Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vinogradinka ღ,приветики))а ты вроде в июлятах была))))я кровь на 2 скрининг сдавала в 16 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Vinogradinka ღ, я один раз всего сдавала в 12 недель. Мой генетик сказала, что во втором как бы уже нет необходимости. Вроде как маркеры на всю эту каку более новые теперь идут и могут все определить с первого раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ

у нас в ЖК делают только 2-й скрининг в 16 нед., первый в 12 нед., я ходила сама. Если бы не делала второй- сберегла бы много нервов себе (но это лично моя ситуация- первый был идеальный, второй с особенностями). Про то что в ЖК отменили- не слышала, подружка сейчас с меньшим сроком чем мой- сдаёт (но мы не в Москве).

 

Про резус- у меня 3-, у мужа 4+ но у нас Б. первая и антител нет пока (ттт) раз в месяц сдаю. После родов, если у маськи будет +, надо сделать иммуноглобулин (м.б. это не последний наш малыш).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Нам уже 21 неделька, хотела бы спросить у вас совета где пройти платное узи? буду очень благодарна за информацию, просто на учете стою в другом городе, а узи хотела бы пройти здесь вместе с мужем... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadgen

а ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Сегодня почистила зубки ультразвуком, жутко болезненная процедура для меня. Зато красиво))) Еще стоматолог советует кальций попить, я правда без одобрения гинеколога не буду начинать.

А еще я в расстройстве диком((( Сходила к сестре взвеситься, итого 2,5-3 кг за 4 недели. Хоть плачь((( Вот что значит жрать все подряд и увлекаться выпечкой тортиков((( :bye2: За прошлые 4 недели было меньше 500 грамм прибавки, т.к. правильно питалась. Скоро догоню свою прибавку с дочей такими темпами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама живу в Волгограде, а муж сейчас в командировке в Москве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***,а как это чистят ультра звуком????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, поздравляю с девочкой!!! У меня тоже уже 6 кг набрано((( 3 на дюфастоне и токсикозе, а еще 3 за последние недели праздничных обжорств(((

Заражусь_беременностью, мне тоже 1 поход к зубному остался, я надеюсь))

mari6enjka, если так надолго напрягается, то лучше гинекологу сказать и на узи лишний разок сходить - главное, чтобы шейка не начала реагировать на такие долгие схватки.

 

верю в чудо //, а фиг его знает. Сначала какой-то хренью острой с водой и жужжанием зубной камень снимали, это я так поняла ультразвук и был. Потом чем-то типа щетки вертящейся зубы полировали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Москву не поскажу, но тум много москвичек)

 

 

***Мармеладка***

ой, не говори про тортики, я тут нарыла рецепт творожный Панчо, каждый день делала 3 дня подряд с вишней, с ананасом и со всем подряд))) На праздник схомячила коробку Рафаэлло. Вижу, что поправляюсь, уже своим сказала: то что есть в доме сладкого я доедаю и больше не покупать!!!

 

Про кальций мне стоматолог моя, еще до Б. советовала- самый лучший кальций пачка творога каждый день, но я не могу его есть вообще((( стошнит меня), поэтому сыром беру, молочком, творожным Панчо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, а нам брекстоны не рановато? может это тонус?....у меня 2 дня подряд было, по 2-3 раза за день....в основном при смене положения....и вот уже как второй день ничего такого нет, чему я очень рада :) ....даже не знаю, что это было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***,я в четверг к стоматологу там последний зуб вылечить осталось и потом тоже наверное чиститьбудет....

а насчет творога я обожаю творожную массу ЧУдо..и творог почти не чувствую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, у меня тоже иногда брэкстоны есть - дело нескольких секунд)))

Чет у меня состояние - спать, спать и еще раз спать.....

***Мармеладка***, у меня тоже +6, ты не одна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками! (нас в том числе) :confusion:

 

Девчата, не теряйте, сегодня улетаем, буду писать по возможности, скорее всего после 18ого уже.. Всех люблю и по всем буду скучать! Удачи всем на узи, у зубных и тд и тп!

Изменено пользователем Хотрусианчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, думаю сказать, но она точно в больницу направит. мне-то не больно. уже привыкла. у меня это практически всё время было. уже не так внимание обращаю.

korablik, ну у меня постоянно ( с самого начала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня прибавка +3..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у меня тоже 3,100 прибавка.НО до больници и беременности я была 52. потом на нервах скинула до 49,900. и вот вчера была 53

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, верю в чудо //, я творога ем довольно много, 100 грамм день точно детского агуша, плюс кефир, плюс просто молоко пью или кашу на молоке утром, творожные запеканки, но чего-то не хватает организму(((( Но так не хочется синтетические витамины пить, тем более по биохимическому анализу крови все в норме, да и ноги не сводит особо.

Я то на 14 февраля мужу торт, то на 23 домашнее мороженное, то на 8 марта маме тортик, плюс еще муж вечно вкусняшки покупает, вот и отъедаюсь((( А так радовалась, что за прошлый месяц всего 500 грамм набрала)))

korablik, для брекстонов в самый раз. Другое дело, что они не должны быть болезненные и длительные, ну и ШМ должна нормальной быть.

Танюшка Пуз, нас таких много, хорошо набирающих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех неделек, с недельками

elinocka, в роддоме лежать сказали,чтобы потом в санаторий поехать, якобы я на сохранении была .вот, а я хвастаюсь, теперь у меня есть 2й айпад :D на 8 мужей подаренный, теперь сидим с ним вдвоем над этой штуковиной и мучаемся настраиваем, девочку у кого такой зверь есть? у меня к вам кучка вопросов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, у меня тоже уже +6-7кг за половину срока :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я что то переживаю после завтра на узи... очень переживаю(((( госпади хоть бы все было хорошо с моим сыночком и взвесей не было((( я тогда 24 буду рядом с мужем... сынуля хоть услышит тогда голосок папы своего и животик хоть погладит((( как мне не хватает его ласки... ЭХ КАК ТЯЖЕЛООООООО :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - с недельками!

Хотрусианчик, Счастливого пути! Будь, по возможности, на связи :-)

 

таталья, привет! У меня тоже 2-й айпад. Я как раз через него в основном форум читаю и сейчас пишу! Если есть вопросы по настройке - пиши в личку! Чем смогу - помогу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, всё будет хорошо!

 

Вот, девочки, мой сегодняшний пуз)

 

Почему-то не видно фотку(

щас ещё раз попробую

 

y_a8dcd6a2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, ну что за настрой??? Все обязательно будет ХОРОШО!!!

Розовая роза, аккуратненький пуз!!! А у меня уже такой огромный!!! Но пока не мешает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, прекрасный пузик! :flower: у нас примерно такой же по размеру.

 

девочки, я вот тоже с 22 недели стала ощущать брэкстоны - животик напрягается на несколько секунд, потом отпускает. Такие странные ощущения, никогда ничего такого не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...