Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Девочки, с наступающим Вас праздником!

сегодня и завтра до компа скорее всего не доберусь, поэтому поздравляю заранее!

Что женщине сегодня пожелать?

Чтоб была счастливою как мать,

Чтоб была любимой как жена.

Чтобы как работница — ценна.

Чтобы дом всегда был полон света.

Чтоб в душе цвело не бабье лето.

А светлая и нежная весна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Заражусь_беременностью, поздравляю с хорошим УЗИ вашей принцессы!

ღСветлашаღ, ну что, дали больничный? Все нормально?

Mamacita:)), со вчерашним экватором тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а я сегодня последний день работаю, потом в род дом на недельку полежать и на три недели в санаторий :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а я сегодня последний день работаю, потом в род дом на недельку полежать и на три недели в санаторий :Crazy:

классно!!!

тоже хотелось в санаторий, тока в нашу больницу путевки все еще не поступили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, Поздравляю с последним рабочим днём!!! Ух отдахнёшь как следует! А зачем в роддом на недельку? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, поздравляю! Мне тоже предлагают санаторий, но я лучше дома полежу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!!! А я только с узи пришла - довольная как слон!!! Насмотрелась на нашего сыночку, благо все осталось на месте, да еще и подросло!!! Муж оч. хотел пойти, но заболел - насморок и состояние - не стояние, так что я ему запретила, не одна же я в больнице Б, нечего бацилами разбрасываться. Записали диск - так прикольно малыш что-то жевал, врач: Что жевачку ребенку дала??? Фотку сделать не дал, когда он захотел сфотать его, малыш начал закрывать личико ручками и больше не дался, а так хотелось, ну да ладно... Хотя видео получилось нормальным. Весим 600гр. и соответствуем сроку. Все органы в норме, без патологий!!!

Потом я на радостях пошла и подстриглась. Мне повезло - захожу в салон и как раз никого!!! Пока меня стригли 4 барышни пришли)))

таталья, счастливая!!! У нас до конца недели выходные и потом еще 2 рабочие для меня останутся...

Акиша, Circea, девочки, быстрее выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, УРРРАА! поздравляю с УЗИ! как я рада, что у вас всё хорошо! Ну ничего страшного, что муж не смог пойти, главное, что вам диск записали и он дома посмотреть на сынулю сможет! Как у вас классно вышло и лапочка дочка и сыночек! Поздравляю! С обновлением причёски! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! С наступающим!!! Какой сегодня день замечательный, на работе завалили цветами, подарили карточку в летуаль на 1,5 тр, накормили всякими вкусностями из одной кондитерской. Как же хорошо. У кого недельки, с недельками. Я пока 5 марта читаю в теме, так что не в курсе дел. venerals, я крашусь лореаль кастинг, он без аммиака.

Акиша по поводу пульса, нам на курсах сказали, что 90-95 для беременных считается нормальным, но вместе с тем показали как его снижать, почитай про диафрагмальное дыхание, у меня был пульс 85, после 3 продышек стал 64, а когда мы совместили дафрагмальное с релаксационным вообще 60.

 

Не дочитаю, уже 635 страница, а я на 628 застряла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за рекомендации краски... вчера купила, но уже забыла как называется... какой там мусс без аммиака))) буду сегодня-завтра красоту наводить)))

Танюшка Пуз, Поздравляю с УЗИ!!!!! как же я сама жду не дождусь узи, у меня через недельку только(( уф, терпенья мне!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27,Tus_ya, спасибо!!! :)

Вернулась я от врача, шейка закрыта, следующий раз через месяц только посмотреть надо будет на всякий случай, но она уже думает что всё должно быть нормально. Но я на узи через недельку всё равно попрошу посмотреть шейку ещё...

Спросила по поводу разгрузочных дней, она сказала что можно, если это необходимо, то есть не просто так, если вес расти начал быстро или после застолий и т.д. Конечно лучше питаться правильно и не допускать обжорства, но так как все люди, а не роботы, поэтому всё бывает. Ещё очень меня удивила, сказала что если и устраивать, то естественно не чаще чем раз в 7-10 дней, и лучше монодиету, то есть одним продуктом, ну там или яблочный день или кефирный и т.д., но!!!, если тяжело такой день переносится, то тогда лучше совместить немного мяса(грудка, индейка, говядина нежирная), и овощи например. Короче каждому нужно подобрать то, от чего не очень тяжело разгружаться, любое сильное насилие над организмом нельзя делать.... Короче с умом подойти к этому... И пить много воды, миниум 2 литра чистой именно воды, естественно разгружаться практически без соли, особенно если есть отёки.. Короче никакого насилия сильного на организм, чтоб до плохого состояния не доходило... Типа некоторые вообще не могут во время Б переносить разгрузочные дни, и тогда просто сократить до миниума продукты полезные один раз в день и всё, но это уже не будет считаться разгрузкой.

Про курантил с канефроном сказала что так назначают и что пропить курс можно, особенно учитывая мой прошлый опыт со свёртываемостью и отёками.... Канефрон вообще растительный препарат, но он не всем хорошо помогает сказала. Можно начать пить и посмотреть будут ли результаты, хорошо ли всё переносится!?

Так что вот так мне сегодня всё рассказали...

Сейчас пузико своё экваторное попробую загрузить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, мне кажется,что доча твоя всё понимает -большая уже!Может и не показывает этого,но в голове-то какие-то образы уже складываются. Я тоже пытаюсь подготовить ребёнка к появлению малыша, хотя ему ещё только 1г. и 11м. Но что-то он уже соображает или воображает %-) зато потом не сможет меня обвинить,что я его не предупреждала :-)))))))) А вообще, я переживаю,что ревновать будет. Изучаю форумы детские -читаю как готовить ребёнка к появлению младшего, как вести себя когда их уже будет двое. Ясный пень,что всякие очевидные вещи советуют типа - уделять старшему не меньше внимания и ласки, не делать его "старшим" и "должным помогать ТЕПЕРЬ" и всё такое. Но есть и вещи которые мне не пришли бы в голову, например,советуют купить старшему подарок от младшего и вручить когда приедете из роддома :-) Идея мне понравилась. Ещё родители иногда отсылают старшего к бабушкам типа на лето,а по возвращении ребёнок обнаруживает,что на его месте спит кто-то другой %-))) такого делать не советуют.Лучше всего чтобы ребёнок ехал с папой забирать вас из роддома и всё в общем делали чтобы вместе -покупали обновки, откладывали-стирали.гладили какие-то вещички старшего для младшего, обсуждая ДЛЯ КОГО ЭТО и т.д.

У нас ещё такая разница получается 2г2м - что коляска и кроватка,которыми старший сейчас пользуется -перейдёт мелкому.Поэтому мы уже отучаем ребёнка и от коляски %-))) и от кроватка скоро начнём %-)

...в общем напрягает меня этот момент - что будет сильно ревновать. Поэтому всячески готовлю ребёнка -как могу.

Если у кого есть хорошие советы и идеи по этому поводу -буду рада :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это вот вчерашний экваторный пузик, правда после ужина уже)) Вот такие мы большие стали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), ух ты! Супер пузико! А сама стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, спасибо за совет, а я как то об этом не подумала, надо действительно заранее кроватку поменять старшему, а то действительно получится на его место лёг малыш! насчёт роддома и всего остального согласна, так и собпрались делать, даже с дачи его заберу на пару неделек, чтоб не почувствовал что стал лишним и теперь я только с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, С уЗИ вас :flower:

Mamacita:)), Ах, красотища какая :girl_blush: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, natashka_27, спасибо, действительно очень большое для 20 неделек, никто не верит что так может быть, сегодня опять взвешивалась + 4150кг за 20 недель, меньше у меня не получилось к сожалению(( Правда я отчёт от 60кг веду, а на самом деле была 61 с лишним, я тогда поправилась немного перед тем как узнала что беременная, поэтому на самом деле прибавка получается 3кг с копейками, но я буду так и считать от 60 всё равно))

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), правда клёвый пуз!И старший брат тоже! ;-)) У меня тоже платье есть, завязывающееся сзади на бант - так я его когда покупала -примерила и обалдела! Эти вещи так пузо подчёркивают! а до него я и не подозревала,что мы так выросли! ...слушай,ну вы большие уже -ага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Все говорят про разницу в возрасте у детей -типа 1,6 года это мало и тяжело. А бывает больше разница и тяжелее еще. Вот у моей знакомой разница будет 2 года и 6 месяцев, старшей уже 2 с хвостиком. Так она устает сейчас больше меня. Недавно была на узи, из-за гипертонуса вообще ничего не намеряли, вот так устает ребенка таскать...А у меня, т-т-т, в эту Б вообще ни разу тонуса не было, даже когда на сохранение с отслойкой попала))) :sorry:

Mamacita:)), хорошо, что сама замечаешь. Я тоже на этой неделе иногда отеки замечаю((( Кольца туго на пальцы лезут иногда, а иногда нормально все. Но это у меня опять на сладкое срыв, прям ничего поделать не могу с этим, видно только остается ждать потепления)))

Пузяка отличный и правда большой!!!

Заражусь_беременностью, так я про курантил писала, канефрон я знаю, сама его в прошлую Б от отеков пила -толку не было. Гораздо лучше почечный или урологические сборы действовали, и морсики разные.

Circea, ты же на Опарина узи делаешь всегда? Там странная система вообще -узи в одном месте, доплер в другом))) В других местах узи+доплер на одном приборе и у одного врача делаются)))

Танюшка Пуз, с отличным узи и с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот что про отёки нарыла, почитайте кому интересно...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Клевый пузик, сама худенькая, а пузяка красивенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),ПУЗИК КЛЕВЫЙ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Спасибо, что поделилась информацией! Какие вы хорошенькие! Уже большие! Мамочка красоточка - худышечка! Братик так сестричку или браитка обнимает! Так мило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим праздником всех!!!b0fadb29f1b6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010,***Мармеладка***, Дашуляля, верю в чудо //, elinocka, спасибо девочки большое :girl_blush: :)

Танюшка Пуз, да, жалко что муж на узи не попал, но видео хоть посмотрел. Мой тоже не сможет на узи со мной пойти, работает, тоже видео буду записывать. Очень рада что всё у вас хорошо с малышом, так держать!!! :yes:

Акиша, лечись и выздоравливай давай!!! ;)

ღСветлашаღ, как дела, дали больничный!?

 

Ещё вот посмотрите кому интересно))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...