Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Думаю о бандаже, но никак не пойму какой же выбрать. Наверно действительно надо мерять.

Вот как думаете, нужны детские шезлонги/качалки? Просто я не совсем представляю, необходимость данного приобретения...

говорят, что самый удобный бандаж - универсальный, спереди узкий, а сзади - расширяющийся. Купила себе такой, думаю и после родов его носить. Пока вот лежит, животик не очень большой, поэтому не ношу.

Нам подарили такую качалку на батарейках, там еще мелодии разные и игрушки на подвесе крутятся. Говорят, детям очень нравится в таких сидеть и лежать, от мамы отвлекаются. Не знаю, посмотрим. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Хотрусианчик, ты не поправилась вообще, молодец, как тебе это удаётся вообще!?? А я вот наоборот, за последнюю неделю плюс 1кг 500г, всё, срочно надо 1кг к следующему вторнику сбрасывать!

 

Насчёт бандажа, я например вообще без него не могла долго ходить, спина начинала болеть сильно(поясница), живот тянуло и вообще уставала очень быстро, поэтому носила всегда когда из дома выходила, без него просто вообще не могла!!! А гинеколог мне его вообще не назначала, она сказала что если чувствуешь что тебе легко и без него, то не носи, а если тяжело и устаёшь, то носи обязательно. Так что у всех по разному складывается отношение с бандажом! В Америке пешком практически не ходишь, всё время на машине, просто везде и всюду, я пока там жила вообще обленилась, так привыкла из дверей машины в дверь магазина или дома, на этом всё хождение пешком заканчивалось. В таком случае мне бы наверное бандаж не понадобился тоже. Но в Москве расстояния другие, и здесь ну очень много приходится пешком ходить, поэтому сравнения даже нет. Я вот сегодня ездила анализы сдавать на новый арбат, пока от сада пешком до метро дошла, по метро с пересадками, и там ещё минут 20 в каждую сторону, уже почувствовала как живот напрягся, пусть у меня уже большой животик, но срок то маленький ещё, но я поняла что больше без бандажа не поеду туда...

Как удаётся? никак-аппетита нет. ем, чтобы жить, как говорится, но ничего не хочется. если бы не Б, вообще бы не ела ничего, но понимаю, что НАДО, тч приходится заставлять себя.

 

Про бандаж-да, в принципе, тут много пешком не ходят, но я хожу-и с собакой гуляю, и с дочкой, и по моллам хожу. :) да и щас мы в Москву едем на месяц, буду там ходить (тк водить машину отказываюсь напрочь в Москве). Просто с бандажом тоже надо аккуратнее, наскока я знаю, можно перетянуть чего, вот и советую и врачей спросить до того, как носить.

 

Акиша, Говорят, что с мальчиками живот остренький - "огурчиком", а с девочкой более расплывчатый с переходом на бока... Еще читала, что с девочками на сладкое тянет, а с мальчиками на мясное... С приметой про живот у меня сошлось, а вот с пристрастиями к еде нет.

У меня не сходится ни с формой, ни с едой. :) В прошлую Б была девочка, живот был остренький, в этот раз всё наоборот. Тоже самое с едой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Давно к вам не заходила, времени не хватает.

Сегодня были на плановом узи, девочку подтвердили, все с ней хорошо (ттт). Вот только тонус у меня и плацента низко. Может знаете, это очень опасно? В первую беременность с таким не сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, тонус пройдет, плацента поднимется еще, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, тонус пройдет, плацента поднимется еще, не переживай.

За тонус я не сильно переживаю, магний Б6 купила, пью. А вот низкая плацента меня пугает. Спасибо за поддержку и с неделькой вас, большуны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, спасибо! :) мне тоже ставили низкую плаценту, сейчас всё ок, поднялась ;) Тяжелого ничего не таскай, больше отдыхай, по возможности.

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка-мама08*, у нас не было ни шезлонга, ни качалки. Я особой надобности не ощущала, хотя знакомая очень нахваливала качели, говорит, положишь туда ребенка и можно забыть обо всем - заснет - переложишь в кроватку. Мы на кухне на диване ставили автомобильное кресло группы 0(до 9кг, лежачее), ручку автокресла опускала назад, как упор и получался нормальный шезлонг, я могла спокойно готовить))) Смотрите по финансам, много всяких прибамбасов для малышей, я бы не стала разоряться, но если бы подарили или отдали была бы рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде к утру зубки отошли. Еще 2 надо лечить и 1 удалять...

У нас сегодня 4года женатости) а ощущения, что все было вчера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, Поздравляю с годовщиной свадьбы! Желаю, чтобы ощущения свежести отношений были у вас и через 50 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз,мне как то снилось тоже только гомосексуалисты))странно вообще)))

Заражусь_беременностью, а мне вообщем 3 зуба(завтра 1 пломбировать будут) и тоже 1 удалять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! С весной всех вас!!!! :friend:

Ура! Наконец-то! Несмотря на то, что погода еще не весенняя, но радует то,что скоро побегут ручейки и наши пузики-карапузики выглянут из под тяжелых, толстых курток. Можно будет греться на солнышке, покупать приданное для малышни и много гулять :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_Li, Добро пожаловать, мы очень рады пополнению!

Девочки, всех всех с началом весны, скоро снимим одежду и все увидят наш упругий животик!

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))с наступлением весны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем! Ура, первый день весны, хочу тюльпанов, ландышей и мимозы, и всё сразу!!! Надо мужу намекнуть, пусть радует, а то настроение что-то последние дни никакущее просто, поправилась резко, сегодня вот на обезжиренном творожке попробую посидеть, силы воли бы мне побольше!!!

 

Заражусь_беременностью, поздравляю, лови стишок!!! :)

 

Семья – это счастье, любовь и удача,

Семья – это летом поездки на дачу.

Семья – это праздник, семейные даты,

Подарки, покупки, приятные траты.

Рождение детей, первый шаг, первый лепет,

Мечты о хорошем, волнение и трепет.

Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно!

Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

Всегда будьте вместе, любовь берегите,

Обиды и ссоры подальше гоните,

Хочу, чтоб про нас говорили друзья:

Какая хорошая Ваша семья! :D

:D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Спасибо))

 

Galinka, Спасибо!))

 

Bepa, уже так уж хочется животиком похвастаться....скорей бы снег сошёл

 

верю в чудо //, о, почти как у меня, вчера 2, осталось 2 и 1 на "делит")) Сегодня у меня уже больше оптимизма по этому поводу, ради малышки уж потерплю. А муж вчера постыдно сбежал)) Кричал, что только на диагностику настроен был и что лечиться сегодня он не будет!!!))) А ему-то всего 3 зуба....

 

Девочки, настроение поднять:

Забился унитаз. Вода стоит. Ревизий нет, трос сунуть некуда. Засовываю трос в унитаз и поступательно-вращательными движениями углубляю его. Идёт хреново, но ушёл весь. Тяну назад. Вышел, а на конце носок висит! Епта, кто-то носок в унитаз смыл, вот и засор. Но вода не уходит! Сую ещё раз. Но тут звонок в дверь. На пороге стоит сырой мужик в халате и спрашивает: "Вы у меня носок...украли?!"

Мужик в соседней квартире мылся под душем. В трубах что-то шуршит! Вдруг крышка унитаза поднимается, оттуда появляется какая-то хрень в го.не, в волосах и т.д. начинает вращаться, цепляет висящий на полотенце-сушителе носок и исчезает назад... ...хорошо, что с очка 5 минут назад слез...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, почему же интересно у тебя аппетита нет, вот мне бы так, а то ем как гусеница целыми днями, а если не поем, аж тошнить от голода начинает. Согласна полностью, обязательно сначала с врачом посоветоваться прежде чем надевать бандаж, даже я, уже зная и как он одевается и носившая его в ту Б, всё равно буду сейчас спрашивать прежде чем одеть его, у меня ребёнок на попе сидел до этого на узи, а вдруг нельзя!? А ты молодец значит, находишь время и место погулять, хорошо что есть где, я помню только по набережной ездили гулять, и только по выходным, по другому не получалось, а рядом с домом гулять было негде, да там даже и пешеходные тротуары то есть не везде, как меня это тогда удивляло!!! :blym:

*Fialka*, всё поднимется, не волнуйся за плаценту, она постепенно будет подниматься!

Galinka, я тоже так же с автокреслом делала, вот как раз моему сыну качельки те и не очень нравились, капризничать сразу в них начинал, ну не знаю почему, меня тогда это очень удивляло, а вот другим деткам( не всем кстати тоже) качельки понравились, могли долго в них качаться. Вот поэтому и написала что качельки подходят не для всех детей, странно, но факт неоспоримый! Нам правда в этот раз отдадут другие, может второму понравятся, потому что это такая передышка для мамы, пока ребёнок качается! Я своего в слинге на себе по дому таскала всё время :sling: , вот это ему нравилось, я даже и пылесосила с ним и есть готовила, короче вырос на мне, пока попку не отъел и мне совсем тяжело не стало его таскать подолгу. Летом мы коляской почти не пользовались, только кенгурушкой в основном, попеременно, то я, то муж, таскали его! Ну тут у него кайф был, он лицом от нас сидел часто, и всё рассматривал! А коляску не любил с рождения, :mama_::girl_nelzya:терпеть её не мог, я именно про люльку говорю, спал только зимой в холод в люльке, как только потеплело, всё, больше он туда ложиться ни в какую не хотел! У маленьких таких уже свой такоооой характер, как меня тогда это удивляло.... :think1:

 

Заражусь_беременностью, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью,вот мне тоже менее страшщно врач со мной разговаривает хорошо..я такая закрыла глаза побледнело все такие тебе плохо?))))я завтра в 4 вечера иду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех вас с первым днем весны! :flower:

Mamacita:)), а у меня вот что про семью есть:

Семья-это маленькая страна, в которой ПАПА-президент, МАМА-министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК-это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!!!!)) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, мне, слава богу, только в понедельник в следующий раз. А вообще, ну и сделали бы всё разом, вот это растягивание "удовольствия" напрягает. Причём для удаления надо ещё отдельно к хирургу записываться... Ох, не люблю я стоматологов.... Самое интересное, я тот зуб, который удалять, собираюсь потом на его место имплант ставить, в другой клинике мне сказали, что при беременности импланты ещё и приживаются лучше! А тут мне сказали ни в коем разе!!! Докормишь, потом прийдёшь за имплантом!

 

Mamacita:)), о, расскажи, пожалуйста, про слинг. А то в габаритах моей квартиры коляска будет как шкаф посреди дороги... Вот я и задумываюсь о том, чтобы её вообще не приобретать, тем более большая часть прогулок у нас с машины начинается. С какого возраста в слинг можно дитёнка засовывать? Я смотрела кольцами который. И я вот совсем никак ничего не знаю про новорожденных, как-то не было опыта общения с такими крохами....

 

Мама в третий раз, правда-правда))) Папа-президент даже при видимом равноправии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью,я тоже их боюсь)))а удалять с уколом же будут?или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в третий раз, прикольно и точно!!! :D

Заражусь_беременностью, ну ты и смелая, имплант сейчас хотела ставить, а вдруг что, страшно то как, я бы и вырывать без крайней необходимости не стала, я боюсь, у меня один раз после вырвванного зуба коренного, температура подскочила высокая и антибиотики пришлось пить... Надеюсь это исключение и такое редко бывает, но всё равно теперь вот боюсь этого очень. Правда вот полгода назад зуб мудрости вырывали и всё сразу хорошо было, уже через пару дней и не болело даже ничего, но вот с того неудачного раза осадок то остался.... :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ ДЕВОЧКИ!!!! :flower: :flower: :flower:

На спине никогда не спала, но полежать люблю. А вот на животе до сих пор умудряюсь спать, правда немного полубоком получается, это когда одну ногу согнешь, но именно в этой позе у меня самый глубокий сон и все мышцы расслабляются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынок обожал качели, лежал в них ,качался на игрушки смотрел ,потом играл с ними, а слинг я не покупала, все хотела, но хорошо что не купила, сынок у нас на руках зато не привык и не просится,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! С первым днём весны всех!

Заражусь_беременностью, поздравляю с годовщиной! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...