Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Всем привет!

Я сегодня с УЗИ, у нас будет мальчик!!!! Весит уже 581г, ушастый. Лежит головой вниз. Наконец-то я разобралась, где у него что, и чем он меня бьет. Все ОК у нас :D Мы с мужем счастливы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Anitastar, я читала насчет кисты головного мозга. Главное наблюдение по УЗИ и что киста имеет свойство рассасываться до родов.

 

Всем привет!

Я сегодня с УЗИ, у нас будет мальчик!!!! Весит уже 581г, ушастый. Лежит головой вниз. Наконец-то я разобралась, где у него что, и чем он меня бьет. Все ОК у нас :D Мы с мужем счастливы!!!

Поздравляю с сынишкой! Трое мужиков в доме будет?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну поделитесь секретом, какой краской вы краситете волосы? какой фирмы? и на сколько эффекта хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, да я вот сама хочу послушать, кто чем. До Б я красилась краской Лореаль, есть она и без аммиака, держалась хорошо. Больше никакой другой не пользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акиша, ღСветлашаღ, и у меня первенец) мы правда в 30 начали, а вот получилось только сейчас))

Mamacita:)), ღСветлашаღ, я тоже не стригусь, но это не специально получилось, просто я физически к своему парикмахеру не могу добраться. А у меня кстати стрижка) Но такой хороший мастер, что отрастает и все равно хорошо лежит)) Вот только краситься мне приходится раз в два с половиной месяца.

 

venerals, я Ревлоном красилась. Просто маску одевала, чтобы не дышать и всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, мы с 29 лет начали и вот тоже только щас и одна ЗБ. Но уже не важно, главное, дождались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, поздравляю!!! :flower:

ღСветлашаღ, ага, через две недели у нас опять узи. Будем наблюдать. Было их три штуки, одна уже рассосалась. Будем надеяться, что и эти две уйдут. :molitva:

А ты, моя хорошая, не стригись, раз так хочешь. Я вот тоже не стригусь. Правда причины свои, волосы у меня не очень по жизни, а сейчас прям хорошие стали, дак вот я хочу отрастить, пока прут. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, в том то и дело, что я хочу! Но хочется и колется, как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

ღСветлашаღ, не трое, а четверо - еще свекр! Я сойду с ума! И еще работники на ферме!

Я стригусь, но не крашусь - возвращаюсь к своему родному цвету. В прошлую Б в салоне красилась, чем - не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, начиталась про эти кисты, маркеры на хромосомные аномалии... в 99% рассасываются к 24-26 неделям. :girl_bye:

Светлаша, аааа, тогда другое дело... блиин, а я считаю, что с длинными волосами любой женщине лучше! Сама мечтаю о шикарной шевелюре. :class:

Изменено пользователем Anitastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar,у меня у самой длинные волосы..но летом подстриглась...теперь пока буду отращивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar

эти кисты рассасываются обычно. Заранее не переживай сильно! Мы тут многоие рейд по генетикам совершили- всё хорошо! И у вас будет хорошо!

С сынишкой!!!

 

Всех у кого недельки- с недельками!

 

Я вас тут несколько дней читаю, а написать всё было нечего. Зато вчера моя маська нас порадовала: лежу вечером телек смотрю, рука на пузике, маська там крутится, я внутри чувствую, а рукой нет, и вдруг раз - получаю такой ощутимый толчёк в руку!!! Таааааааааааак прикольно! Вот и первый привет из пузика) Сегдня муж будет ловить.

 

Я не хотела детей до 25 лет, мы так хорошо жили с мужем вдвоём, никого больше нам было не надо, в отпуск на море каждый год))) А когда решились- я заболела (щитовидка) и почти полтора года приходила в себя. Так что очень наивно было с моей стороны думать, ч то я смогу родить когда захочу, но теперь слава богу всё получилось)

 

Светлаша, если такие сомнения, то лучше пусть волосы ростут- будет у тебя к родам коса до пояса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

039f45343ad9.jpg

Вот такая я уже большая! Вчера мужа просила сфотать, а у него все не получалось, пришлось самой в зеркале...

Кстати, насчет длинных волос: мои ниже пояса:)

Изменено пользователем ***Мама_Маша***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, не хочу я косу. Переборю свои предрассудки и подстригусь, чуть попозже :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, мне кажется длинные волосы - супер!!! В жизни всякие были... и короткие, и челки... щас хочу длиннющие!!!!!!!!!

Розовая роза, спасибки, я тоже так подумала, ничего там страшного не будет. Настраиваемся на ПОЗИТИФФФФ)))))))))))))) Поздравляю с пиночками)))) наш папа долго не мог подловить. А сейчас мне уже и больновато бывает когда залезет куда-нибудь, сильно пинается. Такой активный. :girl_dance:

Свтлаша, ну а так-то срок уже о-го-го!!! Думаю можешь смело стричься, если хочешь!

 

Наш сегодня такой угарный на УЗИ и так вертелся, и так, мол, смотрите, какой я тут лежу. Ноги свои руками поднимал, рукой уши прикрывал, короче мы рыдали с папашей. :Crazy:

Изменено пользователем Anitastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, а мой никому не дается, чтобы его выловили с толчками)) Ни папе, ни бабушке (ну маме моей). А уж с бабушкой полчаса ловили (я у них как-то ночевала), ни фига... Такое впечатление, что он слышит посторонний голос, затих так, как будто я вообще не Б. А ушла я в другую комнату спать и опять начал толкаться, жулик)))

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж такой: "У него такая писька большая!!!! Я не знал, что уже такие бывают!!!" Видимо это важно для него. :D

Светлаша, скромный парень просто у тебя, наш никого не стесняется отпинать)))

Лежу с костюмчиком обнимаюсь...

Изменено пользователем Anitastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, Каждому свое, нам пол не показывали, так у моего особое впечатление осталось от увиденной черепушки и глазниц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, точно, каждому свое.)))))))))))) они такие впечатлительные, оказывается. Глаза на мокром месте были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, когда нам писюн показали, мы как раз с мужем ходили (фото в профиле есть у меня), я сразу поняла, что это оно, ну там невозможно не понять)) Муж смотрел, смотрел - "Эт чо такое?" :girl_wacko::hohot: А еще когда личико показали, я мужу говорю, он на тебя похож, твои черты, ну там конечно размыто, не четко еще всё. Так муж говорит мне - "Ты чо мне хочешь сказать, что я такой же страшный?" :D Дурачки они...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, с сыночком тебя, будет друг твоему первому, разница хорошая у детей! Ой мамуля, четверо мужиков будет рядом! :D

верю в чудо //, я ещё тоже не знаю кто у нас вторым родится, но похоже что мальчик, раз четыре раза уже снилось так, но подождём до 15 марта, если опять не засекретится))

Anitastar, с мальчишечкой вас, пусть скорей всё рассосётся!

***Мама_Маша***, красавица мамочка, а волосы вообще длиннющие, прям мечта, животик уже большой! Как у тебя дела, у тебя вроде в марте защита докторской, да?

venerals, я сейчас крашусь шварцкоповской краской, Perfect mousse, удобно наносить очень, как шампунь практически. Вроде довольна, лореалевская юез аммиака меньше понравилась, пробовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, Ага, у моего хоть и не были на мокром месте, но про череп потом ходил и говорил, что такой правильной формы:) А я ходила и говорила, что ребенок на меня похож:)

 

Mamacita:)), Нет, у меня защита кандидатской диссертации:) 23 марта будет защита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ААхахахахахаха))))))))) приколист! Мне достоинство не показывали, меня больше другие вопросы волновали. (Органы, косточки...) Кстати, УЗИстка сказала, что на меня похож, я потом посмотрела, точно, личиком прям на меня. Мой расстроился, говорит, что сын должен быть похож на отца. Ну я его расстраивать дальше не стала, сказала, что и на него похож и еще поменяется все.)))

Mamacita:)), спасибочки!

***Мама_Маша***, такие наши мужички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, аккуратненький животик! А волосы даааа... ваще! Ну, я на такие не готова. У меня до плеч щас отросли и уже бесит.

 

Anitastar, да конечно, детки всех родственников переберут от рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, я крашусь в салоне проф.лореалькой, а как держаться будет,зависят от того, как покрасят, меня через фольгу красят ,переборами, и если редкими , то минимум на 2 месяца и уже видны отросшие корни, а в декабре частыми, так до сих пор хожу только ничего не видно. А сама краска просто замечательная цвет не теряет и блеск всегда остается, но цвет и блеск тоже поддерживать спец. шампуняками надо

Изменено пользователем таталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...