Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

elinocka, natashka_27, dkmaritime, спасибочки!!!

Vesnu6ka, а у тебя вообще никаких симптомов воспаления нет?Нигде ничего не болит и никаких признаков что что-то не так? Может подождать чуток, пересдать кровь, и если опять так же повышено всё будет, то тогда и антибиотики капать уже!? Просто так это странно, иожет анализы перепутали, или вообще это что-то не очень серьёзное, раз повышаются иногда лейкоциты у Б!!! Прям так я к антибиотикам отрицательно отношусь, хоть и можно сейчас, но всё равно боязно, лучше бы без них всё прошло. Или ты ждать не будешь, и сразу антибиотики капать начнёшь?

У зубного я тоже уже была, делали укол без андреналина, это обязательно для Б, лечила 2 зуба передних, даже штифт вставляли, всё прошло хорошо, укол хороший, ничего не чувствовала, а отходит заморозка очень быстро. Только вот мася 3дня после этого укола тихорился, не чувствовала его вообще, вся тогда испереживалась, может и совпадение конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Привет девчонки! Не захожу, настроения нет. А вчера моя Г окончательно мне его испортила. Тихо начинаю её ненавидеть уже. Невозможно уже это всё слушать! Можно пожалуюсь вам?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, эй-эй не раскисай! Ты сама нас всегда поддерживаешь, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :D меня прямо каждый день с этой линеечкой поздравляют :D а она просто дни не показывает, только недели :D

 

верю в чудо //,Mamacita:), dkmaritime, а вот вас как раз таки с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,спасибочки)))

я к стоматологу сходила)))))укол поставили какой то ничего не чувствовала в пятницу будут пломбировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Что случилось? говори уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, вот что я накопала про кровь. В прошлую беременность в ЖК нам давали дневник с описанием Б по неделям. Вот что написано на 20 неделе. Цитирую: Существенно изменились параметры крови Из-за увеличенного объема плазмы по сравнению с массой эритроцитов, врач может выявить у вас анемию(падение гемоглобина) или обнаружить повышенный уровень лейкоцитов. А вы при этом едите "одни витамины" , хорошо себя чувствуете, у вас ничего не болит.Если еще и почки, работающие под двойной нагрузкой, не напоминают о себе, значит беременность протекает просто идеально". Я так поняла, что лейкоциты повышены из-за беременности, а не из-за воспаления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ты чего лапуль, :almirena: я тоже вот только хотела написать что совсем ты заходить перестала и ты как раз пишешь что настроения нет совсем. Это всё погода, у меня тоже настроение на нуле просто, давай рассказывай про свою врачиху, чем она тебя достала то!?

Sydney, спасибо тебе, :hohot: , я вот тоже думала, вроде только вчера тебя поздравляла, ну думаю показалось, ха-ха-ха, что это за линеечка у тебя такая праздничная!?

 

А я тоже второй день никакущая хожу, сплю уже второй день плохо ночью очень, сегодня сына в сад отвела и прилегла с мужем ненадолго, уснула, проснулась в 12, думаю дай ещё полежу, голова чумная какая то, в итоге проснулась в 1.30 с жуткой головной болью, переспала видимо дурында, теперь хожу мучаюсь.... А как назло капусты дома нету, я капустными листами от головной боли спасалась уже несколько раз..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :) Светлаша, давай не томи, рассказывай что у тебя там случилось!!! лучше здесь всем расскажи, легче станет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, вот что я накопала про кровь. В прошлую беременность в ЖК нам давали дневник с описанием Б по неделям. Вот что написано на 20 неделе. Цитирую: Существенно изменились параметры крови Из-за увеличенного объема плазмы по сравнению с массой эритроцитов, врач может выявить у вас анемию(падение гемоглобина) или обнаружить повышенный уровень лейкоцитов. А вы при этом едите "одни витамины" , хорошо себя чувствуете, у вас ничего не болит.Если еще и почки, работающие под двойной нагрузкой, не напоминают о себе, значит беременность протекает просто идеально". Я так поняла, что лейкоциты повышены из-за беременности, а не из-за воспаления.

Vesnu6ka, слушай, может всё же подождать с антибиотиками, а!? Видишь что написано, попробуй ещё с кем нибудь проконсультироваться, антибиотики зло, если их за зря пить или тем более капать!? Вдруг у тебя всё хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,спасибочки)))

Animashk@, я только от стоматолога..она поставила укол ничего не чувстовала...почистила канал поставила лекарство какое тои в пятницу пломбировать надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый прием это "доброе лицо и тихий голосок", обязательно так про между прочим, но ляпнет гадость. Я уже тоже не железная. Не буду писать сколько я врачей обошла до Б, сколько поменяла, сколько не хотели меня лечить и не знали как, от чего, да и зачем, не можете иметь детей и не надо. С самого начала Б - первый результат ХГЧ - плохой, очень мало, какой кошмар и т.п.; первое УЗИ - очень маленький ребенок, не по сроку и так где-то до 12 недель я это слушала; ШМ короткая, надо наблюдать, чтобы не упустить время меня зашить; низкая плацента - тоже плохо; потом этот скрининг с дефектом нервной трубки, вся жизнь промелькнула перед глазами. Всё это мною перечисленное, больше ни разу не подтвердилось. У меня есть проблемы - это лишний вес и давление, из-за которого они так трясутся, я только не пойму почему. Моё нормальное давление до Б 120/80, сейчас это в основном 130/80, что тоже считается нормой, тем более при Б, но иногда от волнения или если перенервничаю поднимается до 140, что является на грани, но не так ужасно, но это бывает редко. Меня теперь заставляют пить Эгилок, по-мимо Допегита, который я уже пью, при давлении 140, что делать я конечно не буду, потому что дома у меня вообще всё прекрасно, работать осталось последнюю неделю. Не хочу я травить ребенка! Анализы у меня все хорошие (моча, кровь), ттт. Вчера она мне заявила, непонятно на каком основании, что у таких как я, рождаются маловесные дети. Зачем мне это говорить?! Вот будет УЗИ, если УЗИст скажет, что недовес, тогда и будем рассуждать об этом. Зачем говорить об этом преждевременно, зная, что все Б впечатлительные очень. Конечно я вчера жутко расстроилась. Всё время говорит мне о том, что у нас всё равно будут проблемы с анализами и если что, положим тебя в больницу. Я повторюсь - зачем говорить о том, что проблемы будут, если их в настоящее время нет! Я хожу уже 6-й месяц и у меня на протяжении всего этого времени хорошие анализы, какого фига каркать?! Я вообще её не понимаю и она меня уже бесит! Вес ребенка по УЗИ высчитывают опять-таки по формуле на основе заданных данных, здесь тоже есть погрешность, многие говорили, иногда до +/- 1 кг! А настоящий вес ребенка, мы узнаем, только тогда, когда он родится. И разве это закономерность, что если женщина с лишним весом, то у неё обязательно будет маленький ребенок? Неудивительно мне, что у меня «синдром белого халата» и когда я иду на прием у меня тут же начинает болеть голова и подниматься давление.

 

ой, девочки, прошу прощения, что-то со шрифтом произошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за теплый прием! :flower:

Всех,у кого недельки,поздравляю! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, может ну её нафиг, а? Я таких врачей вообще не перевариваю, или просто всё мимо ушей пропускай, главное анализы сдавай, узи делай, а ничего лишнего без каких либо на то оснований и не пей! Я вот тоже кольпоскопию не стала делать, хотя мне её назначила врачиха из Сеченки. Просто фильтруй всё что она говорит, но я бы опять врача поменяла, я таких не терплю, но я такая, вспыльчивая, если это касается меня или моего ребёнка и затрагивает до глубины души, она не права однозначно, я знаю тип таких людей, мягко стелит, а потом между срок раз на подносике гадость завуалированную, все же не дураки, чтоб не понять к чему это сказано. У тебя всё хорошо есть и будет! Не раскисай, уже больше пол срока прошло, всё измерили-померили, и с ребёнком всё осмотрели, теперь тебе доносить Максика осталось спокойненько и всё!!! А если настолько она тебя из колеи выбивает, то лучше уйди от неё и всё, спокойней будет!!! А сына мне всю Б пророчили наоборот очень крупного, больше 4 кг, а родила я 3390, а бывает и наоборот, так что ты права, погрешности здесь значительные могут быть!!! А если у тебя ребёнок и не крупный будет, то это и ничего страшного, дети за первый месяц по кг набирают, прям толстеют не по дням, а по часам!!!

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, а врача не сменить? :think1:

Изменено пользователем Animashk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ну ты сама видишь, что она неадекват, че расстраиваешься? Или тоже просто беременный загон? Даже если родишь маленького ребенка и что? моя сестра и 3 кг не родила, а за первый месяц откормила, набрал 1.5 г, и вообще был бутузом! Это не важно, мне кажется, и тем более у них жир еще не накапливается, все это будет уже ближе к родам, все будет идти в вес ребенку! НЕ переживай, все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, про маленький вес по словам врачей даже не заморачивайся, действительно, узнаем когда родим. Мы со своей подругой родили в один день, с разницей полтора часа в соседних родблоках, я недоходила неделю, она переходила неделю. ее все время пугали, что ребенок очень большой! Ну и.... родились наши детки в не более 3500. А про полных мамочек..... Недавно родила моя другая подружка - очень полная, малышка - девочка 4150!!!

Да уж очень неприятно, слышать гадости, но на нашем сроке и врача-то менять бессмысленно. Но если ты сама себя чувствуешь хорошо и ничего не болит, значит и с малышом все отлично!!! Держись моя хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), я долго терплю, правда... Потом уже просто не выдерживаю, выбешивает. Она однажды сказала, про мой синдром белого халата, "может я у Вас неприятные эмоции вызываю?", ну, надо думать... Хамить не люблю просто. Хотя уже вертится на языке, всё это ей озвучить. А менять её, а смысл? Осталось уже немного... Просто опять искать, на это время нужно и неизвестно, к кому еще попадешь. Ближе к родам, я уже познакомлюсь с Г из роддома, к ней ездить буду, эта мне нужна будет так, для отчетности и отметок в обменке.

kett25,enje, спасибо девочки! Держусь, куда деваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, напиши заявление заведующей и врача поменяй , делов то))) зачем зря нервничать из за этой докторицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, да таких-то серьезных оснований нет, чтобы прям писать заявление... Она разговаривает с тобой, как сказки рассказывает,уси-пуси, улыбочки, от которых коробит меня. Лицемерных людей ненавижу! Ей приходится одевать такую маску, я всё-таки платно наблюдаюсь. А за маской там ой чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ну смотри сама конечно, тебе виднее, не хочется негатива просто, пусть даже и пол срока ходить осталось. Тем более ты всё контролируешь сама всегда, и узи и анализы, а она так получается, только нервы трепет и справки выписывает. А сейчас в декретный пойдёшь и она вообще только для галочки нужна тебе останется, времени много будет, и решишь всё спокойненько, может подруга какая врача посоветует... Не терпи такое отношение к себе, ты его не заслуживаешь, уж тем более!!!!!!!!! за свои же деньги! Мы все свободны в праве выбора!

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), все подруги сто лет назад родили... я спрашивала, прежде чем эту клинику найти, весь инет перелопатила. А моя хорошая Г, которая не осталась равнодушной к моим проблемам и помогла заБ, уехала на ПМЖ в МСК((( Очень жалею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я решила прокапаться все-таки, капать будут амоксиклав, прочитала про него, его даже новорожденным ставят; анализы пересдам, конечно. А насчет увеличения лейкоцитов при Б, тоже об этом читала, но мне кажется они так сильно за нормы не должны все равно выходить... Так что я в подвезенном состоянии каком-то, успокоиться все равно не могу до конца;((( Светлаш, сочувствую тебе, я представляю как важно каждое слово врача, сама после приема перебираю в голове все, что она говорит. Может поговорить с ней, типа зачем вы мне все это говорите, ну и в том же духе, просто мне кажется Г наоборот должна Б на позитив настраивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), она еще сама роды в больнице принимает и наверное думает, что я у неё рожать буду... ха-ха)) сюрприз будет))

 

Да я решила прокапаться все-таки, капать будут амоксиклав, прочитала про него, его даже новорожденным ставят; анализы пересдам, конечно. А насчет увеличения лейкоцитов при Б, тоже об этом читала, но мне кажется они так сильно за нормы не должны все равно выходить... Так что я в подвезенном состоянии каком-то, успокоиться все равно не могу до конца;((( Светлаш, сочувствую тебе, я представляю как важно каждое слово врача, сама после приема перебираю в голове все, что она говорит. Может поговорить с ней, типа зачем вы мне все это говорите, ну и в том же духе, просто мне кажется Г наоборот должна Б на позитив настраивать.

Я думаю, от того, что прокапаешься хуже не будет. А вот нормы по завышенным лейкоцитам у Б, их нет, все люди индивидуальны. А какой-нибудь скрытый инфекционный процесс может протекать и необязательно, что должно что-то болеть. Прокапаешься и всё наладится.

 

Девочки, родные, спасибо всем за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...