Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

***Мармеладка***, Удачки на УЗи, будем ждать хороших новостей!

CCat, С отличными результатами скрининга! я тоже слышала, что надо стоять в коленно-локтевой позе, ну девочки тебе уже об этом писали!

 

Mamacita:)), Желаю тебе отличного УЗИ! Буду ждать от тебя новостей, кто там у мамы в животике! Держу за тебя кулачки, что бы малыш рассекретился и показался во всей красе! Спасибо, что переслала сообщение про мультиварку!

Osenka, Спасибо, что поделилась с нами про мультиварку, думаю, чтомы её приобретём!

 

Кстати, кто знает, подскажите, ребенок может пережимать что-то в районе яичников? Иногда такая боль, что аж слезы наворачиваются, приходится, простите, и "раком" и "каком" стоять чтобы прошло. Особенно стремно когда ночью. Он у меня большой такой, думаю вдруг мой организм не успевает расти за ним, по-этому мне больно.

я тоже иногда ощущаю больв районе яичников, но редко и не так больно конечно как ты, просто мне это достовляет немного неудобст, тоже склоняюсь, что это связочки тянутся, вот и болит!

 

Девочки, а у меня сегодня последний рабочий день! С завтрашнего дня я буду в отпуске, а там плавно в декрет!!! Даже не врится и немного страшнова-то! Так долго без работы я ещё не была - привыкла! Но думаю найду чем себя занять! Впереди ещё предстоит закупаться для малышни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

natashka_27,Tus_ya, elinocka, спасибо вам девочки за поддержку, я что-то так волнуюсь сегодня, с 16 недель жду этого узи, главное чтоб с ребёночком всё было хорошо и правильно развивался. :molitva:

elinocka, как же здорово, завтра уже в отпуске будешь, не переживай, столько дел найдётся, да и просто для себя в своё удовольствие насладится своим положением и весной, делать покупки малышу, выбирать всё не спеша ездить! Так что поздравляю!!! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,доброго денечка. Вы меня наверное уже забыли ,мы отсутствовали какое то время,вы нас уже из таблички исключили.Простите ,самовольно опять внеслись,т.к будем опять с вами.. Не выгоняйте нас пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Я тоже рядышком на Типанова40, рожать там же планирую. Сначала платно хотела, потом меня переубедили , скорей всего знакомой акушерке дадим 20000 для подстраховки

 

elinocka, Да отпуск это кайфушка, поздравляю

Девочки еще пришли результаты моей мочи , белка нет, еще сдала в рд,в завтра результат скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon//, Светулькин, ну ты понимаешь, что я тебя не забыла?))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya,Конечно солнышко . Может и девочки вспомнят ,всетаки я с самого начала домика,просто потерялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, ну вот видишь, все хорошо, а ты переживала!!! :D

Mamacita:)), вчера созванивалась с подружкой. Отчитываюсь. Заказывала она пароварку недорогую - Ореон через какой-то сайт. Оч. довольна. 4,5литра. Функции йогуртницы, варки, тушения, выпекания. Чаша съемная, моется только она. Говорит часто пользуется. Готовит постоянно бисквиты, тушит капусту, кашки варит и т. д. Я и сама задумалась над этим вопросом :D :D :D

 

Девочки, держу кулачки за ваши узишки!!!

elinocka, я организовала свой досуг дома - переделала фотку дочи в интернете на схему вышивки крестом, вот теперь часов несколько в день провожу над своим шедевром. Размер 50*65см, так что до родов постараюсь успеть!!! С дочкой ходила Б вязала, а сейчас вообще не хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Всё у вас с малышиком будет хорошо, ни капли сомнения! Я очень надеюсь, что у тебя в пузике принцесса!

Soon//, Не забыли, ты чего, а табличка у нас новая, мы другую сделали, где каждый имеет доступ и может всё корректировать и изменения добавлять, что очень удобно!

таталья, Mamacita:)), Спасибо девочки! Да теперьво всю буду заниматся домашними делами и гулять! Весна то приходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, мышцы-то они мышцами, а тут внутри боль... эх..

elinocka, чувство такое как-будто он ногой прям наступает...или головой... это редко, было два раза, но очень больно! А отпуск КЛАСС!!! Поверь)))))) я кайфую уже с 24 февраля)))))))))))))) (в школах отпуск 64 дня, там сразу декрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya,Конечно солнышко . Может и девочки вспомнят ,всетаки я с самого начала домика,просто потерялась.

Конечно помним!!! А в новую табличку каждый сам заносится и может там тебя и не было, это вторая по счету, там каждый себя заполняет сам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, я уже трое пинеточек малышу связала, вот только руки никак не доберутся сфоткать и вам похвастаться! Знаю, что в отпуске много других дел найдётся, просто так немного волнительно и по работе наверно пока не рожу скучать буду, а когда рожу- думаю уже некогда скучать будет! :D

 

Anitastar, Хорошо учителям и вправду длинный отпуск! Ну учителя действительно заслужили, ведь с детками совсем не просто! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На линеечке написано 410 грамм должен быть сейчас... а мы 1,5 недели назад были 510... великан во мне что ли..... :shok:

elinocka, спасибо))))))))

Изменено пользователем Anitastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, мы два дня назад 560 весили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки-я снова сыоткала свой пузончик :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, симпатичный пузик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, а в одежде меньше выглядит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибочки ;)

Tus_ya, а я себе уже слонёнком кажусь. грудная клетка как у качка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,Танюшка Пуз,Спасибо мои хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, мы 3 дня назад 610 были, и по узи на 2 недели опережаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, enje, тоже хорошо))))))))))) видимо слоники пошли))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ну как новый врач? что сказала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,С последнем денечком на работе))). Потом отпишись, как оно -дома сидеть, отдыхать, а то я тоже не привыкла долго отдыхать, вообще не знаю, что делать в декрете))).

mari6enjka,в одежде не так, как голенький))). Голенький кажется больше).

 

Я сегодня вот тоже узнала, кто у нас растет. Мальчик))).

Увидела его, и, блин, девочки, на самом деле, только сейачс ведь дошло, что у меня скоро ребенок будет. Настоящий, мой... странные чувства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Хорошенький пузик!

Заражусь_беременностью, Мне радио няню покупать не надо подруга отдала свою, а если надо было бы, то я тоже обязательно купила бы, т.к. действительно жизнь облегчает, испробовано на племяше, а тем более, я живо в собственном доме, летом спокойно можно будет либо на улице либо дома в кроватке спать оставить и дела успеть сделать!

Anitastar, Мы тоже слоники в 22 недели и 3 дня были 600 гр, тоже сказали, что на 1-1,5 недели опережаем.

сакура23, Конечно отпишусь, я же от сюда никуда пропадать не собираюсь, может только чуток уже реже залезать в нет буду. Ну видимо, я не одна такай, которая отпуска побаивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, нда, голенький мне тоже крупнее кажется.

elinocka, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, поздравляю с мальчишкой!!!

ой, как же я жду подтверждения, что в животе мальчик... сегодня вечером на узи, чет прям переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...