Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

А я набрала за всю Б. только 1,6кг,но во мне лишнего веса около 10кг,поэтому пузик растет,а я худею,хотя ем всё,но в меру! я и в прошлую Б. за всю Б. поправилась только на -около 4-х кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, всех с первым днём весны!!!

Девочки, у кого недельки с недельками!

 

ღСветлашаღ, я бы рада купить такой комбез, что бы ещё и животик поддерживал, но я маленького роста, на меня такие не шют, а если и есть, то выгляжу честное слово как карлосон! Да и не хочется на несколько месяцев его покупать - они у нас дико дорогие!

 

Galinka, Mamacita:)), Девочки, вы добавьте молотой сырой гречки (смолите в порошок) хоже не будет, зато ради профилактики хорошо будет! Так это получается 2 в 1, и иммунитет поднимет и гемоглобин!

 

Что касается лежание на спине, то я уже тоже долго на спине лежать не могу, мне просто начинает она болеть. Днём ещё ничего, а вот когда по среди ночи просыпаюсьна спине, то она мне болит, я то стараюсьс патьна боку, но видимо иногда во сне переворачиваюсь и сплю на спине...

 

Alisa_Li, Присоединяйся к нам!

*Fialka*, С подтверждением дочурки! За плаценту не перживай поднимется! я вот тоже надеюсь, что поднялась уже! Вот сегодня на УЗИ пойду и узнаю!

 

Заражусь_беременностью, Ох! поздравляю, любите друг друга до самой глубокой старости!!! Счастья вам!

 

natashka_27, С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!!!! УРА уже половина позади!!!

верю в чудо //, С годовщиной!!!

 

ღСветлашаღ, я тоже много кушать не могу! Я полноценно ем только один раз - в обед, а так бывают маленķие перкусы в виде фруктов. вечером обышно, ем что-нибудь полегче йогурт, кефир , фруктик например, иногда могу лёгкий супчик, но вечером в основном кушатьне хочется.

 

ВареЖка201112, Ну конечно случайность! Не переживай только! Знаю, что домашние животные - это уже члены нашей семьи. у меня тохе кошечка и она у нас тоже как член семьи. Ты только себя мыслями глупыми не загоня, разве можно предвидеть, куда наши дом.животные заберутся и куда залезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У маленьких таких уже свой такоооой характер, как меня тогда это удивляло....

:D Это точно! У нас тоже с 4,5 мес отказывался в коляске-люльке лежать))) Орал как сумасшедший... Я ему тогда стала под спинку подушки подкладывать, чтобы было полусидячее положение - успокоился, глазел по сторонам)

Да, характер он сразу проявляется))) Нам сынок тоже дает прикурить, а смотрим на других детей - ну просто ангелы! У знакомых дочка(3г) тянется за конфеткой, которая лежит в вазочке на столе, ей мама говорит: "Анечка нельзя! Попка слипнется!" - Анечка послушно разворачивается и уходит в свою комнату. Еще эта Анечка засыпает со слоником с 1 года(никаких "расскажи сказку"), с утра никого не будит идет сама в туалет, умывается... Просто ангел! Нооо! Всегда найдутся "НО": не умеет постоять за себя, отстоять свои интерсы, в незнакомом месте/при малознакомых людях(даже у себы дома) держится за "мамину юбку" и т.д. Поэтому, я не очень завидую родителям послушных детей! Рано или поздно ребенок вырастет, и ему очень пригодится "самость", которую в детстве родители воспринимают как непослушание и бунтарство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ты думаешь, я высокая?)) И ведь нашла же на себя и плевать, что как Карлосон, главное, удобно! :D Я когда его покупала, мужу сразу говорила, давай приобретем мне пропеллер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в третий раз, у меня получается уже за всё время с 49,80 до54,30 вес изменился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо зуб мудрости удалять, но я врач сказала, что острой необходимости сейчас это делать нет! Я даже не могу себе представить как это во время Б удалять зуб((( боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ღСветлашаღ, Да! С пропеллером идея хорошая! надо будет по магазинчикам пробежатся, вруг что-нибудь подберу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, если не хочется - то и не надо себя заставлять. Не слушай родственников, слушай свой организм - он тебе все правильно подсказывает!

Я кушаю так:

-не ранний плотный завтрак(каша, чай, печенье, бутик)

-днем ем фрукты(около 1кг)

-вечером часов в 7-8 ужин плотный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, тебя тоже с годовщиной!)))

Спасибо всем за поздравления)) Очень приятно! Мне мама с сестрой доставку цветов оформили, сегодня курьер принёс букет роз, корзинку каких-то разноцветных и разноколиберных цветов, торт, воздушные шары и рафаэлло)) А муж подарил розовенький халатик симпатичный)) И розу кустовую оранжевую)) Так что у нас праздник по-полной)))

Mamacita:)), значит слинг точно надо брать. Не, имплант я и не собиралась во время беременности, я тогда очень удивилась, когда меня уверять начали, что ещё и приживается лучше. На счёт удаления ещё консультироваться буду, боюсь чтобы потом антибиотики пить не пришлось. Это из серии-пока не трогаешь и всё нормально, как начнёшь лезть куда не надо-всё посыпется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-И какой с таким режимом набор веса? Я ем завтрак плотный, на обед суп, салат, на ужин салат и фрукты и все и у меня уже прибавка 6 кг Изменено пользователем dkmaritime
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, при твоей конституции это нормально! По фоткам ты худенькая, так что сейчас тебе немного "жирком обрасти" только на пользу - для защиты своего масика! А сколько у тебя общая прибавка сначала Б? Уже увидела - за всю Б 4,5кг! Ну и чего она к тебе прикапывается? Забей!

Изменено пользователем Galinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ;)

Galinka, да они меня замучали, мама, муж, что мол вот ты не кушаешь, ребенок голодный у тебя и не хуже моего Г говорят, типа вот и родится с маленьким весом. Перерывы между приемами пищи большие, так нельзя и т.д. и т.п. Почему я должна себя насиловать в еде, если я не хочу. Я когда хочу, я несусь и ем, когда у меня желудок сосет.

Я кушаю так:

утром перед работой - обязательно творог или бутер какой, возможно фрукты, чай

днем я на работе обедаю - это или только первое блюдо или только второе (что-то мясное с гарниром или с овощами), чай

потом среди дня фрукты могу съесть

вечером либо салат какой-то, либо фрукты, либо кефир или вообще ничего, когда не лезет...

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью,спасибочки))

насчет стоматолога:мне как вылечит она зубы я спрошу у нее..когда мне год назад из за флюса выдирали зуб я не помню что пила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27,С Экватором!!! :flower: Цветочек Вам с деткой)

jitero, С доченькой)

Gae4ka2011, Мне в субботу тоже на прием, и тоже прибавка ого-го-го. Ругаться будет однозначно. так что ты не одна такая, все скинем потом :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я набрала за всю Б. только 1,6кг,но во мне лишнего веса около 10кг,поэтому пузик растет,а я худею,хотя ем всё,но в меру! я и в прошлую Б. за всю Б. поправилась только на -около 4-х кг.

Вот здорово! И родить и похудеть заодно! Когда меня мама носила, только 1 кг за всю Б набрала, тоже похудела(до Б около 10 кг лишних было). Хотя я родилась 3500г/53см. Т.е. можно не прибавлять в весе совсем не в ущерб ребенку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, в том то и дело, что скинуть мне не составляет труда - надо просто подумать и все... и минус 1кг в день легко. а вот набрать.... это стоит труда.... я чтоб набрать хоть чуточку - выбирала самые калорийные продукты, которые вообще есть не рекомендуют... и ела не только по графику ну и по середине бутерами с салом, колбасой, сыром, майонезом и кетчупом перекусывала... тогда шансы были в недельку набрать хоть 800грамм... (это до беременности). сейчас я ем как обычно и ни о чем не думаю... только от реально вредного отказалась.

Изменено пользователем Gae4ka2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, по-моему, у тебя режим питания самое то! Тем более что ты сама как-то говорила, что нехуденькая, вроде. :confusion: А так все как и должно быть, и все необходимые вещества получаешь с таким питанием. Как мне однажды врач сказала: "А как Вы думаете, как женщины в блокаду и голод вынашивали и рожали? Ребенок все, что ему нужно, сам возьмет из Вашего организма".

У меня аппетит пришел в норму по сравнению с 1 триместром: кушаю все, что хочу, перекусываю где-то раз в 4 часа + вечером с мужем плотно ужинаем. Иногда, правда, нападает голод, но это обычно после каких-нибудь нагрузок. По ощущениям лишнего веса у меня нет, в нормы набора веса укладываюсь, так что и не переживаю.

Не бери в голову то. что тебе говорят. Лучше прислушивайся к своему организму. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-И какой с таким режимом набор веса? Я ем завтрак плотный, на обед суп, салат, на ужин салат и фрукты и все и у меня уже прибавка 6 кг

Я тоже 6 кг набрала))) У меня такой режим питания не всвязи с Б! Я по-жизни не привыкла обедать! Еще со школы... Да и работа у меня либо дома на компе либо по городу разъезжаю, время жалко тратить... в офисе никогда не работала - там обед святое))) Но я не ограничиваю себя ни в чем: на завтрак сгущенки налопалась, помимо кашки и печенья, после ужина обязательно несколько конфет))) А фрукты "точу" с удовольствием в течении всего дня))) Мне кажется, что если бы сейчас был июнь, я бы одними овощами и фруктами питалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вот нашла стишок)))

 

 

Папа сам услышал вдруг,

 

Тук – тук – тук – тук – тук- тук,

 

Самый лучший в мире звук

 

Тук – тук – тук – тук – тук- тук.

 

 

 

Это первые слова,

 

Что малышка издала.

 

Всполошились все вокруг,

 

Все хотят услышать стук.

 

 

 

Ах, ты хитрый наш малыш,

 

Только с папой говоришь?!

Изменено пользователем Южник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, да, пусть сынуля лучше меня жрет, я готова всё ему своё отдать :D Да, я не худенькая, поэтому конечно слежу, что ем и когда, боюсь много прибавлять, мне это не нужно. Но и не голодаю. Хотя 1 раз в неделю разгружаюсь. На сегодняшний день прибавка +5 кг, Г сказала, это нормально.

Девочки, а у кого-нибудь из вас есть изжога? Я по-тихоньку начинаю ощущать эту прелесть, не сильно, но всё же, это при том, что я не ем ничего жареного, острого, копченого и т.п. Просто читала, что многих Б это может мучить, от того, что всё поднимается и сдавливает. Что можно пить от неё?

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки, всех с наступлением весны, с недельками, экватором и остальными праздниками. :flower:

А я сегодня уже второй раз чуть сознание не потеряла, просто дома, мыла посуду, не голодная, не уставшая, и каааааак накрыло меня, еле успела присесть, потом доползла до кровати кое-как. Короче долго слабость еще была и голова немного болела. Надо Г сообщить, что за фигня? :girl_mad:

 

ღСветлашаღ, Ренни говорят очень хорошо помогает и ее можно Б. У меня никогда небыло изжоги!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, может перепад давления у тебя был? Ты смотри, осторожнее! Хорошо, что дома была.

Спасибо, что подсказала про Ренни, надо купить. У меня тоже никогда не было и я вообще никогда не знала, что это такое. Теперь узнала, очень неприятно((

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, у меня такое часто, моя Г сказала, что это нормально, особенно с моим давлением, оно у меня чаасто падает до 80 на 50 или и того ниже...с сыном теряла сознание вобще, щас просто сразу на пол сажусь, если чувствую что поплыла...

 

у меня прибавка +800г пока что, думаю к следующей неделе после дня рождения сына будет все полтора :D правда я сначала похудела на 2кг, то есть уже набрала потерянные 2 и вот еще +800...но это ж всего лишь первая половина Б, вот щас вторая начнет и вес поскачет, я уверена :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у меня во время токсикоза была каждый вечер изжога, сейчас пока нормально. Но вот после бананов или сока с мякотью(например, персиковый) и клюквы накрывает(( А на жареное, острое нормально реагирую))) Вот такие странности у беременного организма. В первую Б бананы килограммами ела, больше всего на них тянуло, изжога появилась после 25 недели после жирной еды. Когда совсем невмоготу пью Смекту, но в последний раз ненадолго помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас и в шоке - девочки, вы как дюймовочки кушаете!!!! я по сравнению с вами - слоняра, и завтрак, и обед, и полдник, и ужин, и перекусы в перерывах и вкусненькое перед сном :sorry: вот тока что 2 пирожка стрескала, это не считая хлопья с молоком на завтрак и яблочка, ща обедать собираюсь, правда котлетки с овощами, но все же... еще весь день впереди))) у меня кстати появилась жуткая ломка по томатному соку, прям хочу не могу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...