Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Заражусь_беременностью, ну, наконец-то ты решила встать)) Поздравляю!))

 

А кто-нибудь знает, что можно пить, какой препарат при аллергии? Что-то мне кажется, мой постоянно заложенный нос и слезоточивость походит на обострение аллергии(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Добрые день, девочки! вчера поехала записываться к генетику, она мне опять дала на УЗИ напрвление из-за высокого б-хгч в первом триместре, хотя второй скрининг нормальный и УЗИ все без паталогий!Я то думала что страхи по скринингу уже в прошлом. А сегодня на приеме она его не заметила в карточке и даже не спросила. Вот спрашивается, какой смысл был делать узи через 2 недели после предыдущего?! :girl_mad:

Зато в очередной раз нам сказали что все хорошо, сидим мы уже на попке, так что про пуповину говорить смысла нет! Как всегда я кипишнула без повода :sorry: .

Девочки, можно и я своим пузиком похвалюсь? ПО-моему на девчачье похоже... :confusion: здесь нам 20 недель!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, под каким предлогом просить? дай и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

mari6enjka, пузико уже хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие уже у всех пузики!

 

Bepa, девчачье) пошла еще порылась в своем профиле, мне говорили что с сыном именно пацанячий пузик

 

с сыном в 20 недель 613faa6178ff.jpg

 

сейчас в дочкой) разные))

 

48ab2bfda8f9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, катетр ставят только в крайнем случае (если несколько анализов показывают плохие рез-ты), а так на стерильность сдаешь, как обычно, помылась, в?@#$%& перекрыла тампоном и в стерильную емкость)))

верю в чудо //, хороший пузяка!!!

Заражусь_беременностью, смелая!!! Я бы, наверное, вся издергалась, если бы решила так поздно становиться на учет.

ღСветлашаღ, вот это правильное решение!!!

Bepa, красявый пуз!!!

Sydney, а пузики-то разные!!! Класс!!!

 

***Мармеладка***, купальник прикольный!!! Если дают путевку, то точно куплю и себе что-то на подобе, а то как-то не смогу спокойно ходить, чтобы все осматривали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, и правда совсем разные пузики! Все равно мой похож на девчачий! Вот такой у меня мужичок хитрющий! зато на УЗИ раложил все добро на всеобщее обозрение! даже УЗИстка удивилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с дочкой пузико покруглее будет)) Такая ты стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, у тебя скриннин-узи должно будет быть в этот период чтоверю в чудо // написала. обязательное вообще-то, и очень важное!!! Как это с каким предлогом!? Позже уже не так информативно оно, мне вообще моя рекомендовала до 23 нед сделать.

ღСветлашаღ, я тоже очень долго не могла на сайт зайти, вот сейчас поспала и зашла. Голова болела опять, после сна лучше стало вроде. Насчёт врача ну и правильно всё ты сделала, всё правильно расск=удила, ответственность снимает и может чего и имеет она с этого, и конечно лучше будет если и лечь действителльно, то когда муж вернётся, когда он возвращается? А сейчас можешь на капельници походить, ну если скажут сейчас лечь, ничего, ляжешь... С котом разберёшься, выход всегда можно найти! После тех слов насчёт 34 недель с этой врачихой всё понятно. У тебя всё будет хорошо!!! :) Насчёт аллергии не знаю... У меня правда вот тоже уже дня 4 нос закладывает, похоже на ринит беременных начинающийся, тоже уже паникую, у меня в прошлый раз перед родами только закладывало на последних неделях...

Bepa, насчёт девчачьего не знаю, у меня такой же вроде, но не уверена что там девочка, и с сыном похожий был, а у тебя красивый пузик очень!!! ;)

 

Заражусь_беременностью, поздравляю с постановкой на учёт! А вообще, ну и правильно делала что не вставала на учёт, ведь у тебя всё под контролем, ты же всё делала, все узи все скриннинги, сама же врач всё таки в конце концов. Зато нервная система была в порядке, тут вон как многие врачи нервы трепят, караул вообще. А кстати самое позднее когда надо на учёт встать интересно, есть какие то сроки или нет, естественно если не платно рожаешь, такм можно помоему вообщен не вставать на учёт... Про то что везде ходим :D , я бы тоже с удовольствием делала только то что хочу, но увы уже не получается, уже есть карапузы у кого подвиги совершать придётся в любом состоянии, и гулять надо с ребёнком когда сад не работает, а когда чуть младше был вообще всегда надо было гулять, и в кружки развивающие водить сначала, потом в сад и из сада водить, и ещё кучу дел делать, и есть готовить постоянно, без еды же малыша не оставишь, мужа могу иногда оставить, ведь большой же мальчик уже, сам себе сварганить что-то может если вдруг что, а сынулю не могу. И в выходные по детским развлекаловкам ездим, вместо того чтоб для души беременной куда то пойти. А вот когда чадо забирают баба с дедой даже пусть на денёчек, вот тут да, лафа прям начинается, особенно когда и муж ещё выходной! А вообще у меня лафа уже с ноября(сада) началась, столько времени появилось свободного, жаль только ребёнок болеть стал из за оклиматизации к саду!!! А вообще эти заботы уже совсем не в тягость стали, наоборот в радость. Хотя первое время когда только родила, я честно скажу, привыкала к такому распорядку тяжеловато, раньше всё для себя, уход и т.д.т.п., а как родился сынка, на себя вообще времени не оставалось, а я привыкла по другому, ну а потом конечно когда привыкла к такому повороту событий, стало уже легче, морально! Вот поэтому я и говорю, хорошо когда помогают родители, это очень много значит!

Sydney, у тебя фигурка кстати изменилась немного, мне кажется ты сейчас более худенькая и поднакачанная(мышц) больше вроде, вот и другой животик смотрится, или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!

 

Тоже хочу рассказать про то как я проходила генетический скрининг 2 триместра. В общем сдала я кровь и анализ показал высокий риск на СД. Но я особо не волновалась, т.к. начиталась уже про ошибки разные. Направили к генетику на консультацию. Врач грамотня попалась. всё объяснила, не настаивала на проколе. сказала, если откажетесь даже лучше будет. Это лишний риск. И назначила мне детальное узи второго уровня, прямо там же в перинатальном центре. Ну вот пошли мы с мужем он такой довольный думал поглядит на малышика, но не тут то было. не пустили его! :( Бедный мой стоял за дверью пытался разглядеть там что нибудь за матовым стеклом. Ну и естественно узи показало что с малышом всё в порядке. Никаких патологий нет. Все органы на месте. Все косточки посчитали, всё ок. Генетик присутствовала на узи, смотрела какие то параметры. Нам сказали что будет девочка! А мы то всё это время думали что мальчик! вот такой облом )) И причем девочка наш совсем не стеснительная ) всё узи поворачивалась и смотрела через экранчик на нас )).

 

Вот такая история!

 

Вот интересно, а пол определяют точно? или все таки возможны ошибки... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у моего аллергия на кошек..он пьет супрастин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, да уж. у вас там не весело. мы так и на диск записали малышастика :)

Mamacita:)), да пузон у меня как-то начал вылезать и уже тяжелее становиться сидеть весь день на работе. быстрей-бы отпуск и декреееет :sorry:

 

Танюшка Пуз, да я не то что-бы сильно обиделась :confusion: просто хотелось влиться. в начале беременности отметилась здесь, но после того как начались проблемы вылезла-не хотела пугать. да и сама боялась жутко

 

сакура23, я сама балдю от фоточек. жаль на ней не заметно ещё и ручка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМАЯ!!!, а когда вам сказали что мальчик, во сколько недель? Просто сейчас уже ошибки минимальны, так как срок самый информативный для подтверждения пола, но вообще то бывают тоже, редко, от профессиональности узиста зависит многое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)) нам на втором узи и сказали, это 21 неделя была уже!

 

Что самое интересное мы ж на 100% думали что там мальчик даже имя уже придумали! даже когда я еще не беременная была знали что мальчик и имя знали )) а тут сурприз ))

Изменено пользователем ЛЮБИМАЯ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), начальный вес в обе Б одинаковый, но в эту я сначала потеряла 2кг и вот только их набрала...к 20 неделям вес немного отличается - тогда был 59.5, а сейчас 57.5...а подтянутость, ну может то что приходиться постоянно таскать гирьку в 12.5кг :D я помню муж с друзьями своими прикалывался к сыниным 6 месяцам типо нифига себе бицепсы появились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМАЯ!!!, у тебя линеечки нет, а сколько недель сейчас у тебя? Тебе в 21 неделю сказали что мальчик, а сейчас что девочка, да? Я правильно поняла?

 

Sydney, про бицепсы класс :D , у тебя наверное крупненький малыш, да!? У меня ничего не появлялось, но у меня сыночек совсем не крупный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, когда я заБ работала в своем кабинете и был постоянно открытый доступ к инету - тусовалась здесь часто, потом нас сократили, на новой работе компом и не пахнет + попала на сохранение и доступа в инет не было, можно сказать выпала из общества, а сейчас уже и на работе отпускают, и не всю неделю работаю и есть время по-больше общаться))) А через 10 дней в отпуск, а от туда в декрет!!! А когда работала целый день, придешь домой - в лучшем случае отпишешь пару строк и все... уставала очень))) В общем мы тут всем рады!!! :D:reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)) нет в 21 неделю сказали что девочка ) Линейка исчезла надо сделать! щас у меня чуть более 22 недель. а в 12 недель воще ничо не сказали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМАЯ!!!, тогда я совсем запуталась, а откуда вы мальчика взяли, почему всё время думали что мальчик, раз вам ещё ни разу до этого момента пол не определяли.... Просто надумали сами себе и всё что-ли!? Тогда чему тут удивляться что не совпало, пол вещь совсем непредсказуемая, можно предпологать конечно, ну что хотим мальчика например, но думать так конкретно и имя уже для мальчика придумать.... Ну вы даёте конечно!!! :D :D :sorry:

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМАЯ!!!, тогда я совсем запуталась, а откуда вы мальчика взяли, почему всё время думали что мальчик, раз вам ещё ни разу до этого момента пол не определяли.... Просто надумали сами себе и всё что-ли!? Тогда чему тут удивляться что не совпало, пол вещь совсем непредсказуемая, можно предпологать конечно, ну что хотим мальчика например, но думать так конкретно и имя уже для мальчика придумать.... Ну вы даёте конечно!!! :D :D :sorry:

#

да вот такие вот мы выдумщики :) напридумывали себе хе хе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, вот и я устаю. у нас на работе сезон начинается :( я думала директор будет кого-то искать, а он не шевелиться. у меня от отпуска осталось 2 недели и я только к концу апреля ухожу в него. дома вообще не залезаю в нет. доползаю на кровать и валяюсь. ни на что сил нету. внимательность моя на нуле, а работа требует внимательности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за комплименты пузяке))) Сегодня вечером поедем в бассейн с мужем, будем обновлять купальник)))

Семейный фотограф,enje, с сыночками вас!!!

верю в чудо //, Красивый большой пузик, мне кажется там богатырь живет)))

Заражусь_беременностью, ого, ты даже меня переплюнула))) Я на учет в 16 недель встала, думала позже всех)))

ღСветлашаღ, мне врач выписывала диазолин по 2 таблетки на 5 дней, когда мне каалось, что у меня аллергия.

Bepa, отличный пузик!!!

Танюшка Пуз, вот и я решила в бассейне лучше в закрытом ходить, тем более неизвестно, как я буду выглядеть в 35 недель))) Ну и вообще не хочу, чтобы на пузо кто-то пялился)))

ЛЮБИМАЯ!!!, с девочкой тебя!!! Я тоже с первой дочей думала, что там мальчик и очень удивилась на узи)))

Sydney, у тебя прям настоящий мальчишеский и девчачий животики))) Хотя у меня с дочками тоже разные совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять к вам с проблемой!Ну вот скажите, что мне делать? у меня идет 23 неделя , малявка уже 2 дня очень-очень слабо пинается и редко. Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, а что тебе говорят генетики про высокий ХГЧ? У меня с первых неделек он опережал нормы на неделю. В первом скрининге был 1.45 МоМ, во втром 2.5 Мом. Даже напсали "значимо высокий уровень ХГЧ". Доктор, который УЗИ делал в МГЦ мне сказал- это ничего не значит.

С генетиками у меня как-то не сложилось((( На амнио и весь разговор(((

 

ЛЮБИМАЯ!!!, молодец, что так позитивно настроена! У меня при рисках СД у ребёнка 1:357 на УЗИ и в 13 нед. и в 19 всё хорошо (ттт) никаких пороков не насмотрели. Жалко, что не пустили мужа, но главное. что с ребёночком всё в порядке! я пока стараюсь вообще забыть об этом (раз от амнио отказалась), а риски есть у всех и каждого к сожалению.

 

Моя кроха, у меня тоже 23 неделька началась, в ЖК спрашивают:

-Ребёнок хорошо шевелится?

-А что значит хорошо?

Шевелится, обычно активно 2-3 раза в сутки.

Но на мне даже больно не делела ни разу, такие прикосновения изнутри, видимо всё ещё впереди.

 

Любимая!!!

а с мальчиком- девочкой забавно))) Обычно в 20 нед. всё уже хорошо видно- я в 19 сама видела, что у нас не мальчик)))

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, регулярно просматриваю вашу переписку, прошу принять в свои стройные ряды!!! :Hello: У нас первый долгожданный малыш, пол пока не знаем, так как на первом узи растрялись и забыли спросить. ЖК в Москве, а рожать скорее всего буду в Питере. Сейчас попробую загрузить фотографии с нашего экватора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...