Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

верю в чудо //, у меня тоже появилась, я думаю глазки от компа устают. так как весь рабочий день я здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

верю в чудо //, ох, у меня такая же хрень, я это связываю только с обострением аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ,а у меня аллергии нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23 С мальчишкой! :flower:

ღСветлашаღ Все будет хорошо! Теперь будет тебя наблюдать хороший врач. А по поводу многоводия не переживай, у меня с дочкой было и очень много, даже врачи в роддоме удивлялись когда откачивали их (при КС), так все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, все будет замечательно! Хорошо, что врача сменила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, да еще не сменила, планирую... не всё так просто пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, Буду держать за тебя кулачки, надеюсь, что малчугана поддтвердят!

ღСветлашаღ, Ну вот новая Г нормально всё объяснила, мы же взрослые люди и всё понимаем! Будут за вами следить и всё у вас будет хорошо! Вот же дура старая твоя Г, ну ничего, перейдёшь к другой - главное, что врач компетентный! Ты только держи нас вкурсе! Зая спасибо! Да, буду теперь отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //,у меня было так в 13 недель. Один глаз дней 5 плакал, потом прошел. Никакой аллергии не было никогда.

natashka_27, Спасибо, дорогая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)) рассказывай про УЗИ!!!

Изменено пользователем natashka_27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, а подскажи пожалуйста, если будет возможность ты рожать будешь сама или опять КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, опять КС. У меня с дочкой не прошло 4 года после первых родов, а это одно из обязательных требований самостоятельных родов после КС(так врач сказал). И если честно, то я бы и не хотела бы наверное потом самой рожать, меня все устроило в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, моей подруге говорили что 2 года минимум. а потом через 1,5 года заставили, а потом экстренное КС. вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лицо кремом с утра мазала может из за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо-то я как-то сильно разозлилась на свою Г. Если завтра не лягу в стационар, то поеду к заведующей клиники разбираться. Вот только бы точно узнать хотелось, законны её действия или нет. Плачу деньги немалые, так еще выслушиваю всякие гадости и еще не дают направление туда, куда хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девонькиииии, я до сих пор поверить не могу! Доченька у на будет вторая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!51a.gif У меня даже в голове не укладывается..... Я так счастлива, моя мечта прям, старший сынок и доченька младшая!!!!!!!! Так что чудеса бывают!!!! По УЗИ всё в норме, всё соответствует сроку, у пуповины три сосуда, что очень хорошо сказал доктор! Короче всё в норме! Вот...... Вы не представляете какие эмоции меня переполняют...... Я выйдя из кабинета, аж разревелась от счастья, правда всего на мгновение, но не удержалась от переполнивших меня эмоций!!! И ещё девочка совсем не крупная, соответствуем сроку, не опережаем и не запаздываем сказал доктор, 362 г весит и рост 26 см. Вот и верь снам после этого, мне 4 раза снилось что мальчик будет!!! Всё же сынок мой прав с самого начала был, когда говорил что там сестрёнка живёт, он же с самого начала так сказал... Даааааа, устами младенца как говорится.....

Девочки вас ещё не читала, позже, вечерком почитаю, а то ребёнка и мужа кормить надо! Мы из сада недавно вернулись, доктор опоздал на полчаса...

 

И ещёё забыла написать, уже не на попе сидит, головкой вниз перевернулась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), как здорово, что хоть у кого-то мечты сбываются. я тоже дочурку хотела, но нам не судьба. С хорошим походом на УЗИ вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Так рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прекрасно когда мечты сбываются!!!!!!! :embrace::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),поздравляю))))))))а я в четверг только узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), искренне от всего сердца поздравляю с осуществлением мечты. Очень рада за вас :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamacita:)) супер!!! Здорово!!! От всей души поздравляю и такое бывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), ой, какое это счастье для тебя, ты так хотела! :) Я тебя поздравляю, моя хорошая :friend: А доча по весу просто стройняшка фигуристая, как и мамочка, и такая же красоточка будет ;)

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon, это у меня глюк или ты себя занесла в шапку таблички? :Crazy:

 

 

Девочки, кто интересуется мультиварками, советую форум

Ссылки скрыты.

(примерно середина оглавления - мультиварки)

там подробно , с рецептами, названиями, с личным опытом многих людей.

Лично я, если желаете, советую фирму Cuckoo, это корейская фирма очень хорошего качества. У меня корейская модель на корейском языке, но есть и на русском очень достойные модели. Если интересно , вот моя мультя в моем раздельчике на этом-же сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, да, это у тебя не глюк, Soon действительно занесла себя в шапку таблички

 

девочки, а я сейчас зашла на форум Мартовских карапузов. Там так интересно, у девочек сроки уже подходят и они осуждаю чем размягчать ШМ, у кого когда опустился животик.

Скоро и мы до такого дорастем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, да, это у тебя не глюк, Soon действительно занесла себя в шапку таблички

 

девочки, а я сейчас зашла на форум Мартовских карапузов. Там так интересно, у девочек сроки уже подходят и они осуждаю чем размягчать ШМ, у кого когда опустился животик.

Скоро и мы до такого дорастем

 

:Crazy: ну я думаю, она увидит и исправится...

я вчера тоже чудила у доктора... он мне говорит что гемоглобин понизился до 100, а я ему как это понизился, в прошлый раз было 108, значит повысился... он видимо готов уже к таким штучкам, просто смотрел на меня и улыбался, ждал пока дойдет :Crazy:

Да, мартовских сейчас интересно читать, нам тоже скоро предстоит.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, дойдет и до нас очередь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...