Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Пупочка, с отличным узи! Почем 3д делала?

 

Jillka, меня тоже страшные сны мучают, все гони от себя, будь как стеклянный шарик! С Б это нормальное явление! Понятно, что не получается не думать о "белой хромой обезьяне", но ты постарайся! И я тоже! Мне сегодня приснилась рыба в ванной, причем я в ней же купалась, потом еще медуз разных видела))) это я к шарм-ель-шейху готовлюсь наверное)))

 

Circea, главное не волнуйся! Тем более скоро к врачу, побольше отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

kaviva, meowth//, спасибо, девочки, буду гнать! и вообще, я в сны никогда не верила и считаю что это лишь плод нашего воображения :)

здесь по-моему девочки уже писали, что многим во время беременности яркие сны стали сниться..вот и у меня так же!

все сны яркие-яркие! но не все приятные :) это, видимо, все гормональная перестройка и материнский инстинкт!

осадок, зараза, все равно неприятный остется!

kaviva, эээх, море не загорами! завидую белой завистью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, поздравляю с началом третьего триместра! Как быстро время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, хорошо что ещё есть Люди, которые могут вот так просто помочь незнакомому человеку)) Аккуратнее с насыпями в следующий раз, главное чтоб сейчас без последствий для подвески всё обошлось!

elinocka, мне столик понравился, если вы остановились не на комоде, а на таком, то очень симпотный, а цена тоже ну очень недорогая, надо брать... Мне кстати тоже похожий отдадут, на колёсиках, удобно даже в ванную брать с собой))

Пупочка, с хорошим узи тебя, заглядывай почаще!

Circea, у меня бывало что живот тянет, один раз поехали в Ашан, а я 10 минут походила и села сидеть в старбаксе всё остальное время, прям даже ходить не могла, вот так живот тянуло и болел он, муж так испугался тогда я помню, дома 2 нош-пы выпила и легла уже до утра, на следующий день прошло вроде.. Лежи больше пока, и смотри потом что врач скажет...

Jillka, как говорится в анекдоте, так это же был всего лишь сон, забей, на что можно ответить, а осадок то остался! Не переживай, у меня тоже бывают сны такие, не бери в голову и всё, постарайся забыть и не давай себе думать об этом вообще... Мне тоже недавно кошмар про сынишку со свёкром приснился, проснулась аж в поту, потом пол ночи уснуть не могла... Надо забыть этот сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, я в сны верю, но только если могу их понять..., сейчас это гормоны и мало обращаю на это внимание, а то как приснится что-нибудь - хошь падай, хошь стой :D

kaviva, тоже сегодня рыба снилась, только я ее ловила - ведро точно и вся живая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, стараюсь не волноваться.

Дюф я аж 3 таблетки еще пью, было 6. Моя врачиха противник витаминов, но дюф мне крайне осторожно снижает, мы только в 18 начали).

Девочки, я так завидую тем кто активничает, я б тоже ща с удовольствием по коляскам-кроваткам проехалась, а еще по плиткам-обоям, т.к. у нас ремонт... Но у меня то понос то золотуха, то угроза весь первый триместр, то шейка короткая, то плод низко, то болит что-то... как размазня по дому склоняюсь))) Страшно сказать, за руль с октября не садилась, у меня машинка на летней резине еще). А я в общем-то активный человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka,

спасибо!!

 

Хотрусианчик, ну тогда я совсем не боюсь лететь, тоже буду с сыночком зарядку делать, пусть все угорают)))!!! А то я тут в ЦПС и Р ездила на консультацию к Г, он сказал что лететь то можно, но если очень нужно! А своей Г даже говорить не буду, заранее знаю что причитать начнет!!!

вы куда? небось, недалеко? (не по 10 часов, как мы летаем! :) )конечно, не бойся, если нет никаких проблем с Б, то лететь можно. конечно, всё под твою ответственность. мы у туалета встаём-тянем ножки, руки в стороны-вверх-вниз-крутим ими, крутим мысками ног, бегаем немного на месте, главное, чтобы застоев крови не было особенно в ногах. и пить воду. я прям прошу 2 стакана воды каждый раз и 1 сока, и всё выпиваю, потом ещё прошу. я вчера тока в цпсире была. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), да вот думаю... говорить ли мужу))) так бы с ним на сервис ее отогнали и проверили в выходные, но боюсь что будет ругаться)))

или подождать до зарплаты, и на след. недельке самой доехать до сервиса? а вдруг меня там разведут, подумают приехала девушка, ничего не понимает)))

если второй вариант - главное чтобы в выхи тогда она нормально ездила, а то нам вместе с ним кататься на ней))) но вроде она назад нормально доехала)))

 

короче я сама себе проблемы придумываю))))))))

Circea, да может иногда и спокойней для нервной системы дома посидеть))))))))

муж у меня тоже не в восторге, что я везде мотаюсь и за руль сажусь, а это он еще многого не знает)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, вот не понимаю почему муж ругаться должен? ну села на дно....с кем не бывает?он что сам так не попадал?все же обошлось....))))у меня вот на стоянке сосед своим джипаком всю дорогу размесил...днем еще подтаяло....я когда парковалась засела основательно...и вокруг все мужики как вымерли...попросила сторожа помочь он отказался...прям так и сказал что это не его проблемы....я плюнула (нервы дороже)...закрыла машину и ушла...вечером приехал муж откопал...правда и охранник много хорошего о себе услышал....а потом сказал что не заметил что я беременная..))) но все же хорошо...главное не нервничать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea

а как живот болит? Помог тебе магний и папаверин? Не хочу пугать, но у меня подружка сейчас на сохранении лежит в РД, тянуло живот как при месячных (3 дня терпела) , оказалось раскрытие на 2 пальца :( но у неё и срок уже 33 нед., а у нас ещё маленькие совсем малыши.

 

Светлаша, так давно не заходила . . . как дела? Напиши хоть чуть-чуть.

 

А я в ЖК пошла, на домашних весах прибавка "0", как у низ сейчас узнаем :confusion: вчера заходила в Макдональдс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_Li, молодец!!! вот бы мне такие нервы!!!

meowth//, думаю там ничего критичного, а беременной девушке вообще такие вещи простительны! я одна на сервис ездить не люблю - смотрю как баран на новые ворота, даже когда безмужняя была мужичка какого-нить с собой всегда брала, а то пару раз хрень полную втирали)).

 

Девочки, у меня знакомая коляску продает - может надо кому... А то она мне предложила, но это не мой вариант.

Teutonia Elegance 2 в 1 шоколадная, покупали на заводе в Германии. Нахваливает, говорит довольна безумно. 35 000 р. ходунки и конверт зимний под коляску в подарок. Если что пишите в личку дам контакт.

 

Circea

а как живот болит? Помог тебе магний и папаверин? Не хочу пугать, но у меня подружка сейчас на сохранении лежит в РД, тянуло живот как при месячных (3 дня терпела) , оказалось раскрытие на 2 пальца :( но у неё и срок уже 33 нед., а у нас ещё маленькие совсем малыши.

Блин... ну как при месячных и тянет, когда долго лежу проходит... на магне б6 я постоянно, всегда все хорошо было, со своей шейкой папаверин не рискую ставить, хоть врач и разрешила. Но не может же быть так резко? Я во вторник вечером на узи была, все закрыто было, в четверг прям с утра заболело все.... а врач в понедельник тока.... че делать-то?

 

напугалась я что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, да нервы мне просто на работе последние две недели вымотали все...так что ни на что больше не осталось...то с начальником ругалась....то с отделом кадров...но не напрасно...мне даже 10 дней отпуска недогуленных нашли...так что я с сегодняшнего дня в отпуске...выйду на работу теперь аж только 10 мая на один день...и то что бы за день варенья тортики отнести да декрет оформить ))))

 

с сегодняшнего дня кайфую...отсыпаюсь...весь день бездельничаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_Li, бывает конечно со всеми, но он почему-то так не попадал)))

ругаться то вряд ли будет, но с еще большим скептицизмом станет меня одну за рулем отпускать))) а когда сын родиться и подавно)))

 

Alisa_Li, с заслуженным отпуском! я тоже отдыхаю уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем!!! Надеюсь у всех все хорошо! :flower:

Я приехала из Монголии (кто помнит). Возила своих учениц на международный конкурс талантов. Мы привезли второе место!!! :JC_goody:

Ну и не без плохого... я так разболелась, что вызывала врача сегодня, хотели назначить антибиотики, которые можно беременным, а у меня аллергия на них... вот теперь только мед и молоко... если будет плохо - скорая. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, ого, в Монголию! молодцы! :girl_bye:

поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, Поздравляю со вторым местом :flower:

Выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, не, недалеко, 3-4 часа, но резкая перемена климата... Проблем особо не было, но вот инф ЦМВ, поэтому угрозу Г ставит постоянно...

 

Танюшка Пуз, а чему рыба снится? По моему просто к беременности)))

 

Девочки, а у меня муж тоже ругается, что я за руль, грит что я гоняю! Позовчера даже на работу не пошел, весь день со мной мотался, контроль-контроль! Мне вот подруга говорила что она до 8 месяца даже через дорогу в поликлинику ездила, а что удобно, попу посадил возле подъезда и се! Правда иногда стрессов не оберешься! А сама я в прошлую Б за руль в роддом ехала, правда ехала на явку, оказалось родила в этот день! Мой врач в тот день узнал, что я за рулем, отругал, мол а если бы все за рулем началось? Ну и ладно, муж главное рядом был, пересели бы) Вопрос: кому что врачи говорят? До какого срока можно ездить если все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, нет у тебя никакой угрозы и инфекции, расслабься уже и не накручивай! все хорошо! :)

вот не знаю, действительно удобнее иногда доехать на машине, чем на перекладных... а ездить придется наблюдаться до последнего... и наверно чаще днем, когда муж на работе. так что я буду ездить! на счет стресса да конечно, но в общественном транспорте его не меньше!

 

мой бы тоже меня контролировал - но он работает много))))))))))

а когда я ему говорю что ездила куда-то сама он отвечает что переживает очень за нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Alisa_Li, спасибо, дорогие! Я уже кашлять замучилась, живот болеть стал от напряжения.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну наверно если все хорошо то все зависит от тебя...у меня подруга за всю Б только раз за руль села...а так боялась жутко хотя раньше и в гонках участвовала... а сестра двоюродная за неделю до родов одна на машине по магазинам каталась)) я свою машину в конце мая продавать буду(( не хочется...но летом в жару по пробкам да без кондея тяжко будет...буду если что у мужа отбирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я тоже так думаю, но этот Г в ЦПС и Р опять меня в сомнения вогнал, грит то что ЦМВ в мазке-это к сожалению может влиять на плод! Сказал пролечить и сдать еще раз ПЦР-диагностику, посмотреть насколько эффективно лечение! Кто то говорит что ЦМВ вообще не лечится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я ничего об этом не знаю...но может лучше перестраховаться и побеседовать с другими врачами?

 

а я еще хотела поднять тему кто где планирует рожать...хотябы приблизительно...особенно хотелось бы услышать девочек с Новой Щербинки. Я сама с Подольска и уже всю голову сломала. В Подольском не хочу...уж очень плохая у него репутация и для меня это самый последний вариант... подруга рожала в Чехове...грит нормально....но в интернете ни одного приличного отзыва я не нашла...пока рассматриваю Видное...но вроде тоже не фонтан...только цены как в Москве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Надеюсь, что у всех все хорошо!

3 недели не заходила к вам... неделю назад вернулась из отпуска и сразу на работу, начальство из Москвы приезжало... так умоталась за эту неделю, что уже и забыла, что отдыхала.

 

Смотрю, вы тут "руление" обсуждаете... Я тоже постоянно за рулем в разъездах по городу. Никогда не слышала, чтобы врачи рекомендовали отказываться от вождения беременным. В прошлую Б ездила до самых родов. Единственное, иногда за рулем живот каменел, сейчас пока такого нет. Мне кажется надо самой решать ездить или нет. В последнее время, иногда ловлю себя на мысли, что реакция снизилась и надо бы быть поаккуратнее. Мне еще месяц до декрета, а потом отдам машину мужу(он сейчас увольняется и будет сдавать свою служебную тачку). С мая придется топать пешком, ну это и на пользу даже - погодка будет хорошая, можно и прогуляться до консультации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_Li, да, я уже советовалась и с другими и третьими... Но поповоду перелета знаю что скажут, что они еще могут сказать, можно если очень необходимо, поэтому себе настроение не хочу себе портить перед отпуском, пока настрой хороший надо ехать! Тема роддомов выше, правда цены и условия! Я с новой щербинки, еще не определилась, первого рожала в центре в ММА им Сеченова! Сейчас мне тоже можно туда, т.к. карта у меня там заведена! Но я рассматриваю еще варианты... Как определюсь обязательно напишу! Может с кем-нибудь вместе попадем!)))))

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я бы наверное рассказала мужу, на незнакомый сервис бы одна точно не поехала, у нас и мужиков то иногда разводят на деньги, ая вообще ни фига не понимаю вэтом, разведут и подавно, а если мужу не говорить, то лучше бы к знакомому какому, или спроси своих друзей, пусть кто-нибудь с тобой съездит из мужмужчин понимающих в этом деле, надёжней будет.))

Anitastar, поздравляю со вторым местом, молодцы твои таланты, ты чего это разболелась, давай лечись и выздоравливай быстрее!!!

Galinka, привет, с возвращением тебя!!!

Девочки, вот вам анекдот, не новый конечно, но мы с мужем посмеялись, тому кто не слышал...

На выходных рассказали историю. На улице октябрьская между Калинина и Мухина есть шиномонтаж(Это г.Красноярск). Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают толи азотом, толи чем-то таким.

Рассказывает очевидец:

Сижу жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол итак,вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и по ходу дела один спрашивает чем колеса накачать?

Кисо: - А что есть?

В этотмомент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши ужу обращены к девахе.

Кисо: - А сколько стоит?

Парень: -800 руб. все колеса.

Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: - ну хорошо, мне с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается? Колеса накачены клубникой. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже.

Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели.

- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо.

Выходит хозяин и скромненько так, виновато: Ну мои ребята делали...

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: ?. Ну ?это... ммм?.

Мужик: Держи тысячу рублей?

Хозяин: а????!!!!

Мужик: Три дня не сплю !!! Ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах.

Занавес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...