Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Танюшка Пуз, может. но похоже на попе сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Всем приветик!!!

Как же задолабла эта погода((( Я прям вся разбитая совсем, хотела уборкой позаниматься, в итоге валяюсь без сил))) Еще и после вчерашнего похода в кафе в кишках беда(((

*мама ежонка*, хороший пузик, большой уже!!!!

Alisa2010, я с дочей носила антиварикозные гольфы по колено, какие-то простые аптечные. Но я их больше от отеков носила и ля долгих походов куда-то.

Дашуляля, с сыночком тебя!!!

cat++, спасибо за рецептик, я к себе тоже утащу)))

Alisa2010, ну ты и кулинар!!! А я пока завязала немного, разгружаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля,поздравляю с хорошим узи и мальчиком!!!!!!!!!!!!! :)

Девочки, а где можно нашу табличку посмотреть? Где написано сколько мальчиков и девочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87,https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AqIi5EV9zFo3dEgwVjU4MFlUTDFOQXFRRkJYQlBpa2c#gid=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишек всё-таки больше, но не намного)

 

 

Упругий пуз

шевелится же!!! Может спинкой повернулся к передней стенке. Я так больше чувствую ножки-ручки, такие щекотушки))) моя красотка тоже на попе сидит, голова иногда выпирает срава от пупка- такой твёрдый бугорок.

 

Про мальчишек и девчёнок- это я про табличку) Такие милые картинки там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в табличке девочка написана была, а изображение на двух ребятишек :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, да меня как-то отёки не беспокоят пока...но сёдня уже делала массаж ног и лежала сколько могла задрав ноги на подушку -начиталась советов :-))) Вообще,думаю,моя Г.ничё мне особо толкового не скажет по этому поводу.Так что принимаю к сведению все отзывы и советы :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я у себя целюлит нашла, а можно сейчас всякими антицелюлитными кремами мазаться или лучше после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, а тебе антицелитные крема помогают? Какие? Я массажем такие места...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, дело в том, что его у меня никогда и небыло вот только появился, поэтому рынок антицелюлитные кремов не изучен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, :) а какая у вас погода эти дни?Я вот заметила,что у меня периоды затишья в животе совпадают с дождливой погодой.Возможно,наши детки просто метеозависимы и дрыхнут на дождик или снежок.***Мармеладка***, :reverans:natashka_27, :Hello: ой,а меня нет в этой табличке..а как мне туда записаться,что-то я не пойму..

Девочки,а кто знает,неделю назад где-то родила девочка из нашей группы,забыла её ник,как там дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, ты сама свои данные в табличку внеси ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

специалисты в области косметических средств говорят, что не существует пока ни одного крема, который бы помогал избавится от целлюлита. так что это все выброс денег на ветер. лучше после родов походить на антицеллюлитный массаж.

у меня кстати тоже стал появляться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, и я про массаж! Антицелюлитный -это вещь! Хотя массажист грит особо и нет целюлита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет целлюлита - это нормальное явление при Б. У меня по жизни вообще не бывает целлюлита. Зато сейчас у меня он тоже есть немного, и в прошлую Б тоже был, а после родов пропал полностью. В этот раз тоже на это надеюсь. ИМХО, что сейчас не надо прилагать особых усилий по избавлению от него, т.к. это больше гормональное - прогестерон (гормон беременности) накапливает лишнюю жидкость. Если не разжираться и вести нормальный образ жизни, то вряд ли он после Б будет сильно беспокоить.

таталья, я бы не стала сейчас антицеллюлитными кремами пользоваться. А от массажа тонус повышается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, как родила? Еще ж совсем рано?! Я вроде все читала, не видела чтоб кто-то родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, да, родила, ты видимо не все почитала!

 

cat++, эту девочку надо в мартятах посмотреть!

 

Мармеладка, от массажа тонус повышается? А от секаса тоже? (извини за нескромный вопрос!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за рецептики, я тоже все утощила, как-нибудь приготовлю, но пока себя дразнить не хочу, прийдётся и мужу немного без выпечки побыть.

 

таталья, И У меня появился, хотя до Б не было. если целлюлит не пропадёт, после родов надо будет на масажик походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапсибо, главное, чтобы потом времени хватило на массаж ходить, я еще после родов хочу сразу в зал пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, что-то я совсем выпала из форума и наверстать не могу пока, вчера так и ни одной странички и не успела прочитать за прошлое, да и новое что написали быстро пробежала не вникая, сегодня постараюсь прочитать хоть что-то успеть, еду вчера вроде всю приготовила, с сыном дома реально ничего не успеваю, просто аврал какой то, то ли навык потеряла, то ли просто период такой у меня, то погулять, то у плиты, весь день меня дёргает, ещё и спать перестал днём уже три дня как не спит, вообще капец какой-то, заранее извиняюсь что на новости не реагирую, очень постараюсь всё прочесть и опять следить за всеми событиями :confusion::sorry::)

Розовая роза, увлажнитель недорогой у нас, детский, мне если честно не особо нравится, chicco помоему у нас, уже точно не помню, заливаю воду из фильтра, а всё равно налёт и осадок остаётся на увлажнителе, да и хватает на день или ночь всего, то есть часто воду менять надо и мыть как следует часто, а там промыть всё фиг подлезешь даже ёршиком... Работает не громко, но всё равно не совсем прям бесшумный, в тишине слышно, я если найду его на какой нибудь сайте, то скину как называется...

Заражусь_беременностью, спасибо за подробное объяснение про гланды, всё поняла, будем лечить, мне кажется уже лучше становится, в среду вот ещё раз пойдём к врачу и к лору мазок с миндалин опять взять... Действительно глупость, он у меня и ангиной то ни разу не болел, какое нафиг удаление, но ЛОР и сказал это на будущее для инфы, что типа если сейчас не пролечить как следует, то так и так.....

elinocka, про брата про твоего прям наглядный пример, спасибо за информацию :)

*мама ежонка*, мне подарили мультиварку Viconte VC-601 на 4.5 л, она дешевле чем панасонник, но у неё керамическая чаша, мне выбирала мама подруги, у неё две сейчас, панасонник 15 и виконте эта тоже недавно приобретённая, она сказала что в панасоннике очень запахи в кастрюлю впитываются, и очень покрытие на панасоннике хрупкое, они уже два раза меняли кастрюлю, хоть и очень она бережёт её от царапин, говорит готовила курицу с косточками и вся кастрюля за раз прям поцарапалась, и запах отмыть не может толком долго от специй или от морепродуктов, а виконте пока она очень довольна и запахи так не впитываются она сказала.... Я пока не пользовалась, так что ничего сказать не могу, попробую когда несколько блюд, отпишусь потом... На вид она конечно хлюпенькая такая, не внешне, а внутри, уж не знаю как она на деле будет!? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, я делала доплер. Мне Г назначила вместе с узи, которое делают в 23-24 недели.

Здорово. у нас там не делают узи в этт срок, вообще после 18 недельного не делают больше вообще. очень жду четверга и след среды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, у меня сейчас тоже буйным цветом целлюлит(( это нормально при беременности, мазаться ничем не рекомендуют, как и массаж...так что будем приводить себя в порядок после)) И просто крем, как уже выше написали не поможет, нужно все в комплексе - питание, спорт, массаж, ну и крем для увлажнения кожи, как-то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не пользовалась, так что ничего сказать не могу, попробую когда несколько блюд, отпишусь потом... На вид она конечно хлюпенькая такая, не внешне, а внутри, уж не знаю как она на деле будет!? :sorry:

давай испытывай, потом жду отчета, я пока присматриваюсь месяцок в запасе есть)))

cat++, как родила? Еще ж совсем рано?! Я вроде все читала, не видела чтоб кто-то родил?

эта девочка видно потом удалила себя из июлят))) А вот июнята размочили - у меня там девочка ожидает сыночка. Родила девочку, по-моему срок 26-27 недель был весом в 900гр. Тттт все хорошо у них, на сколько может быть хорошо на таком сроке))) При чем сами врачи не знают причины почему, т к все было ок - анализы, состояние и т д.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот июнята размочили - у меня там девочка ожидает сыночка. Родила девочку, по-моему срок 26-27 недель был весом в 900гр. Тттт все хорошо у них, на сколько может быть хорошо на таком сроке))) При чем сами врачи не знают причины почему, т к все было ок - анализы, состояние и т д.

Ничего себе! Даже семи месяцев нет(( Слава богу, что все хорошо! Вообще с 28 неделек уже могут выходить, у малышат на этом сроке глазки открываются. А вот с легкими какие-то проблемы могут быть, врачи дают какие-то препараты, чтобы легкие работали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...