Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Lena-24111990, меня вечером вырубает, днем тоже сонная хожу. а ночью, блин, в карауле.

✿Мистикс✿, в снах копаться вообще дело не благодарное. Есть мнение, что во сне нас бесы пытаются запутать, сбить с пути, так сказать, так что не надо поддаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

UD@CHA, мне за день как я узнала что Б, приснился эмбрион и я посмотрела что это к Б во всех сонниках :pardon: вобщем нужно верить только в хорошие сны))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, а чего грустишь? все беспокойства в сторону, все будет хорошо!!!

Я не спала в конце беременности, вот это жесть, муж бесился, спать хотел, а со мной не мог.

Я фольку принимаю по две таблетки два раза в день.

Lena-24111990, Добро пожаловать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем доброе утро и малышам вашим! ;) Радовалась я вчера, говорила тут, что жор пропал, какое счастье, ага... Сегодня ночью с 2-х часов такой жорище напал, желудок так орал, муж аж проснулся :grin: Но я стойко выдержала, есть не пошла, а то не дай Бог, еще приучу есть по ночам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena-24111990, меня вечером вырубает, днем тоже сонная хожу. а ночью, блин, в карауле.

у меня днем в глаза хоть спички вставляй или на скотч, вечером тоже залипаю, а к утру тоже на вахте)) Правда сейчас валерьяночку в таблетках пью, вроде высыпаться стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, про твою двойню-то понятно)))) Я сплю как сурок, правда иногда рано утром просыпаюсь, в 5-6 утра и больше заснуть не могу. Зато если меня днём положить, то засыпаю сразу.

swetik поздравляю с первой встречей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, мне снились яйца пасхальные, красивые. А еще, представляешь, перед тем как я узнала, что Б., мы с мужем видели радугу двойную, очень яркую, я раньше никогда такой не видела, к тому же это еще было на Покров.

natashka_27, да вот не сплю ночью и только голова пухнет от мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже ночью спплю плохо, утром к 6-ти утра как солдат. А вот днем к обеду все время спать хочется. Еще два дня на больничном, потом на работу, не знаю как там буду высиживать, у меня еще работа за компом весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetik, я вот дома сижу (подрабатываю немножко), а все равно целый день за компом, и форумы и книги и фильмы. И второй комп (мужа) всегда включен. Я мужу свои опасения про электромагнитные излучения рассказала, так он надо мной ржал пол дня. и сказал, что излучения были только от древних компьютеров. Плохо только тем, что сидишь и не шевелишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetik, я вот дома сижу (подрабатываю немножко), а все равно целый день за компом, и форумы и книги и фильмы. И второй комп (мужа) всегда включен. Я мужу свои опасения про электромагнитные излучения рассказала, так он надо мной ржал пол дня. и сказал, что излучения были только от древних компьютеров. Плохо только тем, что сидишь и не шевелишься.

От радиотелефонов, мобильников, микроволновок, телеков тоже излучение. Всего бояться, в землянке жить только :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, а я тоже дома перед компом, вообще я читала, что сильнее всего излучение идёт от бесперебойника, а он, зараза, прям под ногами стоит. Муж-вообще странный зверь, так ждал эту беременность, а когда всё получилось делает вид, что так и должно быть, что ничего особенного не произошло, когда у меня сильно тянуло живот, засуетился и сказал: всё, хорош домашними делами заниматься, я сам всё сделаю... Хватило его только 1 раз по моей просьбе пропылесосить и всё. Все его добрые дела закончились, продолжает дома жить как в гостинице, т.е. вообще ничего за собой не убирает, посуду не моет, про полы вообще молчу, бельё в стиралке вообще не замечает, его просто для него нет. Ванную сегодня сама отмывала, всё ждала когда он грязь заметит-не заметил. Химией пользоваться боюсь после прошлого, поэтому тёрла просто щёткой, конечно хорошо бы чем-нить из средств обработать, микробы-то все остались... но рисковать не имею права. После отмывания ванны 2 часа в себя лёжа приходила....

Как у вас с уборкой дела обстоят? Как мужья реагируют на беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сколько фольки пить надо?

мне врач сказала норма в сутки 400 мкг, это по 2 таблетки 2 раза в день. Сегодня на сайте тоже прочитала про 400мкг.

у меня в витаминках 800мкг, а Г сказала нужно еще по 1т. 3 р в день фольку (по 1 мг) принимать. в 1 мг - 1000 мкг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, т.е. у меня в таблетках 1 мг, я пью по 2 таблетки, хватит вроде, да? А то не помню, 2 раза по 2 таблетки или 1 раз. :scratch: Что-то у всех разные назначения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки! Может быть буду с вами тусить, ну надеюсь по крайней мере )

Я в первую Б купила спец трусы с какой то металлической ниткой, для защиты от любого излучения, тк работала за компом. Сей час дома воюю с ре и мне уже ничего не поможет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Доброе утричко!!!

Всем новеньким приветик! Присоединяйтесь!

 

От радиотелефонов, мобильников, микроволновок, телеков тоже излучение. Всего бояться, в землянке жить только :grin:

 

Согласна :D

 

Заражусь_беременностью,

Мне повезло, муж по дому помогает, правда когда не на работе, единственное, он не готовит, убрать дом может, помыть посудду, но только не готовить, а мне сейчас запахи... бррр. девчёнки, я то думала, что токс у меня уже давно начался и радовалась, что в лёгкой форме, а вот начиная со вчерашнего дня жуть просто, не пить не есть, всё время тошнит, желудок крутит. Но ради малыша всё выдержу, вот только на работе тяжело, чтоб не догадались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, от сидения за компом у меня к концу дня начинает шея болеть, да низ живота тянет, все равно это сидение нужно ограничивать или делать получасовые перерывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, т.е. у меня в таблетках 1 мг, я пью по 2 таблетки, хватит вроде, да? А то не помню, 2 раза по 2 таблетки или 1 раз. :scratch: Что-то у всех разные назначения...

Беременным нужно 4 гр фольки в день . То есть по 2т. 2раза в день или по 1т. 4 раза в день. Это если не принимаете комплексных витаминов для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня днем в глаза хоть спички вставляй или на скотч, вечером тоже залипаю, а к утру тоже на вахте)) Правда сейчас валерьяночку в таблетках пью, вроде высыпаться стала.

Вот и у меня точно так же!!! Днем :sleep: ,а ночью :shock: . Я тоже валерианку пью. Не знаю куда себя деть ночью, лежу на мужа смотрю как он сладно спит :)

UD@CHA,

Как у вас с уборкой дела обстоят? Как мужья реагируют на беременность?

У меня муж вообще не понимает,что происходит. :grin: Не осознал,что скоро станет папой!!! Я ему говорю, что мучает тянущая боль в животе,а он молчит даже посачувствовать не может,Вот так... :sorry: Зато вчера подарил мне букетик! Я даже не ждала,а он с работы мне приносит :giverose: ))) На счет уборки он мне тоже не помогает,да еще и притензии говорит,но вчера извенился и сказал,что теперь будит помогать и стараться меня не обижать!Так мило :blush:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пожалуйста :beg: линеечку беременную сделать внизу, по неделям которая! Так хочу сделать,а не пойму как. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня днем в глаза хоть спички вставляй или на скотч, вечером тоже залипаю, а к утру тоже на вахте)) Правда сейчас валерьяночку в таблетках пью, вроде высыпаться стала.

Вот и у меня точно так же!!! Днем :sleep: ,а ночью :shock: . Я тоже валерианку пью. Не знаю куда себя деть ночью, лежу на мужа смотрю как он сладно спит :)

UD@CHA,

Как у вас с уборкой дела обстоят? Как мужья реагируют на беременность?

У меня муж вообще не понимает,что происходит. :grin: Не осознал,что скоро станет папой!!! Я ему говорю, что мучает тянущая боль в животе,а он молчит даже посачувствовать не может,Вот так... :sorry: Зато вчера подарил мне букетик! Я даже не ждала,а он с работы мне приносит :giverose: ))) На счет уборки он мне тоже не помогает,да еще и притензии говорит,но вчера извенился и сказал,что теперь будит помогать и стараться меня не обижать!Так мило :blush:

 

Мне кажется что мужчины не предрасположены к пониманию беременности на таких ранних сроках беременности. Они же ничего не видят и не чувствуют. Я думаю, что мой начнет осознавать когда будет животик выпирать. А еще на узи в 11-13 недель его с собой прихвачу. надеюсь проникнется. Вообще у меня муж посуду всегда моет. А его сестра (мы вместе живем) ответственная за уборку уже лет 5. Я только кушать готовлю, кроме меня никто не готовит. Слава Богу токса нет. Так что мне повезло. ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время гордилась что у меня желудок хорошо работает. И каждое утро выходит. Теперь в 3 дня один раз. Как вы спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время гордилась что у меня желудок хорошо работает. И каждое утро выходит. Теперь в 3 дня один раз. Как вы спасаетесь?

взять штук 5 чернослива, залить кипятком. Водичку выпить как чай, а потом и сами фрукты. НО, если чернослив покупной, обязательно первую воду (кипяток) при заваривании слить, а уже вторую пить.

А еще тыквенный свежевыжатый сок хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пожалуйста :beg: линеечку беременную сделать внизу, по неделям которая! Так хочу сделать,а не пойму как. :cry:

http://www.babyplan.ru/blog/post/46079/62246

viewtopic.php?f=9&t=360&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

 

Все новеньким - добро пожаловать!!! Присоединяйтесь!!!

 

Девули, я тоже обожаю это сайт, я тут первого планировала, и беременностью всю тут провела, и вот уже три года после рождения тут. Теперь вот ждем второго (думаю что мальчика!) и тоже тут!!!

 

У мнея вопрос: есть ли тут кто с медицинским образованием? Я когда узнала что Б, у меня был насморк, и я капала Називином детским. Только на ночь. ну примерно дней 10 после задержки. Потом отменила. А сегодня прочитала что то вещество, что входит в это состав при Б нельзя. Я переживаю, не навредила ли я малышу????Помогите советом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, не парься, я вот тоже свечи ставила, которые нельзя, что теперь сделаешь. Мне врач сказал, что все нормально, чтобы не переживала по этому поводу. а ты уже на узи была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...