Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

//Aleno4ka//,дай ссылку

http://www.babyplan.ru/groups/show/259-iyulyata-2012/

http://www.babyplan....58236-lilishka/

Изменено пользователем //Aleno4ka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

//Aleno4ka//,точно. ниче не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//,точно. ниче не понимаю

Вот и я не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, странно очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, это у меня месики нерегулярные, а перед Б они вообще у меня не пришли, делала узи, непонятно в чем дело было, Б не было, но и они не пришли, просто сбой, вот такая вот петрушка у меня... а у тебя наверное М день в день, час в час!

Упругий Пуз, я сегодня пол дня с линеечкой мучалась, просто она у тебя очень большая в обьеме, в конце концов, я отказалась от рамочки и от надписи и у меня линеечка влезла!

А про эту девочку, которая родила тоже видела, она вообще в группе мартята 2012, не знаю почему к нам такую новость вписали!

 

Osenka, у меня чайник пластиковый Браун, очень им довольны лет 5, никогда никаких запахов тоже не чувствовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, это у меня месики нерегулярные, а перед Б они вообще у меня не пришли, делала узи, непонятно в чем дело было, Б не было, но и они не пришли, просто сбой, вот такая вот петрушка у меня... а у тебя наверное М день в день, час в час!

Упругий Пуз, я сегодня пол дня с линеечкой мучалась, просто она у тебя очень большая в обьеме, в конце концов, я отказалась от рамочки и от надписи и у меня линеечка влезла!

А про эту девочку, которая родила тоже видела, она вообще в группе мартята 2012, не знаю почему к нам такую новость вписали!

 

Она и в нашей и в той группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, вот поэтому к нам автоматически такое уведомление наверное, потому что она в нашу группу тоже вступила, только зачем? Непонятно...Скорее всего ее группа мартята, а к нам она может по ошибке присоединилась

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули Всем Привееетик!!!!!!!!!!!!!!

 

Mamacita:)) Дорогая Поздравляю тебя с Днём Рожденияяяя!!!! Пусть всё надуманное и загаданное сбывается со скоростью света!!! и самое главное конечно же здоровья!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки я сегодня забрала выписку из стационара, и у видела в диагнозе Хр.плацентарную недостаточность, врача не было. не у кого спросить на основании чего мне это поставили так как доплер был отличным...это страшно???? я очень напугана, к врачу только после завтра..в нете столько начитала......

 

 

Оо ничего себе, девочки а как она может быть та девочка с мартят если у неё линеечка стоит на 21 неделю и 5 дней и плю я так поняла у неё ИЦН....

Изменено пользователем ღ♥ღМистиксღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), с днём рождения, Анют! Исполнения всех мечт и желаний!c6ac81c8500b.jpg

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули Всем Привееетик!!!!!!!!!!!!!!

 

Mamacita:)) Дорогая Поздравляю тебя с Днём Рожденияяяя!!!! Пусть всё надуманное и загаданное сбывается со скоростью света!!! и самое главное конечно же здоровья!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки я сегодня забрала выписку из стационара, и у видела в диагнозе Хр.плацентарную недостаточность, врача не было. не у кого спросить на основании чего мне это поставили так как доплер был отличным...это страшно???? я очень напугана, к врачу только после завтра..в нете столько начитала......

 

 

Оо ничего себе, девочки а как она может быть та девочка с мартят если у неё линеечка стоит на 21 неделю и 5 дней и плю я так поняла у неё ИЦН....

 

Вот и я видела линеечку. . .

 

Mamacita:)) , с днем рождения)))) Легкой Б и родов, зворовья малышу!!! Всего самого наилучшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вы у нее линеечку увидели? А вот это уже интересно! И с чем тут тогда поздравлять то ее? Разве может на 21-22 неделе родиться ребенок?

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, а что такое ИЦН? Про твою плацентарную недостаточность ничего не знаю, но если бы было так страшно и серьезно тебя бы выписали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, в графиках у нее линейка, я сейчас посмотрела тоже, шейку матки зашивали еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЦН- это когда шейка раньше времени начинант размягчаться и раскрываться, не удерживает плодный пузырь, как должна и . . . (

 

Mamacita:)) ,

присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!!

ys3ba79x.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, посмотрела, тяжелая Б у нее! Дай Бог им здоровья с малышом! У нее старшие уже взрослые дети и внучок даже есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, девочки, я сама родилась в 29 недель, 950гр. весила всего, выходили, ничего такая, вполне здоровая девица :) но в 22 это, конечно страшненько . . . ( Даже если представить, что выживет, сейчас от 500гр. считается можно выходить малышастика, но развитие внутриутробное всё-равно не заменить на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, мне кажется как раз мы все ягодки и фруктики пропустим из-за диеты кормящей мамы))) Я-то наверное не рискну есть все подряд первые 2 месяца. А черешню нам и в июне не особо можно будет -уж очень в ней много сахара, газики от нее))) Клубнику советую в мае-июне поесть хоть чуток)))

Лично я на диете кормящей мамы ела 1 зеленое яблоко в день, раз в неделю 1 банан или 1 грушу, т.к. от них зеленые каки были у маськи)))

Я дочу до 4 месяцев в люльке от коляски перевозила, т.к. в автокресле она до этого возраста плакала. Правда я не за рулем бывала, а сзади с ребенком сидела и следила. Из РД на руках везли, мужу доверяю, машина большая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь скинет мне ссылку таблички нашей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,спасибочки огромное)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня ЭКВАТОР! Вот встала и спину стреляет, это что? У кого так было, пройдет или врачу говорить? Завтра явка...

 

верю в чудо //, тебя с неделькой! И всех-всех у кого сегодня неделька поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,привет! Поздравляю!!!! Мне кажется, врачу в любом случае нужно все говорить, что беспокоит. А так, у меня именно прострелов не было, но ноет все время где-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, спасибо! Надеюсь что завтра пройдет... А то у меня такая врач, все время перестраховывается, то и дело госпитализировать хочет, а я все время отказ пишу, столько таблеток выписала, а я больше половины не принимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, С экватором тебя! вот и половина позади!

верю в чудо //, dkmaritime, Mamacita:)), Милые девочки, с круглыми недельками вас!

kaviva, У меня тоже прострелов не было, вообще спина особо не мучала, а вот сегодня проснулась и поняла, что на спине какое-то время спала и от этого мне сегодня с утра поясница болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули доброе утро)))

kaviva, С экватором тебяяя!!!! У меня тоже что то со спиной. но кажись больше на невралгию похоже, так как в лёгкое отдаёт и дышать тяжело, как будто дыхание схватывает..завтра на приём, буду говарить и плюс узнаю что такое плацентарная недостаточность, очень переживаю. вчера чуть ли не до слёз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,kaviva,спасибочки девочки))))

kaviva, а тебя с экватором))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...