Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

***Мармеладка***, я бы тоже на фитнес для беременных походила, да у нас нет в городе такого... вот думаю в интернете какие нибудь упражнения найти, но самостоятельно как-то страшнова-то, боюсь навредить!

 

CCat, Сейчас самое главное, чтобы малышик правильно развивался - а по УЗи вы даже опережаете. Я думаю всё не так страшно, не переживай, если надо Г пропишет какие лекарства, сейчас же не каменный век! Не переживай только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Elinocka, спасибо тебе за поддержку ;) решила просто больше не читать ничего в интернете до похода ко врачу.

А еще я поняла, что ребенок пинается даже когда спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,у меня на компьютере нет рецепта ..сейчас поздно писать уже..у нас 1,30 ночи уже..спать собираюсь..завтра напишу и в личку скину..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, Вот-вот, в интернете столько всего мы начитася можем, а потом ещё и на себя примеряем. А тебе к Г когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinocka, мне 27.03 нужно только пару дней пережить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, не надо интернет читать, там столько всего понапишут! главное развитие идет как надо, так что ты сейчас не волнуйся, подожди что врач скажет! как тебе вообще Мартыненко?

 

на счет изжоги - ттт у меня ее никогда не было и я до сих пор не знаю что это. растяжек и отеков тоже пока не наблюдалось, а судороги ног были тут недавно 2 раза всего по минутке, но я ими и до Б иногда страдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meowth// согласна с тобой, что не надо читать интернет!!! Сама ругаю себя за это... Мартыненко хорошая, все смотрит, все рассказывает, на вопросы отвечает. Все что я просила все посмотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, да, мне тоже нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку! В результате анализа показало цитомегаловирус типа G, это значит не опасно для ребеночка вроде бы, завтра буду звонить Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торт "Шоколадный-шоколадный" для Веснушки:

1)Тесто: 1 стакан муки, 3 ст.ложки крахмала, 1 стакан сахара, 6 яиц, 50 гр. сливочного масла, 3-4 ст. ложки.

Смешать все миксером, вылить в смазанную или застеленную бумагой для выпечки форму (20*30 у меня например), запекать 20-30 минут, остудить.

2)Начинка: 1/2 пачки сливочного масла, 400 мл сливок 20% жирности, 4 плитки шоколада (в рецепте стоит темный шоколад, но лично мне кажется, что лучше 2 темные, 2 молочные, а то уж очень шоколадно выходит).

Нагреть на маленьком огне до жидкого состояния.

3)Тесто нарезать на кусочки 1см * 3-4 см, взять миску, положить куски торта, залить кремом, поставить застывать на ночь, утром украсить.

Ленивый торт-Наполеон делала по этому рецепту, родственники сожрали за 5 минут)))

Ссылки скрыты.

Просят еще испечь)))

 

vale4ka87, у меня от дочки осталось немного растяжек на боках, пузо было огромное, для таких размеров легко отделалась))) Но теперь боюсь, что будет в конце этой Б, не поползут ли они дальше.

elinocka, я с дочей во время Б занималась сама дома. Скачала упражнения в интернете, сделала хорошую подборку, следила за количеством упражнений, соответствием срокам и т.п. Ничего страшного не произошло со мной. Но правда у меня опыт имеется в занятиях фитнесом. Могу сказать, что на гимнастике для беременных нас гоняют гораздо больше, чем я себя дома))) Я так сама себя гонять не рисковала)))

 

Выставила в профиле фото пузяки. Такое ощущение, что мы не подросли,а похудели))) Видно я согнала лишнюю воду из организма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка, спасибо;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

CCat, зая, всё будет хорошо! Совсем мало осталось ждать. Сходишь к Г и тебе она всё объяснит!

 

kaviva, Вот здорово, хорошая новость!

 

***Мармеладка***, Тогда надо в интернете что-нибудь скачать, только хочется что-нибудь проверенное. надо будет порытся в интернете.. Животик округлился! Хорошенький пузик! у меня тоже самое, сравнила свои фоточки пузика и мне тоже кажется, что он как будт-то меньше стал?! Такое может быть или мне кажется?

 

Девочки, у меня к вам вопросик, кто пользуется кремами от растяжек, сколько раз в деньвы им пользуютесь? я вот пока только вечером после душа, вот думаю может не достаточно этого, может надо хотя бы с утра и вечером?

 

Что-то наши красавицы пропали Mamacita:)) и Neema, очень надеюсь, что у них всё хорошо!

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, я тоже один раз в день после душа мажусь кремом или маслом.

мне кажется хватает, кожа увлажненная, не тянет ее пока, живот не чешется...

 

у меня тоже в профиле новое 25-недельное пузко. подросли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, я нверно шоб наерняка утром и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то тут подумала, что недельки летят очень быстро... 20 пролетело незаметно, казалось, еще впереди столько же, глазом не успела моргнуть уже 25 и остается только 15!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Мне кажется, что вы подрасли! Животик такой хорошенький!!!

meowth//, таталья, А вот мне иногда кожа на животе чешется, надо наверное уже 2 раза в день мазать, что бы уже наверняка!

 

meowth//, Ага, время летит быстро, скоро уже не за горами 3 триместр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо, дорогая!)

ну раз чешется попробуй 2 раза в день мазать.

да уж... и не говори...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка**, пузик супер!

Мне кажется у меня и так то маленький, а по утрам вообще спросони проверяю на месте ли он?

elinocka, я мажу каждый раз после душа, ну т к один -два раза в день! Первую Б также мазала, ни одной растяжки нигде! Но это все зависит от кожи, моя знакомая больше мазала, вся в растяжках! Мажу маслом, говорят хорошее масло арлики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, подросли - животик острее стал, просто предыдущая фотка ближе, чем последняя)))

***Мармеладка***, у тебя животик круглеет))) А ОЖ не меряешь???

elinocka, а у тебя действительно пузико на месте по размерам, по-моему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, С неделькой тебя! :flower:

 

kaviva, Спасибо за ответ. ян знаю, что моя кожа предрасположена к растяжка, однажды сильно и стремительно похудела и побокам появились растяжки, так вот сейчас буду предпринимать все возможные меры чтобы растяжек не было, а там будь, что будет, главное я делала всё, что бы они не появились!

 

Танюшка Пуз, Вот и мне кажется, что больше мы тожно не стали! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, животик подрос! Ну что там завтра, поедем анализ сдавать?

 

elinocka, кстати от похудения у меня давнишние растяжки тоже просвечиваются, незначительные, но есть, так что это не показатель, что после Б на животе или на груди останутся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо!!! :flower: Малыш может расти за счет мамы, жировая ткань уменьшаться, а он расти и визуально этого видно не будет. Я с дочей всего набрала 5кг за Б, в конце просто скидывала. По-позже тоже хочу сфоткаться - посмотреть куда мы растем :D

Я тут заглянула в нашу табличку - чет мне не особо нравится, что она так растянулась в высоту столбцов за счет рисунка - девочка-мальчик. Как ее можно уменьшить на мониторе??? Удобнее было видеть несколько участниц, а не одну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Ой ты вселила в меня надежду, что они всё-таки не появятся! Очень на это надеюсь! Я завтра тоже еду анализы сдавать, а в среду мне на приём к Г!

 

Танюшка Пуз, Ого!!! Какая ты умничка, за всю беременность только 5 кг?! Вот здорово! Моя мечта набратьне более 12 кг. на данный момент уже 5,5 кг набрала, сейчас вяла себя в руки в плане питания и теперь ем только полезную пищу. Про табличку, мне тоже не удобно стало просматривать других девочек, не удобно, что можно увидеть только одну участницу, хотя мне нравятся эти пупсики, но всё равно не удобно - не наглядно что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, поехали! там до скольки ее принимают то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня появилось молозиво, только чуть-чуть совсем, увидела пятна на пижаме раз, думала может заляпала чем-то, а это опять было, посмотрела, то выделяется бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...