Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

А у меня тоже никаких симптомов... Грудь то болит, то перестает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

А у меня тоже никаких симптомов... Грудь то болит, то перестает.

аналогично...к вечеру температура поднимается, я просто чувствую, что сама горячая...

ни токса, ничего такого нет...еще неделю назад иногда ЧЕГО-ТО хотелось: то рыбки солененькой, то помидорок, то сока томатного..

а на этой неделе - ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже никаких симптомов... Грудь то болит, то перестает.

аналогично...к вечеру температура поднимается, я просто чувствую, что сама горячая...

ни токса, ничего такого нет...еще неделю назад иногда ЧЕГО-ТО хотелось: то рыбки солененькой, то помидорок, то сока томатного..

а на этой неделе - ничего...

 

У меня к вечеру тоже 37.2 обычно,жар и пить постоянно хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будем радоваться, у кого токса нет. Ведь это здорово! Значит мы с малышом гормонально подходим и всю перестройку организма нормально переносим. Но еще неизвестно, что ждет впереди... может и во втором триместре начаться, хотя не надо абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будем радоваться, у кого токса нет. Ведь это здорово! Значит мы с малышом гормонально подходим и всю перестройку организма нормально переносим. Но еще неизвестно, что ждет впереди... может и во втором триместре начаться, хотя не надо абсолютно.

Солидарна! Вот еще бы изобрели такой приборчик-тестик, у которого можно было бы спросить про малыша- как ему там, комфортно...что ему не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ттт,надеюсь и не будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седня смеялась. У меня подруга родила на прошлой недели,малыш плакал всю ночь,животик болел. Мой это услышал и говорит " Было бы прикольно еслиб малыш в животике уже бы голос подавал,плакал"...я упала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, насколько я понимаю, токс во втором триместре - не норма! Так что пусть уж или в первом или никогда :grin: В прошлую Б у меня уже токс на этом сроке был, сейчас радуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, я, конечно, могу ошибаться, но по-моему у тебя ХГЧ в самый раз, т.е. от 3 НЕДЕЛИ - 1 500 - 5 000 а вот с 4 он уже 10000, как раз он у тебя через несколько дней, т.е. в 4 недели, таким и будет (точнее уже есть), по-моему у тебя нет ни малейшейго повода для беспокойства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, витамина Е назначил 1 т в день, т. к. я маленькая, сказал. Девчонки, жесть, у меня коричневатые выделения, сижу, слезы накатываются, позвонила Г, говорит утрожестан помочь должен и до 10 дней задержки считаем что я "еще НЕ беременна"........

1 таблетку по сколько? 100 мг или 200? Полежи и постарайся не нервничать. Валерьяночки бахни. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, я, конечно, могу ошибаться, но по-моему у тебя ХГЧ в самый раз, т.е. от 3 НЕДЕЛИ - 1 500 - 5 000 а вот с 4 он уже 10000, как раз он у тебя через несколько дней, т.е. в 4 недели, таким и будет (точнее уже есть), по-моему у тебя нет ни малейшейго повода для беспокойства!

Вот, вот, и я о том же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, насколько я понимаю, токс во втором триместре - не норма! Так что пусть уж или в первом или никогда :grin: В прошлую Б у меня уже токс на этом сроке был, сейчас радуюсь.

Согласна! Да,токс сильный, вообще в любом триместре не норма! А уж во 2 и 3 патология 100%-ная. Но под токсикозом понимают не только тошноту и рвоту, ведь так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ты про поздний токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, я не мерила темпу но меня знобит постоянно, ладошки холодные. дома хожу в колготах и теплом халате с начесом, и мне не жарко)

 

Всем, кто собирается на узи, удачи!

 

Девочки, вы чего так токс ждете? ведь его может вобще не быть! У меня в первую Б его не было вообще! Надеюсь и сейчас не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, которые на узи идут, расскажите потом что вам скажут. Прям волнительно так. Увидите своих самых милых бусинок. :give_heart:

Я вот 2 дня лежала от работы отлынивала, вчера что-то типа мазни было, сегодня вроде все ок, утрика дозу увеличили. Яичник теперь левый побаливает. Не у кого такого нет? Вот думаю стоит ли на работу выходить, или проситься ко врачу вместо 17-ого в четверг этот придти и еще работы прогулять? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ты про поздний токсикоз?

Не, я вообще про токсикоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, и меня знобит, это нормально вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! :) Получила сегодня результат бета-ХГЧ всего 129,это на 14 ДПО.... Посмотрела у всех так много,а у меня... :cry: Девочки скажите это нормально? О точно была 25 октября,я уверена потому-что делала фолликулометрию. Это получается, что только с 1 ноября ,т.е. на 8 ДПО начал гормон увеличиваться. Он же должен начать расти с начала зачатия,а у меняполучается с ИЗ начал расти,что-то я не пойму :scratch: Я так боюсь, что что-то не так идет, девуленьки помогите разобраться пожалуйста!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, я, конечно, могу ошибаться, но по-моему у тебя ХГЧ в самый раз, т.е. от 3 НЕДЕЛИ - 1 500 - 5 000 а вот с 4 он уже 10000, как раз он у тебя через несколько дней, т.е. в 4 недели, таким и будет (точнее уже есть), по-моему у тебя нет ни малейшейго повода для беспокойства!

Вот, вот, и я о том же!

Petty, Marguha, Светлаша, спасибочки...буду успокаиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, просто поздний токсикоз это вообще другое -

"Многие женщины ошибочно полагают, что токсикоз на ранних сроках беременности и поздний токсикоз – это одно и то же заболевание с одинаковыми симптомами и последствиями. Это мнение крайне неверно, потому что ранний и поздний токсикоз – это две разные вещи, хотя бы, например, взять то, что позднему токсикозу такие признаки, как тошнота и рвота, практически не свойственны."

Ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena-24111990, госспадя, что за лишние переживания! Тебя успокоит, если я тебе скажу, что у меня на 13 ДПО был результат 48. Главное, чтобы рос дальше и укладывался в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мазня коричнево-красная(((( выпила 4 дюфа, 2 т. дицинона, ношпу, пошла лежать(((( ох, как же страшно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena-24111990, согласна со Светлашей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Е 1 раз по 100, не знаю почему так мало, я до Б пила 2 раза по 100. Но буду, как он сказал, доверяю)) Щас валерианки выпью, муж принесет, утрик уже поставила, лежу. Сказал, что на работу завтра не пустит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, держись! Лежи! Прими успокоительное и лежи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...