Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

elinocka, с твоим весом только и жаловаться - ты же худышка, а я нет, по этому и разница такая)) Я сейчас уже 69 вешу и мечтаю похудеть. Я максимум весила 58кг до Б и чувствовала себя королевой, тк склонна с лишним кг, а заБ с 62 и в эту Б мне 5-ю не отделаться. В мае иду на плаванье, надеюсь это поможет мне хоть чуть-чуть согнать жировую ткань)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

kaviva

антитела к цитомегалловирусу G- это хорошо, это значит организм уже встречался с этой инфекцией в прошлом и выработал иммунитет!

 

***Мармеладка***

я себе тоже утащила рецептики) а наполеон я тоже так делаю- суперически вкусно и не запарно! Крем иногда самый простой масло+сгущёнка, но это конечно, очень много каллорий)))

 

elinocka

я вечером ажусь только, стараюсь не пропускать, но иногда бывает. Девочки на уже больших сроках пишут. что иногда кожа прям натягивается на пузе, когда так будет, я маслом зародышеё пшеницы буду смазывать ещё- не хочу растяжки!!!

Светлаша, отдыхает от больницы сегодня, наверное. А Неема в санаторий собиралась, вроде, м.б. уехала?

 

Девочки, у кого кожа на пузике чешется- это м.б. признаком нарушения работы печени!!! Тут не мазать надо, а проверить биллирубин и АЛТ на всякий случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветы всем!! :Hello:Танюшка Пуз,я тоже ношу сумки до 3-4 кг,вот теперь задумалась,может поэтому матка низко.. ***Мармеладка***,я вообще боюсь там что-то щупать,ещё ребёнку что-нибудь отдавлю случайно))Vesnu6ka, у меня есть многократно проверенный и всеми любимый пинчер,там шоколадные коржи и глазурь сверху,сметанный крем и много орехов,кураги,чернослива.Если интересно,маякни,напишу рецептик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, просто когда-то (лет 13 назад) у меня был лишний вес и из-за нервов я похудела почти на 10 кг где-то за неделю - от сюда конечно и растяжки появились. Так вот потом я жила со своим весом 42 кг (это мой вес, в нём я выгляжу самое то), так до лет 26, а потом по чуть-чуть начала набирать, видимо возвраст, но я всегда вовремя себя ограночивала и поэтому держалась на на планке 42 -44 кг. Просто я знаю, что это не так просто следить за весом, мне легче не набрать лишнее, чем сбрасывать, вот и переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Vesnu6ka,пожалуйста! :)

***Мармеладка***, тебе ещё повезло на боках не так заметно))) А у меня в самом центре... Сынок мне буквально на последней недельке перед родами растяжки подарил... Особенно в том месте куда пинал чаще всего... Я после родов усиленно с ними боролась лазер, массаж, обертывание и стало намного лучше))) Теперь мажусь маслами и надеюсь на чудо, чтобы хуже не стали

Ссылки скрыты.

elinocka, я пользуюсь маслами. Стараюсь хотя бы один раз в день, а если вспоминаю могу и 2 раза в день намазать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, я думаю мне пузик чешется от того, что кoжа суховата стала, как только увложну всё оки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, я думаю мне пузик чешется от того, что кoжа суховата стала, как только увложну всё оки!

согласна + она же растягивается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, я тоже уверенна, что она просто растягивается и поэтому чешется. Я почти за всеми беременными замечала, что они пузики чешут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***,meowth//, красивые пузатики :flower:

elinocka, я мажусь только вечером.

Мы сегодня были на УЗИ. Нам подтвердили мальчика! Весим 738 гр., длина - 27 см. Соответствуем 24-25 недель. Плацента поднялась и стала выше 4,8 см(раньше перекрывала зев). Правда личико не получилось опять сфоткать, очень близко им прижимался к матке, вот такие мы скромные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Поздравляю с подтверждением сынули и с хорошим УЗИ! Ну вы тоже такие большие! У меня тоже плацента поднялась, теперь 53 мм от зева, я так понимаю теперь диагноз предлежание плаценты и низкая плацентация позади? Не знаешь, сколько норма, когда разрешают рожать самой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо. Да, низкая плацентация позади и самой уже рожать точно можно, но точную цифру тебе не назову, но 53 мм это точно уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем))а я сегодня пеку и жарю пирожки с разными начинками и беляши..вот с ума сошла завтра к Г на прием а я тут на мучное решила налягать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27,Поздравляю с мальчиком!!! Как классно девочка уже есть теперь и мальчик)))))))))))))) Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, очень интересно! Давай рецептик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, вроде с 8 до 9.30, давай в пол 9 встретимся, на всякий случай тел напишу тебе в личку)

Розовая роза, да, спасибо, я так успокоилась, хотя внутри все равно уверенность была, что все будет хорошо! Вообще такой настрой должен быть у всех нас!

 

Девочки, я сегодня звонила Гине, сообщить результат анализа, она сказала если антитела были бы М ( а это означало бы что не хроническая форма ЦМ вируса, а вновь приобретенный) то бы мы прервали Б! А когда поначалу она меня успокаивала, говорила, что не всегда прерывают! Ужасно страшно все это и неприятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня звонила Гине, сообщить результат анализа, она сказала если антитела были бы М ( а это означало бы что не хроническая форма ЦМ вируса, а вновь приобретенный) то бы мы прервали Б! А когда поначалу она меня успокаивала, говорила, что не всегда прерывают! Ужасно страшно все это и неприятно!

 

Я в шоке! Так просто она это сказала.. Я в медицине конечно не ас, но не ужели из-за того, что антитела были бы М, то пришлосьбы прерывать беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то бы мы прервали Б

, дура!!! Я понимаю, что болезнь может нести последствия в себе, но так об этом не говорят, тем более выбор всегда за матерью)))

natashka_27, Вы прям богатыри!!! Поздравляю с хорошим узи и сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибо за информацию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, антитела М говорят о том, что это острое заболеваение, а есть такие заболевания, к сожалению, которые при беременности приводят к страшным последствиям.

Не сразу прерывают, конечно, перездают эти анализы, к инфекционисту ходят.

 

Я вот не понимаю только зачем г. сказала такое теперь, когда всё хорошо! Зачем лишних страхов добавлять и неприятных мыслей, мне так от одного представлениря о том, что такое возможно- уже не хорошо!!!

 

elinocka

если тебя за прибавки не ругают, и не пугают больницей, так чтож не печь и не есть)))

 

А у меня какая-то странная фигня: 5-й день пользуюсь гексиконом и со вчерашнего вечера какие-то розоватые выделения. Я вчера не очень напугалась, у меня эрозия и так с гексиконом уже было и раньше, но сегодня они не прекратились, хотя гексикон я не вставляла больше. Они не всё время, а только когда в туалет пойду, потом вижу эту капельку на бумаге. Завтра пойду в ЖК,хоть на приём только в пятницу. Но как- то до пятницы тревожно. Живот не болит. Маська шевелится.

Девочки, кто гексиконом пользовался. у вас так было? Долго?

Скорую вызвать, так в первый день в больнице не всегда УЗИ делают, тем более воскресенье сегодня . . . если хуже будет (сильнее) то конечно, а так . . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, да мой Г мне кажется если я и за всю Б наберу 20 кг ругатся не будет.. Я так понимаю он за вес не ругает, а тем более если жалоб нет. я больше для себя самой стараюсь, если не сдержу себя сейчас потом тяжко будет..

 

Розовая роза, Конечно иди завтра К Г, а если повтрится то луче в скорую позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, мне кажется с ЦМВ типа М чаще случаются самопроизвольные выкидыши, так как этот вирус разрушает плаценту и не дает развития плода! Главным показателем для меня в этой неизвестности было хорошее самочувствие и узи без отклонений! Но разве можно такое Б говорить? Любая Б женщина с желательной Б будет бороться до последнего за свою Б, и Г в ЖК далеко не последняя инстанция! Я вообще ее слушать больше не хочу, разочаровалась в конец!

Про твою ситуацию ничего не знаю, не подскажу...

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет! Всем девочкам спасибо большое за поздравления с днюхой моей, ну так приятно, вы все замечательные, я вас очень люблю!!! :):flower::reverans: Вчера справляли ездили в японском ресторане))

Я тут пропала немного, чп с компом произошло, на диагностике был копм, вот только сегодня снова смогла зайти... :sorry: С телефона я не заходила никогда в интернет, вот айфон вроде должны скоро привезти мне, тогда и буду гулять с колясочкой и в инет заходить.... Очень надеюсь что у всех всё идёт хорошо, обязательно постараюсь прочитать все странички что пропустила, чтоб быть в курсе, постепенно прочитаю, сегодня уже не получится, а то муж дома, не поймёт если я засяду сейчас на полдня.... :sorry: У нас всё хорошо, всё идёт своим чередом, едим, растём, взвешиваться, не взвешиваюсь вообще, боюсь на весы вставать, вот 2 апреля к врачу, на следующей недельке прям с понедельника возьмусь за себя, надеюсь к концу недельки встану на весы :confusion: ))У меня ещё сыночек дома вторую неделю сидеть будет, что-то врачу его миндалины очень не нравятся, лечимся, но в сад не рекомендуют ходить, чтоб никакая инфекция не наслоилась, так что всю следующую неделю опять я с ним дома, уже вдвоём без сада с ума сходим, и я и он тоже, скучно дома, хоть гулять и выходим....Так что с ним ну вообще времени ни на что не хватает мне, то поиграй, то почитай, то то, то это, короче я уже подзабыла как это когда мой шустрик всё время дома, опыт растеряла)) Кстати была с сыном у лора, заодно и сама себя показала, ринит беременных у меня на лицо, прям все симптомы, врач сказал, и нос закладывает постоянно, чихаю периодически... Короче вот такие вот дела... Выписал он мне Люффель спрей гомеопатический, сказал можно 10 дней попрыскать, а я прям не знаю, боязно, никто с Люффель не сталкивался? Больше надеюсь пропадать надолго не буду, я прям так соскучилась по форуму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но разве можно такое Б говорить?

 

вот и я про то же!!! тем более всё хорошо!!!

 

У меня, вроде всё прекратилось (ттт). Грешу на гексикон всё же. Залезть пальцем и посмотреть, что во в?@#$%& мне страшно. Жду до завтра, в ЖК пойду всё-равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87,Танюшка Пуз, спасибо, девули :flower:

Mamacita:)), Не пропадай надолго :Hello: А сынуле скорейшего выздоровления и тебе быстрее от ринита Б избавиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), :Hello: Рада, что у Вас все гуд!!! А то я уж распереживалась))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...