Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

elinocka, ღ♥ღМистиксღ♥ღ, верю в чудо //, девочки, спасибо вам всем! Да, половина позади, быстро пролетела! Я еще с дитем возякалась сегодня когда в сад собирала, может для себя самой незаметно где то его подняла, а так обычно волоком его тащу в ванную умываться с утра, не поднимаю, и теперь не пойму что с поясницой, лежу до сих пор, вставать не хочется... Продуть вроде нигде не могло!

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, не переживай заранее, надеюсь что все будет хорошо! У меня завтра тоже должен быть готов результат на торч инф, там будет ясно что с моей цитомегалией, М или G, молюсь, чтобы было G!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

kaviva,Держу крепко кулочки что бы всё оки доки было))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

может и потянула внезначай спинку то. но щас лежи отдыхай, пусть мышцы расслабятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мы загремели в больничку не на долго. В пятницу кладут, надеюсь только на дневной стационар. Поставили угрозу прерывания, хотя шейка плотная не открытая, а в животе жуткий тонус. отдохнем маленько с малышом, не буду спешить на работу особо, что-то уже и работать не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, конечно лучше полежать, наработаешься еще, не в нашем положении! Девочки, а что значит тонус матки? Я вот не пойму, мне постоянно снится что у меня тонус, но на яву ничего нет! В первой Б у меня так на 9- Ом месяце было, сынок камнем вперед выходил и чувствовалось напряжение! С маткой тоже самое?

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибо за поддержку! Я за тебя тоже кулачки буду держать, завтра отпишемся...

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, у нас с тобой линеечки такие похожие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы были на УЗИ сегодня. У нас будет ДОЧЕНЬКА!!!!!!!!!!! По узи все хорошо, вес уже 573гр. Только шейка стала короче, но закрыта, была в 18недель 38мм, стала 30мм. Это не критично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*,поздравляю с доченькой!!!!! ))))) По шейке, она по-моему и должна уменьшаться со сроком. У меня в 12 недель была 47, в 21 стала 42, тоже уменьшилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь информацией, пожалуйста, кто какие витаминные комплексы сейчас принимает? У меня заканчивается упаковка Витрум Пренатал форте, думаю, может быть попробовать какие-нибудь другие, что вы посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchik-tanchik,я пью компливит мама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchik-tanchik,я пью витрум пренатал форте тоже, меня устраивает, а зачем менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью элевит, но мне его бесплатно выдают, вот и пью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, Ну может и мы станем расти как на дрожжах :D

Vesnu6ka, по поводу ГВ и ягодок. я ела, но изначально пробовала по пару ягодок и смотрела реакцию малыша. у него ТТТ ни на что не было реакции и я ела ВСЁ и помидоры (приехав с роддома трескала). ни коликов ни прыщиков не появлялось

 

Tanchik-tanchik, я Femibion пью. заказываю в Германии, так как у нас нету.

Всем приветики. как делишки? :Hello:

 

*мама ежонка*, С девчушечкой вас. хоть у кого-то девочки :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)) Vesnu6ka, если честно, то и не знаю зачем менять, может только на что-то получше, но меня тоже устраивает Витрум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka почему же хоть у кого-то? У нас тут судя по табличке 50/50 ;)

 

Девочки, а еслиребенок низко лежит - эт чем-то плохим грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*,С доченькой!!!

 

Tanchik-tanchik, и я пью Витрум Пренатал форте, мне в ЖК бесплатно выдали 100 таблеток. Меня они устраивают, никаких побочек.

 

Девочки, у кого ребенок на попке сидит. У меня уже недели 4 не хочет переворачиваться. Как сидел, так и сидит. Пинает естественно в низ. Не думаете еще насчет этого? Может какие упражнения? Или рано еще заморачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сакура23 у меня он какое-то время вдоль лежал, сейчас вроде перевернулся, но как лежит н могу понять, тк и снизу пинается и сверху, и вертится там во всю. Там еще просторно, вроде после 28 недель надо только задумываться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи пришла. сказали похожи мы на мальчика )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, да просто у меня вокруг одни мальчишки, да и я девочку хотела, вот и завидую (по хорошему ТТТ)

 

Gae4ka2011, С мальчуганчиком вас. а как дела с остальным? всё в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchik-tanchik

я элевит пью, осталось ещё на месяц где-то, допью и больше не буду. Витамин Д точно искусственно принимать не надо в весенне-летнее время (он содержится в элевите), тут у нас такие обсуждения шли в начале темки про передоз витаминов, вот я тогда была настроена принимать их, а теперь заканчиваю) Будем с дочей фрукты-овощи трескать)

 

Gae4ka2011

если с 23 нед., похожи на мальчика, значит скорее всего таи и есть. Я в 19 своими глазами видела, что мы на мальчика не похожи)))

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, это хорошо если фрукты-овощ хорошие. у нас всё напичкано, поэтому я витаминки точно буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011

поздравляю с сыном!!!

 

*мама ежонка*

а тебя с дочькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3a176e23c30f4c7d9e3dbdf9f647d6f3JPP.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011,с мальчуганом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, а с остальным: терапевт по беременности уволилась. когда будет новая не известно. пошла к геникологу жаловаться на то что боль была сильная очень до слез в области правой почки. она сказала - отпустило - хорошо, ибо тода сейчас я тебя бы госпитализировала. а так в следующий раз вызывать скорую, так как может быть как камни, так и зажатый мочеточник и тд... по узи соответствуем сроку 21-22 недели. ну собственно так. линеечк по месячным сейчас попробую ее переделать.

переделала

Изменено пользователем Gae4ka2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, С дочуркой тебя!

сакура23, Говорят нужно постоять в коленно-локтевой позе (по 10 мин несколько раз в день), якобы помогает ребёнку правильное положение занять, а ещё разгеужает наши почки!

Вера, Солнышко, выздоравливай!

Gae4ka2011, С мальчишечкой!

Mamacita:)) , Анечка, спасибо, что поделилась Рецептом супчика, сегодня сделал, правда соли чуток добавила - ка бы не досолила, сделала без сельдерея (не люблю его), короче - супчик просто супер! Заправила вместо сметанки 2 ложками молочка - мне надо, хотя бы для вида супчик забелить! Супер вкусно! Без проблем целый день на таком просижу, а может ещё и завтра повторю!

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Всё у вас будет хорошо! Доктор сказал бы что нибудь! Завтра будем ждать новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью элевит. В ЖК врач 1 раз бесплатно выдала витрум пренатал (не форте). Я долго решала, что же всё-таки пить и решила элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...