Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Ну, свекровь вообще жуть, говорит одно, но на деле реально любит дочь больше, чем сына (моего мужа). из-за этого у нас много ссор, в принципе, потому что она и внучку от дочки больше любит, чем мою. несправедливо, неприятно, но что делать. у меня это вообще больной вопрос, переживаю и волнуюсь очень, но что-нить придумаем.

Ситуация точь-в-точь. Только я не обостряю ее. Только хочу, чтобы дочка увидела что есть что и сама сделала выводы, кто и как к ней относится. Благо моя мама ей это внимание компенсирует...

Девочки, всех с праздником весны:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки всех поздравляю с нашим праздником весны, с 8 марта!!! Всем сегодня хорошего настроения и пусть все и всё вас сегодня радует!!!

А у меня муж сегодня тренерует, у спортсменов нет 8 марта как выходного :( Он мне вчера принёс всё прям как я и хотела, и мимозу и подснежников, только вот ландышей не нашёл пока, сегодня буду тюльпанов ждать, я тюльпаны больше роз люблю! Так что мы с сыночком сегодня вдвоём весь день будем, вот на вечер заказала еду в Тануки, порадую себя хоть немножко, ждём когда погодка немного разгуляется и пойдём с сынулей погуляем, а то пока так холодно, бррр!

Alisa2010, с экватором тебя дорогая!!!

natashka_27, с неделькой тебя!

*Fialka*, с неделькой тебя тоже, да, пропустила наверное, заходи почаще сюда ;), это другая табличка, из той старой никто автоматически ничего не переносил в эту табличку, мы эту сами заново заполняли)) Но я вижу ты уже добавилась!!! ;):D

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,Поздравляю с хорошим УЗИ и с подтверждением доченьки!

 

ღСветлашаღ, Буду держать за тебя кулачки, ноя уверена у вас всё хорошо!!!

 

Девочки, всех с праздничком!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик,Танюшка Пуз, а у меня наоборот всё, родители мужа помогают ещё как и забирают сына иногда с ночёвкой и вообще прям всё супер, а вот от моих не дождёшься, вечно свои какие то заботы у них, а я одна в семье, у меня ни братьев, ни сестёр родных нет, и Сашка мой единственный внук у них. Так что вот так бывает. not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех С Международным женским днем!!!!!

Ссылки скрыты.

Mamacita:)),Спасибо!!!! :reverans:

И всех у кого сегодня датки, искренне поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с 8 марта и началом весны!

огромного женского и материнского счастья вам

и весенне-солнечного настроения всегда! :flower::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), спасибки :confusion: вот и мы до экватора добрались :-))

А у меня сегодня муж работает.Так шо мы с сыночком вдвоём дома. Его родители -раз зашёл разговор -в нашей жизни не участвуют, хотя с праздниками поздравляют. А мои родители -ну довели меня,не могу молчать %-) - мама поссорилась с отчимом вчера -видать он хорошо на работе отметил - и выгнала его. или он сам ушёл -сейчас не разберёшь.Так что мама с утра позвонила мне уже "отметившая" и в слезах. И вот -отмечает и ревёт там целый день. Всем родственникам уже нажаловалась -они звонят мне и говорят "возьмите её к себе жить!ей же сейчас так тяжело!" %-) а ведь это только что случилось и надо бы подождать пока они проспятся и придут в человеческий вид. И я уверена всё не так страшно и бесповоротно. Просто "праздник удался"! А мне -беременной -с ребёнком мелким на руках надо, значит, психовать весь день,выслушивать эти бредни, успокаивать родственников и как бы не пришлось ловить такси и ехать на другой конец города приводить маму в чувства! Ну почему наши родители порой веду себя как дети!?!? даже хуже!

Так что -С ПРАЗДНИКОМ, девочки %-)))) ужас!

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с 8 марта!!!

 

С днем 8 Марта!

С праздником весенним!

Льется пусть повсюду

Звонкое веселье!

Пусть сияет солнце!

Пусть уйдут морозы!

Пусть прогонит зиму

Веточка мимозы!

 

Простите девочки что захожу так редко просто мне перенесли сессию вот теперь пишу диплом.... ушла с работы... короче жду распределения мужа .... должны перевести поближе... оформляю пособие как беременная жена военнослужащего.... короче одна суета))))

 

Вот в такого бигимотика я привратилась))

post-129908-0-00116900-1331198637_thumb.gif

post-129908-0-94688300-1331200027_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас дорогие с этим прекрасным весенним праздником!!!!!!! :flower:

 

Ох девочки, а мы заболели...сидим дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще температура 37 была, но быстро прошла. Сегодня сильно болит горло, и насморк сильный. Одновременно я и муж с одинаковыми симптомами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще температура 37 была, но быстро прошла. Сегодня сильно болит горло, и насморк сильный. Одновременно я и муж с одинаковыми симптомами

выздараввливайте поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герпес на попе чаще бывает простым, т.е. тем же что и на губах, даже на половых органах сейчас чаще вызывается простым, а не генетальным вирусом. Но беременной стоит держаться подальше, осторожно с полотенцем и нижним бельем мужа, даже на стадии корочки есть вероятность заразиться.

На счет отмечающей мамы-я бы не отвечала на телефонные звонки, здоровье малыша дороже заскоков взрослых людей. Никто ж не умирает? Отключи телефон да и все.

Всех нас с праздником!

А мне с цветами доставили торт, мы с утра его поели, первый сел на унитаз муж, а потом и я...вот скоты, ну неужели свежий привезти нельзя было, наглотались оба фильтрум-сти, вроде отпустило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, %-))))))))))) праздник удался у всех! %-)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010,а меня в честь праздника малыш по мочевому лупит я кое как добежала)))) :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я тоже дома с сыночком одна, вот нагулялись, накупили с ним всякой вкуснятины, будем ждать папу нашего с работы :) Привезли мне заказ из тануки, я как набросилась на эти суши, я без сырой рыбы заказывала, короче съела все за пять минут, не дождалась мужа)), оставила на ужин только горячее с рисом, муж всё равно от суши отказался, а я их так давно хотела)) и ещё креветки жареные сделаю сегодня...

Насчёт мамы, конечно надо ждать когда остынет и поспит нормально, сейчас всё равно бесполезно разговаривать, а насчёт малых детей согласна, иногда даже хуже себя ведут... ))

Neema, выздоравливай!

Заражусь_беременностью, да уж, обидно, тем более если торт на заказ, у нас так часто бывает с продуктами, сколько раз покупала продукты просроченные в магазинах, даже бывало детские, обычно всегда смотрю, но иногда времени мало, схватишь и побежишь дальше, а дома выбрасываешь, потому что идти жаловаться из-за пары детских творожков или йогуртов, дольше ездить туда сюда будешь....

Пусть вторая половина дня будет у всех поудачнее первой!!

 

Ута, пузико суперское такое, ну очень классное. И тоже большое такое уже, класс просто!!! Не мы одни большие!)) ;):D

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, %-) ужас! на улице тебя начал пинать -далеко от туалета? %-)))

 

Mamacita:)), а я чё-то суши не хочу в последнее время. Меня на мясо тянет. Завтра пойдём с мужем в стейк-хаус.Я уже жду не дождусь -меню изучаю, хотя давно знаю чего хочу %-)))))мясааааааааааааа!

 

мама моя,конечно, жжёт :-( я же переживаю за неё.Весь день на иголках.Ну бред! ладно,чего уж там -я так -выговориться :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, классно, тоже хочу в стейк-хаус, обожаю мясо, в гудмане мне понравилось кстати, очень хорошо последний раз приготовили стейки нам, но я ри-бай и ти-бон больше филе-миньона люблю, а муж наоборот)) А вы в каой стейк-хаус идёте? Я последнюю неделю просто бредила суши, ну так прям хотелось, перед врачом просто не хотелось объедаться, я же типа вес снижала)) А сейчас поела и всё, думаю долго ещё не захочу))

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в ТорроГриль. У нас рядом с домом он. Там в меню появились куски средних размеров и немного менее жирные чем рибай. У них называется Лонг-Айленд %-))) просто раньше были огромные и по мне они жирноватые. Филе-миньон я тож не очень :-) ну это всё неважно, но в ожидании похода туда мне нравится даже просто поговорить о мясе %-))))))))))))))) и ещё мы берём все соусы и по очереди то с одним,то с другим это дело едим :-)))) ууууууууух! ням-ням! я -жуткая мясоедка! Конечно ТАМ вкусно, но и по жизни я мясо спокойно ем на завтрак с картошкой,например. А муж каши любит,мюсли,творог и всякую эту дрянь, на которой я даже до автобусной остановки не дойду! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я тоже дома с сыночком одна, вот нагулялись, накупили с ним всякой вкуснятины, будем ждать папу нашего с работы :) Привезли мне заказ из тануки, я как набросилась на эти суши, я без сырой рыбы заказывала, короче съела все за пять минут, не дождалась мужа)), оставила на ужин только горячее с рисом, муж всё равно от суши отказался, а я их так давно хотела)) и ещё креветки жареные сделаю сегодня...

Насчёт мамы, конечно надо ждать когда остынет и поспит нормально, сейчас всё равно бесполезно разговаривать, а насчёт малых детей согласна, иногда даже хуже себя ведут... ))

Neema, выздоравливай!

Заражусь_беременностью, да уж, обидно, тем более если торт на заказ, у нас так часто бывает с продуктами, сколько раз покупала продукты просроченные в магазинах, даже бывало детские, обычно всегда смотрю, но иногда времени мало, схватишь и побежишь дальше, а дома выбрасываешь, потому что идти жаловаться из-за пары детских творожков или йогуртов, дольше ездить туда сюда будешь....

Пусть вторая половина дня будет у всех поудачнее первой!!

 

Ута, пузико суперское такое, ну очень классное. И тоже большое такое уже, класс просто!!! Не мы одни большие!)) ;):D

спасибо мне он кажется почему то маленьким)))) :D правдо бриться уже неудобно ((( :sorry: а так хочу что бы он рос и рос))) :confusion:

Изменено пользователем Ута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, мы были один раз в торро-гриль, как раз на следующий день я и узнала что беременная, пива там выпила целый литр тогда, успела, хи-хи, ноя рано узнала, до месечных ещё, поэтому думаю ничего страшного)) Вкусно там тоже, мы какую-то помню на двоих большущую порцию брали, не помню как называется, понравилось тоже, соусы там вкусные, и ещё мне тогда помню очень картошка фри там понравилась!!! Я её тогда так там наелась, выкатилась помню оттуда. а утром тестик заполосатился еле заметно))

 

Уменя муж тоже кашки и хлопья разные с молочком на завтрак любит, как маленький прям)) А я люблю тоже завтракать конкретно так! Он на меня всегда удивляется... Но каждому своё видимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), ой, ну ржач! %-))))) а я как раз суши ела в последний раз перед тестом на Б. С подружкой выпили вина бутылку на двоих и сушей наелись. Ну я-то не особо ждала вообще Б. за 4 безрезультатных года.А на след день -вот как ты пишешь -пошла -купила себе пачку прокладок и тест,а тааааааааааам -суши с вином отразились по полной программе %-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010,не славу богу дома)))целый день только по мочевому....наверное так повернулся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем Привеееет И Всех с Чудесным Праздником с 8 Марта!!! всем весеннего настроения, любви, удачи, счастья, благополучия!!!!! :reverans:

верю в чудо //,У меня тоже мась наверно повернулся так что очень болит кратковременно низ живота, и бегать писать стала чаще....бывает такниз живота схватит что в раскорячку идёшь...иногда даже страшно становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,у меня тоже так бывает а с утра бугорочек твердый видно))))и кажется скоро пупок выворачиваться будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...