Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки,принимайте новенькую! :Hello:ПДР 17 июля,ждем доченьку :kiss2: . Я из Калининграда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Линочка, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Меня задолбала эта плохая погода и это снегопад!!! Голова уже 2 дня раскалывается, а еще и дома приходится сидеть -доча температурила недавно.

elinocka, и тебя с недельками!!! Ты лучше меня по весу держишься, молоток!!!

Osenka, с сыночком тебя!!!

cat++, ты неправильно дно матки смотришь))) :sorry: Это не низ - а верхняя граница матки, она у нас сейчас уже гораздо выше пупка у всех))) А во вторую Б вообще ее хорошо можно прощупать, пресс до конца не восстановился, можно и к Г не ходить для замеров)))

Линочка, привет-привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, о, мы с тобой в один день в декрет идем! я тоже с 23.04 и перед отпуском у меня тоже такие сложные схемы были с больничными - от терапевта к гинекологу))))

***Мармеладка***, вот-вот, сегодня явно что-то не то с погодой и давлением! мы с мужем ели проснулись намного позже обычного, и я теперь хожу целый день как пыльным мешком ударенная - вроде хочу спать - ложусь, а заснуть не могу)))

***Мармеладка***, ***elinocka***, с недельками вас, девочки! :flower:

 

Линочка, располагайся поудобнее, всегда рады! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! нас сегодня выписали!!! Ура!Ура!Ура!

У кого сегодня неделька - поздравляю! Растите большими и крепенькими. а нам вчера было 5 недель...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, вот этот самый шарик, что ниже пупка, - не дно матки, а самая выпуклая часть. Дно - это верхняя часть матки, она хорошо прощупывается на голодный желудок и в положении лежа, особенно у тех, у кого мало жирка. :) по крайней мере, я у себя хорошо ощущаю всю матку при аккуратной пальпации - боковые стенки и дно. И гинеколог на приеме отмечает дно там же, где и я, а это явно выше пупка, сантиметров на 5-6 уже.

А насчет шевелений, которые преимущественно внизу, не волнуйся. У меня тоже так часто, хотя и вверху бывают, особенно когда сижу долго. Может, ты просто не ощущаешь шевелюшки явственно в других областях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, kaviva,

девочки, не переживайте насчёт антибиотиков, уверена, что всё будет ок, я тоже пила! выздоравливайте!

 

ღСветлашаღ, какие отличные новости, ТТТ на вас, чтобы всё так и было хорошо!

 

У нас всё нормально, отдыхаю в москве-сплю днём каждый день, кушаю, отдыхаю. надеюсь на след неделе сходить на узи в центр планирования и сделать узи и допплерометрию, а так же к лору заглянуть, а то насморк так и есть. малыш шевелится, но не так часто, видно, не чувствую из-за плаценты. ну а так всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка,Привет, давай конечно к нам.

meowth//, [bТанюшка Пуз[/b], и я с вами с 23 апреля в декрет. Но я работать хочу, надеюсь буду))

Cтрekoзa, отлично, дома всегда лучше. Больше не болейте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, такая тяга к труду похвальна! а я вот, наоборот, почти с самого начала Б работать не хочу не под каким предлогом))))))) :D мне приятнее выбирать коляску и детское шмотье, ну или книжечку почитывать о детском развитии - мысли в голове резко переключились)))))))

 

Cтрekoзa, с недельками и выпиской!!! ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете сегодня звонила я узнать про свой анализ на торч инфекции, а они его опять не нашли! В пн будут делать запрос в лабораторию! Все, завтра поеду в инвитро и сдам еще раз! Уже с ума можно было сойти от моих переживаний, вся в раздумьях по поводу цитомегаловируса, М или G? А еще моя Гиня позвонила мне на сотовый и сказала в пн или Вт приехать за направлением в ЦП семьи, на консультацию по поводу цитомегаловируса, сказала, чтобы всем было спокойней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сегодня защитила кандидатскую диссертацию!!! Все прошло хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, поздравляю

Ой девочки , а я нагло сбежала ( пока только на выходные) из санатория там конечноне плохо 3 дня от городской суеты отдохнуть можно , но бабульки с дедульками меня стали напрягать весь день ничего неделаю только в басик на час и прогулки по лесу. Я так больше не могу так скучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***,ПОЗДРАВЛЯЮ)))) И кто теперь ты? Кандидат каких наук?

 

таталья,ооо, бабули, дедули...не весело тебе там совсем

Изменено пользователем сакура23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, какая умница! Поздравляю!

 

таталья, так смешно))) я просто вспомнила, я ведь тоже в прошлую Б в санатории отдыхала, ладно муж тогда рядом был, он тогда бабушек и дедушек хоккеистами называл, ну типа с клюшками))) а в этот раз грит поедем в отель с хоккеистами?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011,Ничего, все будет ок! У меня в свое время тоже был перелом позвоночника ( с турника свалилась :angry: ), соответственно и различные последствия есть... первую беременность отбегала только так))) Во вторую пока тоже нормально... Так что не переживай!!!

Линочка, :Hello:

***Мармеладка***,и меня уже задолбала эта погода... Всего пару дней было +2... А так все в минусе... И снега огромные горы... Я на севере))))))))))))

Ссылки скрыты.

***Мама_Маша***, Поздравляю!!! Какая ты умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да там еще вечера знакомств и танцы по субботам, решила , что еще денечка три там продержусь и все баста, свежим воздухом у себя на даче надышусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, я тоже летом отдыхала в санатории под Рязанью, и там одни бабули с дедулями были. сначала было тяжко и непривычно, но спасало то, что мы были своей компанией с работы. потом привыкли, развлекали себя чем могли - то на экскурсию рванем, то в лес на шашлычки, то на лодке покататься по реке, потом кино, по магазинам, да и просто в кафе посидеть. ну а вечером главное развлечение - дискотека, главный шлягер "Букет из белых роз", подрыгаемся немного, посмотрим у кого из старичков новый роман закручивается, поржем и можно на прогулку и в люлю))) отдых был очень насыщенным и полезным! :D так что держись там! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы на узи, недавно только приехали, целый день катались везде. Все у нас хорошо, сынуля у нас точно, уже другая узистка подтвердила. В этот раз лежал на согнутых ручках и ножках, весим уже 500 гр., срок даже на неделю больше ставят, чем по М. И мне тоже показали мое чудо, он спал и с сердечком все хорошо, очень неудобно просто тот раз лежал все таки. Я так счатлива, неужели я наконец смогу наслаждаться своей беременностью. И тонуса никакого нету. хорошо, что я не согласилась на те таблетки и свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, с выпиской вас!!! И с недельками!!!

***Мама_Маша***, поздравляю с защитой!!! :flower:

таталья, веселый санаторий)))

vale4ka87, у нас в Москве не лучше, тоже ужасная погода, снегопады бесконечные и все никак не потеплеет(((

OdYvAnChIk1410, поздравляю с хорошим узи и с сынулькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, ну ты просто зверь!))) Умница!))) Хотя мы в тебе и не сомневались!

Уж лучше санаторий, чем всё время дома сидеть как я, уже совсем никаких развлечений. Кстати, самочувствие где-то 2 дня как стало значительно лучше, стала активнее, спина не так часто беспокоит. Развлекаюсь выпечкой. Делала мужу пирожные бисквитные с прослойкой из сливок желейной.

Морально дела неочень. Свекровь моя болеет, прооперировали в 2009 г рак груди, потом пошли везде костные метастазы. Она получала химиотерапию и всё было более-менее стабильно. А вчера мне дали почитать её выписку, меня весь вечер трясло. Оказывается последнюю химию она сделала в октябре и всё. Типа было плохое самочувствие и поэтому от дальнейших процедур она отказалась(а никто и не обещал, что химия-это эликсир жизни, это яд, но без него-то никак с такой болячкой!!!)!!! Мы-то думали, что она так дальше и продолжает лечиться!!! И нам ни слова. А в декабре вылез первый метастаз уже мягких тканей, его иссекали в стационаре(и об этом нам ни слова), а сейчас с другой стороны появилось ещё 2, плюс 1 на пояснице и на плевре появились узелки!!! Девочки, извините за негатив, но мне так необходимо выговориться... А теперь она пожелала поехать лечиться в Южную Корею... Так корейцы прочитав выписку ответили, что время ушло, сейчас только поддерживающая терапия, химию они могут предложить такую же как и в россии, т.к. российские назначения соответствуют международным стандартам! Короче капец... Ну вот и мне вчера пришлось всё это мужу рассказывать и потом поить его, потому что мужик сидел и рыдал... А его младший брат сказал ему, что это он во всем виноват, что так получилось-идиота кусок... Корейцы не против принять её на лечение, но требуют сопровождение родственника, т.к. боятся проблем в случае летального исхода-единственный, кто мог бы ей там помочь-это её муж, их отец. Но он сказал, что он ни за что не поедет, не аргументируя почему. Мужа я отпустить не могу, т.к. у меня из близких в этом городе кроме него никого нет и в случае чего даже мне скорую некому вызвать будет. У брата жена с недели на неделю родить должна-тоже куда он поедет... Вот такая фигня нездоровая... а не переживать за всех них я не могу, меня так воспитали...

У меня на фоне этих переживаний даже малышка меньше пинаться стала...

 

Стрекоза, наконец-то на волю выпустили тебя! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро!!!

***Мама_Маша***, :flower: умница!!! Поздравляю!!!

А я сегодня уезжаю на неделю в Монголию, в Улан-Батор. Везу своих лучших учениц на международный конкурс эстрадной песни. Единственное стремное, что болею...... :chih:

 

У кого недельки - С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, держись дррогая у меня у мамочки рак груди , она стойка перенесла нашу химию ипотом еще себя лечила народными средствами, все зависит от человека, мне кажется, как он готов за себя бороться. Постарайтесь ее уговорить на химию в Россиии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, Я теперь кандидат физико-математических наук!

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

таталья, н-да повезло, так повезло))) Что Б совсем нет никого???

Заражусь_беременностью, нужно научится абстрагироваться, даже в таких сложных ситуациях (понимаю, что сложно, но ты же врач и должна была этому научится хоть чуть-чуть). Жалко свекровь, но чем она думала??? Думаю, в таких ситуациях наши врачи наоборот нагнетают ситуацию и в свое время должны были ее запугать последствиями, если она откажется от химии))) Конеш, тут уже ничего не вернешь и не переделаешь, но обвинять брата - это тупо, точно так же твой муж может предъявить ему и что от этого изменится??? Правильно тут только нужно заставлять ее ходить на химию, может чем-то народным подкреплять и надеяться на лучшее!!!

OdYvAnChIk1410, поздравляю с узишкой и сынулькой!!!

***Мама_Маша***, искренне поздравляю, не знаю как ты это сделала, т к мозги сейчас явно набекрень, я другой раз могу имя человека забыть :D , не знаю как уж ты ту вышку сдавала или защищала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, не Б есть, если бы не моя соседка я бы уже взыла от тоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...