Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ

про "не доносишь и прокесарить в 34 нед." ноу коментс(((

 

Про больницу и завтра, это она с себя ответственность хочет снять, всего лишь.

Прям экстренной срочности нет, ты и сама понимаешь. Скоро муж приедет?

Желаю договориться и полежать под наблюдением хороших специалистов!

 

Насчёт поменять врача: с какого срока можно ездить к доктору в РД, например, где будешь рожать? Хотя анализы всё-равно в ЖК . . .

Терпения тебе, дорогая, береги нервы и масика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღСветлашаღ, врача менять надо, да побыстрее. Не шарит она в теме, пытается всю ответственность с себя снять. Если есть знакомства, ищи другого врача, залезь на БП в самарскую ветку, там много девочек с такого рода проблемами, может посоветуют кого.

А насчет КС в 34 недели -вообще жесть, зачем так пугать((( У меня есть подруга, у нее тот самый АФС, жуткий анамнез, были ЗБ, короче целая кучища проблем. Последнюю Б носила тяжело, после 25 недель плохие кровотоки и ФПН, маловесный ребенок. Но врач у нее шикарный был (жила бы ты в Москве, я бы тебе его координаты кинула бы), тянул до последнего беременность, и фрагмин кололи, и трентал, и еще кучу всего, и плазмоферезы делали, в-общем вытянули до 37,5 недель, пока воды не отошли, только тогда уже КС сделали, доча здоровенькая родилась, почти доношенная, сразу из РД домой поехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, у тебя ж знакомые в роддоме были? Звони, поднимай всех на уши. На счет кота, я думаю, брат не переломится раз в день заехать покормить да туалет поменять. На гиню свою не кипятись, может она человек такой, что по-другому не может объяснить что к чему. В стационаре возможно вообще договориться чтобы прокапаться да домой уйти. Уж я не думаю, что у тебя единственной такая ситуация, придумают что-нибудь. Главное, не раскисай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в профиле пузяку в новом купальнике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вела-вела табличку, сейчас залезла посмотреть, а нас там и нет.. Пришлось заново себя вносить)

 

Девчонки, Светлаша, Мистикс (и все остальные у кого какие-то проблемы) держитесь, уже половина большая позади!

 

У нас все ок, в 20 недели были на узи, подтвердили нам мальчика! Все в порядке, плацента поднялась, уже на 5 см (была низко, как и в первую беременность), немного отстаем по размерам, но врач сказала вообще не обращать внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотулечки! Была вчера на УЗИ, у нас второй мальчик!!!! Я так рада! Вообще хочу троих мальчиков, но уже возраст......

Neema, катетер не страшно, у меня брали, не паникуй заранее.

 

ღСветлашаღ, держись, солнышко. Ох уж эти врачи!!! Недавно попала срочно с кровотечением к не своему доктору, она так же наезжала - срочно в больницу, вообще в 20 недель ребенка скинешь. На следующий день мой доктор - ничего страшного, улыбается, все в порядке. Как девочки говорят, нужно к другому врачу. Ну если придется лечь в больницу, и для малыша это лучше, придется потерпеть (в первую беременность я 3 месяца на сохранении лежала). Всего самого хорошего тебе

 

Tanchik-tanchik, герпес вылез неделю назад, мазала инфагелем, все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, с мальчуганом! :flower:

ღСветлашаღ всё будет хорошо! ;) а на врача меньше обращай внимания или поменяй,если есть возможность!

Девочки,все на фотках-супер,пузики-домики для малышей замечательные! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики))до обеда поспала соня я блин)))а вот мой 21 недельный домик мы большие(некоторые думают что там двое)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейный фотограф, Маргарита привет, я думала ты просто уже не хочешь здесь общаться и забросила темку, ведь вообще не появлялась. Очень замечательно что всё у вас хорошо, так держать!!! ;)Заходи хоть иногда к нам! С табличкой, да, Circea предложила вот такой вариант, к ней всеобщий доступ, и все договорились что каждый сам следит за своими данными и сам себя туда вносит, удобно, никого не напрягает. Ты совсем не заходила вот и пропустила всё!

enje, с сыночком вторым, папа небось горд!!!)) Троих мальчиков, ну ты и смелая, нееее, если уж троих, то я хоть одну девочку но хотела бы точно, разбавить банду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), спасибо, отдыхали в Башкирии, санаторий Янган-тау. Воздух-чудо. Был такой курьез, мозги-то беременные..... Решили сходить лошадок посмотреть, взяли санки для сына и пошли по лесной дороге вниз под гору, идем, идем, идем, я потихоньку начинаю отставать.... идти тяжеловато, начинает тяжелеть живот. Муж смотрит на меня и говорит, может ты нас здесь подождешь? (рядом беседка) Разворачиваюсь и смотрю сколько прошли, мне становится дурно - это пилить обратно в гору!!!! Говорю, ладно у меня дурная голова, поперлась, ты-то о чем думал, придется теперь нас двоих на санках тащить. В итоге раз уж обещали сыну иго-го-го показать они пошли дальше, а я обратно - атаковать гору. Иду очень медленно, думаю не родить бы по дороге :). Обгоняет молодая пара, оборачиваются и улыбаются. Говорят, мы поспорили - муж говорит тут одни пенсионеры гуляют и вам больше 50 лет, а жена - нет не похоже. Я говорю, что сил не расчитала, вот и получилось, сзади пенсионерка, а спереди беременная :) Кстати потом посмотрели по карте - дорога туда и обратно 4 км получается. Позже меня догнали муж с сыном - довольные, покрмили лошадок и долго вспоминали какие они красивые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, чудесное пузико в красивущем купальнике, подросло уже так! :)

верю в чудо //, ой какой пузик замечательный, большой такой уже :D , правда у меня тоже большой и тоже самое некоторые говорят, чудные такие, ну как сейчас двойню на узи не увидишь!? Или совсем криворуким и косоглазым узистом надо быть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),вот вот)))ну либо малыш крупный через неделю пойду на узи и скажут кто там прячится_))))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, ну ты даёшь, хорошо что во время одумалась и развернулась :girl_nelzya: А то бы точно муж с сыном тебя на санках бы потом в гору тащили... :D У меня был похожий случай немного, я была ьеременная сыном когда, как раз купили только квартиру новую, а у меня уже месяцев 7.5 где-то было, короче поехали смотреть, а дом новый, ещё лифт не включили, а квартира на 22 эт. Как я упиралась и возмущалась что тоже полезу смотреть, доводы что на нижних этажах всё тоже самое меня не устраивали, хотела посмотреть именно свою квартиру, короче муж устал со мной ругаться и не стал спорить, но увидев мою одышку уже на 4 этаже, развернулся и отвёл силком меня вниз, сказал что если я не останусь ждать на улице, то он тоже не пойдёт и не снимет мне квартиру на видео, ну я поняла уже что не осилю такой подъём и смирилась... Вот тоже пример беременного закидона, мы забываем иногда что нам уже не так всё просто, как раньше))

верю в чудо //, а я в четверг в этот пойду и тоже надеюсь узнать кто прячется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),вот видишь говорила же что я самая последняя буду)))мне 22 марта только идти)))\

блин поспала до обеда и сижу зеваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну вот что за порядки у малышни? От чего-то понос и изжога, так нет же, надо именно кишечник мамин воспалённый попинать и попрыгать на мочевом пузыре-это ж весело! Н-да...смотрю с моими проблемами считаться не хотят... Собираюсь сегодня на учёт идти становиться наконец. А то так и рожу неучтённая))))

 

Девочки, вы прям подвиги совершаете так много пешком... Я из дома-то не каждый день выхожу, муж постоянно на работе, а одна на улицу я боюсь идти-скользко очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью,ты что еще не встала на учет??как моя мама говорит нужно побольше шевелится вчера перестановкой занимались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),вот видишь говорила же что я самая последняя буду)))мне 22 марта только идти)))\

блин поспала до обеда и сижу зеваю...

наверное я все де буду последняя.... мне еще не известно когда идти на узи... и пол мы не знаем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Я одна такая, полдня на сайт зайти не могла? Большое всем спасибо за поддержку! Подняли на уши знакомых вчера. Сегодня она должна договориться с гинекологом в роддоме моем, когда я могу к ней приехать, она посмотрит меня, расскажу обо всем, привезу ей всё, что у меня есть за всю Б и будет решать, дневной ли стационар или ложиться. Буду просить пока на дневной, пусть хоть муж вернется, а там лягу, если это настолько критично. Моя Г уже утром мне звонила, достала мой мобильный номер откуда-то, спрашивала, легла я или нет. Короче, имеет она что-то с этого, раз у неё в той больнице знакомые и раз она уже за меня решила, что там же я и рожать буду. Но я ей всё обломила конкретно. И сегодня так ей и сказала, что будет смотреть меня другой гинеколог и уж как решит, так и будет. Многие вы девчонки правы, что снимает она с себя ответственность просто. Я вот тут подумала, что она сделала мне за всю Б, кроме нервотрепки, ничего. Нет бы сказать мне, что мы сделаем всё, чтобы ты доходила максимально. Но говорить так, как она... Мне не нужны уси-пуси, я знаю свои проблемы, они есть, но и такое отношение к беременным неправильное, я считаю. И после всего сказанного, она же потом удивляется моему повышенному давлению, да тут по-моему у абсолютно здорового поднялось бы. Ну, буду наблюдаться у Г уже из роддома, надеюсь, попадется адекватная.

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, ну я всего раз была на узи...а у тебя когда должно быть 2 плановое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала на учет. Таз сказали отличный, эмалированный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,нету молозева, даже не видела ни разу, что это такое))).

mari6enjka, Пузик растеттт. Молодцы). Фотка детки с узи - прелесть

ღСветлашаღ,Абалдеть...вот сколько читаю, все время офигиваю над твоим врачем. Да еще и за деньги...Да уж... Даже если она все время перестраховывается, дак пусть деалет все это в вежливой, мягкой, корректной форме... Этож надо же так преподносить информацию, я тоже злая на твоего врача.

Все там хорошо с малышом у тебя, растет, развивается.

 

***Мармеладка***,Вот красота))). Полосочки вообще моя слабость).

верю в чудо //, Супер пузик!))

И вообще, сейачс так интересно наблюдасть за ростом пузиков, все они так заметно прибавляют, и всех такие красавцы)

Mamacita:)), верю в чудо //, Я еще тоже не знаю, кто там у меня растет. Пойду в четверг тоже.

 

Заражусь_беременностью,не удивились, что так поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ничего не сказали. молчат партизаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011,до 24 недель точно должна попасть на УЗИ. Когда в следующий раз будешь на приеме, обязательно проси направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, я когда у узиста записывалась она сказала нужно сделать узи 22-24 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...