Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Ута, какие красивые пинеточки! Ты просто молодична! Я в мае начну вязать))) как в декрет пойду... пока времени не хватает)

 

Ой, и пледик просто прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Vesnu6ka, а где ты заказываешь вещички? долго идут они?

 

 

Для заказа китайских вещей могу несколько вариантов порекомендовать подешевле чем в контакте (т.к. там все-таки наценка), одежду правда не пробывала заказывать, товары по работе только, т.к. небольшие партии проще так отправлять в россию - города соответственно любые:

- rutaobao.com - но там они прилично закладывают в цену по отношению к китайскому taobao.com

- taobaocn.ru - тут можно выбрать непосредственно на taobao товар, они собирают его, товар дешевле выходит, а доставка примерно одинаковая (я заказывала china post, проблем не было)

- aliexpress.com - тут часто и доставка в цену включена

 

ну и желательно посылки на сумму более 10 000 руб. не заказывать (без учета доставки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ- спасибо!

 

ой девочки, сегодня встала на весы после масленничной недели.........ужас...просто за неделю 1кг 400г...кошмар!!!

А вот и мой пуз без 1 дня 20ти недельный! Огромный! Я уже просто бочкой себя ощущаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто умеет вязать!

Есть офигительная пряжа верона, нежная, мягкая, уютная, мы из нее болерошки свадебные продаем, но я уже и себе и всем знакомым назаказывала шарфики и палантины - уж очень она приятная! так вот из нее чудные покрывальца для деток вяжут, сама не вяжу, буду заказывать наверное у рукодельницы своей...

3.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, Да уже удалила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, Ой я тебя понимаю, я смотрю на себя в зеркало и думаю ну вот и слоником становлюсь! Мне почему-то кажется, что в отражении я не беременна, а толстая.. И цифры на весах меня очень пугают и напрягают! Хотя если честно сказать я в еде себя сдерживаю и пытаюсь не есть то , что фигуру портит, короче слежу за своим питанием! Но всё равно кг растут и тут я безсильна! Но ради малыша готова на всё, лишь бы здоровый был! После родов прийдётся попотеть!

 

Mamacita:)), Хотела порпсить тебя фоточки поставить (на коньках), а залезла вконтакт и фоточки посмотрела! Супер! Какая ты красавица! Сыныля красавчик! Такой блондинчик! А ещё про супчик спросить хотела, а можно без сельдерея? Или в сельдереи в этом супчике весь смисл? Я просто с сельдереем как-то совсем не дружу!

 

korablik, В перечисленных тобой продуктах действительно нету ничего полезного для малыша! Я уже стараюсь сладости не есть, ни пиццы, ни пельмени ни булки и т.д. Зато на выходных кушала блинчики, разрешила побаловать себя! я тоже обажаю салитк с капустой, лопаю его каждую неделю это точно! потом даю себе отдахнуть от капусты, а то меня от капусты дует! А ещё похвастаюсь у меня капуста и морковь вырaщенная собственнуми руками на огорде, так, что я уверена, что там только одни витамины и никакой дряни!

 

Alya-lya, Хорошенький пузяка!

 

Ута, У меня часто пинается, особенно в эти выходные дискотеку устраивал! Если честно, то я не считаю сколько раз он пинается... Пинеточки супер! Я тоже своему малышу уже связала, надо только сфоткать и вам похвастать!

 

Vesnu6ka, я могу ссылочкой поделится, там всё оченьподробно - пошагово написано! как говорится для чайников! нажимаешь на номер пинеток (в списке) который понравился и смотришь как вязать!

Ссылки скрыты.

 

meowth//, Какой пузяка хорошенький!

kett25, хотела твой пузик 39 недельный глянуть, а не нашла, ты уже удалила фотку или просто я не там смотрю, я в графиках смотрела...

 

И я тоже не нашла...

 

Mamacita:)), Будем ждать фоточку!!!

 

dkmaritime, Какой хорошенький пузяка!!!

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, а я ведь так и не сделала цеппелины, рецепт которых ты давала :-) постоянно думаю о них...но сдерживаюсь %-) вот -как рожу -первым делом приготовлю их и начну худеть! :-))))

 

 

К вопросу об обновках :-) нам вчера друзья отдали кучу всего! Стерилизатор бутылочек, подогреватель бутылочек, какие-то стерильные контейнеры %-) Ещё конверт на выписку -им не пригодился т.к. он летний -нам как раз %-) даже с этикеткой ещё :-) и комбез демисезонный на рост 68см - всё в тему. Так приятно :-)

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, спасибо! Покрывалко красивое!!!

dkmaritime, с покупочками Вас!!! Так приятны эти хлопоты)))

dkmaritime, пузик вполне аккуратненький. Я тоже выложила свой 5-ти месячный пуз в профиле, но он почему-то за 2 недели у меня опустился... Да девочки??? И не пойму растет или нет)))

Circea, ой красота какая!!! Одеялко таким мягким кажется мммммммм сама бы в него закуталась :D

Alisa2010, вот и я хочу перебрать во-первых наши вещи, во-вторых невестка от сыночка отдаст, а потом уже составлять список все необходимого. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девоньки! принимайте в свои ряды еще одного футболиста! мы только с УЗИ. у нас все отлично! У мужа грудь колесом, говорит я ине сомневался! только на шейке пуповина, надеюсь размотается еще. предлежание головное, у вас как уже повернулся головкой вниз? не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, поздравляю с сынулей!!! :flower: :flower: :flower: Я думаю, что в животе еще будет куча пируэтов, так что рано думать, как лежит, по-моему ребенок окончательно переворачивается в 3-ем триместре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010,

Ну ничего, сделаешь себе ещё эту вкусняшку! Я тогда тоже в последний раз их готовила и ела, сейчас уже не позволяю себе циппелины т.к. для ьтех кто следит за фигурой они не очень подойдут, тем более я их могу есть и есть...

Как здорово - друзья молодцы!!!

Танюшка Пуз,

Такой хорошенький пузик! Пузик растёт!

Bepa, Здорово! С мальчишечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, с парнишей))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, растет-растет пузико! А по поводу того, опустился или нет, так я думаю, что ты просто встала ка-то по другому или фотик исказил. Наверное, рано еще опускаться пузику)))

 

Bepa, поздравляю с сынишкой!!!! :flower: Уверена, что пуповина размотается - времени еще вагон, они там по несколько раз в день крутятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,поздравляю с сынишкой тоже :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) :reverans:

 

Ой девочки, вчера весь день смеялась как ненормальная, досмеялась до боли в животе))) Сегодня болит и ноет поясница

 

Хотела опять пожаловаться врачу, тянуло немного живот после еды (объелась), но уже тошнит от больницы

 

А вообще у кого-нибудь после плотного обеда или ужина тянет живот? У меня ощущение, что мой желудок настолько стал мал, что я не могу нормально поесть. Кажется, будто живот надувается и сейчас лопнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, с первыми покупочками для доченьки!!!

Anitastar, с отпуском тебя, отдыхай! Конечно надо дышать, 8 лет с каплями, ну совсем не дело... Надо делать значит, правильно врач сказал тебе. Всё будет хорошо!

dkmaritime, пузик во :class:

Танюшка Пуз, большой уже пузик такой, ты права, мне тоже кажется что пониже как то стал животик. :)

Alisa2010, классно, с новоприобретёнными вещичками, конверт летний не надо будет покупать, а какого цвета конвертик? Если малыш будет полностью на грудном вскармливании, то бутылочки и все приспособления для них будут не нужны!!! ;) Я например своему с рождения ничего не стерилизовала, так, кипятком обдавала и всё, я считаю надо с детства приучать к жизни с бактериями, может я и не права, но мы ни разу не болели почти до года даже, и без всяких стерилизаторов! :think_2:

elinocka, спасибо тебе за комплименты :girl_blush: :reverans: Супчик и без сельдерея можно конечно, положи то что нравится, картошку только не клади, и морковку тоже, ну если только масенькую... Просто сельдерей обладает очень мочегонным действием, поэтому кто его ест, то это хорошо! Ну а если не дружишь с ним, то исключи из супа!

Bepa, с мальчуганом тебя!!! :D

Розовая роза, с экватором поздравляю!!!!!!!!!!!!! :love:

Sydney, *мама ежонка*, Galinka, Neema, с неделькой вас девочки!!!

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema,приветики у меня такое есть как поем...такое ощущение что растягивается он))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот, кто не успел посмотреть! вот такая я была в 39 недель, и такой я скоро стану :D Изменено пользователем kett25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш по ночам в основном копошится стал, у нас пока с ним режим разный, мне на фоне его копошений, аж кошмары сегодня ночью приснились, что у меня в животе не только ребёночек поселился, аж вспоминать страшно, я думаю я сплю, а там постоянно малыш толкается, вот и подсознательно мозг придумал! И опять приснилось что мальчик второй у нас, уже третий раз сон про мальчика.... :mamamia: :think_2:

 

kett25, супер пузяка был :class:, у меня помоему такое же было в 39 недель,ну не меньше это точно, ещё несколько месяцев и все такие станем!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я к вам! Меня зовут Алена. Ждем четвертого малыша,самому младшему 1г.4мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверх Ответить Цитата Обратиться Изменить Жалоба var pid = parseInt(6798660); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_6798660') ) { $('multiq_6798660').show(); } if( $('toggle_post_6798660') ) { $('toggle_post_6798660').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[6798660] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 }; #11970

Добро пожаловать, ну ты просто Мать -героиня! Позже задам кучу вопросов по поводу того как избежать стресса у старшего ребенка при рождении малыша!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в третий раз, вот это да!!! :blym: Четвёртый уже будет!? Вот это действительно героиня!!! Присоединяйся к нам конечно! А сколько между детишками разница? А во сколько первого родила? А по одному рожала или были двойняшки? Расскажи о себе немного, ты у нас тут одна такая супер мама!!! С третьим пузиком есть уже девочки, ну а с четвёртым ты первая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй брак! В первом браке две дочки-уже большие! Во втором браке очень долго планировали и ждали малыша,но пришлось идти на ЭКО-получилось с третьей попытки! и вот случилось чудо,которого мы даже и не ожидали-самостоятельная Б., как только завязала с ГВ!)))) а говорят-чудес не бывает! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), конверт белый :-) с кружевами %-) вообще я не особо интересовалась пока конвертами, но те что видела меня как-то не радовали -какие-то они вызывающие были -прям карнавальные %-) Я в общем и не собиралась покупать конверт на выписку -т.к они мне не нравятся. А этот такой скромный на удивление и симпатичный :-) не знаю,конечно, может лето будет запредельно жарким и не пригодится конверт...хотя подружка убедила меня что новорожденному жарко не будет %-)

На счёт стерилизатора -может и правда не понадобится.Но мы по незнанию всё равно купили бы,я думаю.А тут есть возможность проверить -пригодится он или нет не выкидывая за это деньги :-) что оч удобно :-) Кстати,я посмотрела сколько он стоит на маркете -кошмар,я думала не больше тысячи такая фигня стоит, а там такое разорение %-(

ну так...комбез,надеюсь,пригодится.Да и подогреватель бутылочек...не знаю...я не оч люблю в микроволновке греть для ребёнка -у меня на счёт неё предрассудки %-) так что я в горячей воде грела. А терь можно будет в этой штуке.

Ой,да в любом случае-приятно! уже вон подарки появляются :-)

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в третий раз, ух ты! Значит ты "МАМА В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ"!!!! Снимаю шляпу... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...