Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Хотрусианчик, ты не поправилась вообще, молодец, как тебе это удаётся вообще!?? А я вот наоборот, за последнюю неделю плюс 1кг 500г, всё, срочно надо 1кг к следующему вторнику сбрасывать!

Вот и у меня то же самое - прям попер вес! В 20 недель 64 весила, а сейчас уже к 66 вес подбирается... за 1,5 недели) Надо хотя бы этот вес продержать до следующего приема через неделю... Моя Г меня не съест, но я сама себя ругаю за это! Я в обычной ЖК наблюдаюсь у Г, только не по участку, а сама выбрала себе врача, написала заявление главврачу и все, никаких проблем. Просто по участку у меня врач мужчина))) но не это главное... Он слишком сдержанный, ничего не объясняет, накалякает в карточке что-нибудь, что потом ни один врач прочесть не может))) А мне нужна поддержка, понимание от врача, вот и попросилась я к Г которую уже больше 10 лет знаю(раньше у нее платно наблюдалась), она у меня тоже кстати после декрета, так что с пониманием всегда относится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Mamacita:)), ღСветлашаღ, я про @#$%& где-то читала что до 36 недель лучше с ним, а потом наоборот без него, т.к. сперма размягчает шейку матки... может бред конечно...

 

Позвонила своей врачихе, завтра поеду на осмотр ШМ, страшно.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), прикол :D Я вчера вечером лежу, разговариваю с Максюхой, глажу живот, какой он у меня любимый говорю, хороший, родной, он так отвечал здорово на мой голос, толкался. А рядом с пузом лежит котяра и такой довольный, тарахтит на всю комнату, думает, что это всё ему говорят :D

Vesnu6ka, неа, не подстриглась и не покрасилась :girl_blush: Думаю, шапки снимем щас и всё-таки я осуществлю своё желание.

CCat, дальше могут быть жесткие пинки :)

 

Circea, не переживай, всё хорошо будет с ШМ :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я стриглась перед НГ. Теперь хочу только после родов, если дотерплю))) Где-то вычитала, что Б нельзя стричься в високосном году))) вот и не буду))) хотя все это бред)

Мы сейчас и до родов наверное на @#$%&ах, потому что у меня нашли уреаплазму на 12 неделях. Я пролечилась, а муж думал-думал, но пока так и не сдал анализы, ну и ладно мне в общем-то все равно с презирвативом или без)))

 

Mamacita:)), ღСветлашаღ, я про @#$%& где-то читала что до 36 недель лучше с ним, а потом наоборот без него, т.к. сперма размягчает шейку матки... может бред

В прошлую Б мы без @#$%&а обходились, а на 37 неделе мне провели санацию родовых путей и потом сказали с @#$%&ом обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый месяц подстригаюсь и подкрашиваю корни безамиачной краской.Еще принимаю ванну,хожу в бассейн и занимаюсь с мужем сексом без @#$%&а:)

 

А как можно определить что будет мальчик!??

Естественно я не про УЗИ,а про народные приметы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акиша, Говорят, что с мальчиками живот остренький - "огурчиком", а с девочкой более расплывчатый с переходом на бока... Еще читала, что с девочками на сладкое тянет, а с мальчиками на мясное... С приметой про живот у меня сошлось, а вот с пристрастиями к еде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, :D , представила мордашку твоего кота довольно урчащего!!! Все были довольны и это главное!!!

Circea, да, ты права, есть такое мнение врачей, я тоже слышала и знаю про размягчение шейки спермой, мы этим и занимались с мужем почти каждый день после 38 недель, так в роддоме врачиха велела, а всё равно родила в 41 с лишним неделю, видимо мне такая терапия не помогла, я и свечи размягчающие вставляла, и соски теребила, короче всё перепробовала, видимо тут как на роду написано, так и родишь....not%20know.gif А сейчас мы сексом занимаемя раз в неделю, больше боимся, в основном боимся из-за моей травмированной первыми родами шейки. Я думаю для размягчения шейки такой терапии маловато как то)) В первую Б вообще не парились, сколько хотели столько и занимались секисом... И всегда без @#$%&а тоже, и сейчас я не собираюсь резинками пользоваться, у меня все мазки на все инфекции в норме, даже молочницы уже ну очень давно не было, после родов вообще ни разу. Поэтому я как то не парюсь по этому поводу, и не буду я никаких врачих слушать, она в какой то степени может и права, но всё равно я терпеть не могу @#$%&ы, для меня разница есть и большая.

 

Galinka, ну если муж не лечился, то конечно по другому нельзя, ты права! А мне никакую санацию родпутей не проводили, а как это, а зачем её проводят и кому? Просто я первый раз про это слышу... :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живота вообще почти не видно, талия просто расплылась, короче девчачий живот, а внутри мальчишка! А ем я вообще все подряд. сладкое раньше не любила, а сейчас хочется. я разочаровалась в народных приметах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka,Акиша, ага, ну прям почти так, с сыном и живот круглый был как шарик, а не огурчик, и на сладкое так тянуло, прям коробками готова была есть конфеты, а к мясу была равнодушна, хотя я мясо очень люблю, у меня вообще ничего не сошлось из примет!!! Так что я вообще уже не верю ни во что это... У меня ещё ко всему прочему по всем гороскопам сын девочкой выходил, прям засада какая то, так что это просто совпадения и всё... У кого то совпадает это всё, вот и верят, а у меня ничего не совпало я и не верю поэтому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у зубного. Началось с диагностики, а потом меня из кресла не выпустили. Сразу 2 зуба залечили, с уколом делали. Сейчас отходит болеть начинает....ноет так неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), насчет @#$%&ов я с тобой согласна! Мы тоже беееееее, как их не любим и ни разу за 4 года не пользовались. Мазки всегда оба сдавали и всегда было всё чистенько. А вот после родов, надо мне задуматься, как предохраняться... второго нам не нужно в ближайшие годы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мне вроде сходятся приметы и живот круглый, и мясное я перестала есть с самого начала еременности, а вот от сладенького очень тяжело отказаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka,Акиша, ага, ну прям почти так, с сыном и живот круглый был как шарик, а не огурчик, и на сладкое так тянуло, прям коробками готова была есть конфеты, а к мясу была равнодушна, хотя я мясо очень люблю, у меня вообще ничего не сошлось из примет!!! Так что я вообще уже не верю ни во что это... У меня ещё ко всему прочему по всем гороскопам сын девочкой выходил, прям засада какая то, так что это просто совпадения и всё... У кого то совпадает это всё, вот и верят, а у меня ничего не совпало я и не верю поэтому!

:Crazy: у меня тоже по 90 % гороскопов девочка получалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, после укола всегда ощущения неприятные остаются когда наркоз отходит, главное чтоб сами зубки не разболелись, мне вот вообще штифт ставили в зуб тоже недавно, и ничего вроде, не болело ничего, я думаю у тебя тоже скоро пройдут эти ноющие боли и всё будет хорошо! Всё залечили или ещё что-то осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки по сладкому сошлось к доче, а вот по животу нет пока, он у меня только вперед растет, талия на месте;))) По поводу коастьься-стричься: решили подстригаться не буду, а вот покраситься хочу тоже как шапки снимем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, ну если муж не лечился, то конечно по другому нельзя, ты права! А мне никакую санацию родпутей не проводили, а как это, а зачем её проводят и кому? Просто я первый раз про это слышу... :think_2:

Санацию влагалища проводили, потому что нашли какой-то грибок на 37-й неделе, до этого ничего не обнаруживали. Проводится элементарно - промывают в?@#$%& чем-то, мне это на дородовом делали.

В 30 недель буду сдавать контроль уреаплазмы, если опять найдут, то больше уже не буду никакие антибиотики глотать, пусть тоже санацию перед родами делают и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у меня тоже проблема с соскам была. Я обычным детским кремом спасалась. А когда молозиво подтекать стало, все проблемы сразу же отпали. Оно видимо смягчает их как-то.

У нас теперь с сексом напряг. Хочется, а не можется. Муж только приставать начинает, а малыш уже недовольство свое пинками показывает=((

С гиней теперь война на счет веса. У нее пунктик на счет этого конкретный, всех пугает и в больницу засовывает. Да и вообще она такой неадекват в плане лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня чего-то последнее время на секс не тянет((( до этого прям эротические сны видела и сама приставала, а теперь могу и без интима прожить) Я не отказываю мужу, удовольствие в результате получаю, но вот с либидо у меня как-то тухло) Не знаю, может просто усталость сказывается, да и сплю плохо последнее время... Со сном у меня очень взаимосвязано интимное желание, если выспалась вдоволь, то перед тем как проснуться обязательно эротический сон вижу. Девочки, а как у вас дела обстоят с хотением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, насчет желания, у меня то охота до дикого, то на дух ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, спасибо! Теперь буду спокойна. :flower:

Светлаша, с неделькой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, С неделькой тебя!

 

Mamacita:)), я сегодня на обеде на большое расстояние прошлась пешком и нормальным темпом, так у меня тоже животик напрягся - затвердел и даже чутку заболел, это получаетсй,а что если бы был бандаж, мне животик не заболел бы?

 

Circea, CCat, Девочки, вот что по поводу гемоглабина:

 

1) По 1 стакану чернослива, кураги, грецких орехов, изюма, сырой гречки перемолоть, добавить мед, добавить 1-2 лимона со шкуркой (вместо лимона можно добавить сок алоэ), есть по 1-3 столовые ложки в день.

 

2)100 мл свежевыжатого свекольного сока, 100 мл морковного, перемешать и пить (поднимает гемоглобин буквально за 2 дня).

 

я сделала нр.1, вот уже больше недельки кушаю по 3 раза в день по такому шарики примерно как на столовую ложку! Если бы не гречка, было бы вообще лакомство! Вот только первый я чуток заменила и не добавляла мёд, так как я его органически не перевариваю! А ещё в день выпиваю 1 стакан сока (свекла и морковь) + ко всему препарат железа. Надеюсь поможет!

 

Вот ещё рецептики найденые мною в просторах интернета:

 

3)Стакан грецких орехов и стакан сырой гречневой крупы перемолоть, добавить стакан меда, все перемешать, каждый день есть по столовой ложке.

 

4) Грецкие орехи, курага, мед, изюм – все в пропорции 1:1 – перемолоть и тщательно перемешать, есть по 1-3 столовые ложки в день (один из лучших рецептов не только для поднятия гемоглобина, но и для обеспечения организма необходимыми витаминами).

 

5) 1/2 стакана яблочного сока, 1/4 стакана свекольного сока и 1/4 стакана морковного сока, перемешать и пить 1-2 раза в день.

 

6) 1/2 стакана свежевыжатого яблочного сока, 1/2 стакана клюквенного домашнего морса, 1 столовая ложка свежевыжатого свекольного сока, перемешать и пить.

 

7) Сырую гречневую крупу 1/2 стакана, промыть, залить 1 стаканом кефира и оставить на ночь, на утро каша готова, можно есть.

 

Galinka, А секасa хочетсяяя, у нас уже 2 месяца его не было, хотя уже не так сильно хочется как по началу, но всё равно...Вот завтра на УЗИ пойду надеюсь, что плацента поднялась и секас нам разрешат! Вот тогда завтра оторвусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar,elinocka, спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, мне недель до 16 пипец как хотелось и сны через день снились, просыпалась аж с тонусом... а потом как отрезало, вроде и разрешили, а не хоса уже)) интересно, потом-то вернется?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, поднялась плацента, думаю 100%! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, у меня так же как и у тебя, если выспалась и чувствую себя отдохнувшей и свежей, то с удовольствием... Но, тут вот какая фишка то у нас, хочется тогда когда сын дома, и муж только с работы вернулся, ещё и силы есть и желание, а возможности нет, куда сына то девать в этот момент!?? not%20know.gif А когда его спать в конце концов уложу и он угомонится и уснёт, раньше 10-11 вечера редко у нас получается уложить его, в 9 вечера пытались, никогда не засыпает, будет скакать всё равно ещё час-полтора! А мне уже вообще ничего не надо кроме подушки и кроватки в это время, какой секс, только бы лечь и уснуть, да и муж уже тоже к вечеру позднему устаёт, а так как муж днём работает, то вот и получается, что надо пользоваться моментом или когда сына забирают, или он днём спит в выходные, так как муж тоже в выходные дома. ))) Вот они прелести семьи с ребёнком!!! Я не думаю что мы одни такие, девочки у кого есть уже детки маленькие, у вас так бывает!? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...