Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Gae4ka2011, вы такие стройные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Gae4ka2011- ты просто супер стройняшка :) а пузик для твоего телосложения нормальный и наверное по передней стенке прикрепился. То есть он у тебя внутри больше.

 

Не переживай, ты родишь и будешь такой же как была, а мы все будем толстые с пузами как сейчас и пока скинем как минимум год пройдет , а ты будешь сразу красотулечкой. Я бы с удовольствием с тобой поменялась размерами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, пусть все хорошо с шейкой будет!!!! точнее так и будет обязательно !!!

 

Alisa2010, а мне вот врачиха моя про допплер сказала делать в 24 недельки не раньше, хотела в 23 сходить, при том что срок на неделю больше по узи ставят - сказала нет-нет, раньше 24 не стоит....

 

Хотрусианчик, из Ясенево и на Опарина удобно - не в час-пик, конечно... только лучше записаться заранее, вживую можно час-полтора просидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, супер стройная мамочка!!! Думаю, скоро начнется активный рост!!!

верю в чудо //, делай скидку на параметры узи, они тоже ошибаются. Мне ставили рожать дочь за 4кг и это за 3 недели до родов, а родила 3,300. Так что просто радуйся, что у малыша все хорошо!!!

Alisa2010, тут, наверное, больше психологический фактор, а вдруг??? Ты же тоже слышала истории, когда говорят один пол, а сл. узи уже другой... Человеку свойственно ошибаться)) Хотя в прошлый раз сама видела и писюн и причандалы, но тем не менее хочется подтверждения еще раз! Во как!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, да я как то не переживаю))))я сама родилась 4 кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, по задней прикрепился)) и справва (на узи видела и врач говорил). когда лежу постоянно именно справа и возвышение больше...

там раньше красивый пресс был... действительно бы после родов влезть бы мне хоть в 26-27 размер, а то больше нет одежды..., от 25 (самый-самый маленький) я отказалась уж за 3 месяца до беременности.

Изменено пользователем Gae4ka2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, прекрасный пузик!

elinocka, я так рада, что у вас всё хорошо! не сомневалась, что так и будет ;)

Танюшка Пуз, а меня мальчик стрижет, турок, но уже давно в России живет, поэтому никакого акцента даже нет.

Gae4ka2011, масенький пузяка еще)

Я сегодня себя чувствую очень хреново. Давление 150/100((( А я его даже не чувствую, работаю, ношусь. А раньше при давлении 140 голова уже разрывалась. Выпила убойную таблетку, упало... Теперь как сопля хожу. Думала, может отеки, сегодня утром взвесилась, а вес такой же, как и был с последнего приема у Г 1,5 недели назад, ни грамма не прибавила. Не понимаю, что с давлением творится и почему я его не ощущаю, как раньше... Переживаю, что дальше будет, носить еще прилично по времени... :( Муж успокаивает, рассказывал, что смотрел передачу про беременных, где говорилось как раз о давлении, что оказывается малявки в животиках сами регулируют себе давление, какое хотят...

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, спасибочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо солнышко, так приятно, я ещё даже сегодня не заходила, а ты меня уже поздравила!!! :)Очень рада что так всё удачно на узи получилось и всё у вас замечательно, правильно ты поехала туда делать с мужем, сколько зато эмоций у вас с мужем!!! Я постараюсь сейчас сфоткать пузико сама, если плохо получится, то муж вечером сфоткает и покажусь вам, всё таки пол срока уже, надо запечатлиться))

верю в чудо //, пузик прелесть, с экватором поздравляю!!!

Mikella, с экватором тебя тоже, вот и мы догоняем всех!!! :D

*мама ежонка*, тебя тоже с пересечением экватора поздравляю!!!

dkmaritime, спасибо большое, тебя тоже с неделькой! ;)

Gae4ka2011, вы такие крохотулечки пока, но это и здорово, успеете ещё вырасти, с пузом большим не так уж и удобно))

 

Я сегодня была на плановом осмотре у врача, всё померили, матка 20см, животик 90, анализы все в норме, правда гемоглобин 114, но врачиха сказала что для Б это норма, но я всё равно на всякий случай приму меры профилактики. Медсестра попробовала послушать сердечко трубочкой деревянной, но не услышала пока, но пнуть мася трубочку эту успел))! С весом я тут 2 дня боролась усиленно, первый день ела немного творога обезжиренного, грудку куринную без соли, и фрукты с овощами в очень небольшом количестве, похудела на 800г на этом за день, а вчера весь день просидела на супе овощном без соли вообще, и похудела ещё на 1200кг, вот так, значит скорей всего отёки были, потому что на 2 кг за 2 дня похудеть не реально помоему. В итоге на сегодняшнее утро по моим весам прибавка веса с начала Б до 20 нед. - 4кг 200г, а с 16 нед. прибавка - 1200. Пока во всё вписываюсь, но уже не гуд совсем что вот так с весом пошло. Рассказала об этом врачихе, она говорит давай примем меры заранее, то есть предупредим более сильные отёки в будущем, прописала мне курантил в дозировке 25, и канефрон, пропить курс месяц, сказала что поможет в дальнейшем предотвратить отёки, а я прям не знаю девочки, вроде канефрон на травах, я посмотрела, курантил там помимо улучшения кровотоков ещё и иммуномодулирующим действием обладает,а то у меня иммунитет совсем слабый сейчас, и простуда на губах часто вскакивает и переболела я недавно опять, сын же в садик ходит, вот и всё приносит оттуда, плюс муж с детьми маленькими работает, у него опять вон пол группы заболело... А с другой стороны не хочу навредить и боюсь пить всё это. Кто пьёт или пил эти лекарства, отзовитесь, можно их нам, действительно помогают они?

 

Мальчики кстати в табличке опять лидируют, так что не одни девочки прячутся! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), с экватором тебя, дорогая! :flower: Растите хорошо и дальше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), спасибочки))тебя тоже с экватором))))у меня прибавка за 20 недель 2,3 кг..мне курантил тоже назначили ну я его еще не покупала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе себе развлечение нашла. Слушалкой от тонометра к пузу прикладывала, так здорово слышно, как он там копошиться, когда я его не чувствую :) Только место надо найти, где он там... каааааайф!!!! :love:

 

Mamacita:)), мне не назначили пока таких, может еще всё впереди. Но я читала, что очень многие девочки Б пьют именно в таком сочетании курантил + канефрон, помогает здорово, судя по отзывам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, супер пузик! Загляденье! Мне даже смешно стало, когда вспомнила, что неделю назад ты переживала из-за большой прибавки)))) Через пару недель округлишься как следует, вот увидишь! Будет у тебя такой аккуратненький животик!

 

 

Mamacita:)), Поздравляю с экватором!!!!

 

верю в чудо //, И тебя с экватором!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), сомневаюсь, что это отеки. Обосную почему. При своем неБ состоянии стоило мне ограничить в еде пару дней и 1-2кг я теряла, но терял организм же не жировую ткань, а жидкость. В твоей ситуации тоже самое. Думаю, сейчас любая из нас проводя разгрузочный день скинет тоже килограмм. Думаю анализ мочи будет более информативен. Но это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, dkmaritime, Alisa2010, Танюшка Пуз, Circea, Спасибо девочки!

 

Gae4ka2011, Какие вы малюточки! Прячется твой масик!

 

Alisa2010, да писюн никуда не денется если он есть. просто в последний раз на УЗИ была в 13, 4 неделек и мне тогда ещё писюн разглядели, вот мы вчера с мужем смеялись, а вдруг уже писюн не увидят? Хотя я уже твёрдо была уверена, что у нас в животике сынуля!

 

ღСветлашаღ, Спасибо моя хорошая! Ты там выздоравливай давай, нечего хворать с давлением! Зая я тебя поздравляю с последним рабочим днём! (надеюсь ничего не перепутала!?). :flower:

 

верю в чудо //, Я твою линеечку не вижу! :think1: С экватором тебя!!!

:flower:

Mamacita:)), Спасибо тебе дорогая!!! я уже вчера на твою линеечку посмотрела! Дождалась сегодняшнего дня и сразу поздравила!!! Какaя ты умничка, 2 кг за 2 дня! Ну точно отёки, жирок так быстро не уйдёт! А по поводу гемоглабина, ты правильно рассуждаешь, легче его в норме поддерживать, чем его поднимать, так как гемоглабин медленно поднимается, знаю по себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем Привеееет))))))

 

верю в чудо //, с экватором дорогая, пузик чудесный. унас примерно такой же))))

Mamacita:)), И Вас с экватором!!!!! :smilie_girl_321:

 

elinocka, с отличной УЗИ-кой, вы такие большиеее уже, а мы наверно не большими будем, на 20 нед и 1 день мы были 285 гр)))

 

 

Девочки 11 марта мы ложимся в больницу из за токса. будут капельницы ставить.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, пусть все хорошо с шейкой будет!!!! точнее так и будет обязательно !!!

Спасибо тебе большое!

 

Девочки, у меня уже пуховик на пузе не хило так натягивается, а зимы конца не видно(( Опять морозы какие-то...Все свою зимнюю одежду доносили, не покупали ничего на беременность? На весну-то мне стопудово придется что-то приобретать, у меня все приталенное, по фигуре было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибочки))))да вроде показывает линеечка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, нет, не перепутала) 11-го иду к терапевту за больничным, надеюсь сделает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибо милая)))а что ж вас токс во втором триместре повстречал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Да уж мы большие, теперь боюсь, что малыша раскормлю.. Ну будем видеть по обстоятельствам. Я ведь даже не знаю какие нормы должны быть! Ты так долго от токса мучаешься?

ღСветлашаღ, Ну вот и славненько! Пару часиков уже осталось наверное!!! Пора чемоданы паковать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, в том то и дело веса прибавила, а внешне не изменилось. кстати, как я и думала - я легко этот лишний вес потеряла... куда интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ,верю в чудо //, Galinka, спасибо большое девочки))

Танюшка Пуз, насчёт небольших отёков я не сомневаюсь, они уже есть, небольшие пока, пусть не всегда, зависит от погрешностей в питании, но это уже факт, вот вопрос только в том пить мне то что прописала она или не пить. У меня 2 кг даже с лишком небольшим ушли за 2 дня, я думаю что не всё жидкость естественно, ещё и похудела конесно, пила я очень много за эти 2 дня, плюс суп вчера весь день, убрала полностью соль, вот лишняя вода и вышла, я по ногам по своим сразу замечаю, я уже где-то неделю назад первый раз заметила перетяжки от носков, до этого вообще никогда их не было, только в прошлую Б и было. Я немножко не поняла насчёт анализа мочи, а причём тут анализ, у меня всю прошлую Б анализ мочи всегда был идеальный, ни разу плохой не был, а отёки были, и не слабые совсем. Когда белок в моче, то это уже гестоз начинается, совсем другое... Морсик я ребёнку клюквено-брусничный часто делаю, сама тоже естественно много его пью, но видимо меня это не спасает.((

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибочки, ой неужели так и не отпускает тебя токс до сих пор!? Бедненькая, может действительно помогут чем в больнице...

Девочки опять сайт глючит по страшному, вот сейчас опять минут пять войти не могла, или это только у меня так!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,

Ссылки скрыты.

 

 

это мы лежа. лежа хоть понятно что там что-то прячется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...