Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

верю в чудо //

хорошая какая новость :flower:

(я тоже в мае замуж выходила, не было человека, который бы не сказал нам в шутку ли серьёзно, типа предупредить :D что это плохая примета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

верю в чудо //, животик супер!!! такие большинкие уже!!! так держать!!! :flower: )))

Свадьба - это здорово!!! а я почему то не хочу свадьбу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, как здорово, поздравляю с подачей заявления!!! Теперь все в хлопотах будете, много ли народу будет, в ресторане или дома вы решили отмечать? С платьем на животик да, сейчас столько всего предстоит перемерить перед покупкой... Или тебе кто-то шить будет? Ты нам платье покажи пожалуйста когда выберешь, ладно? Так интересно, сейчас столько разных стилей можно выбрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,с мамой ездили в салоны..ничего не подходит почти..поедем в соседний город смотреть..

Розовая роза, спасибочки()))а мы хотели на апрель но все занято...

venerals, спасибочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, вот и я тоже больше не хочу большую свадьбу, была уже один раз давно, больше не тянет)) А муж хочет.... Но нам сейчас не до свадьб пока)) Я думаю наши детки нас попозже сопровождать на свадьбе будут)) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), а я кстати, когда свадебное платье покупала, вот увидела его и сразу поняла - моё! Единственное платье, которое смотрела и померила - отложила и на следующий день купила! Хотя переживала, что не найду то самое - моё, а вот нашла..

 

 

 

верю в чудо //, Мне кажется на пузике красиво смотрелось бы платье в греческом стиле! Ты такие не мерила? А то в корсете пузику не уютно наверно будет, а к маю он ещё подрастёт!

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач говорит длина не главное (забавно звучит)) ), а на осмотре ей все нравится. Сказала - наблюдаемся, если что то пессарий поставят.

Вот мне моя УЗИст тоже говорит, что длина не главное. Говорит, хорошо, что цирвикальный канал не расширен, внешний и внутренний зев закрыт. Но уже начиная с 25мм ставят ИЦН, к сожалению(( У меня пока на 30 задержалась)) Я тоже пассивный образ жизни веду) Стоило немного поактивничать и на следующий день на УЗИ шейка резко сократилась, так что теперь берегу себя сильно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), а кстати, не плохой вариант, чтоб дети женили))))))))

а я вообще никакую не хочу свадьбу и никогда не хотела, правда никто и не предлагает ;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),конечно покажу..))))мы дома с родственниками и друзьями.... вот перемерили столько платьев...

 

elinocka,у нас таких в городе нету только если шить на заказ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, ага, я почему то сразу в уме представляю картинку из фильма, когда мальчик с девочкой идут сзади и шлейф несут, прям засела у меня в голове этот кадр и всё тут, кто знает, может так оно и будет)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Ну ясненько! Я уверена, что ты найдёшь своё платье! Удачки тебе в поиске!

Вставлю свои 5 копеек, извини, что лезу, мне кажется супер на животике типа такого:

Ссылки скрыты.

 

venerals, ага, я почему то сразу в уме представляю картинку из фильма, когда мальчик с девочкой идут сзади и шлейф несут, прям засела у меня в голове этот кадр и всё тут, кто знает, может так оно и будет)) :D

 

Ой как красиво! Я прям представила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, я сейчас тоже забила в поиск свадебные платья для беременных, картинки, такие классные есть, ещё бы такие в магазинах найти...

 

elinocka, даааа, красивое какое платье, только не понятно как оно на реальном пузе смотреться будет, надо картинки уже пузатых в платьях искать, тогда и понятно всё будет))

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,мне тооже такое нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ой как здорово, поздравляю! :) мне тоже кажется, что для пузика лучший вариант это платье без корсета и без пышной юбки! подчеркнет все достоинства!

Розовая роза, и у нас свадьба в мае была - то же самое все считали своей обязанностью предупредить, что "маяться будете", а еще у меня был раздельный костюм и замужняя свидетельница :D

в общем, куда ни глянь - одни сплошные плохие приметы! и ничего - живем отлично! :) и погода была волшебная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пил канефрон от отеков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Ну это понятно, всё надо мерить, каждому ведь своё подходит! Я думаю Леночка найдёт платье своей мечты, сейчас такое разнообразие платьев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, я пью сейчас, канефрон вместе с курантилом, только ни фига он мне не помогает, я поняла уже, у меня скорее всего венозные отёки, а не почечные.. Только нижняя часть ног, и только к вечеру, да ещё и чесались вчера одыжки к вечеру, почитала в инете, все симптомы на лицо при венозных отёках, помазала леотон-гелем ноги, прям намного легче стало сразу... Буду с врачихой по этому поводу разговаривать в понедельник... Руки не отекают никогда, все кольца до сих пор свободны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения. жалуюсь. повод глупый. я наверное тоже. уже второй день в слезах. не могу больше! опухшая, отекшая... и все это свекровь... то ей не нравится и сказать не может. на новость о мальчик отреагировала типа не то что хотела. и теперь все. а потом сразу еще и мелочи пошли, типа мои вещи мешают и чтоб я их увозила в область к родителям своим. у меня как ножом по сердцу. с ней жить не хочу. под одной крышей не хочу находиться. вчера кричала, мол если я буду столько реветь, то ребенок уродом родится. это ваще нормально?ищу щас комнату снять, ибо по другому никак. на квартиру денег не хватит, тк муж работает один. легче жить с чужими людьми, они лезть не будут и врываться в комнату, пока я переодеваюсь. а свекровь теперь моя вообще меня стороной обходит. обидно. неужели так сложно было просто извиниться за свою реакцию? а в ответ услышала - что я виновата, что мальчик. типа ее все убедили что девочка будет. а я говорила еще с 12 недель - чувствую что мальчик. ну как быть? неужели я во всем виновата? я готова жить уже на полу, лишь бы не с ней. а муж не может даже возразить ей. не пойму. мне наверное не повезло. либо я тупая и должна была все проглатывать и улыбаться дальше.

простите меня девочки! мне так на душе фигово. и опять слезы наворачиваются...

Изменено пользователем Gae4ka2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, конечно найдёт своё самое неповторимое, вот ты умница, раз и сразу поняла что твоё платье, у меня тоже так бывает иногда...

верю в чудо //, а ты кипельно белое хочешь или кремовое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня был раздельный костюм и замужняя свидетельница :D

у меня тоже))) Платье: юбка+корсет, а свидетельница уже 4 года как замужем была и с ребёночком)))

 

 

Залезла в инет посмотреть фотки невест с пузиками- такая прелесть) В день свадьбы мы все красотки, но с животиком ещё и очень милые, нежные такие, мммммммммм, прям понравилось мне)

Главное, живот сильно не обтягивать вот так

image_thumb.png

но это лично мне как-то не очень понравилось. А вообще можно столько классных вариантив придумать, если шить: поясок под грудью, можно цветной(голубой- розовый), вставочку не животике с кружевами.

 

Gae4ka2011

бедненькая, держись!!! Насчёт съехать- это самый лучший вариант! Нервы дороже! И каждый день реветь из-за чужой тёти- это совсем не то что надо.

Материально тяжелова-то, конечно, если муж один работает. В Питере за 7-8-9 можно снять комнату. У вас дороже, пожалуй. Но спокойствие себя и маська дороже!

 

А муж не может как-то поговорить с мамой своей, чтоб хоть не трогала тебя.

Говоришь: стороной обходит. так и пусть там и будет в строне.

 

Насчёт внука-внучки, ну вообще, ноу коментс.

 

______________________________________________________

Про мужа прочитала(((( Обидно((( А съехать-то он согласится?

 

Улыбаться не за что- нао тоже обходить стороной: "здрасти- до свиданья" и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),наверное белое..ну одно только из 30 более менее подошло оно кремовое..только его нужно подшивать снизу и вверху не много..т.к она большое,но сзади утягивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, мне кажется, что прежде всего нужно успокоиться и постараться абстрагироваться от нее! во время беременности еще и эмоциональный порог гораздо выше - нужно стараться не волноваться!и помнить, что для тебя с малышом это вредно!

можно попробовать спокойно с ней сначала самой поговорить, постараться чтобы получился спокойный и искренний разговор - может быть у нее есть к тебе какие-то претензии и вы сможете договориться!

ну а если она действительно сволочь и тут без вариантов, тогда уже конечно с мужем разговаривать и искать жилье..

по поводу мальчик/девочка - уверена, что как только родишь пупсика, все изменится :) будет любить, холеть и лелеять!

а сейчас главное беречь себя! попей валерьянку - я всю беременность ее пью, намного спокойнее стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Была сегодня в ЖК. Моя спокойная гиня не ругалась, но ворчала, что я там 6 недель не появлялась))) Прибавка 1,5 кг за 6 недель (уже 2 дня расстройство кишечника, ничего из еды не усваивается, килограмм я точно скинула). Ругалась на маленькую прибавку))) ВСДМ 25 см, все-таки девчонка моя некрупная совсем ожидается)))

Обменку обещает отдать 18 апреля, если я к ней приду -заманивает меня))))))))))))))))))

 

dkmaritime, я канефрон пила, толку от него никакого)))

Gae4ka2011, ну и дура у тебя свекровь, держись!!! От такой лучше отдельно жить!!!

верю в чудо //, мне кажется цвет платья надо мерить и подбирать. Я например хотела "айвори" или кремовое, а оказалось, что они мне не идут совсем. А моим оказалось белоснежное!!! Так что удачи в поисках,, не торопись и найди самое лучшее!!!

elinocka, меня тоже отругали за недостаток прибавки))) Сказала спать днем, жалеть себя и есть нормально)))

korablik, Алитрохан очень сильно!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, посмотрела фото твоего пузика - ПРЕЛЕСТЬ! :)

стройняшка мама и красивый аккуратный пузик!

 

***Мармеладка***, я по весу сейчас набрала около 2-х кг, это при том, что в первые 12 недель похудела на 5 кг и моя малышка весит уже 500 грамм!

моя гинеколог что-то вообще ничего мне не говорит про вес - мол, все что нужно, все наберешь..всему свое время..а другие врачи, оказывается, даже ругаются?

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***,спасибо..)))сейчас одногруппница посоветовала знакомую которая шьет платья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...