Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

***Мама_Маша***, молодец, поздавляю!!! Такое большое дело сделала, в нашем не простом положении :)

умничка просто!

 

Линочка, привет!

big.jpg

 

Таталья, а ты в санатории где? В Зеленогорске или в Сестрорецке, неверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Tus_ya, спасибо за поздравление!

meowth// , С неделькой!

Танюшка Пуз, Поздравляю с началом отпуска!!!

Линочка, присоединяйся к нам!

***Мармеладка***, спасибо солнышко! да я тут из-за веса 3 дня пыхтела, привыкла к сладостям и мучному, авот и трудно было себе в этом отказать. На меня беременность так действует, до беременности к сладкому равнодушна была, а сейчас..., зато за всё время никаких прихотей нету, мужу хорошо, нет такого, что вот бац и хочу чего-то, как то в этом роде спокойно!

 

 

Ой девочки, вы такие умницы, а я даже и не знаю как это дно матки нащупать и измерить, оставлю это для своего Г, а я в этом профан!

 

Танюшка Пуз, meowth// , и я к вам присоединяюсь (в плане декрета, тоже 23 .04.)

Cтрekoзa, как здорово! Всё теперь в больничку не попадайте, только во время родов! А ещё с неделькой!

сакура23, я прям как ты, работать хочу, но пока по дому столько дел было, что вот первая неделя отпуска прошла, а я её даже и не почувствовала, но по работе немного скучаю всё равно.. но скоро скучать некогда будет!

kaviva, Ну действительно, это уже бардак!

 

***Мама_Маша*** Поздтавляю с хорошей защитой! Ты умничка!

таталья, Мдддааа, компания у тебя там не ахти! там молодых совсем нет?

OdYvAnChIk1410, С отличным УЗИ и с подтверждением мальчика!

Заражусь_беременностью, Держись, зая, надеюс, что с твоей свекровью всё будет в порядке! я тебя очень понимаю, для меня эта ситуаций похожа.. недавно узнала, что у моего деда рак, да ещё и уже почти органы задеты, кроме желудка..Врачи уже и не лечат, только обезбаливают... Мои родители тщательно от меня скрывали, но я же вижу, что деда всё слабее и слабее становится..

Anitastar, Удачки вам на конкурсе - желаю победы!

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :Hello:

Gae4ka2011,ну ничего себе,спортивная ты барышня :girl_bye:.Думаю всё отлично будет с тобой и сыночком.Поболит спина,пока заниматься не можешь,потом родишь,все мышцы восстановишь и мышечный корсет будет опять нормально держать позвоночник.

CCat, :) да,я отпишусь конечно,вообще у меня все органы опущены,видимо поэтому и матка низкая,наверное назначат корсет носить и тяжёлого не поднимать.

Девочки,как думаете,3-4 кг -это тяжёлое для нас или нет? :think1:

***Мармеладка***, Buka_Kurda, так дно -это вверху??? Всё наоборот,оказывается. :hohot:

Ну всё равно у меня низко,визуально получается на уровне пупка.

Buka_Kurda,ну да,шевелюхи внизу понятно,мы ж на попе сидим :D

Девочки,а на каком сроке малыши уже фиксируются в позе своей,кто знает?

 

Заражусь_беременностью,сочувствую,что так со свекровью,держитесь.

Изменено пользователем cat++
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как думаете,3-4 кг -это тяжёлое для нас или нет? :think1:

Не знаю много или нет, но иногда ношу, т к муж работает в смену и не всегда мне может помочь с покупками)))

Девочки,а на каком сроке малыши уже фиксируются в позе своей,кто знает?

где-то 28-30 недель. Знаю девочку у нее малыш в 30 с чем-то малыш умудрился перевернуться и вернуться в свое положение)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила бандаж универсальный а то поясница отваливается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, седня в инвитро сдала кровь, вечером жду результата на почту! Надеюсь, что все там ок!

Боюсь даже писать об этом! Муж предложил слетать на море на 9 ночей! Как вы на это смотрите? Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, в Сестрике прохлождаюсь

elinocka, беременных много и они вообще какие то зажатые, слова из них не вытащишь

 

kaviva, Я бы тоже куданибудь слетала, если бы не боялась перелетов, где то читала, что до 30 недель можно летать, если ничего не беспокоит. А морской воздух малышу никогда не вредил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо! да я помню что мы вместе в декрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, я вот в первой Б летала, но не знала еще тогда, срок месяц был! А щас вот бздю, чувствую себя хорошо, но ставили угрозу ведь, кстати я так и не спросила отменили мне ее или нет! В инете начитались всякого и можно и нельзя! А вот хочется у наших девочек узнать, кто сейчас в командировки летает или в первой Б летал? Как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

OdYvAnChIk1410, С отличным узи и мальчиком!!!

Заражусь_беременностью, Да, тяжело это все... Держись!

elinocka, У меня тоже самое...до беременности на сладкое вообще пофиг... А как беременная, тут уж меня надо держать, без шоколадок и сладкого с ума схожу :kulachki: Я в ту беременность и тортики научилась печь, с магазина как-то не очень хотелось))))))))

kaviva, мне врач далеко не разрешала ехать... Тут я так понимаю дело не в перелете, а в резкой смене климата (т.е. видимо смотря куда ехать отдыхать).... :think1:

Изменено пользователем vale4ka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я летала на маленьком сроке тоже, нам тогда было неделек 5-6 всего, и потом еще на НГ в 12-13 нед., все было ОК. но потом вроде как мне тонус стали ставить, и в марте мы уже лететь с мужем не рискнули, хоть и билеты были на руках.

 

ну это все Европа была, т.е. 2-3 часа лета и без резкой смены климата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мои хорошие! Сейчас буду вас читать;) понаписали то сколько!!! Девочки, кто-нибудь бандаж носит? У меня жутко стала болеть спина, при ходьбе, поясница аж отваливается, особенно справа, причем низко так где таз почти; Г сказала к ношению бандажа противопоказаний нет, можно купить единичку. Так вот понять не могу мне какой надо? Который пояс и что значит эта единичка? Как носить сказала покажет. Я только переживаю, пишут, что от него мышцы сильно расслабляются... У меня причем когда в куртке и кофтах хожу спина не болит, видать одежда функцию бандажа выполняет, а домой прихожу, раздеваюсь, так на ногу прям насиупать с дискомфортом... Вот, еще мы сегодня ездили смотрели коляски! Мне жутко понравилась инглезина отутто 3 в 1, причем в инете фотки ее с маленькими колесами, а мы смотрели с большими надувными! Она офигенная, девочки, легкая, маневренная и люлька большая! короче, кажется я нашла СВОЮ!;))) и муж даже согласился, хотя она в бюджет наш немного не вписывается, но тоже в восторге!!!;) Так что всем советую!

 

kaviva, удачи тебе с анализами! Пусть все будет хорошо!!!;) отпишись потом обязательно!!!

 

По поводу полетов, девочки, я бы полетела, если бы не боялась летать! Считаю, что если противопоказаний нет и Г разрешает, да еще и бюджет позволяет то лететь НУЖНО! Море это ведь так классно!!! Но у меня жуткая трясучка начинается от одного напоминания о самолете, так что я терплю, а хочетсяяяяя....мммм. У меня, кстати, еще новшество, вторую ночь нормально сплю и в туалет встаю всего раз за ночь, то ли доча перевернулась... Но пинается в основном над пупком по ребрам и на мочевой видать сильно не давит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,я сегодня купила бандаж...тоже поясница болит...взяла универсальный поясом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, да, я тоже поясом хочу, вроде удобнее с ним, а жесткость там тоже разная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! девочки,у кого-нибудь молозиво уже было:? у меня как потекла сегодня левая сисська-аж футболка моркая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня нифига! так подсыхает что-то...дискомфорта пока никакого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, молозива тоже нет пока, тоже только капелька чего-то (наверно его) подсыхает иногда внутри соска.

на счет бандажа, я ношу только высокие трусы такие, и то когда долго по магазам бегаю,

ттт спина вроде сейчас не беспокоит особо... еще пояс лежит дома, но даже не мерила пока.

на счет сна - я сплю всю ночь, в туалет не бегаю, как просыпаюсь сразу иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а остальные прелести- отеки,судороги, изжога? растяжки? давайте поговорим, кого это беспокоит? у меня ТТТ пока ничего не наблюдается

 

а еще я вам пожалуюсь. .. муж уехал в командировку далеко и надоого. и не звонит мне. больше недели....спросила у его коллеги все ли нормально- говорит- да. он тебе завтра позворит. и ни хрена не звонит.обидно всем их мужья звонят а мне нет... значит я ему на фиг не нужна. что он недоступен или снова 10-й телефон потерял или че это не причина . когда пол ребенка хотел узнать звонил со всех номеров. козел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ого! а чего это он тебе не звонит?? Позвони сама, я своему по 10 раз на дню наяриваю))))

А по поводу что беспокоит, у меня изжога периодически бывает, вот сегодня 2 мандаринки съела и мучаюсь теперь, если сильно припирает-спасаюсь молочкой. Больше пока ничего, тьфу-тьфу...спина только вот еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,у меня молозива нет вообще..

Vesnu6ka, я незнаю я ваптеке покупала там прям померили получился размер 105-115...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь каким-нибудь проверенным рецептом торта. Хочется чего-то такого шоколадного, с орешками можно; только, чтобы не сухой был, а прям крема много-много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,у него недступен телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,ну блин я незнаю...я готовлю только бисквитные какие нибудь либо наполеон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, это в порядке вещей у вас так? То есть он то как объясняет, что не может время выделить, чтобы беременной жене позвонить???

верю в чудо //, наполеон я ела один раз в жизни очень вкусный, кинь рецептик свой, пж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, мне бы знать!!!! не в курсе вообще. что он как он..... почему не звонит. если он просто не звонит так как плохая связь или тел сел это ну вообще не присина . обижаться на меня тоже вроде как не на что.так что у меня нет обяснений этому. свекровь еще достает звонит МЕНЯ спрашвиает а че он им не звонит

 

я как одна никому не нужная лохушка себя чувстсвую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...