Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

elinocka, спасибо тебе, моя хорошая! Я тоже верю, что всё будет хорошо и это тоже переживем. Слава богу, что последние деньки работаешь) Отдых для нас всех сейчас очень важен. Хотя вот я сегодня, заснула только в 07:30 ч, ненормальная. Мысли в голову всякие лезли, про всё думаю. Так тоже нельзя конечно.

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Спасибо девочки))))

 

ღСветлашаღ, ох мама дорогая, лишь бы всё было хорошо, у меня и так уже хватает ту сторону, прям так корячилась от боли что вдохнуть больно и я не знала тогда что это камни...буду обязательно соблюдать диету...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, я дюфастон заканчиваю. Сегодня перешла на одну таблетку в день, так три дня, через неделю тоже брошу....но боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь его бросать, но врачи уже недоумевают, когда я говорю, что до сих пор принимаю. Говорят, что мне он уже как вода идет. Однако одна врач в роддоме еще говорила, что до 27 недель не дергаться и принимать. Господи, кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем еще раз спасибо за поздравления с УЗИ. :flower::confusion:

я тут как-то писала насчет остеопата на предыдущих страницах. В общем, попала я сегодня к ней, минут 40 мой позвоночник растягивали в шейном и поясничном отделах. Сказали, что правая сторона зажата из-за того, что была операция в 2008 г., отсюда и боли в грудном отделе. :(

Эффект, конечно, чувствуется, но думаю, что надо еще 1-2 раза сходить.

А вот по поводу массажа врач сказала, что нежелательно в Б его проводить, т.к. это дополнительная нагрузка на организм. Но я потом еще раз спрошу точно, может, все-таки похожу на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, можно еще УЗИ печени и желчного сделать и биохимию сдать, нет ли острого процесса сейчас. Когда острого процесса нет, то может назначат тебе чо-нить попить от этого дела. Я вот Хофитол пропила курс недавно, при Б его можно. Короче, следить надо за этим очень.

 

Buka_Kurda, вот мне тоже массаж не разрешили(( А я так хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, мне мальтофер назначили, неделю уже пропила, вроде ттт без побочек (предупреждали о запорах, но я магне пью и с ним норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Я тоже курс Хофитола пропила в первом триместре. Не знаю, будут ли еще его назначать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, я дюф до сих пор по 4 таблетки пью, было 6, врач ну оооочень постепенно снижает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, пузяка красивый!!! А полосочку почти не видно пока))

таталья, не давай себя больше смотреть, не врач, а механик какой то, меня сейчас каждые двве недели врачиха смотрела, ни разу выделения не было, ну их механиков!))

kett25, с доченькой, поднимай гемоглобин, элиночка помоему иного рецептов писала!!!

Neema, тыквенное масло очень хорошее и полезное, правда про почки не слышала, оно для желчного и печени в основном, желчь разжижает и ещё как гепатопротектор работает, я его пила когда кормила, у меня холецистит периодически даёт о себе знать, оно мне помогло тогда, оно действительно безобидное, хуже не будет, попей, может и вправду поможет. ТЫКВЕОЛ препарат называется! Дюфастон я отменяла с 16 недельпостепенно, уже давно не пью...

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, с хорошим доплером, ну вот выяснили почему токсикоз, ну чтож теперь врачей главное слушай, пусть быстрее всё же он пройдёт. Ещё до родов ходить, потом кормить ещё, так что долго ещё до операции, как то надо контролировать тошноту, тебе выписали что-нибудь кроме диеты?

Мама в третий раз, с принцеской тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, буду я по-тихоньку собираться на прием к своей "любимой" Г :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Спасибо, значит будем покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот-пару новых фоточек в профиле :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, В желчном и правда камни не дробят. Или живут с камнями или удаляют желчный. Мне тоже делали такую операцию лапароскопическую в 2008 году. Лучше конечно же ее, и быстрей отходишь, и следов практически не видно. Желаю тебе, чтобы все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Муж купил мне круглосуточный абонемент в фитнес, круто, теперь буду заниматься мамскими гимнастиками и плаванием!!! Абонемент на полгода, но можно заморозить на 3-6 месяцев после родов, а потом себя в форму приводить!!!

Купила себе купальник беремчатый, вечером сфоткаю, если получится))) Надо еще кроссы обновить)))

 

Vesnu6ka, Пузик очень заметно поднялся!!! Я меня с дочей в третьем триместре гемостаз был кошмарный, а кровотоки при этом шикарные. Главное следить за всем и не запускать ничего.

Кик, с сыночком тебя!!!

kett25, с девочкой тебя!!!

Южник, вы прекрасны -и мама, и доча!!!

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, мне тоже предрположилди камни в желчном, т.к. тоже токсикоз долго обе Б. Узи пока не делала, боюсь...

ღСветлашаღ, под АФС (антифосфолипидный синдром) я подразумеваю все проблемы с кровью и сворачиваемостью крови, которые в Б обостряются. Я соглашусь с Заражусь берменностью, что обычно у плохих кровотоков 2 причины: проблемы с кровью (тот самый АФС) или особенности строения. Бывает это особенность женщины, когда вся Б проходит при плохих кровотоках 1А, но при этом ребенок нормально развивается и ему всего хватает. А бывает, что происходит резкое ухудшения кровотоков, и ребенку уже не хорошо становится. Короче надо следить. И гемостаз сдать.

Мама в третий раз, и тебя с дочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я уже биохимию сдала, ждем результатов, мама предложила еще раз сделать узи чтобы наверняка подтвердить, наверно соглашусь....По диете тоже много чего сказали...я даже и поняла из за чего я спровацировалась боль, так как лопала без остановки лимоны и клюкву, а оказывается строго запрещено..Врач сказала что эти камни могут даже привести к Ишемии, я как услышала оболдела, я уже 3 ночь не могу спать на левом боку, под сердцем сё давит, как будто невралгия....

Mamacita:)), Спасибо дорогая))) Да, нам выписали тоже Хофитол, завтра пойду его покупать. ещё Нарине пьём)))

***Мама_Маша***, щас конечно быстро я её не сделаю, после родов и ГВ обязательно. так как боли уже не шуточные проявляются....

***Мармеладка*** ох конечно тоже бы надо сделать узи не оттяивать. так какмни растут. впринципе если щас не беспокоит ничего то можно после родов, чтобы щас голову этим не забивать))

 

 

Девочки у вас в каком кол-во молозиво выделяется??? Я щас проснулась у меня вся рубаха мокрющая, впервые такое, раньше капелька две в день...а тут течёт и течёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я решила пока голову не забивать этим, после родов проверюсь уже. У меня молозива нет до сих пор, хотя я во время ГВ забеременела, но сейчас пока ни капли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем тут уже сложилась своя компания. почти никто не отвечает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с телефона. Я в шоке. Приехала ко времени к 19 часам, а тут люди еще на 17 ч не заходили. Выйду отсюда наверное ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, я как ни зайду на сайте форум читают от силы 4 человека) Ну ничего)

 

Я хочу футболку беременную с надписью) Вот хочу заказать себе, заодно сестре и подруге, у них дни рождения скоро совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Классный пузик! Слушай, так мы с тобой землячки! Я так понимаю ты в Даугавпилсе живёшь?

ღСветлашаღ, Оххх, ну и ждать тебе ещё!

Мама в третий раз, С доченькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ну я тут почти постоянно. иногда выхожу :)

elinocka, спасибки ;) аха-с Даугавпилса. а ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мой сынуля с выходных у меня в животе танцы устраивает и пинается уже так высоко! Хорошо, хоть ночью спит! У меня уже живот ходуном ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, мы тоже как-то всё активнее и активнее становимся :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...