Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Всем привет, читать некогда, надеюсь у всех все хорошо. Завтра у меня защита диссертации, сегодня уже начала немного волноваться, стараюсь держаться, но ничего поделать не могу. Набрала я с начала беременности всего около 3 кг. Радуюсь этому! Животик растет, мы толкаемся часто очень активно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Ссылки скрыты.

и вот. что скажете? прибавка 9 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,я не вижу твоей прибавки)))ты стройненькая такая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, стройняшка)) не заморачивайся сильно с весом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, и я в московской Щербинке, возле взрослой пол-ки!

ну я тоже недалеко - Савицкого 20, как поворачивает к нам автобус первая остановка, а твоя вторая)))

kaviva, как будете в декрете пишите, будем гулять, или посидим в чайхоне, попьем чайку, пообщаемся втроем, раз уж мы тут все под боком, как выяснилось)))!

 

Anitastar, корень солодки нам можно, мне неплохо он от кашля помогал. еще можно в редьке сделать углубление, туда пару ложек меда, и потом пить образовавшийся сок.

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,какая же ты тогда была, если в тебе сейачс +9 кг)) Совсем стройная. По моему один пузик растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю... это ж какая прибавка будет к концу срока!!! кг 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Господи, где эти твои 9 кг??? Ты такая стройняшка...я так совсем бегемотиком стала))

сакура23, 1000-1200 это даже для не беременной очень маленькое количество калорий! Как минимум 1600 нужно (опять же для не беременной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya,да, я знаю, чт мало. Я раньше худела на 1200, похудела на 23 кг, потом вес держала без проблем 1,5 года. Сейчас села снова, потому как очень много прибавляю. С такими темпами все 30 кг к концу мои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я в декрете, моему мальчику 2 и 9 мес, теперь девочку ждем! Так что я из декрета в декрет тютелька в тютельку! Я на Брусилова, 13 живу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, спасибо. просто солодка мне хорошо помогает. вот и хотела узнать, можно ли нам. :reverans:

Упругий пуз, стройняха!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23,elinocka, Спасииибочки :reverans:

Упругий пуз, что-то я не заметила прибавки, если только в пузике. а так точно не видно. значит так оно и надо

сакура23, а врач как на диету смотрит?

 

Упругий пуз, я набрала с сынульной больше 20кг. и скинула. ничего страшного-сейчас я считаю - НЕЛЬЗЯ. нужно хорошо питаться. малышу нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ты правда стройняшка! +9 кг совсем не видно! Надо же! Я с первенцем набрала 18 кг, а в роддоме сбросила 22! Так что мне каж у тебя все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, какая ты у нас умничка, я бы со своим беременным мозгом точно никакую диссертацию защитить не могла бы! :girl_blush: Будем за тебя держать кулачки! :kulachki: Ты только не нервничай, нервы не помогут, знаю по себе, уже почти 2 года тому назад дипломную работу защищала, перед защитой руки тряслись, а вышла на трибуну, волнение куда-то делось, голова стала трезвая и столько мыслей попёрло, защитилась тогда на отлично, сама собой грожусь, а пока нервничала перед защитой в голове как пустота была! Удачки тебе! Будем ждать результатов! :)

Упругий пуз, Милая моя, и где твои лишние 9 кг?! not%20know.gif Честное слово я их просто не вижу!!! :blym:Ты такай худенькая, тебе прям в модели можно!

 

Упругий пуз,какая же ты тогда была, если в тебе сейачс +9 кг)) Совсем стройная. По моему один пузик растет.

Полностью согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну я с тем,какая была сравниваю. ну ладно, спасибо,успокоили немного. а то не могу понять,наьбираю много-куда оно девается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011,Anitastar, девочки,при Б имбирь нельзя.

 

Девочки,читаю на разных форумах,что на моём сроке дно матки уже должно находиться на уровне пупка,а я,когда ложусь,у меня самая выпуклая часть получается ниже пупка,а все шевелюхи совсем внизу.Получается,что у меня матка низко.Волнуюсь,нормально ли это.Узи было на 21 неделе,без особенностей.

А у вас как матка расположена?

 

девочки ну я с тем,какая была сравниваю. ну ладно, спасибо,успокоили немного. а то не могу понять,наьбираю много-куда оно девается

Упругий пуз,я набрала 7 кг,при этом обхват бёдер,обхват руки такой же,как и был,наверное оно всё в матке,кровотоке,водах и сисях))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает как дела у Светлаши??? И где подевалась Mamacita:))??? Может в контакте Вы общаетесь или смситесь???

cat++, Г мне мерила в 25 недель на много выше пупка, но и малыш ножками пинается выше, я это чувствую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня периодически кровь в носу засохшая-почему так? кто знает,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,у меня тоже,это нормально,у нас,у Б, капилляры очень чувствительные и близко к поверхности

 

Танюшка Пуз,вот и мне кажется,что как-то низко,должна уже выше матка быть,переживаю..К врачу только 2-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!!!!!!!!!!! Сто лет сюда не заходила!!! :Hello:

Я наконец-то побывала на узи!!!!!!!!!! У меня мальчик!!! Сижу теперь имя придумываю. :)

Вы тут смотрю вес обсуждаете... я что-то тоже много набрала уже... Но очень надеюсь, что в последние месяцы Летом мало буду набирать))))))))))))))))) Да и правда я с превым все что набрала очень быстро скинула. И стала худее чем до беременности.... Так что я особо из-за этого не переживаю!!!!!!! :confusion:

Все пошла вас перечитывать... Долго мне придется)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз,

Mamacita:)) писала, что у неё сынуля заболел, думаю у неё просто времени нет в нет залезать!

А вот Светлаша наша в больничке - на дневном стационаре, последняя активность на сайте вчера, я думаю тоже нет времени нам написать, ну я надеюсь она скоро отпишется!

vale4ka87, Приветик! С сынулей тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, cat++, у меня тоже в носу кровь частенько наблюдается, я опять с насморком свалилась, что то у меня вся Б в соплях! Надоело уже!

 

cat++, у меня все как у тебя, все тоже ниже пупка, и самая выпуклая часть и шевелюшки! И на узи все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++ почему?

Изменено пользователем Gae4ka2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а, ну да! четко все получается у тебя с декретами))) тоже надо так сделать! :D

Упругий пуз, на счет 9 кг своих даже не переживай, я тоже уже столько набрала. просто говорят у девочек с изначально маленьким весом при Б может быть такое, что организм как бы добирает свое. у меня подруга тоже худенькая за Б набрала 20 кг, но она вообще толстой не казалась, просто большой живот впереди, а сама стройняшка. она очень быстро их скинула и вернулась в свой прежний вес!

по поводу крови в носу, у меня с начала Б по утрам когда я отсмаркиваюсь крови немного, особенно в одной ноздре. это нормально при Б, я уточняла у врача. после родов пройдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Всех с недельками, хорошими УЗИ и рассекречиванием пола ваших малышей! Я вас прочитываю быстренько, но очень устаю после стационара, это как на работу - утром рано встаю, к вечеру только до дома добираюсь, больничка на другом конце города находится.

Большое всем спасибо, кто нас потерял и переживает за нас. У нас улучшения, кровотоки пришли в норму, ттт, чтобы не сглазить, давление моё стабилизируется, отвыкла от такого нормального, поэтому и сплю, как сурок, как только приезжаю домой. Все анализы у меня хорошие, и кровь и моча, белка в моче нет, сколько поглощаю жидкости и сколько выделяю (диурез суточный), тоже норма. Так что, гестоз ли это вообще... В принципе, врачи уже и не знают, от чего меня лечить... В первый раз нам делали КТГ, Мася мой показал себя во всей красе, за час было 80 шевелений, извертелся весь, меня аж подташнивать от него начало))) Но самое главное, что гипоксии у нас нет. Я уже четко поняла, не любит он никаких датчиков по животу, когда кто-то чужой трогает живот, сердцебиение сразу, как у зайца и капельницы тоже не нравятся)) После таких нервных напряжений, потом тоже спит очень долго)) Кстати, я думала, что после капельниц, если у меня застой жидкости, то начну бегать в тулет и заодно вес уйдет, ни фига, в туалет то бегаю, а я даже 1 кг прибавила(( 28-го числа обещают нас выписать. Такие дела. Всех целую.

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...