Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

светлаша, какая нахрен разница кто даст направление и куда? Можно вообще написать размыто «на госпитализацию в роддом» без четкого указания в какой... Фигней страдают, пытаются значимость что ли свою показывать? Может сходить в жк по месту жительства да там попросить направление? Не думаю, что откажут.

Поздравляю всех, кто был на узи.

А у меня на кистях и стопах повылазили пузырьки глубокие и чешутся. Больше всего на дисгидроз похоже... Видимо, реакция на бельгийские шоколадки без сахара...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

meowth//, ***Мармеладка***, спасибо большое! :):D

kaviva, видишь как здорово, а как муж у тебя отреагировал на такое сообщение о девочке нежданное, ведь даже на узи говорили вам что мальчик вначале, сюрприз так сюрприз получился!!! ;) Мы вот тоже как то уже натроены были что скорей всего мальчик, раз столько раз снилось что мальчик будет, поэтому для меня и для мужа это было сюрпризом полным... Но в душе я так надеялась на девочку всё равно)) Сейчас с именами голову ломаю сижу, так всё сложно оказалось, сама не знаю чего хочу, всё что то не то кажется, имён очень много нравится, но надо ж чтоб ещё и с отчеством и фамилией хоть как то звучало. а то у нас есть знакомая, она дочку Ванесса назвала, имя такое красивое, мне нравится, но с фамилией ихней ну таааа к звучит, фамилия типа Петровой-Ивановой, они довольны, но я так не хочу, хочу чтоб всё же не такой резонанс был :Crazy:

***Мармеладка***, у нас с шапками такая же фигня, уже столько раз из-за них ездила туда сюда, что теперь только сына с собой таскаю и меряю, да и так то я сложно подбираю шапки для него, а без него вообще кранты))

Алексис2782, мне капали иммуноглобулин в первом триместре, придурошная гинеколог моя старая мне его назначила просто из-за отслойки, короче слава богу всё это в прошлом, но 2 раза мне ввести успели... У меня пошла знаешь какая реакция, через часа полтора после введения меня начинало трясти как при высокой температуре, прям жуткий озноб начинался, ломало всё тело, я лежала и часа чрез три всё проходило... Но плохо было, а я вообще то вообще не аллергик, у меня никогда ни на одно лекарство, и вообще ни на что аллергии не было раньше, вот так организм воспринял, слава богу третью дозу не ввели, одумались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Всем приятного дня!!!

Меня посадили на диетку! 1,8 кг за две недели прибавила! :reverans:

Еще поставили инфекцию мочевых путей из-за обострения молочницы на сколько я поняла! начиталась что молочница моджет приводить к истончению плодного пузыря, подтеканию вод, попаданию инфекции внутриутробно и в крайних случаях к разрыву пузыря. Решила надо лечиться хоть и не люблю я лекарства лишние! Скажите пожалуйста, мужа надо полечить? или мальчики такой бякой не болеют?

И еще, когда читала про это, увидела море агрессивных выпадов из-за секса на таком сроке, якобы ребенку это вредно очень! Вы практикуете сексуальную жизнь или все уже, теперь не раньше чем через пол года???????!!! :(

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, во-во! я конечно понимаю, что я не супер здорова, сама себе здоровьеце попортила, но это же не смертельно! ну бывает раз в 3 месяца что дышать не могу из-за сильной аритмии, ну болит иногда (очень редко пупок) ну спина почти всегда болит - сама дура - надо было раньше думать... но со всем этим я плюнула (до того как забеременела) на врачей и: занималась каратэ, плаваньем, гоняла на мотоцикле спортивном а рулем, потом на мотоцикле эндуро прыгала за рулем, потом я еще и летала в малой авиации типа вторым пилотом на нескольких видах самолетиках. во всем этом у меня весго лишь один раз из-за давления пропала картинка перед глазами и это было в первый раз когда делали мертвую петлю на самолете. после ничего не было. и ничего с моим вестибулярным аппаратом не случилось!

Изменено пользователем Gae4ka2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, мужчины молочницей тоже могут болеть, но чаще всего просто носителем являются и могут заражать женщину, поэтому лечиться надо обоим и обязательно @#$%& на период лечения (сначала написала слово "предохраняться" потом поняла как оно смешно звучит в нашем случае :) )... и молочница ну оооочень часто у беременных бывает, у каждой второй минимум, так что переживать не стоит так! пролечитесь и все норм будет, главеное не запускать (то что ты написала - это уж крайние стадии)

 

Про иммуноглобулин добавлю - мне тоже в первом триместре прокапали один раз, т.к. антитела к цмв выросли, и тоже реакция была - озноб, головокружение, даже понос был - уж не знаю от этого или нет)) врачу рассказывала када - сказал что это все норм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, С дочуркой тебя! Гланое как ты и хотела! Буду держать за вас кулачки, что бы у вас всё было хорошо!

***Мармеладка***, С неделькой тебя!

Bepa, У многих во время беременности появляется молочница. Мужчины являются и перенощиками этой бяки, так, что мужа посоветовала бы тоже пролечить, так надёжнее. Мне ксати про секас тоже интересно, для нас теперь это тоже актуально. Но я думаю и читала везде, что если нет никаких осложнений, то секас даже полезен. Нам только разрешили и муж уже на отсутствие секаса не подпишется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Поздравляю с дочкой!!!! очень рада за вас!!!

 

а нам подтвердили МАЛЬЧИКА!!! мы очень рады!! :girl_dance: все параметры в норме, весим 590 гр. (вроде похож на папу) плацента поднялась на 33 мм, но врач все равно прописывает половой покой (но мы его нарушаем раз в неделю :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), поздравляю с принцессой!!!! Очень рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас секса давно уже нет. Я слишком боюсь, т.к. эрозия рыхлая и легко кровоточит, я ж с ума сойду если увижу кровянистые выделения. Так что с учетом, что после беременности еще 2 месяца не рекомендуется, то следующий раз нам не раньше сентября светит...

Долечила сегодня зубы, надеюсь до конца беременности ничего не будет беспокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, слушай, я упустила, что ты еще и в платную клинику ходишь! Так это вообще беспредел какой-то! Обнаглели совсем! Желаю поскорее перевестись к другому врачу!!!

 

Bepa, я молочницей мучаюсь всю беременность с самого первого дня. Лечилась всем, чем можно. Затухает на недельку и опять, устала уже(( В первую беременность ничего похожего не было...

 

Заражусь_беременностью, у нас секс только в мечтах в связи с моей шейкой матки)) Сегодня опять эротические сны снились... :confusion: А ведь после родов тоже нужно будет выдержать паузу, так что секс нам светит только в конце лета видимо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Mamacita:)), elinocka, девочки, спасибо огромное! Я уже просто мечтаю о розовых шмотках и новой колясочке))) у нас с родной сестрой мальчишки, у нее оба пацана, тоже дочку вторую хотела, так вот мою то дочурку она просто больше всех ждала и таила надежду на крестницу, даже когда я ей сказала, что на первом узи увидели коки ( на самом деле на 11-12 неделях настолько отекшие половые органы, что очень похожи и женские и мужские)! Я даже и мечтать уже было не думала! Ну пацаны так пацаны! А тут такой сюрпризик!

Mamacita:)), а муж мой отреагировал так неожиданно, он расстроился что я третьего вдруг не захочу, потому что на девочку был бы стимул))) смешно, да! Но потом, под вечер он ходил шутил, пел напевал что-то, и вообще я заметила что настооение отличное, рад конечно был, что я так счастлива, несмотря на все эти заморочки с анализами! А имя он второму мальчику выбрал Алексей, я не соглашалась, но у нас как то вообще мнения не сходятся по поводу имен, так вот дочке оно было выборно и согласовано давно, когда еще первенца ждали! Это Дианочка, Диашка, Диана Дмитриевна! Леди Ди!

Девочки, мне вот тоже про секс интересно! В первую Б мы себя не ограничивали! А вот сейчас прописали половой покой, но муж все равно настаивает, делает все это акуратненько, я уже не знаю куда мне деться...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с недельками, узишками, девчонками и мальчишками... :)

 

Алексис2782 про иммуноглобулины:

я колола в начале Б, 2 раза по 8 баночек....но у меня не антирезустный....а АФС + совпадения HLA....в первую баночку увидела "звездочки" :) ...сказала мед. сестре....она убавила скорость вливания и все прошло....аллергических реакций не было....если врачи советуют, то конечно делайте....главное следить за скоростью вливания....желаю удачи...

 

ღСветлашаღ, держись дорогая.... не буду писать свое мнение про твою Г, так как боюсь цензура не пропустит :D ....мне тоже с врачами в ЖК не повезло....приходится ходить к частнику, хотя и он не намного лучше :(....у меня АФС + наследственная тромбофилия, колю ежедневно "клексан 4000" для разжижения крови :( тоже очень переживаю....

 

а вот вам всем приветик от нашей доченьки :) конечно не 3Д....но все же...

post-48285-0-43500300-1331884224_thumb.jpg

Изменено пользователем korablik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы, я понимаю что это крайние все случаи, не сильно расстроилась!

:cry: я тоже вспомнила как мечтала о бантиках и юбочках! опять тоска взяла! Но все равно своего сыночка люблю больше всех на свете!!! Зато муж у меня говорил с первого дня что мальчик будет! Я даже боялась что он расстроится девочке, а он говорил, что мне расстраиваться, я знаю что будет мальчик!!! А сейчас на форумах проколяски расспрашивает и выбирает. никогда от него не ожидала такого!

 

Вчера в поликлиннике был просто сумасшедший день, каждую вторую в больницу клали, три раза скорую вызывали, увозили девочек, кого куда, кого зашивать, у кого гепатит нашли, у кого от лекарств побочное действия, сердечко и у мамы и у малыша бешенно стучит.. Страшилок насмотрелась вобщем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, я аллергик, но на иммуноглобулин никакой реакции не было

 

 

venerals, с мальчиком!

 

Mamacita:)), с девочкой! Я тоже так радовалась когда сказали, что точно девочка))

 

мы сексом по-моему уже оба боимся с этими кровотечениями)) с Тимой я боялась аж до истерик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, прочитала что ты занималась гимнастикой дома, может быть ты по какому-то DVD занималась и порекомендуешь? а то в интеренете информации масса, хотелось бы что-то проверенное и одобренное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы!!!

Mamacita:)), ну как же я за Вас рада!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Мечты сбываются!!!

kaviva, нам тоже пророчили вторую девочку (в смысле однополых детей) все родственники и когда я заикалась на счет мальчика, все это иронизировали и я сама уже начала настраиваться на дочу, а когда узист первый раз сказал мальчик и показал все это дело в 17 недель, я обалдела в хорошем смысле этого слова!!! :cool:

Bepa, у нас секис был один раз в 12 недель. В нашей семье боится муж (наверное из-за 2 В), просто с дочей не хотела я, а он настаивал, а теперь мы поменялись местами... Ну довольствуюсь ночными "оргазмами" во сне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,с девочкой тебя поздравляю.

Bepa,Я тоже набираю, меня и ругают, и на диету садят, и я сижу на ней. И все равно набираю. Чтож теперь делать, голодать тоже не вариант. На у а ссексом все у нас плохо. Я не хочу, а муж боится. Пытаемся постоянно, а все никак не выходит...эх

venerals,все таки сынуля у тебя, супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, с подтверждением сыночка!

korablik, Фоточки доченьки супер!

 

Девочки у меня что-то сайт глючит, наверное только с 10 раза смогла сообщение отправить. Я уже свой первый день отпуска использую не зря, мужу обед приготовила и пирог почти испекла, у нас сейчас 10.50!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, :reverans:

 

извените я вам уже надоела, кто еще не отписался в табличке про вес ребенка, плиз напишите.... мы вчера были на УЗИ (21 нед. 4 дня) и у нас вес 502 гр......переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик... не теряйте нас.... мы щас на новую квартиру переезжаем как все утресется буду постоянно с вами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, да, разнополые это здорово! Хочется и того и друго! А вот про секас я удивлена! Девочки, неужель тока мой муж хочет столько, по 4 раза в сутки? Он просто облизываясь на меня смотрит, а мне этого уже настолько много, что я не хочуууу! Мы тут сына бабушкам дедушкам отдавали на выходные, так я вообще из кровати еле выбралась, раньше хоть к плите подходила отдыхала, с сыночком гуляла, а тогда я подумала, нееет, пусть уж лучше сыночек дома будет!)))

сакура23, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, с неделькой тебя,зайка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как же быстро вы пишете, еле за вами успеваю :sorry: Сегодня была у врача, анализы ей мои не очень понравились. Я на выходных ела мороженое, съела 4 штуки, и ведь даже мысли не возникло, что могу заболеть. В итоге больное горло и насморк, хорошо хоть температуры нет. Умная взрослая тетка, а мозгов до сих пор нет :cry: Теперь вот лечусь и сижу дома. Анализы придется пересдавать и опять идти к врачу.

ღСветлашаღ, очень сочувствую. Нам беременным и так не просто, а еще всюду приходиться бороться за свои интересы. Я советую написать заявление на имя главного врача. Прошу Вас направить меня ______, в связи с тем, что я сомневаюсь в компетентности моего лечащего врача ФИО. На мою просьбу о направлении меня ____, последняя ответила отказом. Кроме того написать дословно все гадости, что она говорила на приеме. А также прошу провести проверку по вышеуказанным фактам. А главный врач пусть уж сам думает что отвечать, и законны ли действия врача. Не первый раз убеждаюсь, что только подобные бумажки творят чудеса. Разговоры, уговоры ни на кого уже не действуют, к сожалению((( А когда отнесете заявление - не забудьте поставить входящий и дату. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, Спасибо огромное!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva

4 раза в день секс- это круто))) Как сексуальность-то обострилась! Ну, во вём мера нужна! Особенно сейчас.

 

:confusion:

Мы через день, иногда через 2. Был перерыв толькл когда я в больницу попала в 8 недель. Я всё жду каких-нибудь необычных ощущений или супер-оргазма, так нет их, всё как всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...