Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки, всем приветики!! У кого недельки, с недельками!!!! Ни читать,ни писать особо не успеваю, дорабатываю последние 2 недельки на работе, все надо сдать,рассказать, объяснить, так что не до чего. Девочки,я радостью поделиться, наконец-то были на УЗИ, у нас МАЛЬЧИК!!! Муж счастлив!!!!! Все хорошо с ребятенком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Розовая роза, да электронным..да нормально...ничего не болит..отправили на консультацию к терапевту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, спасибо! пойду завтра к своей Г.загляну всё-таки -послушаю что она скажет.Я конечно готова уже схватить самые дорогущие лишь бы помогло %-)) но и выкидывать деньги тож не хочется.Пойду читать что за фирмы про которые ты написала :-) Пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, поздравляю)))))у нас тоже сынок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля

c сыночком!!!

 

верю в чудо //

мне тоже электронным меряют и всегда не меньше 130/80- 140/90. Дома 110-120/70.

У терапевта была уже раз 5. Сказал пить валерьянку и магВ6- ну валерьянка- это наше всё))) Кардиограмму сделали ещё.

Я не верю эитм аппаратам, как может молодая девочка хорошо себя чувствовать при 150/100?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, Поздравляю с сынулей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, мне сказали пить магелис постоянно дают его бесплатно у меня ВСД..Я к терапевту пойду 3 раз уже и 2 раз экг делала пишут просто синусоидная тахикардия..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, elinocka, vale4ka87, спасибо!!!

elinocka, а чем ты лечишься? Сейчас такой период, что многие простудными заболеваниями болеют. Я тоже береглась сильно и оксолинкой мазалась, а нифига не убереглась от простуды.

Дашуляля, поздравляю с сыночком!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, Я народными средствами лечусь- полощу горло сода + соль, гомеопатический препарат для горла (беременным его можно) Фаринго спрей, и сосательные таблеточки (тоже гомеопатические, тоже нам можно) Прополки, вот только не знаю естьли такие в России. А ещё пью клюквенный морс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, очень интересно! Давай рецептик)))

"Пинчер"

1,5 стак. муки

1 стак. сахара

1 ст. л. сметаны

2 яйца

2 ст. л. какао

2 ч. л. соды гаш. уксусом

0,5 банки сгущёнки или просто молоко с сахаром

Смешать,консистенция сметаны,в нагретую духовку выпекать один корж,получается высокий.

Готовый корж порезать кусочками 2,5 на 2,5 см.

Крем.800-1000 г. сметаны жирностью 25%

6 ст. ложек сахара

Взбить.

1 стак. грецких орехов,по полстакана чернослива,кураги.

выкладывать кусочки коржа хаотично,посыпать орехами,сухофруктами,заливать кремом.

Сверху полить глазурью(можно растопить шоколадку или сварить):

4 ст. л. сметаны

4 ст. л. какао

6 ст. л. сахара

30 г.слив. масла

Варить без сл. масла 15 мин.,затем добавить масло и ещё 3-4 минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, и я стащила рецептик, спасибо!!!

Дашуляля, поздравляю с сынулей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***,А по-моему, пузик подрос. Аккуратно так подрос.

elinocka,раз в день, перед сном пользуюсь кремом от растяжек. мажу только живот и грудь. А попу, ноги мажу обычным кремом. Пока растяжек нету.

meowth//,Подросли, животик стал прям заметно выпирать вперед.

 

Танюшка Пуз,Точно, точно. Остреньким становится. Так классно), особенно если сравнить с предыдущими фотками

*мама ежонка*, Хорошенький пузик).

Дашуляля, С мальчишкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, выздоравливайте!!!

сакура23, спасибо!

Девочки, вы смотрели документальный фильм Babies? мне очень понравился, советую посмотреть

Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино. Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.

 

Ссылки скрыты.

тут можно онлайн посмотреть.

 

сакура23,с недельками!

Изменено пользователем *мама ежонка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, сакура23, Розовая роза, С неделькой!

Дашуляля, С сыночком!

 

Пришла от Г. Все впорядке, теперь 10 апреля к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //

точно, как я про магний забыла :D

я 2 недели пью, 2 нет.

 

cat++

я хоть рецептик и не просила, но тоже утащу к себе твой тортик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! :Hello:

Танюшка Пуз,на здоровье! :)

*мама ежонка*, :flower: спасибо за наводку,с удовольствием посмотрю такой фильм!

 

Розовая роза, :) я только рада,на здоровье!Рецепт очень хороший,проверенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записалась к ЛОРу на среду после обеда и на узи в четверг с утра. спросила там про допплерометрию, мне сказали, что на таких "ранних" сроках не делают, тк она будет неинформативна. это правда? уже 25,5 недель будет! А то очень бы хотелось сделать, пока я тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, а мне тоже без допплера будут делать в четверг.А когда ходила в ЦИР -там написали рекомендуется допплер после 24й недели... Ну подождём-мож ещё назначат.А если нет-сама пойду :-)

А ваще у них у всех разные понятия о сроках %-) вот в ЖК мне назначили узи на 19-22неделе. И когда я пришла на 23й без узи -меня обругали!сказали,что я все сроки пропустила! %-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ясненько.

ну в результате я записалась на допплерометрию на след среду на Опарина к какой-то Сигизбаевой (вроде так)-никто не был? пойду, у меня уже 26 неделек будет, посмотрим, что скажут. Надеюсь всё хорошо! Если в четверг всё же сделают допплерометрию в центре планирования, то просто позвоню им и скажу, что не приду тогда в след. среду.

Чего-то я так волнуюсь............... :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, увидела обсуждения еды -заинтересовалась -пошла искать откуда ноги растут :-) И вот про самолёт увидела ты пишешь -я тоже тааааак боюсь летать! это что-то ужасное! %-( и у меня от одной мысли о самолёте просто всё трясётся внутри.А когда мы всё-таки куда-то собираемся и покупаем билеты заранее -например, месяца за три -то в тот же день-день покупаки билетов у меня начинается жуткий мандраж как перед неизбежным концом света %-))) и с каждым днём -чем ближе полёт -тем сильнее мандраж %-))))) так и буду все эти три месяца психовать :-(((( конечно не каждый отдых такое оправдает %-))) Так что -ооооочень тебя понимаю!

 

А про бандаж -тож хочу носить -буду завтра у врача выяснять.Может тут уже обсуждали это,но я вроде слышала что при тонусе бандаж нельзя, т.е. не прям нет противопоказаний вообще. но утверждать не буду :-)

 

 

И наконец про еду :-))))

Я -впервые в жизни -начала тут печь дрожжевые пирожки %-)))) может для остальных это фигня,а для меня такой тёмный лес и вообще думала всегда,что никогда-никогда меня не заинтересует это дело. Но вот уже вторую неделю экспериментирую с тестом и начинками %-) т.е. делаю тесто САМА,а не покупаю готовое как обычно %-)))) пора завязывать.

 

А если тебе будет интересно про торт ещё-мой любимый -это наполеон.Там много крема -делается из масла и сгущёнки- так что вполне обжорная еда %-))) а сверху посыпается орехами.В общем -всё как ты хочешь :-))))

 

я на днях делала эклеры %-))) тоже впервые в жизни :-) бедные -все мои домашние - страдают от моих заскоков -точнее они-то не страдают,а вот их печень наверняка %-))))))

НАДЕЮСЬ это правда заскок и скоро пройдёт.А то превращусь в мамашу-пирожок %-)))

 

Хотрусианчик, я тебе в личку кинула ответ :-)

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на днях делала эклеры

Молодец какая! а я в субботу покупала эклеры, а вчера купили торт Сказка, ням, объедаюсь-сочный, пропитанный, вкусный. Прибавки в весе особой так и нет, вот надеюсь в Москве поесть как следует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, спасибо тебе за фильм! Я полтора, кажется, года назад видела анонс, что он скоро должен выйти. А как называется и кто снял не запомнила. Потом не нашла. А ты помогла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, я делала доплер. Мне Г назначила вместе с узи, которое делают в 23-24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! девчонки,беспокоюсь- уже 2 дня мало шевелтся малыш-пинков почти нет. только когда я его там сама потрясу и то слабо. ворочается иногда и все. тоже редко и слабо. что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, спасибо! :flower:

 

Упругий пуз, у меня тоже был период слабых шевелюшек, уже прошел))) Может отвернулся как-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...