Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Всем приветик!!!

Моя сестра предложила нам с мужем быть свидетелями на их свадьбе))) :D Прикольно, пузатая свидетельница с почти 30-недельным пузом))) Муж поржал, но согласился))) Я тоже согласилась, т.к. выкупа не будет и меня обещают не гонять)))

Упругий пуз,dkmaritime, пузики отличные!!!

На мне наоборот мой вес не смотрится, кость тяжелая, мышечная масса большая, жирка мало))). При росте 168 и весе 58-60 выгляжу дистрофиком, 60-62-стройняга, 63-65 что-то похожее на округлости))) Сейчас во мне почти 70 кг, а только живот и сиськи больше нормы (а точнее больше размера 42-44).

Alisa_Li, с сыночком вас!!!

Южник, у всех Б много выделений светлых, это норма,хотя и напрягает.

Alisa2010, мы с улицы наоборот домой спешим. Маша есть хочет, ножки устают, спать хочется))) Уже не кривляется)))

//Aleno4ka//, с экватором!!!

Изменено пользователем ***Мармеладка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Всем доброе утро! А у кого-нибудь грудь болит? У меня всю Б, особенно по утрам, в туалет встаю, аж поддерживаю ее.

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, Танюшка Пуз, это точно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, хорошенький пузяка, подрос так уже!

Alisa_Li, с сыночком поздравляю, ух ты как здорово, действительно повезло с УЗИ! Вот так каждый раз бы, да?

Танюшка Пуз, Южник, CCat, Хотрусианчик, с недельками всех вас девульки!!!

//Aleno4ka//, с экватором вчерашним тебя поздравляю!

 

Всем доброе утро! А у кого-нибудь грудь болит? У меня всю Б, особенно по утрам, в туалет встаю, аж поддерживаю ее.

Vesnu6ka, у меня так же в первую Б было, ну очень сильно грудь болела, дотронуться не могла прям! А в эту такого нет, болит иногда, периодически, первые недельки по утрам особенно болела, сейчас почти вообще не болит.

Девочки, а есть кто-то у кого вторая или третья Б, и проходят ну почти так же как и первая пока? У меня просто вообще всё по другому в этот раз, пока ни какого сходства, вот я и удивляюсь, надо же так!!!

 

Мне во вторник к врачу, я сегодня села на разгрузочную диету, без соли совсем. У меня за один день тут ещё 1 кг нарисовался, причём я не могу сказать что я ела как слон всё подряд, вроде отёков я не вижу, неужели прям так вес скаканул, уже просто ни в какие рамки не укладываюсь, сама уже в шоке, я мечтала к 20 нед. не набрать много, а тут прям за несколько дней 2 кг с лишним, помимо того что до этого набрала, может конечно в туалет не сходила и воды пила до этого много, но всё равно так не должно быть, короче сегодня и завтра точно, даже лишнего кусочка не съем, потому что это больше для меня самой надо, а не для галочки у врача, просто врач как стимул идёт вдобавок к моему хотению убрать эти лишние пару кг! Мне кажется если сейчас за пару дней сброшу опять эти 2 кг, то скорей всего наверное отёки, ну а как по другому, а если не сброшу, значит всё, попу отъела(( ....... Прям не знаешь что и хуже из этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

походу сына вирус , весь день есть не могу, тошнит второй день, аппетита нет, щас вот поела, желудок заговорил и тошнит еще больше, переваривать нормально походу не хочет((( но темпы нет, хотя и в жар бросает...у Тимы ночью 39.5, днем 39.4, но днем хоть нурофеном сбилась...

 

а с весом - вроде +800г было 2 недели назад, думала вес пошел, а щас +600г, то есть за 2 недели -200г, правда последние два дня меня что-то чистит, видимо, вирус сына, тем более тошнит теперь еше...доча с плацентой и грудь уже по идее больше весят намного чем я набрала...до своих беременных джинсов походу не дорасту, так и будут на мне болтаться, я взяла чуточку больше, боялась, что после 25 недель иначе малы будут...

 

Mamacita:)), беременности просто противоположные! С сыном тошнило с самого начала, прямо ровно с 4 недель, но не рвало, а в эту рвало несколько дней даже от воды, меня на те несколько дней даже на таблетки садили от рвоты...грудь с сыном почти не болела и не увеличивалась, сейчас +1 размер, молозиво есть и болит до сих пор иногда...

 

Vesnu6ka, до сих пор болит, но уже непостоянно)

 

а я коляску выбираю (*** cameleon), точнее цвета, она сейчас на скидке 22%, я хотела розовый капюшон со светлым низом, а муж против розового категорически и настаивает на сером сидении, типо бежевый будет такой же маркий как у нас сейчас, ну да - у нас сейчас беж у сына очень маркий, а белый капюшон я вобще поменяла на хаки, чтобы не застирать, но боюсь летом на темном будет жарко и надо будет покупать подстилку типо хлопковой, ее можно светлую, хотя одна от сына осталась, если отстирается...да и может тогда куплю розовый летний капюшон, он с вентиляцией по всем сторонам...щас говорит желто-оранжевый капюшон брать, зеленый или, в крайней случае, фиолетовый-больше как баклажановый...я вобще всю хотела взять баклажановую на черной раме, типо limited edition, надо щас предзаказ на него делать, но муж против, ее на скидке не будет, а из-за скидки разница 500 долларов почти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), спасибо!!! :flower: У нас сегодня дабл праздник - у меня ДР. Но мы не отмечаем в связи с моим положением))) Вечером семейно посидим - ужин, тортик, мне больше ничего не хочется...

Б отличаются - с дочей вообще не тошнило, а в эту тошнотики присутствовали. Говорят, с мальчиками чаще угроза, вот я в этот раз и на сохранении лежала...

а из-за скидки разница 500 долларов почти(((

я за эти деньги коляску хочу купить, а у Вас это только скидка, а так она сколько стоит???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, 1400 с чем-то (в зависимости от магазина бывает в несколько долларов разница) она по идее стоит без скидки, limited edition - 1599, сейчас скидка небольшая и поэтому с коллекцией, которая выйдет специально для одного магазина, получится разница 500 долларов, а так по идее около 200, даже чуть меньше, была бы разница...в Европе она стоит 700-800 евро...ну у нас та же emmal junga скажем стоит еще дороже, с люлькой так вобще около 2 тысяч...cameleon в сравнении с ней выгоднее, так как на emmal junga слишком цена накручена получается, а на эту почти так же как и в штатах, если оттуда заказать и еще за доставку заплатить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелится манюсик

У мамы в животе,

То ножками, то ручками,

Толкается в воде.

То спит себе тихонько,

То плавает, смеясь,

То пальчик свой находит,

Сосет, прищурив глаз.

Наш маленький проказник,

Любимый карапуз,

Растет внутри у мамы,

Мотает все на ус!

Прекрасное создание,

Наш кроха и дитя,

Мы ждем тебя, манюсик,

Расти любовь моя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, всех у кого вчера и сегодня круглые недельки поздравляю!

 

meowth//, С УЗИшкой тебя!!! С хорошими результатами!

korablik, С Экватором тебя! Не переживай, ещё почувствуешь, малыша!

ღСветлашаღ, У меня уже с где-то с 15 недель молозиво появилось, не мешает мне оно пока, т.к. иногда только капелька выступает. Соки вообще стараюсь даже не трогать.

Mamacita:)),Alisa2010,kett25, ***Мармеладка***, Девочки, вы молодцы, ещё и успеваете за малышами следить и ухаживать!

Упругий пуз, какой хорошенький пузик! Растите здоровенькими!

dkmaritime, Вы такие маленький, мы по сравнению с вами маленькие гигантики!!!

 

Сейчас посмотрела на себя до Б и, прям плакать хочется. Кажется что я не 6кг набрала , а 106 Ладно, надо меньше жрать

 

Ты прям про меня написала, вот в зеркало смотрюсь, и вижу плечи и руки толще стали, попа, ножки, и щёчки уже хорошенькие появились.. Мне очень не привычно видеть себя такой!

 

Alisa_Li, С сынулькой тебя!!!

Упругий пуз, У меня тоже такое бывает, что затихает, а потом как устроит танцы... скорее всего спит твой малыш, не переживай, всё хорошо!

 

Упругий пуз, у нас когда звонишь в госпиталь, типо дете не шевелится, говорят выпить стакан очень холодной воды

 

Ого, а я даже и не знала, будем знать! я только конфетками кормлю, тоже действенное средство!

 

//Aleno4ka//, С экватором тебя!!!

Mamacita:)), Вот и у меня сегодня разгрузочный день, сегодня к родителям в гости заехала, так отец прям и наровит, чем-нибудь вкусненьким накормить, а я держусь как солдат! Длай меня тоже стимулом явлается поход к Г, как-то легче себя сдерживать.

 

Девочки, а я если мого покушать нормально, так только днём, если на вечер поем чего сытного, то мне потом так тяжело становится... У кого-нибудьможет тоже так же? И заметила, что есть стала меньше, но на весе отражается, хотя до Б при таком питании не набирала вес..

 

Танюшка Пуз, С днём рожденья!!! Буду желатьсамое главное: здоровья тебе и твоим близким! Лёгкой беременности и потом лёгких родов! Здорового карапуза! А ещё исполнения твоего самого главного желания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех неделек с недельками, и экватором

Vesnu6ka, у меня тоже грудь болит до сих пор , но не сильно

девочки, может кто сталкивался, у меня по ночам стало сводить икроножную мышцу ,до слез больно , мужа своими стонами почти каждую ночь пугаю, что мне с этой ногой делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, у меня ребенок тоже активничает больше по вечерам и даже поздно в час-два ночи часто не спит))) я бы не отказалась от совы т.к. мы с мужем совы и вставать в 7 утра я бы не хотела))) у меня тоже по передней стенке прикрепился масик, но я его очень хорошо чувствую по много раз в день с 18 нед.

Vesnu6ka, нет, у меня не болит. и молозива пока нет.

***Мармеладка***, я бы не советовала в свидетели идти вместе с мужем, но дело конечно ваше. у нас когда свадьба была мы тоже хотели сделать свидетелями женатую пару - но потом я прочитала что это для их союза нехорошо. так что взяла сестру.

 

таталья, один раз такое было за Б. до Б тоже бывало. это витаминов не хватает. тут вроде магний, кальций помогает.

 

elinocka, спасибо!

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кончики сосков прям потрескавшиеся, боюсь, что дальше хуже будет, детским кремом мажу-не помогает, что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, с Днем рождения!!! главное - здоровья и большого женского счастья!!! :flower:

 

Девочки, у меня кончики сосков прям потрескавшиеся, боюсь, что дальше хуже будет, детским кремом мажу-не помогает, что еще можно?

можно смазывать бепантеном или ланолином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Вот насчет груди -у меня все беременности разные. В самую первую (когда ЗБ была) -к груди нельзя было прикоснуться, с дочей грудь болела не сильно, а к 20 неделям увеличилась вдвое. В этот раз я заБ на ГВ, грудь поначалу вообще себя никак не проявляла, а вот к 20 неделям опять раздуло ее вдвое и она болеть начала.

А вообще беременность эта и с дочей и отличаются, и похожи многим - все-таки сейчас опять дочку жду. На сохранении оба раза лежала в первом триместре, токсикоз оба раза с 4 до 18 недель, лицо, как у подростка)))

 

elinocka, мне тоже уже тяжело есть много. Вчера в кафе с подружками заказала себе 2 порции роллов, морс, тирамису и чай. Причем сидели долго, часа 4, ели медленно, все беременные или кормящие))) Но после всего думала сдохну, так тяжело было))))

таталья, ноги сводит от недостатка калия, магния или кальция. Пересмотри рацион, можно магне В6 или еще что-то по севету врача попить.

meowth//, я уже у нее была свидетельницей на пышной свадьбе, правда с другим свидетелем))) Развелись они через 1,5 года. В этот раз свадьба будет скромная, наша функция будет тупо в сидении с ними за одним столом))) А то в этом кафе для жениха, невесты и свидетелей отдельный стол накрывают, им одним скучно)))

 

Танюшка Пуз, с Днем рождения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти крема они прям затягивают трещинки? У меня сами соски то более-менее, а кончики прям страшные, все в трещинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, должны способствовать заживлению. Бепантен в аптеках есть, а ланолин это из заграничного мазь Пурелан от Меделы (этот легко достать), и есть отечественный Лановит (стоит в 2 раза дешевле,правда не знаю есть ли он в аптеках)

 

***Мармеладка***, а, ну раз так, то можно не парится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю, что сейчас надо их заживлять, правильно? А то потом кормить тяжко будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, конечно надо раз уже есть трещинки. не ходить же страдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ***Мармеладка***, спасибо, но магний б-6 по три раза пью с самого начала Б + витамины для Б с 17 недели

Изменено пользователем таталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они как-то у меня давно появились, еще в 1 триместре, как разошлись, что ли немного кончики, я сильно внимания не обращала, не болят же, а сейчас как будто больше стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воо, кстати, еще отличие вспомнила! С сыном волосы такие сухие были, я могла их мыть раз дня в 4 и то уже просто потому что мне казалось надо, а так они выглядили абсолютно чистыми, не капли жира, а сейчас максимум через день могу помыть...жирные в эту беременность...и на лице кожа жирнее, частенько что-то вскакивает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, кстати, уже давно не болит грудь, а я и не заметила даже)) Раньше дотронуться нельзя было.

Танюшка Пуз, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Любви, гармонии в семье, счастья!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Принимайте в свою компанию!Я сразу к вам с вопросом:кто принимал утрожестан вагинально, как с него сойти?нужно сразу отменить или сначала через день?До Б у меня был понижен прогик.Сейчас 21 неделя а я его до сих пор бросить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, отменять постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, добро пожаловать! Сначала я была на Утрике 200 мг в день, потом мне снизили дозу до 100 мг и отменили. Лучше с врачом это делать. Хотя смысла Утрика сейчас уже нет, но и резко отменять нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...