Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

***Мармеладка***, спасибо)))))мы всетаки надеемся что девочка там..узнаем через неделю только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

верю в чудо //

с недельками тебя!

 

в 22 уже сама увидешь кто в домике живёт, даже и без обьяснений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется получилось))

post-109007-0-51913300-1331645059_thumb.jpg

post-109007-0-74226400-1331645065_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bydy_mamoi, это сейчас такой маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bydy_mamoi

Добро пожаловать!

 

Это у тебя в 20 недель животик?

 

У меня до Б., такой был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, успокойся. люди ведь не всегда активны. ну нет настроения у ляльки или погода не так влияет. главное чувствуешь шевеления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, спасибо)))конечно)))22 числа уже пойду)))

 

Кажется получилось))

вы такие маленькие по сравнению с вами мы бегемотики)))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bydy_mamoi,ой какая ты стройняшка, маленький животик.

Девочки , спасибо кто отозвался, вот и муж тоже так говорит, но моя голова уже покоя ногам не дала , записалась на УЗИ на завтра посмотрю, а вдруг кислорода или еще крохе не хватает чего то . Только вот скажет ли узи это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, она мне сказала что требуется консультации только гинеколога. к ней не приходить больше!

Она просто прочитала мне что укладывается в норму, что выбивается, как будто я сама не могу сравнить с нормами... УЗИ все хорошие. если у тебя только в повышенном ХГЧ проблема, то забей на них.

Беременность -не болезнь, а у меня уже панический страх очередного посещения больницы, и это при том, что беременность протекает довольно легко! Не удивительно, что и давление повышается у кого-то перед посещением.

Bydy_mamoi, добро пожаловать к нам!

) какой крохотный стройненький пузик! я думала у меня маленький!

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кроха,

УЗИ покажет- соответствуете ли вы сроку, и это должно тебя успокоить! Значит всего хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bydy_mamoi, у меня такой же маленький :))) мы с тобой вдвоем тут самые миниатюрные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! А на что похожи ваши шевелюшки? Гладит или пинается? и что по узи говорят?

 

Мы пол не узнавали , муж говорит, что мальчик, пинается вовсю. А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, всё должно быть хорошо, ТТТ держу кулачки за вас. держись, дорогая!!

 

Вы про бриться писали тут, так вот с дочкой я в день родов вся побрилась без проблем, хотя не была уверена, что у меня настоящие схватки, а не тренеровочные, так что надеюсь в эту Б тоже буду без проблем бриться. =))

 

у нас всё нормуль, в Польше щас. животик нормально, масик пинается ночами, всё хорошо. семья тут не знала про Б, все были рады слышать отличные новости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bydy_mamoi,Gae4ka2011, прям не верится что такое бывает на таком сроке, ну где же ваши малыши прячутся, там же уже и рост и вес приличный, прям фантастика)) Я представила поставить наши фотки рядом с вашими и срок одинаковый написать)) Я до первой беременности тоже очень худенькая была, 55кг весила при росте 170, но у меня уже был приличненький животик на 20 нед., не такой конечно же как сейчас, но прям беременный... Какие малыши у вас, берегут фигурки мамины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бандаж уже кто-нибудь носит? Мне моя гиня сказала уже одевать...а я что-то волнуюсь, мне кажется малыш еще не повернулся окончательно головой вниз. По крайней мере в 20 недель на УЗИ он на попе сидел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), верю в чудо //, С неделькой вас красоточки!

***Мармеладка***, Пузик просто супер! Купальник здоровский!

Семейный фотограф, С Сынулей!

enje, Поздравляю с сынишкой!

 

верю в чудо //, Какие вы большие! Красивые!

ღСветлашаღ, я тоже сегодня на сайт никак попасть не могла! Зайка, ты умничка! У вас всё наладится! Будем теперьждатьвстречи с новой Г и что она тебе скажет!

Заражусь_беременностью, Хи-хи, а помнится, кто -то на малышню жаловался, что лентяка - пинаться не хочет! Так вот получай мамуля!!!!

 

Mamacita:)), Я по ходу дела вместе с тобой до твоего УЗИ дни считаю! Так хочется, что бы твои надежды и мечты сбылись, что у тебя дочурка!

Bepa, Красивый пузик!!!

Sydney, Такие хорошие пузики!

ЛЮБИМАЯ!!!, Здорово, что у вас всё хорошо, что никаких патологий нет! С дочуркой тебя!

 

mari6enjka, А где у вас делают 3D УЗИ? И сколько стоит ты случайно не в курсе?

Bydy_mamoi, Заходи к нам и оставайся! Какие вы малюсенькие! Прячетесь!

моя кроха, Не переживай, главное, что мася пинается! Подожди, подрастёт и даст тебе шороху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого недельки, поздравляю! Пузики у всех просто загляденье!

моя кроха, не переживай, он же не всё время должен кувыркаться, как ненормальный и потом большую часть они спят, много их движений мы еще не чувствуем. А о плохом, нехватке кислорода и т.п. не думай. Если сильно мучает тебя, то сходи на УЗИ, гипоксию увидят, если она есть, у них при этом становится замедленное сердцебиение. Но я уверена, что всё у тебя хорошо и нет повода так беспокоиться, но я тебя понимаю, сама так переживаю, если надолго затихает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бандаж уже кто-нибудь носит? Мне моя гиня сказала уже одевать...а я что-то волнуюсь, мне кажется малыш еще не повернулся окончательно головой вниз. По крайней мере в 20 недель на УЗИ он на попе сидел)

Привет. Я бандаж одела почти три недели назад. Купила сразу пару - лентой и трусиками (точнее, ТРУСАМИ :D ). Сначала непривычно было, пару часов в бандаже, потом снимала на пару часов. Сейчас уже почти весь день. Главное, подобрать правильный размер, мне в магазине помогла девушка-продавец. И одевать бандаж надо только лежа. Если куда-то надо выползти из дома надолго (на работу, например), то я одеваю бандаж-ленту. А если дома сижу или гуляю по округе - то одеваю свои панталончики (хоть для какой-то красоты выбрала с небольшими кружевами). С бандажом легче стало. Уже не надо после каждого чиха или покашливания бежать в туалет менять прокладки (есть такая неприятная проблема), да и живот меньше стало тянуть.

А по поводу положения малыша не переживай. Еще не один раз перевернется. На это внимание надо обращать ближе к 30-32 неделе. У меня в 18 недель малышка сидела на попе, а в 20 делали УЗИ из-за тонуса матки - уже головой вниз. Что будет на следующей неделе (УЗИ в 23-24 недели) - не знаю. Может, поперек развалится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, еще раз всем спасибо, что переживаете за нас. Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! :love:

 

Tus_ya, не ношу и не покупала даже. Г говорила в 26 недель начинать одевать, но мне живот пока не мешает и Мася у меня перевернулся, сидит на попе.Так что пока и не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), верю в чудо //, С неделькой вас красоточки!

Mamacita:)), Я по ходу дела вместе с тобой до твоего УЗИ дни считаю! Так хочется, что бы твои надежды и мечты сбылись, что у тебя дочурка!

elinocka, солнышко, спасибо тебе большое, очень приятно!!! :):confusion: Я тоже уже прям вся извелась, только о узи и думаю постоянно, но больше всего о том чтоб всё хорошо с малышом было, а к полу к любому приспособлюсь, пусть может и хочется девочку вторую больше, но если и будет мальчик, я не буду расстраиваться, приму как дар, значит так надо свыше))

Tus_ya, у меня лежит бандаж, но ещё ни разу не одела его, так как пока никуда далеко не ходила.... Я забыла в прошлый раз гиню свою про бандаж спросить, а ведь собиралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила себе кроссовки и спортивню сумку, к фитнесу готова полностью))) Вечером поедем с мужем в бассейне поплаваем, а в пятницу на беременную гимнастику сходить попробую)))

Только напрягает, что живот часто каменеть стал и какие-то болезненные ощущения в шейке появились((( Рановато еще к родам готовиться организму. Или у меня уже "предузишный" синдром)))

Tus_ya, я с дочей бандаж при тазовом носила с 22 до 28 недель, поясница очень болела, но это не помешало в 28 недель ей лечь правильно. С того момента бандаж мне был не нужен -сразу все перестало болеть.

моя кроха,бывают у детишек периоды затишья, не паникуй!!!

Bydy_mamoi, какие вы стройные!!!

elinocka, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

626ff1b7523b.jpg

Интересно кто в домике живет) в 14 недель сказали на УЗИ,что похоже на девочку.. Скорее бы на УЗИ и узнать)

Изменено пользователем //Aleno4ka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра к 16:30 ч еду на встречу с врачом в моем роддоме. Она УЗИст-гинеколог + заведующая ЭКОшными детками и оперирует еще. Но девочки, не поверите, как я услышала ФИО её, в моей клинике, где я наблюдаюсь, она делает УЗИ. Уж не буду поносить свою Гиню, а то наверняка знают друг друга.

 

//Aleno4ka//, хороший пузик, на мальчишеский похож! Но я всем этим формам живота не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, я недавно стала одевать такие высокие трусы-бандаж, если целый день по магазинам мотаюсь (как сегодня, хе-хе, пока всю неожиданно свалившуюся премию не потратила, не успокоилась!). вроде полегче с ним бегать. еще у меня пояс лежит, я его еще даже не мерила. завтра попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик

 

 

У меня 4-,у мужа 1+. Я сама аллергик вот и переживаю как мой организм отреагирует на имунноглобулин.

Были какие то аллергические реакции???.Или можно будет его не вводить на 28 неделе.??

Изменено пользователем Алексис2782
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...