Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

mari6enjka, Нащупали мне вчера тонус и кладут с угрозой выкидыша в больничку с пятницы, до этого мест нет. А пока на укольчики папаверина посадили.

Сбросила с их волшебной диетой 1,3 кг за 4 дня, признаться я слабо в нее верила, наверное и правда воды в организме много было!

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Bepa,нет ни все))мы не знаем в четверг на узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, да да, про вас я помню! С неделькой Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Я вот такие витаминки пью, мне по составу больше понравились, чем Элевит и цена нормальная на месяц где-то в пределах 6 Лс.

Ссылки скрыты.

Bepa, А что такая за волшебная диета? не поделишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,спасибочки))мы самые последние остались наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы подходили к вопросу выбора чайника?

А мы уже давно перешли на термопот и ЖУТКО довольны! Всем рекомендую! http://***.yandex.ru/model.xml?modelid=510609&hid=90586

 

Девочки, мы были на УЗИ сегодня. У нас будет ДОЧЕНЬКА!!!!!!!!!!! По узи все хорошо, вес уже 573гр. Только шейка стала короче, но закрыта, была в 18недель 38мм, стала 30мм. Это не критично?

Поздравляю с доченькой! 30мм это не критично. 25мм критично. У меня тоже сейчас 30мм, запретили физ. нагрузку, секс и т.д. Так что все таки лучше чуть-чуть поберечься и понаблюдать за шейкой дальше. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, какие вы красивые!!! :) С экватором!!!

Gae4ka2011, с мальчиком))) Все пополняем футбольную команду!!!

Девочки, может кто подскажет. Я тут задумалась про дет. садик :) Я зарегистрирована в Моск. обл. в Химках, муж тоже. Рожать буду в Питере, и жить года два тоже там. Года через два вернемся и выйду на работу в Москве. Как встать в очередь на место в дет. саду? И возможно ли потом поменять один садик на другой, если мы переедем в Москву например??? Вот так сумбурно получилось :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, спасибо! А тонус матки тогда как? Мне гинипрал прописали, я его не пью, мне кажется нет у меня никакого тонуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, ну ты держись. всё хорошо у вас будет ;)

elinocka, я тоже такие видела. но решила не изменять традициям и снова заказала в Германии. хоть и цена немного кусается. на 2 месяца 50евриков. но они считаются лучшими в Германии (ну а Германия с медициной далеко впереди нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bydy_mamoi, спасибочки! Вставай на на электронную очередь в МО, а там переведешься куда хочешь, главное сразу встать, чтобы к 2-м годам попасть, и то не факт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, три картошки в день запеченных без соли, кусочек отварной курицы, творог неограниченно можно. воды 200 гр, это вместе с запиванием лекарств. можно тушеные овощи.

Я так зверски хотела есть эти три дня, особенно без воды тяжело, нарушала конечно немного. ела свежие овощи и фрукты. ну и дозировку увеличила немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка*** я первоначально им справку от Г носила, что беременность без поталогий. А сейчас мне тренер сказал, что после пяти месяцев обязательно нужно заниматься в бандаже и компрессионных гольфах ( от варикоза). Вот теперь и привыкаю к нему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы какие бандажики носите?

С низким положением плода мне сказали носить обязательно!!!

Я первый жесткий купила - универсальный, для прогулок, но в нем сидеть нельзя, а одевать лежа надо, да и неудобно в нем страшно, вот и забросила.

Второй купила ленту с животиком трикотажным, типа как трусики-бандаж, только в туалет ходить удобнее)) она помягче, одела и забыла, нарадоваться не могла - так врачиха раскритиковала, сказала очень слабая поддержка, надо по максимуму стараться жесткий носить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, и я поздравляю тебя с доченькой!!! :flower:

Gae4ka2011, а тебя с сыночком!!! :flower:

Я бандаж в первую Б не носила, врач не назначал, сейчас пока живот не мешает и не беспокоит, буду консультироваться, если действительно будет тяжело)))

Bepa, в нашей ситуации лучше "перебдеть", так что отдыхай в больнице, а работа уже на втором, а то и на последнем плане)))

kaviva, милый животик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вам ШМ как измеряли на УЗИ? мне ничего не сказали про это! А вчера сильно тянет в боках, да еще к концу дня все "внизу" ну вы поняли такие отеки и твердое аж страшно! если на УЗИ по животу ШМ то как это обозначается в описи по УЗИ? СПАСИБО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, я вот честно хренею от твоих тупых врачей и от того, что ты им веришь. То с тонусом на сохранение кладут, даже не проверив на узи -есть ли тонус и какая шейка. То с этой диетой!!! Ты соображаешь, что ты делаешь, ограничивая воду? У тебя ребенку нужны околоплодные воды, которые каждые 3 часа обновляются!!! Везде пишут, что нужно пить НЕ МЕНЕЕ 2 литров чистой питьевой воды в день!!! (Не хочешь набирать и отекать не ешь соленое, сладкое, вредное, жареное, острое, да хоть вообще ничего не ешь, и то вреда меньше будет!!!). Ты в лучшем случае нарушишь себе этим ограничением жидкости обмен веществ, испортишь почки себе и добьешься фетоплацентарной недостаточности у ребенка!!! В худшем - вообще преэкламсии добьешься, когда КС делают, чтобы только мать спасти, не думая о ребенке!!!

Прям вот честно, все внутри переворачивается от таких тупорылых назначений, хочется взять палку и пойти голову пробить врачу, который такие назначения делает!!!

моя кроха, мне так и написали в последнем узи: ШМ 43мм.

kaviva, я сама с тонусом особо не знакома))) В прошлую Б был гипертонус в первом триместре по узи, тогда болела поясница, как на М. А после 11 недель, т-т-т, ничего похожего не ощущаю))) Только брекстоны эти самые с 23 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть среди вас кадровики , у меня такой вопрос в больничном из род дома у меня период с 12.03-19..03 и ноаы санаторный больничный с 19.03 , а я. Приехала к ним сегодня, мега стали пугать, что на работе будут проблемы так как я не вчера заселилась, а я не понимаю, что за проблемы могут быть ведь в обоих листах стоит 19.03

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, оболдеть. как так без воды? ужас. это мне тоже кажеться не нормально. кстате, что-бы не отекать не ешь виноград и арбуз (ни в коем случае). вроже лубнику тоже нельзя. если не забуду у подруги спрошу что ей запрещали-так как они отекала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки читаю вас и озадачилась таким вопросом..... как вы понимаете положение ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, мне в прошлую Б тоже диету назначали, правда 1 день в неделю воду ограничивали, тяжко было, но зато помогало вывести воду из организма, 1 день в неделю я ела творог и кефир 0,5 в день, воду вообще не пила! И у меня все в поряде!

Девочки, у кого тонус матки? Как это расскажите? Что чувствуете!

korablik, я положение дочки только по узи понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, ШМ обычно вагинальным смотрят (если необходимо), а через живот не так точно, но тоже могут измерить, хотя часто не измеряют. Если смотрели - то так и пишут длина ШМ и еще что даже более важно - внутренний зев сомкнут, цервикальный канал не расширен.

 

У меня какая-то врачиха явно выделяющаяся из того что читаю - она видимо за естественное протекание процесса)) ни в чем меня не ограничивает - ни воды (ну с водой это совсем издевательство, мне мама рассказывала как ее со мной ограничивали в воде но там и то 1,5 л в день было), ни еды, хочется ешь, не хочется - не ешь, вес вообще не спрашивает и даже витамины несколько только выборочно назначает...

 

korablik, положение наверное только по узи можно точно знать... но у меня например по узи всегда вниз головой, а последнее время стала чувствовать ее совсем низко, особенно к вечеру, если ходить много или сидеть долго (т.е. в сравнении с ощущениями после сна), и пинается иногда ну совсем внизу, тогда и понимаю что ребенок низко лежит, на допплере мне это подтвердили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто чувствую, шарик побольше это голова, шарик поменьше попа)))) и Г мне подтвердила, что я оказалась права по поводу положения. А теперь опять крутиться начала, в субботу на УЗИ посмотрим, что там скажут.

Я тож мерила бандаж ленту с накидкой на живот, он действительно удобный, но он только для тех кто много сидит, тк для хотьбы слабоват.

Девочки, записалась на 3д, а вот теперь думаю стоит ли платить 4200 на моем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если пинается высоко, значит лежит головой вниз), и наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, не стоит, надо идти на обычное, а 4D тебе и так включат. и вообще мне обычное как-то гораздо понятнее где у малыша что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth// спасибо, попробую переписаться на обычное, но мне до вторника нужно обязательно попасть. Надеюсь получится прорваться))))

 

ღСветлашаღ как у тебя дела? Ты в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...