Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

вы такие худые вообще по сравнению со мной(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

верю в чудо //- не переживай! тебе всего 19 лет. Родишь и похудеешь :) А вот как будет сбрасываться вес у меня, вот это вопрос. А потом я уже не худая, уже 63.800.! Это еще с учетом того что я основную пищу принимаю до 18, а после 18 не ем, только фрукты. А если бы я питалась как в прошлую Б, то я бы уже наверное слоном была. Обидно, даже в Б нельзя расслабиться. Я в прошлую Б дала волю своему желудку. Потом немогла 5 лет прийти в форму. еще больше отожралась когда кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! ой какие пузики классные)) ...мы то же растем...уже фиг спрячешь под одеждой))) а еще нам на узи сказали что будет сынок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_Li- поздравляю с Сыночком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime,

Спасибо))

Кстати мне повезло... узи бесплатное по направление от Г. делала врач и еще была девочка студентка или практикантка..не знаю точно... так вот врач и мне и ей все подробно показывали и рассказывала))) все в деталях)) за деньги так увидишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_Li, поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня ребенок вообще не шевелится. что делать?????????????очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ничего не делать))) может спит он))) к вечеру зашевелится еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, не паникуй. Сейчас это еще не ппоказатель. У меня тоже может весь день молчать, зато вечером таку. дискотеку устроит, что фиг заснешь.=)) А может и только на следующий день заявить о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, устала я сегодня...у сына к концу др температура откуда-то взялась, ну вобще блин((

 

***Мармеладка***, спасибо))

 

 

округляшек с недельками!

 

пузяки уже такие кругленькие! А меня тоже сегодня все гости спалили, мы мало кому говорили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, чай сладкий, что-нибудь съешь сладенькое и зашевелится) У меня со вчерашнего вечера затих, попила сладкий чай и конфетку съела, тут же толчок и опять тишина)) Спят детки, отдыхают, набираются сил, во сне и растут быстрее, успокойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,спит наверное))мне муж также говорит что если не шевелится то спит)))не переживай))

я сегодня проснулась а там бугорок твердый малыш уперся чем то под пупком..а потом уже зашевелился над лобком быстрый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у нас когда звонишь в госпиталь, типо дете не шевелится, говорят выпить стакан очень холодной воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,вот как? это типа обливания холодной водой,чтоб человек проснулся?)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, не знаю, но на мелочь действует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, точно действует! минералки из холодильника или молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, попробую

 

главное,чтобы горло не заболело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, есть еще метод - задержать дыхание на несколько минут, точно зашевелится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, минут???????????????????неее ятак не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну, я так выразилась)) на сколько сможешь, задержи и увидишь, реакция будет сразу))

А вообще, дай человеку поспать!!! :P

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я мама-садистка. мне надо чтоб тыкал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,потом когда будет пинать сильнее по печени желудку мочевому ты будешь его просить что бы не так больно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видимо все дети в ударе были :) Уж моим по 10 лет и то умудрились мне мозг взорвать!Где ни посидят,после них крошки остаются,вроде ничего не ели,откуда они выпадывают,я уже говорю вы их продуцируете что ли!Я под вечер такая вымотанная была,причем морально.Или это со мной на фоне Б неполадки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,потом когда будет пинать сильнее по печени желудку мочевому ты будешь его просить что бы не так больно))

 

:D это правда! Искры из глаз летели, слезы, когда сын по мочевому лупил! Эта красотка головой туда чего-то вырыть пытается время от времени, аж кажется что в туалет щас не добежать, так резко начинает в туалет хотеться, даже если была там меньше часа назад, после туалета еще чувствуется что что-то там делает головой, но это небольно, да и никуда ж не надо уже бежать...в эту беременность может удастся сравнивать что больнее - мочевой или печень с желудком :D малышка не на попе сидит, а чаще головой вниз или поперек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,А моя доча,наоборот,сверху что-то пережимает:у меня или изжога,или ни вздохнуть-ни выдохнуть.А колотится везде, я даже понять не могу,как она лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...