Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

сакура23, Поздравляю с мальчуганом. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

мне знакомая предлагает фотосет устроить..я решила согласится на май)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, поздравляю с сыночком!

venerals, удачи на УЗИ, пусть подтвердится все о чем ты мечтаешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была только что Г. мне запретили летать, ездить и вообще далеко от дома уезжать. то есть прощай родной город, прощай долгожданная поездка в Белорусию. я расстроена.

за 2 недели набрала 700гр. по скринингу - с генетикой все хорошо. поэтому даже ничего не спрашивала больше. послушали сердечко и дали направление на узи. ура! завтра с утра буду записываться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие! Я вот немного пришла в себя, взяла себя в руки, а то настроения не было, читала вас только и всё. Кому интересно, рассказываю. Съездила я вчера в свою больничку. Сделали мне доплер, да, проблемы есть по ФПН, маточно-планцентарные кровотоки снижены, степень 1 А, но уже ближе к 2-й. Но не всё так критично, потому что малыш развивается нормально. Но всё же ложиться в больничку надо, на дневной стационар можно. Предвестники гестоза есть, но опять-таки не настолько патологичные, как говорит моя Г. Еще увидели тенденцию к многоводию, пока в норме, но следить уже надо и не запускать. Спросила я, отчего это у меня с кровотоками, сказала, причин этому много, которые не должны тебя волновать. На мой вопрос о кесареве в 34 недели, посмотрела на меня, как на дуру. Сказали, бери направление в своей клинике и будем оформляться. Звоню своей Г, говорю, мне нужно направление. На руках у меня направление в другую больницу, в которую направляет меня моя Г. И тут она мне выдает: "Я не могу тебе дать направление в эту больницу, т.к. у нас в клинике по приказу с такой патологией как у тебя дается направление только туда". Не стала я больше с ней разговаривать, всё с ней ясно, имеет какой-то процент она, отправляя туда беременных, а уж если роды там, то тем более. Ну и просто решила палки в колеса повставлять. Я же ей всё обломила, сказав, что и лежать я там не буду и рожать там не собираюсь. В общем, буду узнавать, можно ли перейти в другую ЖК при вот этом моем роддоме и чтобы курировала меня вот это вчерашняя врач, от неё позитив хотя бы исходит. А от моей один негатив. Извините меня, но сука она еще та! И из-за неё теперь всё затягивается у меня, моя знакомая теперь узнает, как мне лечь в стационар без направления, на платной основе. Сегодня должно всё решится. Вот такие дела.

Извините, что не за всеми вашими новостями пока слежу.

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, а почему запретили ездить? какая причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, привет. Главное сейчас не паниковать, тем более врачи говорят, что все не так страшно... но вот действительно, от чего все это??? и так уж дышать боимся, а все гадости какие то выползают((( боюсь на узи идти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, так. ты только не волнуйся. у вас демократия типо и поэтому можешь менять врача. я с мелким меняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, все хорошо будет! мне кажется, главное что под контролем, медицина современная все откорректирует. и главное - чтобы врач все-так позитив вызывал! так что не переживай даже, малыш нормальный, значит сейчас ему всего хватает и экстренности нет, а в ближайшие дни все разрешится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, с хорошим скринингом тебя, слава богу, что у вас всё хорошо!

enje, я вообще считаю, что все эти цифры очень приблизительные, сегодня так, завтра так. А вот то что мы вечно начитываемся всякой хрени в инете и потом себя накручиваем, вот это плохо. Будете наблюдать и всё. Я думаю, всё хорошо у вас будет. Нам желудочки мозга ни разу не измеряли, просто ставили, что без особенностей и всё.

Mamacita:)), ждем тебя с УЗИ! Уверена, что всё будет отлично и наконец-то узнаете, кто у вас в домике!

elinocka, тебя, моя хорошая с последним рабочим днем! И началом отпуска! Прекрасная пора! Я сегодня тоже звонила на работу, узнавала, чтобы подстраховаться, готов ли мой приказ об отпуске, а то с ПН начинается, а все молчат. Всё готово, слава богу, только надо приехать, подписать его.

Soon//, конечно мы тебя помним, надеюсь у тебя всё хорошо, не пропадай так надолго.

Anitastar, таталья, насчет веса не переживайте, крупный или не крупный будет, все эти расчеты по УЗИ ооочень приблизительные!

сакура23, с сынишкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, привет! Вот прочитала твои все результаты прям как про себя только с сыном! Так вот мои результаты были таковы - тоже серьезная ФПН, но у меня было маловодие. Рожала в 36 недель (так как отошли воды) - ребенок 2600. В больнице лежала 3 недели в месяц, но все таки выносила! ЗДОРОВЫЙ ребенок. ( не пугаю , у нас это может наследственное - с 6 месяцев проблемы с дыханием (кислородное голодание), но перерос) ходим на борьбу и все такое ! Когда родила , врачи сказали ужасная плацента, но ребенок уже все хорошо. Так что , не так страшен зверь - как его рисуют. Ложись в больничку! И все будет хорошо!!!!!!!Я в это верю, а тем более знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, elinocka, уж кто-кто слоники так это мы, в 22 недели были 660 г, правда мне сказали что на неделю только опережаем и все в голос твердят, что это хорошо... а у меня девочка все-таки, блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, предупрежден, значит вооружен!!! Проблема решится, положат тебя в эту больничку и все будет хорошо!!! Еще бы на ту твою Г кто-нибудь бы жалобу накатал для профилактики))) :girl_box:

mari6enjka, так и есть одежда как-то скрывает или уменьшает животик!!!

мне знакомая предлагает фотосет устроить..я решила согласится на май)))))))

я пока подумываю, по финансам буду смотреть, а то у меня еще отдых, ремонт, выпускной у дочи в садике и подготовка к школе, в общем буду думать по-позже)))

сакура23, с мальчиком Вас!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, не по какой причине. спрашиваю можно летать? ответ резко нет. а на поезде на майские каникулы съездить? такой е ответ с продолжением и на машине нельзя 24часа ехать и вообще от дома отходить далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, бояться не нужно... наоборот, можно увидеть то, что потом можно предотвратить, если что не так.

А вообще, девчонки, будем мыслить позитивно и это правда помогает. Всё будет хорошо у всех! Вон уже полсрока практически у всех прошло, а это уже полдела! От врача конечно многое зависит, теперь я это поняла, должна поддерживать и всё время настраивать на лучшее, несмотря на какие-то проблемы. Беременность - сложный процесс и редко у кого он проходит гладко совсем. Ну и испытания нам не просто так даются. Справимся и прорвемся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, я точно буду фоткаться. сейчас хочу слетать в Швецию в мае, фотосессию. она ведь не так дорого-зато память на всю жизнь. потом хочу в начале июля фотосессию (у нас как раз в начале июля 2 года со свадьбы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса ребенка, думаю в линеечке занижены, т к была в 23 нед и 3 дня малыш был 600гр и ничего мы не превышали, хотя 600 стоит в 24 недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, а у тебя никаких осложнений нету? просто я тут тоже собралась на отдых. и с мелким летала в 28 и 32 недельке. странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложись в больничку! И все будет хорошо!!!!!!!Я в это верю, а тем более знаю!

Спасибо! Верю только в хорошее. Настрой и цель - доносить максимально :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, паховая грыжа зашита 11лет назад, пролапс ментального клапана (сердце) с аритмией еще с рождения, пупочная грыжа как оказалась не заросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, предупрежден, значит вооружен!!! Проблема решится, положат тебя в эту больничку и все будет хорошо!!! Еще бы на ту твою Г кто-нибудь бы жалобу накатал для профилактики))) :girl_box:

Ох, сама зла на неё... :anger:Теперь думаю, законно ли это в платной клинике, отказать в выписке направления в больницу. Тебе ли не всё равно, куда я лечь хочу. Ну, понятно, что именно ей не всё равно. А вот по закону...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, моей подружке грозили преждевременные, проблемы с почками и в 28 недель схватки начались. так остановили, урепили и уже 40-ая неделя на подходе ;)

 

Gae4ka2011, ааа. не тогда ясно. я вроде здорова, только в начале были проблемки, но сейчас их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals,mari6enjka,Bepa,ღСветлашаღ,Танюшка Пуз, Спасибо девулечки дорогие :kiss2:

ღСветлашаღ, Хорошо, что проблема выявлена вовремя. Пролечат, прокапают, все наладиться, я уверена. :yes: . И на самом деле, как же много зависит от врача. И на самом деле, ведь у многих возникают разные проблемы, но ведь решают, лечут и рождаются здоровые прелестные детки. Так что давай настраивайся на хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, не ну вот правда то, как ты свою Г. обозвала. В таком случае, затребуй у нее копию этого приказа (про то кому куда ложится) и письменный отказ от дачи направления. И сразу все измениться. Все она тебе даст. Если нет-с требованиями о направлении иди сразу к заведующей или глав.врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела спросить у меня появилось слезоточивость...кто знает от чего может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...