Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ какие хорошие новости у тебя, мы с дочкой очень рады за вас!!! Давайте уже выписывайтесь побыстей полностью здоровенькими ;)

Сегодня ходили с мужем в кино на "голодные игры", даже муж уснул, а дочке видимо не понравился фильм, тк на протяжение всего фильма она дубасила меня в мочевой.

А еще, мне сегодня такой дурной сон приснился, про узи, на которое я должна пойти в субботу, даже вспоминать страшно... Видимо мое подсознание таким образом выдает свои страхи!!!! Но теперь страх уже не только в подсознание(((

Cat++ у меня тоже шевелится всегда ниже пупка, ну максимум на уровне (пару раз было), но выше никогда еще не поднималась... В 19 недель соответствовали сроку по узи... А теперь я и не знаю, тоже начала задумываться и переживать...

Изменено пользователем CCat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღСветлашаღ, молодцы! Так держать! Очень рады за вас!

 

CCat, меня тоже страшные сны беспокоят! Это нормально! В первую Б тоже так было)

 

meowth//, когда встретимся? Ты анализы когда поедешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, замечательно, что у вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я тоже очень и очень рада за вас. Грамотные врачи-результат на лицо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я в декрете, моему мальчику 2 и 9 мес, теперь девочку ждем! Так что я из декрета в декрет тютелька в тютельку! Я на Брусилова, 13 живу!

я тоже в декрете, сижу с сыном.

 

ღСветлашаღ, да ты здорова как бык! :D Хорошо ,что все наладилось, все же стационар пошел на пользу!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, ну крутаааааа! С тобой точно будем вместе гулять с колясочками! Вы переезжать не собираетесь? Ты сына в сад уже отдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka,Она и садит на диету. Хотя конечно не такую, непонятно какую, просто говорит, что слишком я питаюсь, и что так нельзя и бла-бла-бла, и очень при очень надеюсь, что к следующему разу ты так много не наберешь и т.д.

cat++,мерит она непонятно для меня как. Я все время хочу прощупать дно матки - и ни в какую, вообще не понимаю, где оно у меня. А вот врач запросто все определяет. ВДМ на последнем приеме было 26 см, и пинает выше пупка.

vale4ka87,С сынулей))). А для меня вообще проблема с именем для мальчика. Просто без понятия как назвать, ничего не нравится. Хотя время есть придумать, но хочется уже с именем определится, а все не получается...

ღСветлашаღ,Хорошо, что все у вас хорошо, порадовали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, мне теперь только мочу сдать надо числа 30 марта, чтобы 3 апреля результаты были у врача, а то там выходные. а так я абсолютно свободна!

kett25, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Не, мы только купили квартиру недавно. Надеюсь скоро отдам в группу короткого дня, а потом и в обычную, хотя с этим сложнее, а ты? С этими садами тут засада просто!

 

Я не удивлюсь если мы на одной площадке с детьми гуляем, мы гуляем на горках цветных рядом с аптекой и взрослой пол-кой. А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, скажите только у меня поясница отваливаться хоть сижу хоть хожу. и причом волнами. то вообще шикарно себя чувствую, то даже ходить больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я тут с сыном эти два дня дома, четв и пят, решила его полечить и сама с насморком свалилась, вых как всегда по режиму, а в понедельник отведу в сад и надеюсь свободна! Мне к 4 апреля надо мочу, но я собиралась прям в понед поехать и сдать, но можно и попозже! А так можно встретиться, погулять в будни, если погода хорошая будет!!!

 

kett25, мы там очень часто гуляем, просто там всегда много народа, поэтому мы своей компасной в школьном дворе тусим или на других площадках, в основном возле коробки под каток! Максим у меня ходит в сад на Брусилова 13, прям перед моим домом, ходит с октября 11, ниче так, нормально! Что засада с садами, это да!

 

Gae4ka2011, у меня прострелы конкретные в правой части поясницы, причем тоже периодами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну я могу тоже в принципе в понедельник с тобой съездить ее сдать))))

а потом можно и прогуляться!

в школьном дворе 2046? а я там работаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, мне кажется у нас с тобой общие знакомые есть! Ща в личку напишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, не у меня не то что прострелы. а именно ноющая боль. тянущая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Сегодня порадовалась -за неделю набрала только 200 грамм))) Притом, что в субботу застолье было, да и вообще особо не парилась насчет питания, но и не перебарщивала особо))) Короче к 25 неделям я с прибавкой в 7 кг, вполне сносно)))

верю в чудо //, с сыночоком тебя!!! Я же говорила)))

ღСветлашаღ, рада за вас с сынишкой!!!

сакура23, и тебе тоже посоветую белок сдать. Ты сама пишешь, что ешь мало, а вес не уходит, может такая же кака, как у меня, что белок не усваивается и отеки от этого?

Упругий пуз, не переживай, для худеньких такая прибавка нормальна, главное чтобы только не отеки. Я столько же с дочей к твоему сроку набрала, хотя покрупнее буду, так все равно казалась стройняжкой -одно пузо впереди только. У меня в носу та же фигня, надоело уже(((

vale4ka87, с сыночком тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Девочки, у кого КС было, а у вас шов болит?

 

я сегодня к врачу ездила, ночью от боли аж просыпалась, оказалось шов так болит, а шейка в полном порядке, около 4см и закрыта, головка дочки внизу, но не низко, там еще см 4-5 до шейки, но голова прямо у шва и когда она начинает шевелиться, потом болит живот еще долго...мне врач сказала, что самое сильное напряжение на шов из-за активного роста именно сейчас, ну точнее с 18 по 26 неделю и поэтому у некоторых появляются такие боли, но я перепугалась...ну и из-за непроходящей простуды выписала мне антибиотики, так как такие затяжные инфекции это риск преждевременных родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***,приветики))спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я тоже антибиотики пью, но у меня от скрытых инфекции, я посмотрела в анотации, там и лечение инфекций верхних дыхательных путей тоже, и вооще еще много чего. при начале приема, вроде как заложенность носа стала уходить, но сейчас я заново заболела, насморк уже достал, я уже устала лечится, у меня одна простуда плавно перетекла в другую, несмотря на антибиотики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ,Какие вы с Максимкой молодцы, как здорово, что у вас всё наладилось! Так держать! как меня эта новость обрадовала!!!

 

***Мармеладка***, С неделькой тебя! Идём с тобой нога в ногу! Я с 21 недели на сегодняшний день набрала 0,700 гр, но я тут последние 3 дня правильно питалась и скинула 500 гр, чему очень рада. (ещё вчера пила брусничные листья, в туалет бегала часто - может их заслуга?). На данный момент общая прибавка 5,500 кг.

 

Gae4ka2011, мне тоже иногда поясница болит - тянет её. Г пока не жаловалась, вот в среду на приём пойду, если не забуду скажу, посмотрю, что скажет. Но мне чаще болит, когда на спине посплю, просыпаюсь даже от того, что поясница болит, а вообще я стараюсь на спине не спать, но иногда так непроизвольно получается!

Sydney, Бедняжка, поправляйся! у моей сестры до сих пор иногда шов болит (после родов прошло почти 8 месяцев). тебе так подавно, мышци растягиваются!

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

elinocka, сакура23,***Мармеладка***, Спасибо!!! :D У меня муж такой довольный ходит второму мальчику... Говорит старшему будет с кем играть! Разница у них небольшая.

сакура23, и для меня проблема с именем... Если нравится полное, то сокращенное нет и наоборот... :girl_wacko:

 

Изменено пользователем vale4ka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашенька, вы такие молодцы! Очень рада за вас! Девочки, я тоже м больным горлом свалилась; только бы дальше не пошло, из таблеток только лизобакт принимаю, полощу ромашкой, ем чеснок. Что еще можно? Напрягает меня это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, мне очень хорошо помогает настойка прополиса, ну просто за 2-3 раза горло как новое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а как ей пользоваться? Полоскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Светлашенька, вы такие молодцы! Очень рада за вас! Девочки, я тоже м больным горлом свалилась; только бы дальше не пошло, из таблеток только лизобакт принимаю, полощу ромашкой, ем чеснок. Что еще можно? Напрягает меня это...

Мне врач назначал полоскать содой вместе с солью. В принципе, результатом была довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osenka, да я содой-солью тоже полоскаю; ну что-то второй день, а эффекта никакого пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...