Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Спасибо всем за поздравления :)))))))) теперь ломать голову над именем стало сложнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Gae4ka2011, ну вот про мочеотток я тебе и говорила. а на УЗИ это не посмотрели? и на самом деле лучше скатайся в больницу если повториться. не рискуй ;)

kaviva, Классный пузик. С недельками Вас :flower: :flower: :flower:

а я решила в Швецию не лететь. врач не очень одобрила идею-вот я и передумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, с доченькой!

Tanchik-tanchik, я пью Элевит, и первую Б их пила, очень довольна, вообще мне их подружка насоветовала, грит самые лучшие, а там уж кто знает!

сакура23, и у меня на попе сидит, мне каж эт пока нормально!

Gae4ka2011, с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, я тоже так думаю. просто мне осталось доучиться 1 недельку очень не хочется по середине бросать. надеюсь не повторится. а так естественно здоровье ребенка в первую очередь - я понимаю.

учюсь на курсах парикмахер универсал. так что если что - пишите мне - с удовольствием и покрашу и подстрегу. в контакте в группе я где то отмечалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, какие вы хорошенькие, не большие! растите и дальше!

 

Мне доктор тоже элевит выписывал, но я всё-таки другие витаминчики выбрала, они по составу лучше.., таких в России вроде нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva

красивенько как!!! Молодцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

не понимаю ни слова что написано

Изменено пользователем Gae4ka2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да по-моему во всех витаминах для Б. и кормящих, примерно одинаковый состав, только в витаминах российского производства больше вероятность отсутствия этих витаминов))) Хотя везде подделки бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Розовая роза, спасибки)))

 

Про Элевит вот что, мне в эту Б вообще не назначили его, гинеколок сказала, что их педиатры ругают за Элевит, дети мол громадные получаются, но в прошлую Б я их пила, и сынок у меня миниатюрненький, всего 2850 родился. Поэтомуя сама решила, что их буду пить! А вообще в России нет витаминов не для детей, не для беременных, это все только БАДы!!!

 

Gae4ka2011, я поняла только что в пуповине 3 сосуда и срок 21-22 недели, а еще плацента расположена по задней стенке матки))) У меня такой бланк розовый))) нам на розовых и голубых дают, в зависимости от пола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, что три сосуда я тоже поняла :) а что это значит? бывает меньше или больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011 ребеночек лежит головкой вниз и низко! Поздравляю с мальчиком))) а по М какой у тебя срок?

 

Gae4ka2011 три сосуда это хорошо!!! Бывает меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, головкой вниз значит можно бандаж носить? а низко это плохо? по месячным 23 недели и 1 день.

Изменено пользователем Gae4ka2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,дорогие! мы в Москве! Скучаю по вам, времени щас совсем нет! целую!!!! Всех с недельками, хорошими узи, определением пола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011 я бандаж ношу, хотя у меня по разному лежит, но врач разрешила. Про низко я не знаю, сама хотела бы выяснить! А зачем тебе бандаж у тебя же животика еще совсем нет, я вот его начала носить тк на фитнес хожу, а там обязательное требование. Но мн в нем не удобно, уже три разный перепробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, ну да. просто странно, что по узи не посмотрели почки. ты не просила проверить отдельно?

elinocka, а что ты за витаминки пьёшь?

kaviva, по поводу БАДОВ, насколько я поняла сейчас Европа отказыветься от формулировки-витамины. сейчас ВСЁ будет БАДОМ (ну может я и путаю чего-то)

 

kaviva, 3 сосуда-это и есть норма ;)

 

CCat, к бандажику ( к сожалению) нужно привыкнуть. поэтому лучше начинать носить немного раньше-привыкнуть легче (ну к 20-ой недельке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka в 20 неделек у меня и пуза то не было совсем... Вот и ношу его мучаюсь, но пытаюсь привыкнуть)))) хотя пока могу и без него обходиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, а я как-то спокойно привыкаю. дня 3 и всё в порядке. целый день в нём на работе. только дома снимаю. простым пояском купила как и в прошлый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, три сосуда это норма, это хорошо! Питается значит хорошо малыш, бывает меньше, это хуже, но у менЯ подружка и с одним сосудиком выносила прекрасную девчушку!

 

На счет БАДов и витаминов смотрела давно уже правда передачу, ну короче я так поняла что это не одно и тоже, полезное конешн в них тоже есть! Но я пью и ребенку даю, нам помогает держаться в форме!

 

А бандаж мне назначали в первую Б с 25 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, дело в том что за пару тройку недель он вымахал так, что я в шоке. и иногда ажшвы болят после операционные (паховая грыжа) спина (сколиоз 2-ой степени) и пупок колит (пупочная грыжа). поэтому думаю что надо бы...

mari6enjka, не просила. да я опять к вредной попала. (я же в гос поликлинике наблюдаюсь)

Изменено пользователем Gae4ka2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не могу привыкнуть ну никак!!!!

Gae4ka2011ну конечно в таком случае надо носит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, хорошо вам полежать и чтобы не залечили!!!

kaviva, С экватором тебя!!! Хорошенький пузик!!! То что ты описываешь, больше на схватки брекстона-хикса похоже (тренировочные).

*мама ежонка*, с девочкой тебя!!! А ШМ 30 не критично, критично когда меньше 20.

сакура23, мы на последнем узи сидели на попе. А толкается и пинается доча по всему пузу, я честно говоря не понимаю, устойчиво она лежит или еще спокойно вертится.

Gae4ka2011, с мальчишкой тебя!!!

CCat, от вас на фитнесе требуют бандаж носить? Я без него занимаюсь. И с дочей дома занималась до 37 недель без него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я с первым уже на 16-ой начала носить. врач сказала что уже можно

 

Gae4ka2011, жаль. было бы не плохо проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, на работе нормально отреагировали на мой предстоящий больничный, не буду торопиться с выпиской. Надо маленько отдохнуть!

А мальчики по-моему опять вырвались вперед! Поздравляю всех кто с УЗИ с хорошим результатом и долгожданными дочками и сыночками. Теперь уже все знают кто живет в домике???....

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, а что за больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...