запретами ничего не добьешься все равно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ну вы даёте...да я готова превратиться в слона, бигемота, мамонта... да в кого угодно... только бы с моей крошкой было все в порядке...и я стану самой счастливой мамой 2-х детишек....выбросте эти глупости с головы....питайтесь полноценно....беременность не время для диет....тем более у вас замечательный муж который говорит вам золотые слова....после Б займётесь собой и станите ещё стройней :)

А теперь хочу написать для всех, кого посещают подобные мысли...я в июлятах, наверное единственная кого врачи при Б посадили на строгую диету (у меня диабет)...

И так пишу что можно урезать из питания при Б:

1. Сахар, варенье,шоколад,конфеты,торты и т.д...

2. Булки,круасаны,макароны,вареники,пельмени,пицца и т.д

 

Напишите мне хоть один полезный продукт из вишеперечисленных? Без которого ребенку не будет хватать витамин.

 

Я сама большой любитель покушать....да не просто покушать, а так, что б аж назад лезло :D

До Б я 73 кг !!!!...но ради здоровья моего ребенка я отказалась от обжорства....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Вот, я решила свой пузорост вам показать. Правда, интервал большой - аж в 8 недель. Но по-другому никак - пузяк недавно начал расти.

post-113946-0-60800400-1330182571_thumb.jpg

В 12недель я была такая же как и до Б, с животиком :confusion:, может даже и похудее...

post-113946-0-35764500-1330182640_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...