Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

jitero, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღСветлашаღ, У меня тоже уже была изжога целую ночь мучалась, но дома ничего не было из лекарств, пришлось выпить соды, не ругайте меня, знаю, что вредно и нельзя, но я уже не могла терпеть почти всю ночь отмучилась и ни вода, ни молоко, ничего не помогало. потом когда была изжога пила таблетку "Гастал", мне помогло. Слава Богу больше не появлялась. Для профилактики, после еды нельзя в течении 30-40 минут принимать горизонтальное положение.

 

meowth//, Ух как приятно, что ещё есть такие люди, кто место в транспорте уступает! А я в отпуск 16 марта! Только конечно немного страшнова-то, я то вообще трудоголик, люблю свою работу!

 

***Мармеладка***, С неделькой тебя!

 

 

Девочки, а я к вам пожаловатся, да не то, что бы пожаловатся, скорее поделится! Вчера с мужем пошли на УЗИ по направлению от Г, я подумала, пойду порпобую сходить по направлению, а если вдруг уж совсем не понравится что-нибудь, то поедем, через времечко в другой город.. Так вот пришли мы на УЗИ, а нам УЗИстка сразу с порога кричит: "С мужем не прийму?" Муж такой: "Как это не приму?" А она нет и всё. Мы начали ей объяснять, что вот направление есть. А она: "Если хотите с мужем платите отдельно". Назвала приличную сумму, хотя по направлению Г УЗИ БЕСПЛАТНО! Тогда муж начал с ней спорить, что вот мол бесплатно, и платить такие деньги за то, что он просто будет присудствовать это не лепо. Она сказала, что если она будет делать процедуру УЗИ только мне (без мужа), то тогда она даже ответит на мои вопросы, а в присудствии мужа, она просто скажет дежурные фразы - "Беременность соответсвует столько неделям, и ребёнок весит столько", и всё. На что муж ей говорит, разве моя Б жена не имеет права услышать, всё подробно?, на что она ответила, что я имею права, но только не в присудтвии мужа... Вот такой у нас с ней вышел разговор. Девочки, вы не думайте, денег нам не стало жалко, у меня с собой столько в наличных с собой не оказалось, а муж кошелёк в машине оставил, да и она говорила всё с таком тоном, что верите уже ничего не хотелось. Муж взял меня за руку и сказал, что поедем в другой город, где нам всё покажут и расскажут, что полуцим массу положительных эмоций. Вот вчера записалась к очень хорошему гинекологу на УЗИ и в понедельник в любое время он нас будет ждать (он работает в больнице акушером - гинекологом). извините, что так много написла,а просто хотелось поделится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:))- это прекрасно, что вы решили ехать и голосовать :) я очень этому рада. Обязательно надо , мы же не овощи и нашим детям жить в этой стране. На счет Путина, ну не знаю...что же он такого сделал из какого говна он страну нашу вытащил? Был Ельцин и все было неплохо. На счет пенсии не согласна. Моя бабушка напрмер живет на нее очень туго. Уже лекарства и все что дорого (сыр, мясо) покупаем мы и привозим ей. А за границей тем временем пенсионеры могут себе и путешествия позволить...а вот наши пенсионеры уже никуда поехать не могут, только если дети им помогут. Что касается работы, да, конечно, заработать можно. И мы с мужем живем не плохо. Но например открыть свой бизнес? Хм, вот тут вопрос так вопрос...Рарубежом не фиг делать открыть свой бизнес, а здесь? На тебя тут же наедут и жизни не дадут. Тут либо связи иметь надо, либо тупо работать на дядю у которого эти связи есть и не высовываться. А если не дай бог твой бизнес станет очень прибыльным, так если делиться откажешься, тогда тебя еще и в тюрьму посадят. Разве круто так жить? Это и есть предел мечтаний? А разве это свободная страна, где учителей и врачей заставляют под страхом увольнения идти и голосовать за Путина? А разве это нормально, когда на митинги за Путина привозят людей с фабрик и переферий и платят им деньги за то, что бы они кричали Путин наш президент? Нет девочки, просто нужно смотреть глубже телевизора....

 

Никого обижать не хочу, как правильно было сказано, выборы-свободные! Можно голосовать за кого угодно. Но не думаете ли вы, что очень интересно получается. Почему у нас действительно не за кого голосовать? Может быть нормальных людей просто не допускают к балотированию в президенты. А тех кого всегда пускают (шуты-гороховые) на фоне которых, Путин просто мечта! Это же ПИАР, реклама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, что за люди! глупость какая-то! Ну и не расстраивайся, всё что не делается, всё к лучшему! Действительно, после такого разговора, я бы тоже делать не стала. Сделаете в другом месте и всё хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким количество нефти и газа, сколько в России или точнее сколько добывается, страна должна жить намного лучше, а Путин особо ничего не сделал, по-моему, ему просто повезло со временем в плане кризисов...да и опять же нефти за последние годы стало намного больше добываться...

 

и, смотря на то, что творится у меня на родине в Приморском крае, скажу что Приморье за него точно голосовать не будет, а кто пойдет, то под чью-то дудку....вобще ужасно заразилась негативом за свои последние 2 поездки в Россию от друзей-родственников, раньше все как-то позитивно относились к жизни, а теперь только и слышно, как из этой страны уехать бы....

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Зая, спасибо, я не расстроилась ни капельки, я себя уже настраивала, что у нас не безвыходная ситуация, а вот люди, которые не знают, что можно попасть к хорошему специалисту и гораздо дешевле и качественно получить услуги., таким я не завидую. Ну правда в свое время, я всех на уши поставила, весь нет перерыла, но всё-таки нашла, где можно сделат УЗИ скрининг, как говорится было бы желание, а там уже можно и горы свернуть. А УЗИстка просто думала, что у нас всё-равно выхода нет, т.к. в нашем городе больше УЗИ нигде не делают, вот и хотела, что бы под её дудку плясали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney- согласна на все 100% А сегодня в Яндексе, в случае победы Путина, Путин предложит Медведьеву пост Премьера :) ну просто умора!!! Так они и будут, То Путин, то Медвед :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, с неделькой тебя! На фиг надо у такой дуры УЗИ делать, потом бы наговорила тебе не того чего-нибудь. Злых людей сплошь и рядом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, у нас будет разница 2г2мес. Коляска как раз *** -думали купить к ней подножку для старшего ребёнка -вот как тут

Ссылки скрыты.

А вообще мы смотрели -на оч многие коляски такие штуки продаются. А если на твою модель нету -то,я думаю, можно купить от другой и как-нить крепление приспособить. Тут надо чтобы муж постарался. Ну вот как-то так...а вообще приучаю сейчас гулять пешком.У нас коляска уже два месяца стоит дома -стиранная и разобранная... Думаю всё равно не буду далеко ходить с двумя детьми одна -пусть старший ходит... купим-не купим эту подножку -тоже пока вопрос -они,когда мне понадобились -исчезли из продажи сразу ото всюду %-) вот для других колясок -пожалуйста! А на нашу нет %-( ну мож ещё появятся -время есть...

 

Танюшка Пуз, я чё-то себе в раздельном совсем не понравилась. Хотела купить слитный для Б. Купила в итоге в mothercare -у них он идёт как раздельный, но по сути получается слитный-там трусы+ верх такой как летняя майка -на шее завязывается, под грудь -ну как купальник, только...в общем как майка -на пузо натягивается %-) не знаю как объяснить -в нэте таких нет почему-то и на сайте у них тоже.А в магазах есть. Мне он чё-то так понравился -я прям думаю -надо было такой раньше приобрести и расцветка тоже прикольная...или у меня крыша поехала уже %-) ну вот ТИПА такого только расцветка другая....тут выглядит не очень,А в реале мне нравится...хотя....мож и правда крыша поехала -у меня в широкую полоску -синяя/белая (труселя однотонные синие)в такой полосатости -ну точно бегемот %-)))) но меня прикололо почему-то :-)

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Вот поэтому мы и не стали у неё делать, наговорила бы от злости чего, а потом лишний раз УЗИ переделывать? Нервы дороже! Да и муж, уж очень хотел присудствовать на УЗИ!!! Кажется у неё работа такая хорошая, сколько можно людям счастья приподнести, а у неё такое отношение к беременным.. Когда я ей сказала, что это наша первая беременность и нам с мужем всё интересно знать про нашего малыша, она сказала: "Ну и что? Я всё равно вам ничего не расскажу - только ДЕЖУРНЫЕ вразы!" Муж хотел жалобу на неё писать, я отговорила, не хочу негатива. Даст Бог всё будет хорошо!

 

ღСветлашаღ Спасибо за поздравление! :D

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ну и узистка попалась! правильно сделали, что ушли!

нормальная женщина наоборот бы порадовалась, что муж интересуется!

и как она может требовать деньги за то, что тебе бесплатно положено? в чем разница для нее, с мужем или без?

в общем, я пока тоже не верю в нашу бесплатную медицину, поэтому не хожу на УЗИ по направлениям от ЖК. пусть я лучше переплачу, но зато буду уверенна, что пустят мужа, все расскажу-покажут, на вопросы ответят и аппаратура будет современная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, мне Путин с Медведевым напоминают двое из ларца, из мультика "Вовка в тридевятом царстве" 478522c338b2.jpg

— Ну-ка, Двое из ларца — одинаковых с лица, наколите дров да замесите тесто!

Те сразу взялись за дело: один начал месить дрова, другой — рубить тесто.

— Да не так всё надо делать! А наоборот! Поняли?

— Ага! — только и сказали молодцы.

Но опять ничего не вышло. Они поменялись местами и опять один стал месить дрова, другой — рубить тесто! :D

 

ღСветлашаღ, Вот поэтому мы и не стали у неё делать, наговорила бы от злости чего, а потом лишний раз УЗИ переделывать? Нервы дороже! Да и муж, уж очень хотел присудствовать на УЗИ!!! Кажется у неё работа такая хорошая, сколько можно людям счастья приподнести, а у неё такое отношение к беременным.. Когда я ей сказала, что это наша первая беременность и нам с мужем всё интересно знать про нашего малыша, она сказала: "Ну и что? Я всё равно вам ничего не расскажу - только ДЕЖУРНЫЕ вразы!" Муж хотел жалобу на неё писать, я отговорила, не хочу негатива. Даст Бог всё будет хорошо!

 

ღСветлашаღ Спасибо за поздравление! :D

Ну их, этих врачей! Хорошо, что всегда есть выход! Изменено пользователем ღСветлашаღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я слышала, что при отёках и когда плод в неправильном положении лежит, оченьполезно стоят неслколько раз в день по 10-15 мин в коленно-локтевой позе.

Вот тут инфо есть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ :D 5 баллов!!! ТОчно, как же я раньше не обратила внимание !!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, даже не только из-за отеков и неправильного положения малыша, а просто полезно, каждый день по несколько минут постоять в такой позе, чтобы немного разгрузить почки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Зая спасибо за поддержку! :)

 

ღСветлашаღ, Это ты здорово придумала про Путина и Медведева!!! +100!!! :girl_haha:

 

ღСветлашаღ, Я даже и не знала этого раньше, теперь каждый день буду стоять, так сказать "разгружаться"!

 

 

Vesnu6ka, вы так заметно растёте!!! Округляетесь! С неделькой тебя (правда поздравлять тебя надо было вчера, но лучше поздно, чем никогда!) :heart:

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Всех недельчатых-с недельками! :flower:

elinocka, пусть со следующим УЗИ повезет! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, мне очень понравился твой купальник. И ничего не бегемотом будешь, выглядит вообще прикольно! :)

ღСветлашаღ, ну ты насмешила с этими молодцами! :Crazy: сижу, угораю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Ой, развесилила, спасибо!!!! эт я про Двое из ларьца))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, какой-то абсурд, Ну и медики пошли! Правильно сделали, что записалисьв другое место!

Не про себя расскажу:девочке на работе инфекционист (у них там тоже перепалка какая-то вышла) сказала,чтовообще могу написать что тебе беременность противоказанна, а оказалось, она даже ничем из инфекциооного не болела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в третий раз, Спасибо! надеюсь, что в понедельник всё будет хорошо! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, спасибо :confusion: но мой правда симпатичный вроде...полоски совсем другие и ещё на зелёной завязке %-) освежает :-)))))) Точно!Не бегемот -бегемот рядом просто стоит -крокодил :-) вот откуда мне это помнится http://www.***ers.ru/articles/687/ :-)))))))))))) ну вот- ссылка не работает.НУ и ладно.Хорош уже тему засорять :-)

 

Девочки! ещё не могу не заметить -ВЕСНА,однако! У нас ТАКОЕ СОЛНЦЕЕЕЕЕЕ %-)))) Надеюсь, у всех такое же сейчас :-) Прям - :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, Спасибо! Ну это уже вообще абсурд! разве так можно? Написать девушке, что беременность противопоказана? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, вот я тоже платно иду с мужем 7-го числа, да у нас и с направлением тоже платно, но к грамотному спецу + диск сделаем, жду - не дождусь. По натуре я тоже не скандалист, жалобу бы не писала, а может нужно, чтобы им мозги хоть иногда промывали этим врачам!!! :fight:

Alisa2010, ничего так купальник - можно брать!!! Посмотрю, может и я себе в своих не понравлюсь и раскашелюсь, тем более еще и в июне на море хочу попасть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, ты смелая! при том что рожать в начале июля.Мне на месяц почти позже -а меня никто не отпустит уже в июне на море,а я тоже таааааааак хочу! :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...