Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Bepa,elinocka, с недельками вас девочки!! ))

elinocka, ну и узистка, я согласна с твоим мужем, я бы накатала на неё, не столько из за отказа, а столько из за того что она говорила при отказе, ну бывают же такие стервы.... Мне тогда в ЖК с мужем отказали, но она мотивировала тогда тем, что внутри влагалища будет лазить и ей не хочется его присутствия... Всё же повод по крайней мере...

Девочки у кого вторые детки ещё маленькие, прям западло с этими колясками, и так кажется неудобно и детишек вроде жалко ещё, ножками чтоб сами топали, ведь маленькие же ещё всё же, я даже рада сейчас что мой уже вырос из колясочного возраста, хотя я до сих пор иногда беру коляску, когда много чего сложить надо в неё будет, у меня сынулька не крупный совсем, я сегодня на площадке вообще мальчика двухлетнего видела ростом больше моего Саши, и размером ноги больше нашей, во удивилась то, а у меня Саша ровно посерединке по всем параметрам идёт для своего возраста!

 

Можно голосовать за кого угодно. Но не думаете ли вы, что очень интересно получается. Почему у нас действительно не за кого голосовать? Может быть нормальных людей просто не допускают к балотированию в президенты. А тех кого всегда пускают (шуты-гороховые) на фоне которых, Путин просто мечта! Это же ПИАР, реклама!

dkmaritime, вот ты сама и написала, что не допускают нормальных людей к балотированию, то же что и я писала вообщем то, другими словами, и все они выглядят как шуты гороховые, так за кого тогда голосовать, то, если выбора нет другого, за шутов что, лучше получается!?? Я и писала до этого что Путин всех действительно стоящих конкурентов давно убрал, а выставил всех этих кандидатов для массовки, вы неужели действительно думаете что с ними жизнь сразу лучше станет!?not%20know.gif Честно, я так не думаю!!! Будет только хуже! Если бы был кто то стоящий действительно, я бы проголосовала за него, я не настолько поклонник Путина, что только ему и приемлю, меня тоже очень много чего не устраивает в его политике, но выхода другого не вижу, другие кандидаты только хуже... А голосовать лишь бы за кого, я не собираюсь, из того кого предлагают, я вижу только единственный вариант, рассматривала ещё один, я писала, Прохоров достаточно умный человек, но даже копнув глубже я мягко сказать не в восторге от его задумок и планов! Мне кажется эти дебаты наши абсолютно бессмысленны, так как никто своего мнения не изменит, и сказать что кто-то прав, а кто-то не прав мы тоже не имеем права, каждый человек сделает так как считает нужным, вопреки всем дебатам. Просто у всех разные мнения на этот счёт. Вообще тема конечно интересная, но наверное не в тему мы здесь всё это обсуждаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, мне осталось работать 3 дня :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиночка, спасибо;))) а мне показалось мы чет не подросли)))). Прочитала твою историю при узи, сижу злая вся, вот коза эта узистка! И правильно, что не стали там делать ничего!!! Посмотрите вместе с мужем! Светлаша, и мне;)))) я 7 последний день, а там в отпуск на 40 дней, потом сразу декрет! И все оплачивается, так здорово;)) будем отдыхать!!!

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, самодуры, а не врачи! поэтому мы и переворачиваем весь интернет, ставим себе диагнозы, назначаем лечение, пугаемся. меня муж постоянно ругает, что я сама себе болячки придумываю, а кудадеваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Вот вот, стиль её разговора с нами изначально был настроен враждебно. И мотивация для нас тоже была не понятна. Да ну её. Хотя иногда думаю, что может всё-таки и стоило накать бумагу, правда не верю, что это принесло какие-нибудь

плоды, но нервы пощекотали бы однозначно..

 

Танюшка Пуз, Alisa2010, я бы в июне на море наверное не рискнула бы, хотя не известноо, всё же будет зависеть от самочувствия! А мне до моря от дома где-то 250 км всего, думаю, по вашим меркам это вообще не расстояние!

 

ღСветлашаღ, Как здорово!!! Мне ещё 2 недельки работать! Сегодня подписала рапорт на отпуск..начальник так сгрустнул, сказал, что поздравляет, но при этом ему жалко, что меня не будет на работе! Расхвалил меня! Так приятно! но вот мне жалко одного человека, который теперь будет работать и за меня и свои функции выполнять, так как человека на моё место никто берёт! Как подумаю с таким объёмом работы справлятся -я ему не завидую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Vesnu6ka, завидую Вам белой завистью! вот подрастем до Ва и может тоже начнем задумываться об отпуске. Я надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, да ещё бы! я бы за 250км съездила на дня три-четыре. ДУмаю,возможно, Танюшке Пуз, тоже не далеко -если в Крым. Правда море в Крыму в июне может быть прохладным... Я тайно мечтаю туда осенью :-) думаю,если получится-купальник тож пригодится этот -вряд ли фигура в норму придёт к тому времени -вот и буду на жирки свои натягивать беременный купальник :-) да и загорать я всё равно не люблю.....эх, мечтыыыыыыыыы :-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Спасибо ограмное! :reverans:

elinocka с неделькой тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, растёте- растёте! Если бы у нас 8 марта был отмечаемым, возможно и я бы раньше в отпуск ушла, а так в пролёте! Девочки, я за вас рада, осталось совсем чуток и будете дома отдыхать!

 

Bepa, да уж с такими врачами нужен такой контроль, вот и ищем информацию разную, и негативную в том числе, потом забиваем себе голову и узнаём иногда даже больше чем следовало, а итог один : нервы, слёзы и т.д., хотя луче всё держатьпод контролем и знать, чего ожидать!

 

Alisa2010, о море будем думать ближе к лету, но то что куда-нибудь по своей стране поедем я думаю это точно, надо же отдохнуть, а то потом других забот будет навалом!

Bepa,Спасибо дорогая!

 

Bepa, С неделькой тебя, сразу не увидела у меня почему-то линеечка твоя не показывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), а зачем вагинальным датчиком делать узи? :think1: мне и в 6 недель делали по животу...а уж позже и подавно, единственное шейку матки и размер гематомы в 14 недель меряли вагинальным, но так и то по показанию из-за сильного кровотечения...она итак померяла, но моя Г сказала, что пусть вагинальным мерят, так как может быть меньше по нему намного ШМ...

 

 

 

Танюшка Пуз, а море как далеко? на самолет международные авиалинии после 28-30 не пускают без справки и особых причин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Мне смотрели по животику и вагинальным! как я поняла вагинальным УЗИст посмотрел расположение плаценты и уже посмотрев вагинальным датчиком сказал, что у меня предлежание плаценты.. Может так лучше видно плаценту и ШМ? ?

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Alisa2010, как раз в Крым не рискну, т к поеду сама с дочерью. Я живу на Азовском - какое-никакое, а море, да и малой разницы не будет, лишь бы барахтаться да отдыхать. Я как-то писала, что пансионат находится в км 15 от города, так что в любом случае успею доехать до роддома :Crazy: . Главное, что в номере есть душ, туалет и питание. Так что напрягаться я не буду, а вот водные процедуры перед родами - то что надо!!! Еще и успокаивает, то что из мамы и 2-х сестер, да и у меня раньше детки не появлялись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, ну ничего себе! 15км -конечно -это не "поехать на море" -это так на работу некоторые каждый день едут. Я бы тоже поехала :-) А осенью давай в Крым ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ღСветлашаღ, :kulachki: класс!!! А мне до отпуска осталось следующая неделя, но я выйду только один день отработать + еще 2 обычные недели. Отпуск уже подписан, так что сплю и вижу 26марта!!!

 

Танюшка Пуз, ну ничего себе! 15км -конечно -это не "поехать на море" -это так на работу некоторые каждый день едут. Я бы тоже поехала :-) А осенью давай в Крым ;-)

Я с удовольствием, но как получится. Во-первых у меня появится ученица, во-вторых как у мужа с отпуском получится, а в-третьих какой будет ребеночек!!! Дочь у меня была золотой - спала-ела, проблем не было, но не факт, что будет таким же сынок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, не знаю, с сыном плацента низкая была, но никто вагинальным не смотрел и так было видно, а вот ШМ, если есть какие-то подозрения на укорочение - мне Г сказала меряют вагинальным, в остальных случаях нет смысла, она от вагинального при болезненного введения датчика может укоротиться на несколько мм даже...

 

Танюшка Пуз, аа, ну 15км - это фигня))) море ни одной беременной не вредило, вот дальние поездки на последнем месяце уже возможно, а море даже лучше бассейна))) хотя в июне у нас еще вода прохладная в Приморье, градусов 18-20...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! когда вижу как вы в отпуска выходите -осознаю -НЕУЖЕЛИ УЖЕ ТАК СКОРО!??!?!? %-) хоть у вас и дополнительные отпуска,но всё равно -уже прям вот-вот...МАМААААААААААА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я 6-го последний день, потом с 11-го на недельку больничный, с 19-го в отпуске до декрета :)

elinocka, 2 недельки быстро пролетят. Я должна была эту неделю последнюю работать, но не получилось сделать больничный с 5-го. На 2 недели не смогут мне сделать, т.к. всё очень строго сейчас, проверяют. Ну, след неделя всё равно праздничная, поэтому всё равно получается хорошо мне.

 

Bepa, с неделькой!

Девочки! когда вижу как вы в отпуска выходите -осознаю -НЕУЖЕЛИ УЖЕ ТАК СКОРО!??!?!? %-) хоть у вас и дополнительные отпуска,но всё равно -уже прям вот-вот...МАМААААААААААА!

Да, время не идет, а летит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, аа, ну 15км - это фигня))) море ни одной беременной не вредило, вот дальние поездки на последнем месяце уже возможно, а море даже лучше бассейна))) хотя в июне у нас еще вода прохладная в Приморье, градусов 18-20...

Вот и я о чем))) Да и дочь хочу, чтобы отдохнула, а то потом с этими хлопотами... На счет воды - все зависит от лета, хотя у нас в такое время уже жара!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз,а мне помнится у нас май - жара, а июнь - холодно и дожди, а потом вот лето нормальное начинается до правда почти конца сентября))) но, конечно, в мае и сентябре ночью уже нет жары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010,Танюшка Пуз, я тоже так хочу на море!!! Сама в тур агентстве работаю, смотрю все эти пляжики, прям не могу, как бы я щас куда-нить рванула :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень редко пишу, но читаю форум регулярно, вот и у меня появилась хорошая новость, вчера были на УЗИ, у нас девочка))) Все показатели в норме, соответствуем сроку! И крошка копошится в животике активно, хожу теперь и все время улыбаюсь, люди наверное думают, что девушка какая-то странная, т.к. живота в верхней одежде пока не заметно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, гы, так ведь не 28-30 недель - рвануть еще можно!!! Тебе и агентство скидку сделает!!! У меня знакомая работала тоже в тур аг-ве, так их там бесплатно посылали в Турцию для ознакомления с отелями, пляжами, услугами, часто ездили по "смешной" цене с теми же целями, иногда сопровождали фестивали. Скажем она много увидела!!!

 

Девочки, очень редко пишу, но читаю форум регулярно, вот и у меня появилась хорошая новость, вчера были на УЗИ, у нас девочка))) Все показатели в норме, соответствуем сроку! И крошка копошится в животике активно, хожу теперь и все время улыбаюсь, люди наверное думают, что девушка какая-то странная, т.к. живота в верхней одежде пока не заметно)))

Поздравляю!!! Девочки все чаще рассекречиваются!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, да, рекламные туры это, только это работа, походи по 20 отелей в день. Я бы с удовольствием! Но только денежка сейчас нужна будет для приданого малышу. А на работе бесплатно сейчас, меня никто не отправит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Ну тогда это понятное дело 15 км от города! Ох будешь барахтаться пузатенькая!

 

Sydney, ну ме просто когда смотрел по животику, сказал, что ему надо проверить ещё и вагинальным, что типа ему не понравилось расположение плаценты, как-то так вроде было. Но мне не было неприятно, ни больно, когда проверял вагинальным, может просто очень аккуратно всё делал? Вот и подумала, что плаценту лучше видно.. ну я то в этих делах чайник...

 

Tanchik-tanchik, Поздравляю с дочуркой!!! Как здорово, что всё хорошо! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchik-tanchik, поздравляю с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...