Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

mari6enjka, Мы с тобой соседи так сказать, я в Резекне живу! Недавно в Д-пилсе на УЗИ была у д.Бароненко - я от него в восторге, я тут писала, что нас в Резекне на УЗИ с мужем можно так сказать не приняли и мы в Д-пилс поехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

elinocka, У меня тоже по ночам спит вместе со мной, а вот днём всегда с мамкой бодурствует))) а на доплере сегодня так танцевал в животе, что врач куда датчик так туда и пнёт её, датчик подпрыгивал :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ого. ради него и в такую даль :) он хороший врач-благодаря ему мне ляльку сохранили. он единственный был за сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Та же история! на УЗИ плясал и всё время куда-то поворачивался! Ему даже доктор какие-то волшебные слова говрил, а то малыш не хотел фоткатся, что бы замеры сделать! я рада, что у нас с малышом одинаковый режим!

 

mari6enjka, Ну 100 км это не расстояние! Зато я так давольна! В первый раз когда нас не направили на УЗИ скринин, я вес нет все справочники перерыла и вот мне дали его нр. телефона, мы с мужем к нему приехали, сделал УЗИ скриниг, я так довольна, что к нему попала. У нас на УЗИ ни какой информации не говорят, кроме веса ребёнка и срока беременности, да ещё и мужа не пускают (пустят за отдельную плату, что незаконно), А я то про своего кроху хочу знать всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перестановкой занимались..уголок мягкий заказали....че то устала аж низ потягивал только села малыш в мочевой пинаться начал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо // ты что устала, тягала там уголок что ли, или двигала? Давай осторожнее!!!ღ♥ღМистиксღ♥ღ, насчёт молозива, у меня в первую беременность так был, ага, прям текло, и вещи все пачкала, прокладки в лифчик носила и спала в них. Неудобно было жуть, а что было делать!?not%20know.gif

mari6enjka, посиотрела фотки в профиле твои, пузик уже так подрос, даже буквально за последнюю неделю, прям беремчатый такой! Ты кстати зря, не обижайся ни на кого, здесь всем рады, просто пропустили твоё сообщение, бывает такое ;) Здесь многие заскакивают читать часто, а пишут только когда время есть, иногда всем не успевают ответить или уже тему сменилась, вот так и получается! :sorry:

 

Neema, я тоже футболку хочу беременную, скажи потом где заказывать будешь, я тоже посмотрю, на даче ходить буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),не шкафы передвигали они(брат с мужем) я вещи с начало вытаскивала потом складывала...и по легкому перетасккивала

ладно я спать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я уже биохимию сдала, ждем результатов, мама предложила еще раз сделать узи чтобы наверняка подтвердить, наверно соглашусь....По диете тоже много чего сказали...я даже и поняла из за чего я спровацировалась боль, так как лопала без остановки лимоны и клюкву, а оказывается строго запрещено..Врач сказала что эти камни могут даже привести к Ишемии, я как услышала оболдела, я уже 3 ночь не могу спать на левом боку, под сердцем сё давит, как будто невралгия....

Mamacita:)), Спасибо дорогая))) Да, нам выписали тоже Хофитол, завтра пойду его покупать. ещё Нарине пьём)))

***Мама_Маша***, щас конечно быстро я её не сделаю, после родов и ГВ обязательно. так как боли уже не шуточные проявляются....

***Мармеладка*** ох конечно тоже бы надо сделать узи не оттяивать. так какмни растут. впринципе если щас не беспокоит ничего то можно после родов, чтобы щас голову этим не забивать))

 

 

Девочки у вас в каком кол-во молозиво выделяется??? Я щас проснулась у меня вся рубаха мокрющая, впервые такое, раньше капелька две в день...а тут течёт и течёт...

у меня 2-3 капельки в день но если ночью надавлю то бывает что много))) и странно только с одной груди....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), я в интернет магазинах смотрю, пока выбираю) Пока вот на этом сайте остановилась

Ссылки скрыты.

. Тоже на лето для загорода покупаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, посмотри ещё вот здесь

Ссылки скрыты.

И здесь тоже классные

 

main.jpgВот здесь надпись прикольная такая)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) А мне еще понравилась "Я не толстая, я беременная!" Мне такая надпись актуальна, я много набрала)))

 

Еще кому-нибудь подошла бы надпись "В декрет не уйду, рожу на работе!")))))))))))))))

 

ой еще нашла ьзабавную надпись, по моему очень мило: "Самый ценный в мире груз это в пузе карапуз!" :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довела меня врачиха. Кладет в больницу с гестозом - результатов мочи нет, крови нет. Диагноз поставила на основе, что давление в последенее время у меня поднимается до 140 (по моим словам, не стала скрывать) и Допегит не помогает + глаза у меня опухшие (да, потому что стала повышенная слезоточивость, я даже иногда накраситься не могу, слезы текут и текут), ну раз глаза опухшие, значит и отеки в ногах есть, хотя я сейчас дома и отеков нет, с последнего приема прошло 12 дней, я прибавила 300 гр, это разве отеки??? Кровотоки снижены - ну конечно же тоже из-за давления типа, курантил тебе в помощь. И вообще, цитирую её слова: "До конца ты не доходишь, будем кесарить в 34 недели". Наорала, типа чтобы завтра уже ложилась в кардиоцентр. Мужа нет, родителей нет, все в отъезде. Не на кого даже кота оставить. Никто из друзей не возьмет, у брата своё зверье. Не знаю, щас буду звонить знакомым из того РД, где буду рожать (хотя и это за меня Г решила, где мне рожать), я ей сказала, что там рожать я не собираюсь и тем более в 34 недели. В общем, чтобы хотя бы лечь в больницу, где есть знакомые, кому ты не безразличен будешь. Жесть! Меня трясет всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, не обижайся, Mamacita:)), права. Другой раз не хватает времени на сайт, только Вас перечитать, а за день напишут много и не всем отвечаешь))) А пузико уже хорошее - подросло!!!

 

ღСветлашаღ, ппц, тебе явно нужно сменит врача, а в больницу ляг, понаблюдайся, лучше перебдеть, как говорится... И не нервничай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Солнышко в больничке под присмотром можно чуть чуть полежать,а врача меняй не позволяй ей на тебя орать, да еще и кесаревым пугать

Изменено пользователем таталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, держись, не нервничай. Если не хочешь ложиться - пиши отказ, плевать, что она там напридумывала. А вообще да, тебе стоило эту врачиху давно поменять, вечно она что-то выкидывает. :( Я прям злая на нее. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, да уж. Я когда лежала в больнице, к нам привезли одну девушку, ей врач так на глаз поставила диагноз - гестоз. На самом деле не шутки все таки, анализы надо сдавать. Но все же хорошо, что твой врач перестраховалась и отправила тебя в стационар. А на все ее угрозы кесарить в 34 недели и прочее не реагируй так, все сложится так, как надо. Если кесарево тебе не нужно, его никто просто так делать не будет.

 

Если есть знакомые надо пользоваться этими знакомствами обязательно. Я вот люблю мучить врачей своими вопросами, а у меня их всегда много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Neema, девчёнки, прикольные футболочки! Хорошая идея над этим надо подумать ближе к лету!

ღСветлашаღ, Что-то я так и думала, что твоя Г тебя так разволнует! Ну что за Г, так пугать, и зачем так говорить, что кесарево будет в 34 недели, ещё рано об этом говорить вообще.. Солнышко, ты у нас умничка, ты всё сама знаешь и всё правильно сделаешь, проконсультируйся ещё с другими врачами. Только не нервничай - ты знаешь, с малышом всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись и не переживай главное. За давлением и весом надо следить каждый день утром и вечером. Очень очень много женщин в третьем триместре страдают от гестоза. Я пока лежала в роддоме, половина отделения - беременные с давлением и отеками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Во-первых, не нервничай, пользы от этого не будет, во-вторых, посоветуйся еще с каким-нибудь врачем, если подтвердят необходимость ложится в больницу, значит ложись, Максик важней всего. А когда муж возвращается, может др врач разрешит до его приезда не ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, я сейчас сама начну паниковать опять. У меня муж 8 марта ходил поздравлять свою родственницу из роддома, которая нам помогает и проболтался про отеки. Так она наказала нам срочно везти мою мочу в ее смену, чтобы проверить на белок.

Но вот я больше всего боюсь, что у меня найдут опять что-то в почках...потому что если это из-за почек начнутся неприятные экзекуции. Как вспомню как девочки рассказывали про катетр, аж дурно. Его ставят, чтобы взять стерильный анализ. бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2-3 капельки в день но если ночью надавлю то бывает что много))) и странно только с одной груди....

У меня тоже с одной груди - с правой... с левой редко очень.. Иногда немного, иногда прям прилично.. Вчера ночью проснулась от того, что, пардон, из груди текло, аж простыня мокрая была.. жесть...

 

ღСветлашаღ, Во-первых, не нервничай, пользы от этого не будет, во-вторых, посоветуйся еще с каким-нибудь врачем, если подтвердят необходимость ложится в больницу, значит ложись, Максик важней всего. А когда муж возвращается, может др врач разрешит до его приезда не ложиться.

Может посоветоваться со знакомыми из роддома? это, конечно, не шуточки.... Но врачиха...слов нет... ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Если у тебя нет жалоб, то тебя в стационаре долго держать не станут. Профилактику проведут только и все. Это безобидно вроде.

Но вот я лично больше в больницу не хочу, на свободе явно лучше. Однако после принудительного пребывания в роддоме я признала, что мне действительно стало лучше.

 

Ой, девочки, мы же сейчас переедем в другой город. Как же я буду в ЖК ходить?))) Придется кому-то меня возить значит :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, это пипец просто, такое сказануть, всё ты доходишь, и родишь в срок 38 недельздоровенького мальчика, не слушай её, срочно звони знакомым и ложись только по знакомству, пусть не завтра, а когда смогут устроить тебя, несколько дней погоды не сделают... Уходи от неё, нельзя так, она некомпетентна к сожалению... Во первых у тебя ещё нет анализов, на глаз она диагноз не имеет права ставить, нет у тебя никакого гестоза!!! Пытайся сделать всё возможное что бы не ложиться куда попало по её прихоти, если тебя пообещают устроить лечь по знакомству, то пиши ей отказ и меняй врача. Вот бывают же такие уродки, а!!? И перестань волноваться, всё образуется, правда, обязательно! Просто тебе надо быть под контролем и всё, многим беременным надо быть под контролем, некоторые вообще всю беременность в лёжку в стационаре лежат и рожают замечательных детишек! Ради ребёнка полежишь немного и всё будет хорошо. Тормоши быстрей знакомых своих! :almirena: и главное перстань сейчас дёргаться и паниковать, вдруг плохо нервотрёпка на кровоток повлияет, успокойся и трезво оцени ситуацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, солнышко дорогое. Понимаю, что на душе очень и очень тяжело. Каждый раз после получения анализов сама не нахожу себе места.

Не переживать трудно и не разумно-ты просто знай и верь ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО. И никакие препятствия не собъют тебя с верно намеченного пути. Никакой врач не хочет брать на себя ответственность-для них это просто работа.

Все будет так как ты запланируешь для себя и ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот-пару новых фоточек в профиле :D

Очень симпатичный животик!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...