Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ниче. потерплю)) роды еще больнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девченки, вопросик к вам интимный!

А какие у вас выделения?

У меня почемуто жидкие как вода и белые, а когда высыхают на трусах жолтенькие получаються, что то мне это не нравиться. :(

Вы уж извините за такое откровение :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,у меня тоже такие же выделения...белые как водичка..думаю это норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник , такая же ситуация, уже переживала прям вода льется,ежедневки чуть ли не насквозь, вчера спросила у врача сказала нормально)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу только на следующей недели попаду, надеюсь и правда все в порядке и это норма) Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, у меня тоже такие выделения каждый день понемногу. думаю это норма, ты не одна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, ты герой!Мы по два раза уже редко выходим, -я даже не хочу думать о том чтобы повторять это подвиг дважды за день %-) Мало вытащить на улицу -ещё же надо обратно затащить %-) это тоже проблема.

 

Упругий пуз, не переживай! Ну денёк не двигался и что -везде пишут,что вовсе не обязательно чтобы ребь каждый день ходуном ходил.Во-первых, может он не пинается, а не не двигается.Мы же пиночки чувствуем.А когда он просо ручками машет или улыбается-мы же этого не чувствуем ;-) Тем более он ещё маленький -спит много. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня тоже молчал и на сладкое не реагировал, дыхание на 15 сек. задержала и сработало!;) доча пнула! Девочки, а когда 3-й триместр начинается?

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Я к своей Г прибежала, говорю: "воды подтикают, что делать?????"!!!!! В итоге успокоила она меня и сказала, что к родам еще больше их - этих выделений будет!!!! Но мазок на всякий случай взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, ну чего ты переживаешь, это от М 20 недель, а от зачатия 18... поэтому жди, скоро будет долбать. Я также переживала и по тем же причинам. А теперь из-за него не высыпаюсь, ночами мы бодрствуем))

 

спасибо за поддержку....может и у меня по ночам бодрствует? :) ....а я сны смотрю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, Кстати все может быть, у меня тоже днем тихоня, а тут как то у сестры ночевала заболтались с ней до двух ночи, пошли спать, а он у меня в третьем часу как давай колбаситься причем так долго и сильно пинался. Вот и получается наверное пока мы спим они там пляшут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, с 28-й недели 3-й триместр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, ой девченки успакоили, ну я тоже своей скажу, пусть на всякий случай мазочек возьмет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня кстати всего один раз шевелился и то быстро. И тоже не на сладкое, на спине лежала, не реагирует. Они еще на погоду очень реагируют, может перевернулся так, что я не чувствую егоnot%20know.gif Ясное дело, что спокойнее, когда чувствуешь малыша. Надеюсь, даст о себе знать сегодня.

 

Южник, абсолютно нормальные выделения у тебя

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня особо сегодня не брыкается, видно погода так и шепчет)) Может раза 3-4 ощущала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз,а у меня с самого утра все шевелится..это плохо?...уже 11 вечера

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, я не думаю, что это плохо, ведь все детки индивидуальны. Темперамент уже свой есть, а мы Б дамы со своими заскоками - мало шевелится - плохо, много, а вдруг это тоже плохо))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: Вместо того, чтобы наслаждаться своим положением ищем проблем на свою опу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, я не думаю, что это плохо, ведь все детки индивидуальны. Темперамент уже свой есть, а мы Б дамы со своими заскоками - мало шевелится - плохо, много, а вдруг это тоже плохо))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: Вместо того, чтобы наслаждаться своим положением ищем проблем на свою опу :sorry:

Вот это точно)))) +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с недельками и с девчонками-мальчишками вас всех! Читаю, но писать особо не о чем!

 

Про шевеления и что не чувствуете целый день.. Я вообще чувствую мало из-за передней плаценты, врач на последнем приёме (на прошлой неделе) сказала, что когда малыш станет больше-буду больше чувствовать. А пока я поняла одно-масик у нас явно будет совой ( wacko.gif ), просыпается только к вечеру, по крайней мере те редкие пиночки, которые я ощущаю (дурацкая передняя плацента sad.gif ), все вечером, днём явно спит. А ещё так смешно, когда сердечко слушаю утром, то слушаю-слушаю секунд 10, потом бац- шорох в слушалке, и всё-пропало сердцебиение (переплыл куда-то laugh4.gif ), я его опять слушалкой ищу-теперь он с другой стороны. ещё послушаю секунд 15-20, бац, опять стукнул по слушалке и в другую сторону поплыл. laugh4.gif Так и ловлю его. give_heart.gif Так что у вас тоже самое наверняка. Когда он по слушалке долбит, я не чувствую этого, просто слышу. так что не переживайте особо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 20 неделек) Еще "вчера" положительный тест, а уже полпути пройдено..как же быстро время летит..

Девочки, а как у Вас дела с молозивом? У меня оно ночью текет сильно, и в течении дня переодически, даже если до груди вообще не дотрагиваться... Видимо пора покупать подкладки в лифчик. Можно ли это считать показателем того, что молока достаточно потом будет или это вовсе не показатель?

 

девочки, с недельками и с девчонками-мальчишками вас всех! Читаю, но писать особо не о чем!

 

Про шевеления и что не чувствуете целый день.. Я вообще чувствую мало из-за передней плаценты, врач на последнем приёме (на прошлой неделе) сказала, что когда малыш станет больше-буду больше чувствовать. А пока я поняла одно-масик у нас явно будет совой ( wacko.gif ), просыпается только к вечеру, по крайней мере те редкие пиночки, которые я ощущаю (дурацкая передняя плацента sad.gif ), все вечером, днём явно спит. А ещё так смешно, когда сердечко слушаю утром, то слушаю-слушаю секунд 10, потом бац- шорох в слушалке, и всё-пропало сердцебиение (переплыл куда-то laugh4.gif ), я его опять слушалкой ищу-теперь он с другой стороны. ещё послушаю секунд 15-20, бац, опять стукнул по слушалке и в другую сторону поплыл. laugh4.gif Так и ловлю его. give_heart.gif Так что у вас тоже самое наверняка. Когда он по слушалке долбит, я не чувствую этого, просто слышу. так что не переживайте особо!

 

ой прикольно то как)) А где вы эту слушалку брали? Уже не первый раз про нее слышу. тоже хочу)))

 

У меня у подруги тоже плацента по передней стенке, тоже мало ощущает шевелюхи, а у меня по задней, так чувствую все отчетливо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, у меня тоже по передней стенке. На прошлой неделе сходил с ума так, что каждый толчок отражался на животе, когда на живот смотрела, всё подпрыгивало)) И я тоже заметила, что активничает больше вечером и ночью, пару ночей подряд я не выспалась из-за него. А вот уже несколько дней стал тише, может перевернулся куда...

 

//Aleno4ka//, поздравляю с экватором! У меня вчера немного молозиво появилось в правой груди, пару капель. Я читала, что это абсолютно не показатель, что если молозиво течет, то значит и молока будет много.

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, поздравляю с экватором! У меня вчера немного молозиво появилось в правой груди, пару капель. Я читала, что это абсолютно не показатель, что если молозиво течет, то значит и молока будет много.

Спасибо))ааа...понятно) У меня вот тоже в основном в правой груди, в левой гораздо меньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой прикольно то как)) А где вы эту слушалку брали? Уже не первый раз про нее слышу. тоже хочу)))

Я в инете покупала, вроде в России тоже такие есть, но цены другие. :( . довольна очень.

 

У меня у подруги тоже плацента по передней стенке, тоже мало ощущает шевелюхи, а у меня по задней, так чувствую все отчетливо

Я в первую Б как раз на этом сроке летала в Москву, так у меня уже очень хорошо ощущались шевеления, и видно было снаружи, щас такого нет. :( Хотя может сынок просто спокойный? :think_2:

 

меня тоже по передней стенке. На прошлой неделе сходил с ума так, что каждый толчок отражался на животе, когда на живот смотрела, всё подпрыгивало)) И я тоже заметила, что активничает больше вечером и ночью, пару ночей подряд я не выспалась из-за него. А вот уже несколько дней стал тише, может перевернулся куда...

Везёт. Не, у нас такого нет. моя подружка тут сказала, что когда у неё в первую Б была по передней стенке, то она вообще мало ощущала до самых родов. но я ещё надеюсь, что будут хорошие пиночки! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, я это к тому тебе и говорю, что еще будут сильные пиночки обязательно. У меня всё начиналось, с нежных и тихих. А ощутимые совсем недавно стали и то не всегда. И в основном хорошо чувствуется, только лежа.

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, я это к тому тебе и говорю, что еще будут сильные пиночки обязательно. У меня всё начиналось, с нежных и тихих. А ощутимые совсем недавно стали и то не всегда. И в основном хорошо чувствуется, только лежа.

Я на это очень надеюсь конечно. :) просто галимо, потому что я так обожала быть беременной в первый раз-никакиз проблем не было, все тесты и скриннинги на ура, малышка пинаться начала рано и потом стабильно всегда её чувствовала, вообщем, я наслаждалась с утра до ночи всё время. а в этот раз я всё жду понаслаждаться, но пока никак, волнуюсь, переживаю. если бы чувствовала сына как чувствовала дочь-было бы не так стрёмно и волнительно. :( Я в прошлую Б дочку в животике апельсинкой называла, потому что она у тебя "каталась" там в животе так, то с одной стороны выпирала, то с другой. а щас такого нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...