Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

у меня он на компе в документе WORD с картинками может я его прикреплю в группе а потом удалю?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Упругий пуз, у меня молозиво уже давно начало выделятся, но оно мне не мешает, т.к выделяется очень в маленьких количествах, и то когда грудь трогаешь.

таталья, Ну да, тогда тебе не повезло конечно, верю, что скучно.

kaviva, Будем ждать хороших результатов вместе с тобой! я думаю, что если Г разрешает, то почему бы и не слетать?!

 

Упругий пуз, меня пока кроме изжоги ничего не мучает, но мне пока везёт, она бывает довольно-таки редко. Меня больше беспокоит, что после прогулок животик поднывает - мышцы как будто. Вот надо видимо тоже бандаж приобретать, но я боюсь, т.к. не знаю как правильно его носить, Вот в среду к Г пойду и спрашу у него, что и по чём.. Блин, ну я бы мужа потом когда на связь вышел бы пропелила, весь мозг вынесла бы наверное..

 

Vesnu6ka, я тоже в основном бискивтные тортики пеку и то редко, а вот пироги, печенья, пиццы, булочки, всякие - часто.

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну может и правда связи нет...ты попробуй поговорить с ним ..ну вроде тебе не хватает его звонков и т.д., что для тебя это важно, тем более в такой период.

elinocka, вот и я тоже по пирогам, пиццам - спец! а в тортиках профан, ну что-то так захотелось...мммм. Мне Г сказала, как купишь, приноси, покажу как надевать.

верю в чудо //, ну давай, попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Ну вот я тоже со своим г тогда поговорю, может тоже покажет как его правильно одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, сам должен понимать. я навязыаться не буду. могу вообще снять кв и переехать...

 

:bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,добавила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, а где добавила? мне не по глазам...

Упругий пуз, милая, ну так же тоже нельзя. Как показывает практика, они как раз ничего не понимают:) Попробуй все-таки поговорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да я ж говорю- я НЕ могу с ним поговорить- недоступен он уже даввно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, да я поняла. Ну он же рано или поздно объявится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пошел он на хуй

 

кстати,у меня глаз гноится-чаем прикладываю. есть какие-нибудь еще методы лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,в группе в контакте

Ссылки скрыты.

или тебя нет в контакте?

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с узи вся в расстройствах... Ребеночек развивается хорошо, опережаем сроки, мы сейчас 710 гр, 24,4 недельки 38 см... Но... Как всегда но... Поставили умеренное маловодие индекс амниотической жидкости 6,1 см. Начиталась в интернете всяких гадостей, теперь сижу переживаю. Кто нибудь сталкивался с этим? Причем на допплере все в пределах нормы, кровотоки хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat,я не знаю.. а воды не подтекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, все, нашла, спасибо! Ты сама делала по этому рецепту? Вкусно получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Vesnu6ka, бандаж надо мерить и подбирать. Я в магазине перемерила несколько штук в прошлую Б, мне более всего от ноющей поясницы подошел универсальный с широкой спиной. Правда носила его тока с 23 до 28 недель, потом был не нужен как-то. Пока тоже без бандажа обхожусь, т-т-т.

Рецепты торта все дома, если до вечера подождешь, ночью тебе шоколадный-прешоколадный напишу, такой мужу на 14 февраля делала)))

Могу дать ссылку на интернетовский Наполеон - готовила недавно бабушке на ДР, сожрался весь)))

kaviva, я тоже летать боюсь, и муж боится, поэтому мы дома сидим))) Если бы было другое время года -то на поезде бы поехала на море. А вообще беременным опасен именно сам перелет - взлет/ посадка и резкая перемена климата. Т.е. конечно был бы август -было бы полезно, а в марте слишком резко и не факт, что на пользу иммунитету.

Упругий пуз, у меня ноги иногда сводит, но меньше, чем в прошлую Б, когда я от этого помирала -то судорогой сводило, то выкручивало))) Изжога редко посещает, в основном от запахов химических начинается (ремонт в подъезде например). Отеков и растяжек, т-т-т, нет, но для этого еще рановато))) Молозива тоже нет.

Anitastar, удачной поездки!!!

elinocka, а я пока ем сладкое чуть-чуть))) Фитнес пока позволяет много не набирать, т-т-т))) Главное без излишеств))) Если замечу, то отекать начинаю, то сладкое тоже уберу)))

cat++, визуально это не то, там пальцами хорошо прощупывается дно. Я в первую Б тоже не умела его прощупывать))) Положение дети занимают по разному. У меня доча в 28 недель легла правильно. У кого-то долго вертятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, я честно говоря, не в курсе. Но так понимаю, что раз сейчас все ОК, то это самое главное! Нужно контролировать. Почитала в инете, все это лечится и регулируется; ты не первая и не последняя. И перестает всякую фигню в инете читать, все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,да я маме на Др делала тортик..единственное с кремом проблема была нужно тщательно заваривать..у меня молоко немного подгорело и вкус уже не такой....его заменяют масленным(с варенной сгущенкой)...я закончила техникум на повара кондитера-но наполеон мы ни разу не делали ...я первый раз сделала и он оказался быстрый и легкий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, если кровотоки хорошие и ребенок соответствует сроку, то пока можно не паниковать. Вдруг просто узист ошибся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладочка, кидай, все, что есть по тортикам;) делать буду в понедельник только!!!

 

верю в чудо //, спасибо;) Обязательно попробую приготовить!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,а еще бисквитный вкусный тоже..на защиту дипломной готовила фруктовый-там белый бисквит и сливки взбитые с кусочками фруктов...мм вкусно )))и украшается тоже фруктами и покрывается гелем кондитерским ну или желе можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его тогда тоже кинь в группу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз воды вроде не подтекаю, ну покрайней мере мне так Г сказала

Vesnu6ka, ***мармеладка*** спасибо девочки, стараюсь держать себя в руках и не нервничать. Ко врачу только во вторник... Вышла от узиста вроде спокойная была, а потом начиталась и запаниковала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз

У меня от жирного изжога бывает, но вроде быстро проходит. А растяжки у меня уже с той беременности были. Правда я с ними усиленно боролась после родов (у меня первый малыш слоненком родился... так конкретно растянул...) Они стали намного меньше, а теперь даже представлять не хочу, что с ними снова будет... :shok:

Vesnu6ka,

Ссылки скрыты.

Я вот этот торт обожаю :class: Только вместо вишни я кладу чернослив или ананас конс. и сметану я беру по жирности чуть меньше, но по количеству больше где-то 800-1000гр.

Изменено пользователем vale4ka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы! Я первую Б не боялась, летала, на поезде ездила и на машине на дальние расстояния, даже на горных лыжах каталась в 12 недель! Мы были и в Европе и в Африке, т.е с резкой переменой климата! Все было отлично! А сейчас если бы не моя Г, вечно пугающая меня, я б наверное без раздумий махнула, в данной ситуации даже спрашивать ее боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, спасибо за ссылочку! Тортик очень аппетитно выглядит!!! ООО! Чувствую, закормлю мужа сладеньким;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...