Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки, а у меня вот молозиво было до Б, с того момента как перестала кормить первого ребенка, а теперь даже при надавливании все сухо! Молозиво вообще обязательно при Б или у кого как? У всех наверное индивидуально! А в остальном все точно также как у Vesnu6ka...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

kaviva, У меня тоже было до Б и во время этой Б только недель в 14 перестало и вообще сухо было при надавливании, но это не молозиво, а какой-то секрет оставшийся от лактации, это и не молоко даже. А вот недавно появилось молозиво, не переживай, если даже его вообще нет это норма, и на кол-во молока никак не влияет, из моих знакомых только у меня текло, у остальных и при надавливании не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже молозива нет еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит я не одна такая...))))

Vesnu6ka, колясочка очень даже стмпотичная! А на счет колес не переживай, справишься! У меня на таких колесах коляска-трость Ремер, я круглый год на ней могла выходить, единственное когда уж совсем снегопад и не чистили трудновато было... Но в такую погоду на любой трудновато))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо))))))))) да я тоже думаю, что справлюсь! Осталось только найти такую модель в городе у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, у меня тоже самое с молозивом, было при сжимании соска вплоть до Б этой, а сейчас даже намёка нет! Но я так рада этому, честно скажу, такой кайф что нигде ничего не подтекает, я так намучилась в первую Б с прокладками в лифчик с 16 недель ходить... Успеем ещё в лифчиках с прокладками находится, хоть сейчас свобода)))

Vesnu6ka, коляска красивая очень, да, но у меня вторая прогулка с сдвоенными небольшими колёсами, правда колёса чуть меньше чем на твоей, помоему совсем на чуточек, уж и тяжело она по снегу идёт, смотри..... Ребятёнок то уже зимой тяжёлый будет в 5-6 месяцев то. Почитай ещё раз отзывы про колёса, неужели всем нормально проезжать по снегу!? А в парк-лесопарк вы не планируете выезжать на машине с ребёнком, мы по выходным вообще оттуда не вылазили обычно, воздух же нужен ребёнку нормальный... Вот там даже Инглезина и та проезжает с нажимом иногда, на прогулке зимой мы с прогулкой с этой даже и не рыпались, только когда снег сходил... А у нас снег лежит по 3-4 месяца в году миниум...

 

OdYvAnChIk1410, всё будет хорошо на следующем узи через неделю, не волнуйся, может действительно лежит так неудобно! А узистка хорошая, она всё время тебе узи делает или первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, симпатичная коляска. У меня тоже люлька бежевая))) Главное убедись, чтобы прогулочный блок удобный был. Колеса конечно не для зимы и мыть замучаешься))) Я сначала белые тоже хотела, но сейчас радуюсь, что они черные)))

OdYvAnChIk1410, с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), ну я планирую все равно среди недели в районе двора гулять, у нас там мамашек много, в сильный снегопад малышню и на балкон можно. А в парк, думаю, на выходных будем выезжать, но там уже мужу вручу коляску катать)))

 

***Мармеладка***, там вроде чехлы на колеса идут, правда я не совсем понимаю, что это за хрень))))

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну раз муууж :malicious: будет возить, выбирай её конечно раз прям так нравится, я смотрю тебя прям она ну очень приглянулась, красивая очень, не спорю, но не для зимы, можешь меня тоже помидорками закидать, :confusion::D , ох боюсь вы с ней в снежную зиму и в слякоть весной намучаетесь.... :Crazy::sorry::confusion: :girl_blush:

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),да просто в моей ценовой категории, 3 в 1 либо такие колеса, либо трехколески, но я их не хочу, да они и дороже, а здесь люлька большая 83,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у меня тоже засыхает иногда как капелька чего-то желтоватого внутри соска. думаю это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ой а я наоборот, так трёхколёску хочу, прям мечтаю сейчас, я попробовала покатать с подругой трёхколёску в парке зимой, таак захотела сразу, по мне так они удобнее четырёхколёсных, по крайней мере проезжают везде прям как вездеходы, но из-за экономии бюджета будем юзать то что уже есть к сожалению.... Если только не перепадёт мне от родственников коляска трёхколёсная, я просто не знаю продали они её уже или отдали кому, вот хочу на днях спросить... У нас ещё Инглесина тёмно синяя от сына осталась, а будет девочка, тоже что-нибудь девчачье хочется, но это как говорится уже капризы мои, во внимание учитываться не будут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), вот-вот, из того, что я выбираю, та же камовская трехколеска стоит почти на 10 тыс дороже....нам 20 т уже впритык, я просто Польшу не хочу брать..а Италия, Германия, соответсвенно, дороже.

 

meowth//,ну раз у многих уже так я успокоилась))))просто когда все впервые, не знаешь, что норма, а что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), узистка хорошая, хоть и делала первый раз, это я на платном была. Муж со мной был и говорит, что она внимательная очень, поэтому еще раз назначила, другая сказала бы, что все хорошо и отправила бы домой, скидывая все на то, что малыш не удобно лежит, она хочет убедится, что все нормально. Очень надеюсь, что все у нас с нашим мужичком в порядке.

***Мармеладка***, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, чехлы на колеса -это чтобы дома не пачкать пол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***,ааа)))))))))спасибо)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Всем хорошего дня и веселого настроения!!!!!

:flower:

:flower:

:flower:

:flower:

:flower:

:flower:

:flower:

:flower:

:flower:

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)))меня второй день с утра тянет к белому другу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, эхх... сочувствую... а у меня изжога бывает такой силы, что вот вот :toks: наверное надо пересмотреть питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar,у меня изжоги вообще нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, красотулечки!

Полностью согласна с Mamacita:)), по поводу коляски с большими колесами, очень удобно зимой. У нас от сына осталась коляска, очень удобно когда еще быстро снимаются колеса. Когда в мшину складывали снимали грязные колеса и в пакет....

 

Розовая роза, у нас автокресло максикози тоби на ремнях, крепится жестко, уж точно не болтается, возим ребенка с 6 мес, сейчас ему 2 и 6мес очень довольны, на лето чтоб не потел покупала махровый чехол. А до 6 мес нам дадут родственники переноску, тоже на ремни крепится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Девочки, вчера на шашлыки ездили, мясо осталось сырое замаринованное, что вкусненького из него сделать можно?

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! я жаловаться. со вчерашнего дня ужасные боли в области посницы справа. всю ночь не спала. думала, что если вот не пройдет придется скорую вызывать. маленький тоже всю ночь пинался. сейчас вот легче вроде не болит. поеду на учебу. потом сразу домой. завтра на узи уже. мама моя меня весь вечер вчера по скайпу пугала - мол схватки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011,я, конечно, не знаю как схватки проходят...ну зачем пугать то сразу, скорее всего связки тянутся, а может продула тебя где. Хорошо, что завтра на УЗИ, хоть переживать не будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, не переживай про обвитие еще размотается, срок еще не большой. У меня с сыном в 32 недели было обвитие, просто почаще бегала на доплер, так и родила, но с малышом все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...