Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

***Мама_Маша***, ой не правильно выразилась, я кандидатскую и имела ввиду, извини :confusion:

Волосы длинные я очень люблю, но у меня ну ни когда такие длиннющие не отрастали, да и хлопот с ними столько, у меня они ещё и пачкаются быстро. Но красиво смотрятся.... Правда есть такие волосы, которые лучше смотрятся в стрижке модельной, не всем дано как говорится длинные и роскошные носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

venerals, а еще я читала, что под воздействием гормонов при Б, краска может и не взяться, или цвет может получится не такой интенсивный, не такой как хотелось бы и т.п. Но у всех по-разному конечно.

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals,

Ссылки скрыты.

Я крашусь вот этой в последнее время, не знаю на счет стойости, наверное она не особо стойая, но зато очень легко наносить и цвета хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Ну мне к длинным не привыкать, у меня всегда длинные были, короткие только в детстве. После того, как в парикмахерской отказались стричь меня, сказали маме растить мои волосы - с тех пор и с длинными хожу:) Самое короткое после этого были до лопаток.

Mamacita:)), У меня хлопот с волосами никаких нет, единственное Но - долго сохнут после мытья, но вот мыть мне достаточно 2 раза в неделю, они так часто как короткие не грязнятся. Вижу в этом плюс:) И плюс конечно в том, что длинные всегда можно собрать и они не будут мешать для работы, для каких-то дел, а вот короткие - мне кажется это неудобно, они мешаются:) Вот такое мнение у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, а какая у тебя длина? у меня по последнему узи (22 недели) 29 мм, врач сказала не паниковать, посмотрела на прошлой неделе и сегодня повторно в динамике, говорит изменений нет и шейка плотная, без раскрытий, что важнее. Вообще говорит, что главное не длина а ручное наблюдение... а еще что зашиваться уже точно не будем (хотя я и готова была), т.к. до 24 зашивают, но возможно пессарий попозже и поставим, смотреть каждые 2 недельки будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Сегодня была на узи сердца. Пролапс митрального клапана 1 ст. Правда рожать самой и в обычном РД, т-т-т))) Забавно, учитывая, что я уже рожала в обычном РД и даже жива осталась)))

Насчет отеков - у меня кольца жать начинают((( Придется урезать еще свой рацион, а я так жрать полюбила)))

сакура23, врач необразованный и не хочет учиться!!! Ограничения жидкости менее 2 литров в день нормальные врачи уже не назначают давно, это может быть смертельно опасно для плода (из гестоза можно спровоцировать преэкламсию, в это не буду углубляться, но на эту тему можно много в инете нарыть). Сейчас в первую очередь назначают ограничения соли, сахара, пищевых добавок, мучного, препараты, выводящие лишнюю жидкость и т.п. Вывод один -не слушать и на фиг слать, вот реально!!!

Tus_ya, вам с малышом мои @@@@@@@@@@@, пусть с шейкой все хорошо будет. А вопрос про зашивание стоит или про пессарий?

dkmaritime, у меня тоже мордень была отекшая с дочей под конец, нос на пол лица))) Сейчас пока нормальная мося, т-т-т)))

ღСветлашаღ, поздравляю с полоской!!! Не волнуйся, после родов все исчезнет, даже соски опять будут светлыми))) Я не стригусь и не крашусь обе Б. Правда в этот раз волосы после зимы похуже выглядят, возможно весной кончики все-таки подровняю. С дочей кстати отрастила длинные впервые за свою жизнь)))

Anitastar, с сыночком вас!!!

Petty, и вас с сыночком!!! Мне кажется, что однополым деткам веселее будет друг с другом, зато будет еще повод за дочкой сходить!!!

***Мама_Маша***, отличный пузик, аккуратненький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, Petty, поздравляю с сыночками!!!

Я пока не стриглась, но собралась послезавтра, тк сняла шапку и уже хожу в капюшоне, т е каре можно будет улаживать, если на краску и решусь, то только на мелирование, но еще подумаю...

ღСветлашаღ, я с тобой солидарна - не хочу длинных волос :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar,я тоже так считаю))))у меня у мамы длинные, до попы до сих пор хотя ей 52...

Mamacita:)), ну а я только 20-21 марта узнаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня доча все время в промежность куда-то пинает, ножками вниз что ли лежит, мочевой уже ноет, ощущения как при цистите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, у меня 28мм. В следующее воскресенье посмотрят в динамике. Но она у меня тоже закрыта и изменений никаких не наблюдается. ИЦН не поставили. Тоже сказали, что показаний к зашиванию пока нет, после 25мм начинают действовать.

***Мармеладка***, пока вопрос и не стоит об этом до конца этой недели. Вот если в следующее воскресенье она опять сократиться, то тогда буду проситься к своему врачу в роддом, пусть зашивают или ставят пессарий. Спасибо тебе за кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пошла сына стричь и сама постриглась :)))) УРА!!!!! Надоели длиннющие волосы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, у меня уже 21неделя (22ая идет), и я ничего не чувствую. Расстраиваюсь, конечно :( Но по УЗИ все Ок! Заставляю себя особо не переживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, не стрижешься и не красишься, просто не хочешь или тоже есть предрассудки?

Танюшка Пуз, скоро сдадут мои нервы по этому поводу и пойду стричься. Ну, я не коротко, форму придать, тоже карэ было.

Vesnu6ka, удары по мочевому тоже на днях получила, очень неприятненько, вот думаю, неужели на попу сел... В ВС на УЗИ, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у меня вчера тоже мочевой вечером страдал, так неприятно было.

 

Anitastar, Petty,

с сыночками!!!!!!!!!!!!!!!

 

У нас сегодня экватор!!! Кто хчет, посмотрите в профиле пузик. Выросли только за последнюю неделю резко, до этого недели 2 пуз был одинаковый (я его измеряю часто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас срок одинаковый получается :Hello: последние М в один день были :Crazy: тока мой врач срок мне уменьшает каждый раз..говорит у них своя методика определения)))))

посмотрим как родим)))

шевеления уже чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikella, :Hello: да, шевеления чувствую, но когда хорошо, когда очень слабо. Но у меня плацента спереди расположена, может из-за этого. А у тебя как с шевелениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал допплерометрию -что это? Мне в ЦИРе на узи в 16 недель сказали,что следующее узи -это допплерометрия в 22-24недели. Но поскольку я не наблюдаюсь у них постоянно,а была там только ради фоток и диска -то и спрашивать теперь о целесообразности этой процедуры не у кого. А в ЖК меня отправили на плавное УЗИ в 20-22недели. Это будет то же самое?и если нет -то нужна ли эта допплерометрия ваще? Или идти опять в ЦИР? %-) ничё не понимаю! просветите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, я буду дома через 2 недели, хотела бы на узи сходить куда-нибудь за деньги. Живу в Ясенево. Посоветуйте, пожаста, какое-нить место приличное, куда сходить можно, желательно чтобы и ехать было не в туево-кукуево, ну сами понимаете. Спасибо большое заранее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, ну вот в ЦИРе на Третьяковской я была -мне оч понравилось, у Блохиной... ехать относительно того сколько многие едут ежедневно на работу и с работы -не далеко %-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, с экватором тебя!

Alisa2010, допплерометрия позволяет определить скорость кровотока в сосудах. Наиболее доступными и удобными сосудами для исследования являются артерии пуповины плода, маточные артерии, средняя мозговая артерия и аорта плода. Очень важная вещь!

У меня вот обнаружили, что в одной маточной артерии кровоток хуже, чем в другой. А всё это грозит - кислородным голоданием для малыша, не дай бог конечно. Мой развивается, ттт, хорошо, несмотря на это. Вот пропила лекарство и в ВС опять иду, смотреть динамику.

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ну в общем я тоже это в нэте прочитала. Но делает ли кто это? Ты делала? или это только по показаниям? или наоборот - одно из основных исследований? Ведь "очень важных" вещей много, а полезных ещё больше -но не все же их делают... или все? я вот порыла тут же -в теме -вроде даже никто ни разу не упоминал эту процедуру.Может никто и не делал?

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне узистка сказала что лучше в следующий раз узи с доплером сделать до 28-30 нед., потому что если там что-то нарушено лучше начать раньше это корректировать лекарствами, а не ждать уже до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, да нет, не по показаниям, а сказали сделать и всё. Делается на обычном УЗИ. Мне кажется, всем назначают это. В первый раз в 21 неделю и сделали мне. Сокращенно называют УЗДГ.

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, т.е. я могу вместо своего планового узи в ЖК в 20-22недели пойти на эту допплерометрию? чтобы уж заодно.Т.е. это и есть УЗИ но расширенной формы -вроде того?

 

ღСветлашаღ, понятно... что ничего не понятно %-) в моей ЖК фиг разберёшь что тебе сделали и что назначили %-) буду значит у врачихи выпытывать. А она мне говорила,чтобы я -если хочу делать УЗИ в другом месте -с фотками и т.д. -шла как раз после 20недель. А я не выдержала и сходила раньше :-) Ну значит вот что она имела в виду :-)

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, ну вот в ЦИРе на Третьяковской я была -мне оч понравилось, у Блохиной... ехать относительно того сколько многие едут ежедневно на работу и с работы -не далеко

не, ну Третьяковская нормально, я имела в виду не Выхино, например, куда чёрти куда ехать, а тут по прямой нормально. ты не могла бы в личку прислать адрес или ссылку на сайт? просто надо туда позвонить и записаться именно к Блохиной (я непротив, тем более если ты уже была и довольна)? а по деньгам сколько, если не секрет? а записываться надо задолго или они довольно быстро принимают? (можно в личку, если сюда подробности не хочешь писать). заранее больше спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...