Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Circea, кресло понятно дело лучше. но грудничка который голову не держит не посадишь де в кресло. следовательно люлька. и вообще по возможности меньше ездить да и все. в руках канечно тоже вариант держать. короче я считаю так: хочешь безопасности - подожди возраста. необходимость перезда из точки А в точку В есть - используй что есть. водитель должен быть такой человек, которому доверяешь (это по жизни всегда так) и он должен понимая всю ответственность вести машину соответственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

девочки блин удалила ссылку таблички скиньте пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала в инете отзывы - большинство из роддома все-таки в креслах 0+(0-13) ездят, пишут что нормально - спинка никак не страдает, меньшинство с автолюльками или на руках.... насчет водителя я согласна, что надежный должен быть, я например несмотря на то что уже не новичек принципиально детей к себе в машину не сжаю, т.к. понимаю какая ответственность... но тем не менее бывают к сожалению ситуации, когда водиель не виноват...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а как вы относитесь к санаториям, где есть программа отдыха для беременных? Мне бы хотелось взять путевочку на пару недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, я хорошо отношусь. думала тоже поехать, но в приличный дороговато на 2 недели...

 

я бы вот сюда съездила:

Ссылки скрыты.

если кто со мной хочет - буду рада (одна ехать не хочу).

но максимум на 10 дней (программа на столько рассчитана) - это и так 36 тысяч выходит, но в принципе, ее можно и сократить до 7 дней например.

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я тоже думала дней на 10, и одной тоже страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, поехали вместе! как раз я свободна уже и срок еще позволяет.

да и не скучно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Я уже смотрела этот вариант, не очень далеко?

 

Ты в Москве где живешь?

 

Вообще я почитала, вариант хороший) Надо с мужем поговорить и действительно, пока срок позволяет и дай Бог здоровье будет позволять надо отправляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не сторонник держать ребенка дома до года, считаю, что выезд на дачу в 2-3 месяца только пользу принесет, поэтому и встал этот вопрос с креслом. Мы планируем в августе-сентябре на дачу к мужниным родителям поехать, а они далековато живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

далековато немного, но мне кажется не критично.

например отдыхать в черте города в санатории Сокольники я тоже не хочу)))

тут хоть воздух свежий. в Москве я в Бутово живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, Спасибо за комплимент, всё равно я чувствую, что уже потолстела, будем после родов приходить в форму, хоть, я себя сейчас и пытаюсь в еде сдерживать, но не всегда получается! Главное, что для меня не характерно - сладости сейчас люблю, а раньше такого не было.. Да пузик уже большой вырос, а каякой ещё будет!!!

Neema, Хорошая моя с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, сколько получается там на 10 дней по деньгам? Я вечером с мужем посоветуюсь. Ты есть вконтакте или на одноклассниках?

 

elinocka, спасибо дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ну вот получается если в двухкомнатном люксе на 10 дней - 36 тысяч.

можно и на 7 поехать! может можно еще подешевле номер снять на двоих, надо звонить - узнавать.

ага, я тоже со своим посовещаюсь и напишу потом. да, я есть в нашей группе вконтакте.

 

Neema, смотри, я вот сейчас позвонила и вот что узнала. если мы едем от драгоценности, то надо подождать когда они группу наберут 5-6 человек, и тогда будет нам это стоить 3 тысячи в день в человека, если мы вдвоем живем в номере.

а вообще я тебе вконтакт написала, чтобы не засорять тут))))

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у нас автокресло 0-13 кг от первенца осталось, я интересовалась у педиатра весь упор во время перевозки идет на спинку малыша, также как он и лежал бы, на бедра нет упора, но сказала его использовать ТОЛЬКО для перевозки... У меня тогда качелек не было, я его даже укачивала иногда в автокресле, так что использовала не только по назначению, ребенок прекрасно вырос, все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, вообще день в день конкретный, но чаще всего ПДР по М не совпадает с ПДР по узи!

а у меня совпадает день в день)))

Mamacita:)), и я, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! :flower: :flower: :flower: Будь всегда счастливой, желанной, неповторимой, очаровательной, и самой, самой, самой лучшей в мире мамой!!! :love: :love: :love:

 

Osenka, у нас уже года 4 чайник филипс. Пластиковый, но когда покупали относительно других он был недешевый))) Да и не вонял никогда и ничем. Думаю, фирмы дорожащие своим авторитетом не используют некачественный пластик. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтож из нашей группы уже одна девушка родила???? О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, где??????????????????????????

 

девочки,как вставить подпись? такую красивую линеечку сделала и не могу вставитт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, ага, я тоже в новостях увидела))) наверно какая-то ошибка)))

 

Упругий пуз, заходишь в свой профиль - изменить настройки профиля - изменить подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:))

дай и я тебя от хеппи бездию ,всего всего и в больших количествах дорогая

Девочки ,я завтра отчаливаю в санаторий у меня на квитке написано 27 т.р на 21 день, а так бесплатно качу туда по соц программе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я так и делаю. пишет ошибка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, круто! хорошего и полезного для здоровья отдыха!

а в Москве что-то не предлагают таких программ для Б((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка

 

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что произошло и как вы здесь оказались, то советуем вам обратиться к нашему разделу Помощь за дополнительной информацией.

 

[#10211] Это изображение больше максимально допустимого размера 510 х 115.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, где??????????????????????????

 

 

В новостях увидела,..

 

meowth//, я зашла к ней в профиль, а у нее, где детей вписывают, вписан ребенок 18.03.2012... хм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//,дай ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...