Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Танюшка Пуз, этой девочки и в мартятах нет((((((((((((((((((((((((((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

kaviva, может там все не так хорошо, она и поудаляла себя)) Но по сроку она явна июльская была, а не мартовская, хотя может в март себя записывала, а потом В или еще что, а удалить забыла)))

Tus_ya, у нас по закону сохраняют ребеночка от 600гр и 24 недели Б, понятно, что на таком сроке вероятность мизирная, да и больницу нормальную, наверное, только по обл. центам и в столице найти можно)))

 

И вообще хватит об этом - все у Всех у нас будет ГУД и в срок, только хорошие эмоции!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот история девочки, которая 18 марта из июлят родила http://www.babyplan.ru/user/58236-lilishka/ впечатлительным лучше не читать, сама б не читала, но любопытство чтоб его...

 

дай Бог нам всем доносить до своего срока, ну или июня минимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, н-да любопытство - страшная штука))) Бедняжка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, не читайте, очень страшно это. дай нам и нашим малышам Бог здоровья! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мои хорошие!!!

Девочки, очень болит таз у меня, причем только с правой стороны, я уже переживать начинаю нормально это или нет... когда в состоянии покоя (лежа, сидя) - все ОК, а вот вес если переношу на правую ногу, то ужас, болит где-то между поясницей и крестцом, "булка правая" короче...а если еще и наклониться при этом, то вообще капец!

Причем это у меня уже на протяжении месяца где-то, но последнюю неделю усилилась, даже ходить больно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,у меня болит нижняя часть поясница справа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, верю в чудо//, у меня тоже болит нижняя часть поясниы справа... Но периодами и прострелами, особенно если быстро иду куда-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,у меня просто дома..иногда когда хожу тоже побаливает но я бандаж купила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, вот и у меня раньше периодами только болело, а теперь всегда(((

верю в чудо //, у меня скорее ниже поясницы, ближе к копчику.

Я вот зарплату жду на бандаж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у меня есть бандаж -поясок с животиком, но я пока не носила, вот хочу спросить у Г! Интересно, это поможет пояснице? Я помню только с 25 носила в первую Б, а сейчас живота то особо нет, а поясница болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,у меня универсальный дородовой и после родовой поясом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, хочу сдать самостоятельно торч-инфекции, но не могу разобрать что туда входит (герпес 1и2, краснуха, токсаплазмоз и цмв, может что-то еще)? И надо сдавать g или m? Сдавала в начале беременности ничего не было обнаружено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, по моему еще уреаплазма

А G или М, наверное если покажет что то из инф, наверное это следующая ступенька

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, если есть инвитро у вас в городе, то там прям есть набор на торч. А вообще все правильно ты написала, только это и входит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaviva, а уреаплазма, хламидиоз и тд тоже входят в торч? А есть смысл их сдавать если в начале беременности уже сдавались? Что-то я запуталась...

 

Vesnu6ka, спасибо, смотрела уже на их сайте, там просто все в разнобой, но если приду они значит подскажут!!!! А ты случайно не в курсе g или m? Я так понимаю какую-то одну нужно, тк в первый раз ничего не показало? И еще у меня к тебе вопросик по поводу лейкоцитов в крови, у тебя они снизились? А то у меня всю беременность они больше нормы, но всегда было все нормально, а сейчас моя Г решила отправить меня к терапевту!!! Я так понимаю, что у беременных они могут быть повышены!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, я сдавала в гемотест, но Гиня мне сама выделяла, у меня там была уреаплазма, мне кажется смысла нет сдавать! Зачем? Ты же сдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaviva, а где это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, гемотест. Ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, IgG покажет на то, что ты уже перенесла заболевание и у тебя есть антитела к нему, IgM это острое состояние в данный момент.

хламидиоз и уреаплазма не входят в ТОРЧ, они отдельно идут. ТОРЧ это краснуха, цмв, токсоплазмоз и герпис, правильно ты говоришь. только тоже смысла сдавать их не вижу сейчас, если до этого сдавала. и потом у меня их при постановке на учет брали снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас наконец то всё перечитала, сына всё таки я сегодня уложила, так столько успела за это время))

*мама ежонка*, пусть поздновато, но поздравляю, я много страничек пропустила до этого, но всё же, с доченькой тебя!!! :)

Gae4ka2011, а тебя с сыночком!!! верю в чудо //, с мальчишечкой тебя, вот ты тоже теперь знаешь кто в домике живёт!!!)) vale4ka87, с сыночком тебя тоже!!! Osenka, и тебя с мальчиком)) OdYvAnChIk1410, с подтверждением сынули! natashka_27, тоже с подтверждением мальчика тебя, и девочка и мальчик, молодцы вы просто!!!

***Мама_Маша***, поздравляю с защитой кандидатской!!! Ураааааа, какая ты молодчинка, просто нет слов!!!

Заражусь_беременностью, прочитала про свекровь, сочувствую, держитесь, это очень страшно когда близкие так болеют....

Тоже напишу про себя немного, молозива у меня до сих пор нет пока, чему очень я рада, а бандаж тоже стала иногда одевать, у меня фирмы Orlett, поясом универсальным, но ношу его только во время Б, после родов отдельно послеродовый носила, он лучше как то утягивает... Вчера ездила анализы сдавала, так на на арбатской эскалатор выключили, пришлось пёхом наверх больше половины топать, я он такой длинный этот эскалатор на арбатской, так радовалась что бандаж дома одела... Не знаю как кому, мне он очень помогает))

Второй день пытаюсь есть меньше, и как назло прям не могу и всё... Мультиварку буду пробовать после 2 апреля, после визита к врачу, а то точно не сдержусь и опять буду есть как бегемот))) И так сына кормлю и сооблазняюсь всё время на всё, да ещё и вечно доедаю за ним :malicious:

Светлаша, очень рада что у вас всё хорошо, ты писала вроде что 28(завтра) вас выписать должны, ты напиши нам, как у вас дела!? ;)

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaviva, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ещё вопросик к вам, когда следующее именно плановое УЗИ, во сколько недель? И доплер всем будут назначать или нет, или только по показаниям, просто я не помню что бы мне доплер в прошлую Б делали... И ещё, кровь на биохимию и на инфекции там все, во сколько недель повторно(второй раз) берут, вначале при постановке на учёт берут и ещё во сколько? Многие уже такие здесь большие, может уже назначали кому?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meowht// спасибо, значит надо сдавать m. Просто у меня обнаружили умеренное маловодие, а оно может быть из-за инфекции, поэтому хочу пересдать торч, чтоб убедиться. Вот теперь и думаю может иппп пересдать, но я их тоже сдавала в начале беременности, ничего не обнаружено. Сдала мазок, если он хороший придет, значит и иппп скорей всего нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, не факт, в мазке может не быть, а в крови могут найти. сдай тогда на 12 инфекций методом ПЦР кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...