Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Заражусь_беременностью, С годовщиной вас! :flower:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у кого недельки, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Мама в третий раз, с экватором тебя!

 

Мой сынок обожал качели, лежал в них ,качался на игрушки смотрел ,потом играл с ними, а слинг я не покупала, все хотела, но хорошо что не купила, сынок у нас на руках зато не привык и не просится,.

с неделькой вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, у меня слинг без колец, то есть не как платок-шарф, который можно по всякому завязывать, а уже сделанный ввиде люльки, я его через плечо одевала, иногда спереди, а иногда даже и на спине, когда делами домашними занималась, когда ребёнок ещё маленький, он лёгкий, меня вообще не напрягало это, а если уставала, то в кроватку клала или в кресло автомобильной сажала, как я и говорила, мой качельки не любил, и пяти минут не мог покачаться там, сразу плакать начинал. Когда перерос немного слинг и голову начал уже очень хорошо держать, я его в кенгурушку пересадила. А слинг я тоже не сразу одела, а когда поняла что я никакие дела не могу делать по дому, спал он у меня не очень много, хотя везде пишут что дети почти всё время спят, но мой нет, подрствовал много очень, в кроватке или на коврике развивающем не очень долго лежал, короче по кругу я его, как карусель, сначала в кроватке, потом на коврике, в качельках, и в кресле, ну а потом в слинге пока не устану, в слинге он у меня засыпал всегда, иногда даже получалось обмануть и незаметно снять слинг и в качельки переложить, но обычно он очень быстро замечал подмену и начинал плакать. Вот так урывками кое какие дела и делала периодически, даже есть умудрялась готовить!

А вот насчёт коляски, она всё таки нужна, дети растут, становятся тяжёлыми, всегда на себе не поносишь, и ладно летом, когда тепло, а зимой как в слинге или кенгурушке, я не представляю, дети зимой в холодное время очень хорошо спят в коляске, просто у меня сын январский, поэтому в апреле было уже тепло, и он перестал спать в коляске днём, вот тут и намучались мы, пока коляску на прогулку не поменяли, а в прогулке сразу всё хорошо стало, и спал там, и смотрел по сторонам, знала бы я, вообще бы люльку не покупала, но меня тогда смутило что он январский, всё таки новорождённому в прогулке холодно, я считала. Короче не угадали мы с коляской!

jitero, с неделькой тебя поздравляю!!! Ты знаешь, а наш на руках и не сидел и не сидит, а кенгурушка или слинг это не руки, совсем другое, наоборот везде пишут что контакт с ребёнком близкий, очень важен именно в первые месяцы после родов. Видишь, как у нас с качельками не сложилось, я тогда расстроилась помню, ведь все так хвалили качельки, а моему не понравились...(( Меня вообще ни слинг, ни кенгурушка не напрягали совсем, наоборот, мне очень нравилось его носить на себе, я просто кайфовала в эти моменты, мы даже по делам по разным всегда вместе ездили, и на метро, и в магазинах, и коляску с собой не надо таскать. Жаль только что холодно когда становится, уже не удобно всё это, я тогда уже только коляской и пользовалась!

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня год как с мужем живем))такая маленькая годовщинка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья,таже проблема. Рост 170 , вес уже 69, прибавила уже 9 кг. Ем уже одну гречку, кефир, капусту, суп. И все равно вес ползет.

Заражусь_беременностью,

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!!! :love: Уже половина позади, растёт пузик, а в нём карапузик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //,

Ссылки скрыты.

С годовщиной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! пришла я от врача, в очередной раз прослушала лекцию на тему, что я парноик, и рекомендации мужу поить меня персеном с валерьянкой)) Шейка хоть 2,9 см но плотная, в понедельник еще раз контрольно посмотрит,говорит длина - не главное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23,спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, поздравляю вас, берегите ваши отношения и друг друга!!! :bokaly::heart:

 

Circea, ну вот и хорошо, уже даже врач тебе говорит что выдохни, не переживай больше. у тебя всё отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, и вас с маленькой, но очень важной и приятной годовщинкой :flower:

Mamacita:)), спасибочки!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27,Mamacita:)),спасибочки девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, с экватором! Как быстро летит время! Только недавно все переживали за результаты ХГЧ, а уже все думают о закупках для малыша.

А меня родня ругает, что я мало ем(( Но я больше не хочу и не могу! У меня слава Богу нет жора, как это было до 12 недель. Я вот поем и мне так тяжко становится, что лучше бы я вообще не ела. Всё уже поднимается ближе к желудку, давит на диафрагму и т.п. Если бы мне что-то не хватало, то я была бы голодной, я так считаю. Девочки, сколько раз в день вы кушаете?

 

верю в чудо //, и от меня прими поздравления с этой маленькой, но важной датой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Заранее простите за негатив, но хочу высказаться. С ребеночком все хорошо, дело в другом. Мы похоронили моего самого любимого котика в выходные, ему было только 7 лет. Но это, скажете вы, банальность, которая случается на каждом углу. И вы правы. Но я не могу придти в себя от обстоятельств этой глупой смерти. Я с работы принесла деревянный манеж и детскую коляску из трех частей -зимний, летний вариант и максикози. Коллеги снабдили. А так как готовимся к переезду, то разложили манеж в зале и засунули туда все принадлежности от коляски, втом числе и зимний вариант. А в нем, чтобы пристегивать ребенка в машине есть как бы ремень безопасности, который был застегнут и висел как петелка, так как стоял короб вертикально. Так вот в этой петелке и удушился наш котик. Как такое могло произойти? Как такое можно было предвидеть? Я просто в шоке. Причем умер в ужасных мучениях, так как затянул себя в районе живота. Все было залито кровью.

Я даже не знаю что думать. Уже три ночи не сплю. Что это? Ужасная случайность? Предупреждение? Не знаю.

Виню себя за то, что не убрала это сразу на чердак, и за то, что в этот момент нас не было дома.

Девочки, простите еще раз за эту черную новость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, это случайность конечно! Ты себе душу только не рви. Понятно, что домашние животные становятся для нас членами семьи и очень тяжело их терять. Но как ты могла предвидеть такое, а они всегда лазят там, где не надо. Постарайся взять себя в руки, успокоиться и не думать ни о каких предупреждениях. Родишь малыша и попозже, если захотите, возьмете еще котенка. Всё равно детки обязательно просить будут об этом. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ,спасибочки))я тоже много не могу есть я пока поправилась на 3-4 кг..последнее время вес быстро бежит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю всех с датками-недельками,годовщинами! :flower:

ВареЖка201112, очень жалко :girl_cray: ,но не вини себя,не истезай! и не думай о всяких глупостях-предупреждение и т.д.

у нас тоже кошка недавно операцию перенесла-съела кусочек резины,а он застрял в самом конце пищевода,ещё бы маленько и умерла! столько перенесла она,а всё равно что-нибудь да хочет снова откусить! :malicious: такие они и ничего тут не поделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 4года женатости) а ощущения, что все было вчера)

Поздравляю с Днём Свадьбы! :-)

Всех с Первым Днём Весны! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, спасибо,

мы вчера на узи были: у нас девочка))) А у сынули спрашивали ,кого хочешь :братика или сестричку, он нам батика)))у сынули температура вчера 38.2 была, сегодня 37.2. в пн пойдем к инфекционисту, а темп. держится 37 и все тут.уже мес 4, а иногда,как вчера подпрыгивает до 38. Девочки, я когда родила, потом ничего есть нельзя, когда кормишь, я ела только гречу и говядину, т.к. очень много продуктов аллергичных и пучит детишек от многих продуктов (булки, огурцы,капуста, и т.п.).так что сбросить вес успеете, а детки растут сейчас.Я набрала 20 кг в первую берем, а перед второй весила 43 кг, хотя прошло всего полтора года. Я вышла с роддома потеряла 9кг, а потом дома на грече все остальное потеряла

Изменено пользователем jitero
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем и поздравляю вех с первым днем весны)))))) ура))))

Заражусь_беременностью, Поздравляю вас с этим прекрасным и светлым днем!!!

 

вчера была на очередном приеме у Г. за 3 недели прибавила 2кг300гр. она на меня прям наругалась - типа слишком много и о чем я думаю, когда так много набираю... я внешне не изменилась... просто ем всегда то что хочу, но не больше... сладкое не так уж много и ем... даже меньше чем раньше... как вы считаете я много набрала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, хорошо, когда есть и сыночек и доченька! поздравляю! пусть сынуля выздоравливает, надеюсь, ничего серьезного не будет.

 

привет всем и поздравляю вех с первым днем весны)))))) ура))))

Заражусь_беременностью, Поздравляю вас с этим прекрасным и светлым днем!!!

 

вчера была на очередном приеме у Г. за 3 недели прибавила 2кг300гр. она на меня прям наругалась - типа слишком много и о чем я думаю, когда так много набираю... я внешне не изменилась... просто ем всегда то что хочу, но не больше... сладкое не так уж много и ем... даже меньше чем раньше... как вы считаете я много набрала???

Да, большая прибавка. Это считай, 760 гр в неделю! А максимум разрешается набирать, считается нормой 300-400 гр в неделю. Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ,Мама в третий раз, спасибо!!!

jitero, С дочуркой!!!!

У меня у дочки тоже держится 37 температура часто, сдали все анализы, обошли врачей, ничего не нашли... У ее двоюродного брата так же держалась температура больше полгода, тоже всего обследовали, даже мозг, ничего не нашли, потом темпа сама прошла и сейчас его не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у меня режим питания остался прежним - 3 раза в день, т.к. хожу на работу... но в принципе аппетит и не менялся, даже странно, жора совсем нет и пристрастий сильных к чему либо тоже нет... мой даже удивляется порой, как так я беременная а пищивых заскоков нет))))) Вес правда в последние недельки две растет быстрее, но я все списываю на отечность... а так я пока прибавила только 2 кило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, вообще, по меркам врачей многовато за три недели. Я тоже много набираю, но меня врач не ругала еще не разу. А вообще, если ты нормально себя чувствуешь, нет отеков, то не обращай внимания, сбрасывать будем потом. Я себе ни в чем не отказываю, а кушать хочется постоянно, аж до тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27,Да мы тоже узи головного мозга делали и внутренних органов и ЭКГ и все анализы сдавали, ничего не нашли, а вчера на прививку пришли (только еще 3 АКДС) нам сказали, что пусть инфекционист напишет чтоэто норма для вашего ребенка и ответственность за прививку берут на себя и только потом она посмотрит делать ли прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...